НашиПредки. Населенные пункты на У.
Нас. пункт Тип Расположение
Лебяжий Усад (Нагиши) село Российская Федерация, Рязанская область, Скопинский район
Лебяжий Усад (Нагиши) село Российская Империя, Тульская губерния, Епифанский уезд
Архангел (Погост Унжа) село Российская Федерация, Владимирская область, Меленковский район
Архангел (Погост Унжа) село Российская Империя, Владимирская губерния, Меленковский уезд, Архангельская волость
Урваново село Российская Федерация, Владимирская область, Меленковский район
Урваново село Российская Империя, Владимирская губерния, Меленковский уезд
Уршельский поселок Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный район
Уршельский поселок Российская Империя, Владимирская губерния, Судогодский уезд
Кузовлево, Кузовка (Успенское тож) село Российская Федерация, Липецкая область, Грязинский район
Кузовлево, Кузовка (Успенское тож) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Липецкий уезд
Беломутово (Баламутово, Успенское) село Российская Федерация, Тульская область
Беломутово (Баламутово, Успенское) село Российская Империя, Тульская губерния, Тульский уезд
Зайцево (Успенское) село Российская Федерация, Тульская область
Зайцево (Успенское) село Российская Империя, Тульская губерния, Тульский уезд
Урусово село Российская Федерация, Липецкая область, Чаплыгинский район
Урусово село Российская Империя, Рязанская губерния, Раненбургский уезд
Ухолово поселок городского типа Российская Федерация, Рязанская область, Ухоловский район
Соловые (Угрина Дуброва, Угриная Дубрава) деревня Российская Федерация, Липецкая область, Чаплыгинский район
Соловые (Угрина Дуброва, Угриная Дубрава) деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Раненбургский уезд
Печерники (Успенское) село Российская Федерация, Рязанская область, Михайловский район
Печерники (Успенское) село Российская Империя, Рязанская губерния, Михайловский уезд
Ухолово село Российская Федерация, Рязанская область, Ухоловский район
Ухолово село Российская Империя, Рязанская губерния, Ряжский уезд
Ухорское село Российская Федерация, Рязанская область, Спасский район
Ухорское село Российская Империя, Рязанская губерния, Спасский уезд
Макателемский Усад (Рогожинский) село Российская Федерация, Нижегородская область, Первомайск город
Макателемский Усад (Рогожинский) село Российская Империя, Нижегородская губерния, Ардатовский уезд
Успенское село Российская Федерация, Нижегородская область, Первомайск город
Успенское село Российская Империя, Нижегородская губерния, Ардатовский уезд
Ульяновск (Симбирск, Синбирск) город Российская Империя, Симбирская губерния
Ульяновск (Симбирск, Синбирск) город Российская Федерация, Ульяновская область
Ульяновск (Симбирск, Синбирск) город Российская Империя, Симбирское наместничество, Симбирский уезд
Уфа город Российская Федерация, Башкортостан республика
Уфа город Российская Империя, Уфимская губерния, Уфимский уезд
Великий Устюг город Российская Федерация, Вологодская область
Великий Устюг город Российская Империя, Вологодская губерния, Устюжский уезд
Усть-Сысольск (Сыктывкар) город Российская Федерация, Коми республика
Усть-Сысольск (Сыктывкар) город Российская Империя, Вологодская губерния, Усть-Сысольский уезд
Умань город Украина, Черкасская область
Умань город Российская Империя, Киевская губерния, Уманский уезд
Углич город Российская Федерация, Ярославская область
Углич город Российская Империя, Ярославская губерния, Угличский уезд
Усмань город Российская Федерация, Липецкая область, Усманский район
Усмань город Российская Империя, Тамбовская губерния, Усманский уезд
Устюжна город Российская Федерация, Вологодская область, Устюженский район
Устюжна город Российская Империя, Новгородская губерния, Устюженский уезд
Уржум город Российская Федерация, Кировская область, Уржумский район
Уржум город Российская Империя, Вятская губерния, Уржумский уезд
Усть-Цильма город Российская Федерация, Коми республика, Усть-Цилемский район
Усть-Цильма город Российская Империя, Архангельская губерния, Печорский уезд
Новая Ушица город Украина, Хмельницкая область, Новоушицкий район
Новая Ушица город Российская Империя, Подольская губерния, Новоушицкий уезд
Айдар (Айдарская, Утянка, Утянская) слобода Российская Империя, Воронежская губерния, Острогожский уезд
Устье Городищенское село Российская Федерация, Вологодская область, Нюксенский район
Устье Городищенское село Российская Империя, Вологодская губерния, Устюжский уезд
Ивановская (Погост Уфтюгский-Николаевский) село Российская Федерация, Вологодская область, Нюксенский район
Ивановская (Погост Уфтюгский-Николаевский) село Российская Империя, Вологодская губерния, Устюжский уезд
Лесютинская (Уфтюжский-Спасопреображенский Погост) село Российская Федерация, Вологодская область, Нюксенский район
Лесютинская (Уфтюжский-Спасопреображенский Погост) село Российская Империя, Вологодская губерния, Устюжский уезд
Синегодский Успенской-Богородский погост Российская Федерация, Вологодская область, Великоустюгский район
Синегодский Успенской-Богородский погост Российская Империя, Вологодская губерния, Устюжский уезд
Успенский погост Российская Федерация, Владимирская область, Вязниковский район
Успенский погост Российская Империя, Владимирская губерния, Вязниковский уезд
Ужга село Российская Федерация, Коми республика, Койгородский район
Ужга село Российская Империя, Вологодская губерния, Усть-Сысольский уезд
Усть-Гавриловка (Сосновка) деревня Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Гавриловка (Сосновка) деревня Российская Федерация, Алтайский край, Троицкий район
Усятское село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усятское село Российская Федерация, Алтайский край, Бийский район
Усть-Кажинский (Курья), засёлок деревня Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Кажинский (Курья), засёлок деревня Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район
Усть-Иша деревня Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Иша деревня Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район
Устюба деревня Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Устюба деревня Российская Федерация, Алтайский край, Алтайский район
Усть-Ануйская деревня Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Ануйская деревня Российская Федерация, Алтайский край, Быстроистокский район
Усть-Пихтовка деревня Российская Федерация, Алтайский край, Чарышский район
Усть-Пихтовка деревня Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Малое Ушаково деревня Российская Федерация, Тверская область, Торжокский район
Малое Ушаково деревня Российская Империя, Тверская губерния, Новоторжский уезд
Усть-Славянка деревня Российская Империя, Санкт-Петербургская губерния, Санкт-Петербургский уезд
Улыбушево деревня Российская Империя, Тверская губерния, Тверской уезд
Улыбушево деревня Российская Федерация, Тверская область, Калининский район
Устье деревня Российская Империя, Тверская губерния, Тверской уезд
Устье деревня Российская Федерация, Тверская область, Калининский район
Устиново деревня Российская Империя, Тверская губерния, Тверской уезд
Устиново деревня Российская Федерация, Тверская область, Калининский район
Утрелись сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Новоторжский уезд
Большое Ушаково деревня Российская Федерация, Тверская область, Торжокский район
Большое Ушаково деревня Российская Империя, Тверская губерния, Новоторжский уезд
Упирвичи село Российская Федерация, Тверская область, Торжокский район
Упирвичи село Российская Империя, Тверская губерния, Новоторжский уезд
Успенское сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Новоторжский уезд
Ульянова деревня Российская Федерация, Тверская область, Кувшиновский район
Ульянова деревня Российская Империя, Тверская губерния, Новоторжский уезд
Удальцова деревня Российская Федерация, Тверская область, Торжокский район
Удальцова деревня Российская Империя, Тверская губерния, Новоторжский уезд
Утицына деревня Российская Федерация, Тверская область, Кувшиновский район
Утицына деревня Российская Империя, Тверская губерния, Новоторжский уезд
Улиткино сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Новоторжский уезд
Устюга деревня Российская Империя, Тверская губерния, Бежецкий уезд
Устюга деревня Российская Федерация, Тверская область, Рамешковский район
Успенье деревня Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район
Успенье деревня Российская Империя, Тверская губерния, Бежецкий уезд
Улиткино деревня Российская Империя, Тверская губерния, Бежецкий уезд
Улиткино деревня Российская Федерация, Тверская область, Рамешковский район
Ушники деревня Российская Империя, Тверская губерния, Бежецкий уезд
Ушники деревня Российская Федерация, Тверская область, Максатихинский район
Урвихино деревня Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район
Урвихино деревня Российская Империя, Тверская губерния, Бежецкий уезд
Узуново деревня Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район
Узуново деревня Российская Империя, Тверская губерния, Бежецкий уезд
Ушаково деревня Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район
Ушаково деревня Российская Империя, Тверская губерния, Бежецкий уезд
Горка (Ульянова Горка) деревня Российская Империя, Тверская губерния, Бежецкий уезд
Горка (Ульянова Горка) деревня Российская Федерация, Тверская область, Максатихинский район
Узоново деревня Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район
Узоново деревня Российская Империя, Тверская губерния, Бежецкий уезд
Ульянова Гора (Замыцкая Гора) сельцо Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район
Ульянова Гора (Замыцкая Гора) сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Бежецкий уезд
Ульянина Гора погост Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район
Ульянина Гора погост Российская Империя, Тверская губерния, Бежецкий уезд
Узмень погост Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район
Узмень погост Российская Империя, Тверская губерния, Бежецкий уезд
Утехово деревня Российская Империя, Тверская губерния, Весьегонский уезд
Ульянино деревня Российская Империя, Тверская губерния, Весьегонский уезд
Ушаково деревня Российская Империя, Тверская губерния, Весьегонский уезд
Ульяниха деревня Российская Империя, Тверская губерния, Весьегонский уезд
Улитино сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Весьегонский уезд
Устровка деревня Российская Империя, Тверская губерния, Весьегонский уезд
Удали деревня Российская Империя, Тверская губерния, Весьегонский уезд
Уменицы деревня Российская Империя, Тверская губерния, Весьегонский уезд
Уменицы деревня Российская Федерация, Тверская область, Молоковский район
Угрюмова Гора сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Весьегонский уезд
Учениково деревня Российская Империя, Тверская губерния, Весьегонский уезд
Батурка (Урусова) деревня Российская Федерация, Рязанская область, Александро-Невский район
Батурка (Урусова) деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Раненбургский уезд
Ушаковка (Ушаково, Красный Ржавец) деревня Российская Федерация, Тульская область, Узловский район
Ушаковка (Ушаково, Красный Ржавец) деревня Российская Империя, Тульская губерния, Епифанский уезд
Княгинино (Узуновка) деревня Российская Империя, Тульская губерния, Епифанский уезд
Урванка (Урванки) деревня Российская Империя, Тульская губерния, Епифанский уезд
Красный Осетрик (Улетовка) деревня Российская Федерация, Тульская область, Кимовский район
Красный Осетрик (Улетовка) деревня Российская Империя, Тульская губерния, Епифанский уезд
Урусовка (Урусово) сельцо Российская Федерация, Тульская область, Кимовский район
Урусовка (Урусово) сельцо Российская Империя, Тульская губерния, Епифанский уезд
Устья (Устье) сельцо Российская Федерация, Тульская область, Кимовский район
Устья (Устье) сельцо Российская Империя, Тульская губерния, Епифанский уезд
Ухтомы (Ухтомка) деревня Российская Империя, Тульская губерния, Епифанский уезд
Ушаковка деревня Российская Империя, Тульская губерния, Алексинский уезд
Ушаковка деревня Российская Федерация, Тульская область, Заокский район
Уньки село Российская Империя, Тульская губерния, Алексинский уезд
Уньки село Российская Федерация, Тульская область, Заокский район
Успенское (Вепрей) село Российская Империя, Тульская губерния, Алексинский уезд
Успенское (Вепрей) село Российская Федерация, Тульская область, Заокский район
Уколово деревня Российская Империя, Тульская губерния, Алексинский уезд
Уколово деревня Российская Федерация, Тульская область, Заокский район
Уваровка деревня Российская Империя, Тульская губерния, Алексинский уезд
Ушаково деревня Российская Империя, Тульская губерния, Алексинский уезд
Увез село Российская Федерация, Рязанская область, Шиловский район
Увез село Российская Империя, Рязанская губерния, Касимовский уезд
Уланова Гора деревня Российская Федерация, Рязанская область, Касимовский район
Уланова Гора деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Касимовский уезд
Ужищево сельцо Российская Федерация, Рязанская область, Клепиковский район
Ужищево сельцо Российская Империя, Рязанская губерния, Касимовский уезд
Уляхина деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Касимовский уезд
Уткина (Ляпино) деревня Российская Федерация, Рязанская область, Клепиковский район
Уткина (Ляпино) деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Касимовский уезд
Уречное деревня Российская Федерация, Рязанская область, Клепиковский район
Уречное деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Касимовский уезд
Курша (Успенское) село Российская Империя, Рязанская губерния, Касимовский уезд
Урядина деревня Российская Федерация, Рязанская область, Касимовский район
Урядина деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Касимовский уезд
Евсина (Угол) деревня Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный район
Евсина (Угол) деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Касимовский уезд
Улубышево (Улыбышево) деревня Российская Империя, Тульская губерния, Тульский уезд
Сонино (Урусовское) сельцо Российская Империя, Тульская губерния, Тульский уезд
Череуга (Урусово) сельцо Российская Федерация, Тульская область, Ясногорский район
Череуга (Урусово) сельцо Российская Империя, Тульская губерния, Тульский уезд
Упская Гать (Слободка, Новоселки, Упская Новая, Озерки) деревня Российская Империя, Тульская губерния, Тульский уезд
Упская Гать (Слободка, Новоселки, Упская Новая, Озерки) деревня Российская Федерация, Тульская область, Киреевский район
Сергиевское на Упе (Языково) село Российская Империя, Тульская губерния, Тульский уезд
Уваровка деревня Российская Империя, Тульская губерния, Тульский уезд
Улыбышево (Улубжево, Крюково, Быковка) сельцо Российская Империя, Тульская губерния, Тульский уезд
Коптево (Пятницкое, Успенское) село Российская Империя, Тульская губерния, Тульский уезд
Усть-Мосиха село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Усть-Мосиха село Российская Федерация, Алтайский край, Ребрихинский район
Ушковское (Ушково) село Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд, Верхне Каинская волость
Ушковское (Ушково) село Российская Федерация, Новосибирская область, Куйбышевский район
Угорная слобода деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Егорьевский уезд
Уварово деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Владимирский уезд
Уварово деревня Российская Федерация, Владимирская область, Владимир город
Ущер (Воскресенское,Ковергино) село Российская Империя, Владимирская губерния, Владимирский уезд
Ущер (Воскресенское,Ковергино) село Российская Федерация, Владимирская область, Владимир город
Улыбышево деревня Российская Федерация, Владимирская область, Судогодский район
Улыбышево деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Владимирский уезд
Ундол село Российская Империя, Владимирская губерния, Владимирский уезд
Ундол село Российская Федерация, Владимирская область, Собинский район
Угор деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Владимирский уезд
Угор деревня Российская Федерация, Владимирская область, Собинский район
Устье село Российская Империя, Владимирская губерния, Владимирский уезд
Устье село Российская Федерация, Владимирская область, Собинский район
Уварово деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Владимирский уезд
Уварово деревня Российская Федерация, Владимирская область, Собинский район
Корякино (Большой Усох) сельцо Российская Империя, Владимирская губерния, Владимирский уезд
Корякино (Большой Усох) сельцо Российская Федерация, Владимирская область, Собинский район
Устиново деревня Российская Федерация, Московская область, Сергиево-Посадский район
Устиново деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Александровский уезд
Уварово сельцо Российская Империя, Владимирская губерния, Александровский уезд
Ушево деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Гороховецкий уезд
Ушево деревня Российская Федерация, Ивановская область, Пестяковский район
Речная Усоха (Коканино) деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Гороховецкий уезд
Речная Усоха (Коканино) деревня Российская Федерация, Ивановская область, Верхнеландеховский район
Ушево деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Гороховецкий уезд
Ушево деревня Российская Федерация, Ивановская область, Пестяковский район
Уткино (Трефилиха, Легково) деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Гороховецкий уезд
Уткино (Трефилиха, Легково) деревня Российская Федерация, Ивановская область, Верхнеландеховский район
Ушакова деревня Российская Федерация, Владимирская область, Ковровский район
Ушакова деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Вязниковский уезд
Сосенки (Удоробищи) деревня Российская Федерация, Владимирская область, Вязниковский район
Сосенки (Удоробищи) деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Вязниковский уезд
Удол большой деревня Российская Федерация, Владимирская область, Вязниковский район
Удол большой деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Вязниковский уезд
Удол малый деревня Российская Федерация, Владимирская область, Вязниковский район
Удол малый деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Вязниковский уезд
Ухолово деревня Российская Федерация, Ивановская область, Южский район
Ухолово деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Вязниковский уезд
Ульяниха деревня Российская Федерация, Ивановская область, Палехский район
Ульяниха деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Вязниковский уезд
Мишатино большое (Углецы) деревня Российская Федерация, Ивановская область, Палехский район
Мишатино большое (Углецы) деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Вязниковский уезд
Мишатино малое (Углецы) деревня Российская Федерация, Ивановская область, Палехский район
Мишатино малое (Углецы) деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Вязниковский уезд
Усолье село Российская Империя, Владимирская губерния, Ковровский уезд
Усолье село Российская Федерация, Владимирская область, Камешковский район
Увальево деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Ковровский уезд
Увальево деревня Российская Федерация, Ивановская область, Лежневский район
Устье деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Ковровский уезд
Устье деревня Российская Федерация, Ивановская область, Лежневский район
Вознесенье, что в Медвежьем Углу село Российская Империя, Владимирская губерния, Ковровский уезд
Вознесенье, что в Медвежьем Углу село Российская Федерация, Ивановская область, Савинский район
Угрюмово малое деревня Российская Федерация, Владимирская область, Селивановский район
Угрюмово малое деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Меленковский уезд
Угрюмово большое деревня Российская Федерация, Владимирская область, Селивановский район
Угрюмово большое деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Меленковский уезд
Усад деревня Российская Федерация, Владимирская область, Меленковский район
Усад деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Меленковский уезд
Улановка деревня Российская Федерация, Владимирская область, Меленковский район
Улановка деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Меленковский уезд
Урюсево деревня Российская Федерация, Владимирская область, Меленковский район
Урюсево деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Меленковский уезд
Чуликса (Уваровка) деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Меленковский уезд
Угольное малое сельцо Российская Империя, Владимирская губерния, Муромский уезд
Угольное малое сельцо Российская Федерация, Нижегородская область, Навашинский городской округ
Угольное большое деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Муромский уезд
Урюпино деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Вачский район
Урюпино деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Муромский уезд
Угряново сельцо Российская Империя, Владимирская губерния, Переславский уезд
Угряново сельцо Российская Федерация, Ярославская область, Переславль-Залесский городской округ
Усолье село Российская Империя, Владимирская губерния, Переславский уезд
Усолье село Российская Федерация, Ярославская область, Переславль-Залесский городской округ
Киржачь (Усад) деревня Российская Федерация, Владимирская область, Петушинский район
Киржачь (Усад) деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Покровский уезд
Дворики, что у Вольги (Семенково новое) деревня Российская Федерация, Владимирская область, Петушинский район
Дворики, что у Вольги (Семенково новое) деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Покровский уезд
Горки (Горки, что у Озера) деревня Российская Федерация, Владимирская область, Петушинский район
Горки (Горки, что у Озера) деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Покровский уезд
Ульяниха деревня Российская Федерация, Владимирская область, Кольчугинский район
Ульяниха деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Покровский уезд
Ушицыно деревня Российская Федерация, Владимирская область, Петушинский район
Ушицыно деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Покровский уезд
Ушаково деревня Российская Федерация, Владимирская область, Судогодский район
Ушаково деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Судогодский уезд
Ушаткино сельцо Российская Федерация, Владимирская область, Судогодский район
Ушаткино сельцо Российская Империя, Владимирская губерния, Судогодский уезд
Угрюмово деревня Российская Федерация, Владимирская область, Судогодский район
Угрюмово деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Судогодский уезд
Боровая упраздненная фабрика фабрика Российская Империя, Владимирская губерния, Судогодский уезд
Угрюмиха деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Судогодский уезд
Угрюмиха деревня Российская Федерация, Владимирская область, Собинский район
Усады деревня Российская Федерация, Владимирская область, Вязниковский район
Усады деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Судогодский уезд
Уваровка деревня Российская Федерация, Владимирская область, Ковровский район
Уваровка деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Судогодский уезд
Улово (Улол) село Российская Федерация, Владимирская область, Суздальский район
Улово (Улол) село Российская Империя, Владимирская губерния, Суздальский уезд
Уреево деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Суздальский уезд
Уреево деревня Российская Федерация, Ивановская область, Тейковский район
Урусобино деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Суздальский уезд
Урусобино деревня Российская Федерация, Ивановская область, Гаврилово-Посадский район
Уварово сельцо Российская Федерация, Владимирская область, Юрьев-Польский район
Уварово сельцо Российская Империя, Владимирская губерния, Суздальский уезд
Удуново деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Суздальский уезд
Удуново деревня Российская Федерация, Ивановская область, Тейковский район
Уронда малая деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Суздальский уезд
Уронда малая деревня Российская Федерация, Ивановская область, Гаврилово-Посадский район
Уронда большая деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Суздальский уезд
Уронда большая деревня Российская Федерация, Ивановская область, Гаврилово-Посадский район
Ульяново деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Суздальский уезд
Ульяново деревня Российская Федерация, Ивановская область, Ильинский район
Ульянково деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Шуйский уезд
Ульянково деревня Российская Федерация, Ивановская область, Шуйский район
Уткино деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Шуйский уезд
Уткино деревня Российская Федерация, Ивановская область, Шуйский район
Ушаковка (Ушаково) деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Шуйский уезд
Ушаковка (Ушаково) деревня Российская Федерация, Ивановская область, Ивановский район
Егорий (Юрьевское, что на Уводи) село Российская Империя, Владимирская губерния, Шуйский уезд
Егорий (Юрьевское, что на Уводи) село Российская Федерация, Ивановская область, Ивановский район
Ушаково деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Шуйский уезд
Ушаково деревня Российская Федерация, Ивановская область, Тейковский район
Устье деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Шуйский уезд
Устье деревня Российская Федерация, Ивановская область, Комсомольский район
Ухорские выселки (Ухорская) деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Пронский уезд
Ухорь село Российская Империя, Рязанская губерния, Пронский уезд
Узуновка сельцо Российская Империя, Рязанская губерния, Михайловский уезд
Утиновка деревня Российская Федерация, Рязанская область, Ряжский район
Утиновка деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Ряжский уезд
Малое Ухлово сельцо Российская Империя, Рязанская губерния, Ряжский уезд
Улановой хутор Российская Империя, Рязанская губерния, Сапожковский уезд
Покровское (Новый Усад, Одоевщина) село Российская Империя, Рязанская губерния, Сапожковский уезд
Унгор деревня Российская Федерация, Рязанская область, Путятинский район
Унгор деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Сапожковский уезд
Протасьев угол село Российская Империя, Рязанская губерния, Сапожковский уезд
Хорошовка (Васильевка. Утеха) сельцо Российская Империя, Рязанская губерния, Сапожковский уезд
Уша деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Сапожковский уезд
Уда поселок Российская Федерация, Рязанская область, Сапожковский район
Уда поселок Российская Империя, Рязанская губерния, Сапожковский уезд
Красный Угол село Российская Федерация, Рязанская область, Сапожковский район
Красный Угол село Российская Империя, Рязанская губерния, Сапожковский уезд
Ужалье (Ужилья) деревня Российская Федерация, Рязанская область, Спасский район
Ужалье (Ужилья) деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Спасский уезд
Уродово деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Спасский уезд
Уржа село Российская Империя, Рязанская губерния, Спасский уезд
Успенское (Масалово) село Российская Империя, Рязанская губерния, Спасский уезд
Устрань (Усторонь) село Российская Империя, Рязанская губерния, Спасский уезд
Ушаково (Мартьяновская) деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Спасский уезд
Ураково деревня Российская Федерация, Рязанская область, Скопинский район
Ураково деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Скопинский уезд
Уланово деревня Российская Федерация, Рязанская область, Скопинский район
Уланово деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Скопинский уезд
Екимовское (Успенское. Заталокина) село Российская Империя, Рязанская губерния, Рязанский уезд
Ухино (Среднее-Пилево) деревня Российская Федерация, Рязанская область, Клепиковский район
Ухино (Среднее-Пилево) деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Рязанский уезд
Задне-Пилево (Угола) село Российская Федерация, Рязанская область, Клепиковский район
Задне-Пилево (Угола) село Российская Империя, Рязанская губерния, Рязанский уезд
Нефедова (Унтьева) деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Рязанский уезд
Ушмар деревня Российская Империя, Рязанская губерния, Рязанский уезд
Ушмар погост Российская Империя, Рязанская губерния, Рязанский уезд
Ундоры (Воскресенское) село Российская Империя, Симбирская губерния, Симбирский уезд
Утямышево деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Симбирский уезд
Новый Урень сельцо Российская Империя, Симбирская губерния, Симбирский уезд
Усть-Тереньга (Тепловка) деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Симбирский уезд
Уржумское слобода Российская Империя, Симбирская губерния, Симбирский уезд
Уренская Копышевка деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Симбирский уезд
Базарный Урень село Российская Империя, Симбирская губерния, Симбирский уезд
Урусово село Российская Федерация, Мордовия республика, Ардатовский район
Урусово село Российская Империя, Симбирская губерния, Алатырский уезд
Барашово (Усад) село Российская Империя, Симбирская губерния, Алатырский уезд
Уваровка деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Алатырский уезд
Утесовка село Российская Империя, Симбирская губерния, Алатырский уезд
Новый Усад (Княжуха) деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Ардатовский уезд
Ульяновка деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Ардатовский уезд
Ушаковка деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Ардатовский уезд
Лесной Участок хутор Российская Империя, Симбирская губерния, Ардатовский уезд
Малые Убеи деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Буинский уезд
Убеи (Церковные Убеи) село Российская Империя, Симбирская губерния, Буинский уезд
Титарские Убеи деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Буинский уезд
Старые Убеи деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Буинский уезд
Новые Убеи деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Буинский уезд
Утинка деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Буинский уезд
Уразгильдино (Тайба) село Российская Империя, Симбирская губерния, Буинский уезд
Убей-Начарово деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Буинский уезд
Новоприписное Убеево деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Буинский уезд
Ушаковка деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Карсунский уезд
Уренско-Карлинская Слобода (Архангельское) село Российская Империя, Симбирская губерния, Карсунский уезд
Устерень (Усть-Урень) село Российская Империя, Симбирская губерния, Карсунский уезд
Уразовка деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Карсунский уезд
Ушатин погост Российская Федерация, Тульская область, Белёвский район
Ушатин погост Российская Империя, Тульская губерния, Белёвский уезд
Умриненки деревня Российская Федерация, Тульская область, Белёвский район
Умриненки деревня Российская Империя, Тульская губерния, Белёвский уезд
Уткина деревня Российская Федерация, Тульская область, Белёвский район
Уткина деревня Российская Империя, Тульская губерния, Белёвский уезд
Улановка деревня Российская Империя, Тульская губерния, Богородицкий уезд
Улановка (Глухая) деревня Российская Империя, Тульская губерния, Богородицкий уезд
Упская деревня Российская Империя, Тульская губерния, Богородицкий уезд
Ушаковка деревня Российская Империя, Тульская губерния, Богородицкий уезд
Успенское (Кобылинка) село Российская Империя, Тульская губерния, Богородицкий уезд
Уваровка деревня Российская Федерация, Тульская область, Венёвский район
Уваровка деревня Российская Империя, Тульская губерния, Венёвский уезд
Улановка слобода Российская Империя, Тульская губерния, Венёвский уезд
Урусово сельцо Российская Империя, Тульская губерния, Венёвский уезд
Урусово (Михайловское, Брежнево) село Российская Федерация, Тульская область, Венёвский район
Урусово (Михайловское, Брежнево) село Российская Империя, Тульская губерния, Венёвский уезд
Узуново село Российская Империя, Тульская губерния, Венёвский уезд
Узуново село Российская Федерация, Московская область, Серебряные Пруды городской округ
Успенское (Дудино) село Российская Империя, Тульская губерния, Венёвский уезд
Успенское (Дудино) село Российская Федерация, Московская область, Серебряные Пруды городской округ
Уваровка (Мордвез) деревня Российская Федерация, Тульская область, Венёвский район
Уваровка (Мордвез) деревня Российская Империя, Тульская губерния, Венёвский уезд
Ульяново деревня Российская Федерация, Тульская область, Венёвский район
Ульяново деревня Российская Империя, Тульская губерния, Венёвский уезд
Улубушево деревня Российская Федерация, Тульская область, Венёвский район
Улубушево деревня Российская Империя, Тульская губерния, Венёвский уезд
Усановка деревня Российская Империя, Тульская губерния, Ефремовский уезд
Красивое (Ушаково) село Российская Империя, Тульская губерния, Ефремовский уезд
Ульяновка деревня Российская Империя, Тульская губерния, Ефремовский уезд
Ульяновка деревня Российская Федерация, Липецкая область, Измалковский район
Угрюмовский поселок хутор Российская Империя, Тульская губерния, Ефремовский уезд
Лесная Уродовка (Загряжское) сельцо Российская Империя, Тульская губерния, Ефремовский уезд
Ушакова деревня Российская Федерация, Липецкая область, Данковский район
Ушакова деревня Российская Империя, Тульская губерния, Ефремовский уезд
Убережное (Красино) село Российская Империя, Тульская губерния, Каширский уезд
Умрышинка деревня Российская Империя, Тульская губерния, Каширский уезд
Знаменское (Ушаково, Дураково) село Российская Федерация, Тульская область, Ясногорский район
Знаменское (Ушаково, Дураково) село Российская Империя, Тульская губерния, Каширский уезд
Дербушевка (Уродовка) деревня Российская Империя, Тульская губерния, Каширский уезд
Уваровка сельцо Российская Империя, Тульская губерния, Каширский уезд
Уваровка сельцо Российская Империя, Тульская губерния, Каширский уезд
Уваровка сельцо Российская Империя, Тульская губерния, Каширский уезд
Ушаково (Локна) сельцо Российская Империя, Тульская губерния, Крапивенский уезд
Урусово (Дудино) сельцо Российская Империя, Тульская губерния, Крапивенский уезд
Урусово (Дудино) сельцо Российская Федерация, Тульская область, Плавский район
Умчино (Крюково) село Российская Империя, Тульская губерния, Крапивенский уезд
Устье погост Российская Империя, Тульская губерния, Крапивенский уезд
Покровское (Ушаково) село Российская Империя, Тульская губерния, Крапивенский уезд
Угрюмы деревня Российская Империя, Тульская губерния, Крапивенский уезд
Уткино деревня Российская Империя, Тульская губерния, Крапивенский уезд
Усть-колина деревня Российская Империя, Тульская губерния, Крапивенский уезд
Устиновские постоялые дворы выселок Российская Империя, Тульская губерния, Новосильский уезд
Донок Ульянинской сельцо Российская Империя, Тульская губерния, Новосильский уезд
Кореневка (Улеб, Липовка) деревня Российская Империя, Тульская губерния, Одоевский уезд
Угольная деревня Российская Империя, Тульская губерния, Одоевский уезд
Улыбушева деревня Российская Империя, Тульская губерния, Одоевский уезд
Успенское (Лужны) село Российская Империя, Тульская губерния, Чернский уезд
Успенское (Бобрики) село Российская Империя, Тульская губерния, Чернский уезд
Атманов Угол село Российская Федерация, Тамбовская область, Сосновский район
Атманов Угол село Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Никольский (Удомельский) погост Российская Империя, Тверская губерния, Вышневолоцкий уезд
Устье (Новая Слобода) деревня Российская Империя, Тверская губерния, Вышневолоцкий уезд
Ухабъ деревня Российская Империя, Тверская губерния, Вышневолоцкий уезд
Удина деревня Российская Империя, Тверская губерния, Вышневолоцкий уезд
Урвитово деревня Российская Империя, Тверская губерния, Вышневолоцкий уезд
Успенское сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Вышневолоцкий уезд
Удомельская Слобода (Коровий Двор) деревня Российская Империя, Тверская губерния, Вышневолоцкий уезд
Уткино (Новое) деревня Российская Империя, Тверская губерния, Вышневолоцкий уезд
Петровское (Уединенское) усадьба Российская Империя, Тверская губерния, Вышневолоцкий уезд
Стариково Устье деревня Российская Федерация, Тверская область, Зубцовский район
Стариково Устье деревня Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Успенское сельцо Российская Федерация, Тверская область, Зубцовский район
Успенское сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Уварово деревня Российская Федерация, Тверская область, Зубцовский район
Уварово деревня Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Сахтино (Ушакова) деревня Российская Федерация, Тверская область, Зубцовский район
Сахтино (Ушакова) деревня Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Ушаково сельцо Российская Федерация, Тверская область, Зубцовский район
Ушаково сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Укружков хутор Российская Федерация, Тверская область, Зубцовский район
Укружков хутор Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Узкая деревня Российская Федерация, Смоленская область, Сычёвский район
Узкая деревня Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Усадьба деревня Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Усадьба деревня Российская Федерация, Тверская область, Ржевский район
Ульянково деревня Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Ульянково деревня Российская Федерация, Тверская область, Ржевский район
Новое Устиново деревня Российская Федерация, Тверская область, Зубцовский район
Новое Устиново деревня Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Старое Устиново деревня Российская Федерация, Тверская область, Зубцовский район
Старое Устиново деревня Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Успенское сельцо Российская Федерация, Тверская область, Зубцовский район
Успенское сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Ульяновское деревня Российская Федерация, Тверская область, Зубцовский район
Ульяновское деревня Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Ушаково деревня Российская Федерация, Тверская область, Старицкий район
Ушаково деревня Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Усть-Инская деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Усть-Каменская (Дмитриевская) деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Умревинское Поселье деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Усть-Искитим деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Убиенная деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Усть-Стрельная деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Усть-Сосновская деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Усманка (Городовой завод) деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Усть-Шегарская (Былина) деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Усть-Чулымские юрты Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Малая Брагина (Увал) деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Ускова деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Уртам село Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Усть-Тинская деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Усть-Речинская деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Устинова деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Усть-Нюрольские юрты Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Усть-Чижапошные юрты Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Усть-Чаинские юрты Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд
Узкая Губа (Лукандер) водяная мельница Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Вышегородецкая волость
Уза деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Вышегородецкая волость
Усадище деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Пажеревицкая волость
Улазово (Глазаново) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Сорокинская волость
Усаниха (Расплав) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Сорокинская волость
Северское Устье деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Горомулинская волость
Шапинское Устье деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Пажеревицкая волость
Усово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Городовицкая волость
Усаниха деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Городовицкая волость
Углы деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Городовицкая волость
Узлово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Межницкая волость
Убожки деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Хохловская волость
Ситенское Устье (Усть-Ситно) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд
Углец деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Опокская волость
Удоха деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Опокская волость
Уболотье деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Березовская волость
Утишинье усадьба Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Запольская волость
Уболотье (Подболотье) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Горушкинская волость
Бельское Устье (Бараново) погост Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Глазковская волость
Карамышево Устье усадьба Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Глазковская волость
Стручково (Уза) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Максаково-Борская волость
Узы В. деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Горская волость
Узы Н. деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Горская волость
Укрети деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Ясенская волость
Утехи деревня Российская Империя, Псковская губерния, Порховский уезд, Ручьевская город
Успенское село Российская Федерация, Тамбовская область, Петровский район
Успенское село Российская Империя, Тамбовская губерния, Козловский уезд, Успенская волость
Уланово деревня Российская Империя, Тверская губерния, Калязинский уезд
Ушаково деревня Российская Империя, Тверская губерния, Калязинский уезд
Ульянино деревня Российская Империя, Тверская губерния, Калязинский уезд
Удино деревня Российская Империя, Тверская губерния, Калязинский уезд
Устиново деревня Российская Империя, Тверская губерния, Калязинский уезд
Кашинское Устье село Российская Империя, Тверская губерния, Калязинский уезд
Ушаково погост Российская Империя, Тверская губерния, Калязинский уезд
Згудово Устье деревня Российская Империя, Тверская губерния, Калязинский уезд
Утенино деревня Российская Империя, Тверская губерния, Калязинский уезд
Ульянцево деревня Российская Империя, Тверская губерния, Калязинский уезд
Устиново сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Калязинский уезд
Спасское, что на углу село Российская Империя, Тверская губерния, Калязинский уезд
Спасское, что на углу деревня Российская Империя, Тверская губерния, Калязинский уезд
Авдалов Умет деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Спасский уезд
Авдалов Умет деревня Российская Федерация, Мордовия республика, Зубово-Полянский район
Бадин Угол село Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Бадин Угол село Российская Федерация, Тамбовская область, Пичаевский район
Березовка (Уварово 1-е) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд
Березовка (Уварово 1-е) деревня Российская Федерация, Тамбовская область, Уваровский район
Берестянки (Успенское) село Российская Федерация, Рязанская область, Сасовский район
Берестянки (Успенское) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Елатомский уезд
Богородицкое (Ульяновка) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Кирсановский уезд
Богородицкое (Ульяновка) село Российская Федерация, Тамбовская область, Кирсановский район
Большая Екатериновка (Уварово) село Российская Федерация, Рязанская область, Путятинский район
Большая Екатериновка (Уварово) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Шацкий уезд
Вышинская Пустынь (Успенский) монастырь Российская Империя, Тамбовская губерния, Шацкий уезд
Гоголев Бор (Удево) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Спасский уезд
Гоголев Бор (Удево) деревня Российская Федерация, Мордовия республика, Зубово-Полянский район
Градской Умёт село Российская Империя, Тамбовская губерния, Кирсановский уезд
Градской Умёт село Российская Федерация, Тамбовская область, Умётский район
Дмитриев Усад село Российская Империя, Тамбовская губерния, Спасский уезд
Дмитриев Усад село Российская Федерация, Мордовия республика, Атюрьевский район
Дмитриевка (Умет, Соломенские Дворики) деревня Российская Федерация, Тамбовская область, Моршанский район
Дмитриевка (Умет, Соломенские Дворики) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Дмитриевка, что у Бельскаго моста деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Козловский уезд
Дмитриевка,что у Бельскаго моста село Российская Империя, Тамбовская губерния, Козловский уезд
Дмитриевка,что у Бельскаго моста село Российская Федерация, Тамбовская область, Никифоровский район
Елисеево (Усть-Архангельское, Усть-Оржевка) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Кирсановский уезд
Елисеево (Усть-Архангельское, Усть-Оржевка) село Российская Федерация, Тамбовская область, Умётский район
Ивановское (Ур) сельцо Российская Федерация, Рязанская область, Путятинский район
Ивановское (Ур) сельцо Российская Империя, Тамбовская губерния, Шацкий уезд
Каменный Умет хутор Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Котрово (Которово, Успенское) село Российская Федерация, Рязанская область, Касимовский район
Котрово (Которово, Успенское) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Елатомский уезд
Красная Дуброва (Успенское) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Спасский уезд
Красная Дуброва (Успенское) село Российская Федерация, Пензенская область, Земетчинский район
Куньи Липяги (Успенское) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Тамбовский уезд
Куньи Липяги (Успенское) село Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбовский район
Николаевка (Прундас, Успенский Поселок) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Темниковский уезд
Никольское (Сырая Усть-Панда, Богданово) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Кирсановский уезд
Никольское (Сырая Усть-Панда, Богданово) село Российская Федерация, Тамбовская область, Ржаксинский район
Никольское (Усманка) сельцо Российская Империя, Тамбовская губерния, Усманский уезд
Никольское Устье деревня Российская Федерация, Тамбовская область, Моршанский район
Никольское Устье деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Новая (Урусова) деревня Российская Федерация, Рязанская область, Пителинский район
Новая (Урусова) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Елатомский уезд
Новое Устье село Российская Федерация, Тамбовская область, Моршанский район
Новое Устье село Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Осиновка (Усть-Лазовая Вершина, Танковка) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Тамбовский уезд
Осиновка (Усть-Лазовая Вершина, Танковка) деревня Российская Федерация, Тамбовская область, Сампурский район
Отхожая (Уварово 2-е) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд
Отхожая (Уварово 2-е) село Российская Федерация, Тамбовская область, Ржаксинский район
Парский Угол село Российская Федерация, Тамбовская область, Моршанский район
Парский Угол село Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Пахатный Угол (Солдатчино) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Тамбовский уезд
Пахатный Угол (Солдатчино) село Российская Федерация, Тамбовская область, Бондарский район
Пузос (Успенское) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Шацкий уезд
Раковские Усады деревня Российская Федерация, Рязанская область, Сасовский район
Раковские Усады деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Шацкий уезд
Сергиевка (Удачная) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Темниковский уезд
Софьино (Пересыпкинский Умет) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Кирсановский уезд
Софьино (Пересыпкинский Умет) село Российская Федерация, Тамбовская область, Гавриловский район
Старое Устье село Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Старое Устье село Российская Федерация, Тамбовская область, Моршанск городской округ
Сухая Усманка (Ждановские Хутора) деревня Российская Федерация, Липецкая область, Усманский район
Сухая Усманка (Ждановские Хутора) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Усманский уезд
Сява (Угол) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Тамбовский уезд
Сява (Угол) деревня Российская Федерация, Тамбовская область, Знаменский район
Сядемка (Успенское) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Спасский уезд
Сядемка (Успенское) село Российская Федерация, Пензенская область, Земетчинский район
Тенлый Угол деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Тамбовский уезд
Тенлый Угол деревня Российская Федерация, Тамбовская область, Сампурский район
Уварово село Российская Империя, Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд
Уварово село Российская Федерация, Тамбовская область, Уварово городской округ
Угрюмовка (Крутинское Абаносимово) сельцо Российская Империя, Тамбовская губерния, Тамбовский уезд
Угрюмовка (Крутинское Абаносимово) сельцо Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбовский район
Удалая деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Ужово сельцо Российская Федерация, Рязанская область, Шацкий район
Ужово сельцо Российская Империя, Тамбовская губерния, Шацкий уезд
Улейка деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Шацкий уезд
Умет (Сявенские Кусты) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Тамбовский уезд
Умет (Сявенские Кусты) деревня Российская Федерация, Тамбовская область, Знаменский район
Уметский хутор Российская Империя, Тамбовская губерния, Липецкий уезд
Унженский (Шепелевский) завод Российская Федерация, Рязанская область, Касимовский район
Унженский (Шепелевский) завод Российская Империя, Тамбовская губерния, Елатомский уезд
Ункор деревня Российская Федерация, Рязанская область, Пителинский район
Ункор деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Елатомский уезд
Ункосово село Российская Империя, Тамбовская губерния, Шацкий уезд
Урдус (Поселок) деревня Российская Федерация, Рязанская область, Касимовский район
Урдус (Поселок) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Елатомский уезд
Усердино село Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Усково деревня Российская Федерация, Рязанская область, Ермишинский район
Усково деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Елатомский уезд
Усманский Софийский монастырь Российская Империя, Тамбовская губерния, Усманский уезд
Усово сельцо Российская Империя, Тамбовская губерния, Кирсановский уезд
Усово сельцо Российская Федерация, Тамбовская область, Бондарский район
Успеновка (Гусинец) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Шацкий уезд
Успенская деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Успенская деревня Российская Федерация, Тамбовская область, Пичаевский район
Устиново сельцо Российская Империя, Тамбовская губерния, Шацкий уезд
Усть-Затонец (Терское) деревня Российская Федерация, Тамбовская область, Мичуринский район
Усть-Затонец (Терское) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Козловский уезд
Усть-Кензарь (Князево) сельцо Российская Империя, Тамбовская губерния, Тамбовский уезд
Усть-Кензарь (Князево) сельцо Российская Федерация, Тамбовская область, Рассказовский район
Усть-Кобыляк деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Тамбовский уезд
Усть-Кобыляк сельцо Российская Империя, Тамбовская губерния, Тамбовский уезд
Усть-Кобыляк сельцо Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбовский район
Усть-Кобыляк (Эксталь) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Тамбовский уезд
Усть-Ольшанка деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Тамбовский уезд
Усть-Ольшанка деревня Российская Федерация, Тамбовская область, Знаменский район
Усть-Орлов Овраг (Мельница) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Шацкий уезд
Усть-Парцы (Тимяшево) село Российская Федерация, Пензенская область, Спасский район
Усть-Парцы (Тимяшево) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Спасский уезд
Устье сельцо Российская Федерация, Рязанская область, Сасовский район
Устье сельцо Российская Империя, Тамбовская губерния, Елатомский уезд
Устье село Российская Федерация, Тамбовская область, Мичуринский район
Устье село Российская Империя, Тамбовская губерния, Козловский уезд
Утеха (Утехинская) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Утеха (Утехинская) деревня Российская Федерация, Тамбовская область, Пичаевский район
Утешино (Милошевка) деревня Российская Федерация, Липецкая область, Липецкий район
Утешино (Милошевка) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Липецкий уезд
Ушаково село Российская Империя, Тамбовская губерния, Елатомский уезд
Ушаково село Российская Федерация, Рязанская область, Сасово город
Ушняков хутор Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Хлебниково (Симонов Угол) сельцо Российская Федерация, Тамбовская область, Сосновский район
Хлебниково (Симонов Угол) сельцо Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Чермные (Череные, Успенское) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Темниковский уезд
Шибряйские Верхи (Устиновка) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд
Шибряйские Верхи (Устиновка) деревня Российская Федерация, Тамбовская область, Уваровский район
Шиловский Умет хутор Российская Империя, Тамбовская губерния, Моршанский уезд
Яковлева (Устье) деревня Российская Федерация, Липецкая область, Краснинский район
Яковлева (Устье) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Лебедянский уезд
Яхонтовка (Уланова) деревня Российская Империя, Тамбовская губерния, Козловский уезд
Старая Уситва (Крюково) погост Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Синее устье (Синск, Синское устье) погост Российская Федерация, Псковская область, Островской район
Синее устье (Синск, Синское устье) погост Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Удобное сельцо Российская Империя, Воронежская губерния, Землянский уезд, Ендовищенская волость
Устье хутор Российская Империя, Воронежская губерния, Землянский уезд, Старо-Ольшанская волость
Успенка (Успенское) село Российская Империя, Воронежская губерния, Землянский уезд, Касторенская волость
Успенское сельцо Российская Империя, Воронежская губерния, Землянский уезд, Касторенская волость
Успенское (Раевка, Большая Раевка) сельцо Российская Империя, Воронежская губерния, Землянский уезд, Вознесенская волость
Узда местечко Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Узденская волость
Узда местечко Республика Беларусь, Минская область, Узденский район
Уболотье деревня Республика Беларусь, Могилёвская область, Осиповичский район
Уболотье деревня Российская Империя, Минская губерния, Бобруйский уезд, Городковская волость
Углата деревня Республика Беларусь, Могилёвская область, Осиповичский район
Углата деревня Российская Империя, Минская губерния, Бобруйский уезд, Свислочская волость
Углы деревня Российская Империя, Минская губерния, Бобруйский уезд, Чернинская волость
Углы деревня Республика Беларусь, Гомельская область, Октябрьский район
Узнога деревня Российская Империя, Минская губерния, Бобруйский уезд, Бортниковская волость
Узнога деревня Республика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйский район
Уречье имение Республика Беларусь, Минская область, Любанский район
Уречье имение Российская Империя, Минская губерния, Бобруйский уезд, Горковская волость
Уречье село Республика Беларусь, Минская область, Любанский район
Уречье село Российская Империя, Минская губерния, Бобруйский уезд, Горковская волость
Усохи деревня Республика Беларусь, Могилёвская область, Кличевский район
Усохи деревня Российская Империя, Минская губерния, Бобруйский уезд, Бацевичская волость
Устайлово деревня Российская Империя, Минская губерния, Бобруйский уезд, Горбацевичская волость
Устайлово имение Российская Империя, Минская губерния, Бобруйский уезд, Горбацевичская волость
Устайлово имение Республика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйский район
Устерхи деревня Российская Империя, Минская губерния, Бобруйский уезд, Глуская волость
Устерхи деревня Республика Беларусь, Могилёвская область, Глусский район
Устерхи имение Российская Империя, Минская губерния, Бобруйский уезд, Глуская волость
Устерхи имение Республика Беларусь, Могилёвская область, Глусский район
Устиж деревня Республика Беларусь, Могилёвская область, Осиповичский район
Устиж деревня Российская Империя, Минская губерния, Бобруйский уезд, Свислочская волость
Устье деревня Республика Беларусь, Могилёвская область, Кличевский район
Устье деревня Российская Империя, Минская губерния, Бобруйский уезд, Бацевичская волость
Великая Ухолода деревня Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район
Великая Ухолода деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Гливинская волость
Кленники и Увощевое деревня Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район
Кленники и Увощевое деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Юрьевская волость
Малая Ухолода деревня Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район
Малая Ухолода деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Гливинская волость
Уболотье деревня Республика Беларусь, Минская область, Логойский район
Уболотье деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Плещеницкая волость
Уболотье имение Республика Беларусь, Минская область, Логойский район
Уболотье имение Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Плещеницкая волость
Уборки деревня Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район
Уборки деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Смолевичская волость
Уборок деревня Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район
Уборок деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Корсаковичская волость
Уборок деревня Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район
Уборок деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Мстижская волость
Углы деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Витуничская волость
Углы деревня Республика Беларусь, Витебская область, Докшицкий район
Углы деревня Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район
Углы деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Лошницкая волость
Углы деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Тумиловичская волость
Углы деревня Республика Беларусь, Витебская область, Докшицкий район
Углы-Замосточье деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Тумиловичская волость
Углы-Замосточье деревня Республика Беларусь, Витебская область, Докшицкий район
Узбережье деревня Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район
Узбережье деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Юрьевская волость
Узнацк деревня Республика Беларусь, Минская область, Крупский район
Узнацк деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Холопеничская волость
Узнож деревня Республика Беларусь, Минская область, Крупский район
Узнож деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Дмитровичская волость
Укроповичи деревня Республика Беларусь, Минская область, Логойский район
Укроповичи деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Гайно-Слободская волость
Укроповичи имение Республика Беларусь, Минская область, Логойский район
Укроповичи имение Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Гайно-Слободская волость
Укроповичи деревня Республика Беларусь, Минская область, Логойский район
Укроповичи деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Плещеницкая волость
Укроповичи имение Республика Беларусь, Минская область, Логойский район
Укроповичи имение Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Плещеницкая волость
Уленец деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Велико-Долецкая волость
Уленец деревня Республика Беларусь, Витебская область, Ушачский район
Улесье деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Березинская волость
Улесье деревня Республика Беларусь, Витебская область, Докшицкий район
Улесье имение Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Березинская волость
Улесье имение Республика Беларусь, Витебская область, Докшицкий район
Унтальянка деревня Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район
Унтальянка деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Велятичская волость
Упиревичи имение Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район
Упиревичи имение Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Гливинская волость
Упиревичи Малые село Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район
Упиревичи Малые село Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Гливинская волость
Ускаменщина деревня Республика Беларусь, Минская область, Логойский район
Ускаменщина деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Плещеницкая волость
Ускромье деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Бегомльская волость
Ускромье деревня Республика Беларусь, Витебская область, Докшицкий район
Усохи деревня Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район
Усохи деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Корсаковичская волость
Усохи населенный пункт Республика Беларусь, Минская область, Крупский район
Усохи населенный пункт Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Начская волость
Утеха деревня Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район
Утеха деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Богдановская (Краснолукская) волость
Утеха имение Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район
Утеха имение Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Богдановская (Краснолукская) волость
Ухвала село Республика Беларусь, Минская область, Крупский район
Ухвала село Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Ухвальская волость
Ушлово деревня Российская Империя, Минская губерния, Борисовский уезд, Эсьмонская волость
Ушлово деревня Республика Беларусь, Могилёвская область, Белыничский район
Удалить имение Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Бродецкая волость
Удалить имение Республика Беларусь, Минская область, Березинский район
Великая Усса деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Узденская волость
Великая Усса деревня Республика Беларусь, Минская область, Узденский район
Куцин 2 (Улажье) деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Бродецкая волость
Куцин 2 (Улажье) деревня Республика Беларусь, Могилёвская область, Кличевский район
Убель деревня Республика Беларусь, Минская область, Червенский район
Убель деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Смиловичская волость
Убель имение Республика Беларусь, Минская область, Червенский район
Убель имение Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Смиловичская волость
Уборки деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Бродецкая волость
Уборки деревня Республика Беларусь, Минская область, Березинский район
Уборки имение Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Бродецкая волость
Уборки имение Республика Беларусь, Минская область, Березинский район
Уборки деревня Республика Беларусь, Минская область, Червенский район
Уборки деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Гребенская волость
Углы деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Узденская волость
Углы деревня Республика Беларусь, Минская область, Дзержинский район
Уголец деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Пуховичская волость
Уголец деревня Республика Беларусь, Минская область, Пуховичский район
Уздянка имение Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Узденская волость
Уздянка имение Республика Беларусь, Минская область, Узденский район
Узляны деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Пережирская волость
Узляны деревня Республика Беларусь, Минская область, Пуховичский район
Узляны имение Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Пережирская волость
Узляны имение Республика Беларусь, Минская область, Пуховичский район
Уречье деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Узденская волость
Уречье деревня Республика Беларусь, Минская область, Дзержинский район
Усакино деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Должанская волость
Усакино деревня Республика Беларусь, Могилёвская область, Кличевский район
Усохи деревня Республика Беларусь, Минская область, Червенский район
Усохи деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Пуховичская волость
Усса Малая деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Узденская волость
Усса Малая деревня Республика Беларусь, Минская область, Узденский район
Устье деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Якшицкая волость
Устье деревня Республика Беларусь, Минская область, Березинский район
Уша деревня Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Беличанская волость
Уша деревня Республика Беларусь, Минская область, Березинский район
Уша имение Российская Империя, Минская губерния, Игуменский уезд, Беличанская волость
Уша имение Республика Беларусь, Минская область, Березинский район
Весёлый Угол деревня Республика Беларусь, Минская область, Дзержинский район
Весёлый Угол деревня Российская Империя, Минская губерния, Минский уезд, Койдановская волость
Углы деревня Республика Беларусь, Минская область, Воложинский район
Углы деревня Российская Империя, Минская губерния, Минский уезд, Ивенецкая волость
Углы Михайловские деревня Республика Беларусь, Минская область, Минский район
Углы Михайловские деревня Российская Империя, Минская губерния, Минский уезд, Самохваловичская волость
Угляны деревня Республика Беларусь, Минская область, Минский район
Угляны деревня Российская Империя, Минская губерния, Минский уезд, Белоручская волость
Угляны имение Республика Беларусь, Минская область, Минский район
Угляны имение Российская Империя, Минская губерния, Минский уезд, Белоручская волость
Угол Веселый деревня Республика Беларусь, Минская область, Дзержинский район
Угол Веселый деревня Российская Империя, Минская губерния, Минский уезд, Новосёлковская волость
Узборье деревня Республика Беларусь, Минская область, Минский район
Узборье деревня Российская Империя, Минская губерния, Минский уезд, Острошицко-Городецкая волость
Уручье деревня Республика Беларусь, Минск город
Уручье деревня Российская Империя, Минская губерния, Минский уезд, Острошицко-Городецкая волость
Усса имение Республика Беларусь, Минская область, Дзержинский район
Усса имение Российская Империя, Минская губерния, Минский уезд, Новосёлковская волость
Усяжа I (Великая) деревня Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район
Усяжа I (Великая) деревня Российская Империя, Минская губерния, Минский уезд, Острошицко-Городецкая волость
Усяжа II (Малая) деревня Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район
Усяжа II (Малая) деревня Российская Империя, Минская губерния, Минский уезд, Острошицко-Городецкая волость
Уша деревня Республика Беларусь, Минская область, Молодечненский район
Уша деревня Российская Империя, Минская губерния, Минский уезд, Кривичская волость
Уша фольварк Российская Империя, Минская губерния, Минский уезд, Кривичская волость
Рудня Убортская деревня Российская Империя, Минская губерния, Мозырский уезд, Буйновичская волость
Рудня Убортская деревня Республика Беларусь, Гомельская область, Лельчицкий район
Убибаки деревня Республика Беларусь, Минская область, Любанский район
Убибаки деревня Российская Империя, Минская губерния, Мозырский уезд, Комаровичская волость
Углы хутор Российская Империя, Минская губерния, Мозырский уезд, Скородненская волость
Уголец деревня Российская Империя, Минская губерния, Мозырский уезд, Хорская волость
Уголец деревня Республика Беларусь, Брестская область, Столинский район
Усов хутор Российская Империя, Минская губерния, Мозырский уезд, Буйновичская волость
Усов хутор Республика Беларусь, Гомельская область, Лельчицкий район
Углы деревня Республика Беларусь, Гродненская область, Новогрудский район
Углы деревня Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Вселюбская волость
Углы лесничество Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Щорсовская волость
Ужанка фольварк Республика Беларусь, Минская область, Несвижский район
Ужанка фольварк Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Городейская волость
Ужанка Большая деревня Республика Беларусь, Минская область, Несвижский район
Ужанка Большая деревня Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Городейская волость
Ужанка Малая деревня Республика Беларусь, Минская область, Несвижский район
Ужанка Малая деревня Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Городейская волость
Узноги деревня Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Ястребинская волость
Узноги деревня Республика Беларусь, Брестская область, Барановичи город
Улазовичи деревня Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Даревская волость
Улазовичи деревня Республика Беларусь, Брестская область, Ляховичский район
Улановщина деревня Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Кошелевская волость
Улановщина деревня Республика Беларусь, Гродненская область, Дятловский район
Уласы деревня Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Стволовичская волость
Уласы деревня Республика Беларусь, Брестская область, Барановичский район
Унехово деревня Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Жуховичская волость
Унехово деревня Республика Беларусь, Гродненская область, Кореличский район
Утёс деревня Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Островская волость
Утёс деревня Республика Беларусь, Брестская область, Барановичский район
Утеха I фольварк Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Еремичская волость
Утеха I фольварк Республика Беларусь, Гродненская область, Кореличский район
Утеха II фольварк Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Еремичская волость
Утеха II фольварк Республика Беларусь, Гродненская область, Кореличский район
Уша фольварк Российская Империя, Минская губерния, Новогрудский уезд, Жуховичская волость
Уша фольварк Республика Беларусь, Гродненская область, Кореличский район
Угриничи деревня Российская Империя, Минская губерния, Пинский уезд, Угриничская волость
Угриничи деревня Украина, Волынская область, Камень-Каширский район
Угриничи фольварк Российская Империя, Минская губерния, Пинский уезд, Угриничская волость
Узляжье фольварк Российская Империя, Минская губерния, Пинский уезд, Теребежовская волость
Узляжье фольварк Республика Беларусь, Брестская область, Столинский район
Уболоть деревня Российская Империя, Минская губерния, Речицкий уезд, Домановичская волость
Уболоть деревня Республика Беларусь, Гомельская область, Калинковичский район
Углы деревня Российская Империя, Минская губерния, Речицкий уезд, Брагинская волость
Углы деревня Республика Беларусь, Гомельская область, Брагинский район
Углы деревня Российская Империя, Минская губерния, Речицкий уезд, Дерновичская волость
Углы деревня Республика Беларусь, Гомельская область, Наровлянский район
Углы деревня Российская Империя, Минская губерния, Речицкий уезд, Крюковичская волость
Углы деревня Республика Беларусь, Гомельская область, Калинковичский район
Удалевская Рудня деревня Российская Империя, Минская губерния, Речицкий уезд, Ручаевская волость
Удалевская Рудня деревня Республика Беларусь, Гомельская область, Лоевский район
Ужинец деревня Российская Империя, Минская губерния, Речицкий уезд, Юревичская волость
Ужинец деревня Республика Беларусь, Гомельская область, Калинковичский район
Узнож деревня Республика Беларусь, Гомельская область, Речицкий район
Узнож деревня Российская Империя, Минская губерния, Речицкий уезд, Горовольская волость
Узнож деревня Российская Империя, Минская губерния, Речицкий уезд, Карповичская волость
Узнож деревня Республика Беларусь, Гомельская область, Светлогорский район
Уласы деревня Российская Империя, Минская губерния, Речицкий уезд, Дерновичская волость
Уласы деревня Республика Беларусь, Гомельская область, Хойникский район
Униговка населенный пункт Российская Империя, Минская губерния, Речицкий уезд, Микуличская волость
Униговка населенный пункт Республика Беларусь, Гомельская область, Брагинский район
Унорица ( Унорита ) деревня Республика Беларусь, Гомельская область, Речицкий район
Унорица ( Унорита ) деревня Российская Империя, Минская губерния, Речицкий уезд, Ровенско-Слободская волость
Новосёлки (Урбановщина) фольварк Республика Беларусь, Минская область, Несвижский район
Новосёлки (Урбановщина) фольварк Российская Империя, Минская губерния, Слуцкий уезд, Говезнянская волость
Углы деревня Республика Беларусь, Минская область, Копыльский район
Углы деревня Российская Империя, Минская губерния, Слуцкий уезд, Романовская волость
Узнога застенок Республика Беларусь, Минская область, Клецкий район
Узнога застенок Российская Империя, Минская губерния, Слуцкий уезд, Заостровечская волость
Уланово деревня Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район
Уланово деревня Российская Империя, Минская губерния, Слуцкий уезд, Греская волость
Урведзь деревня Республика Беларусь, Минская область, Клецкий район
Урведзь деревня Российская Империя, Минская губерния, Слуцкий уезд, Киевичская волость
Уржечь имение Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район
Уржечь имение Российская Империя, Минская губерния, Слуцкий уезд, Царевская волость
Усово деревня Республика Беларусь, Минская область, Копыльский район
Усово деревня Российская Империя, Минская губерния, Слуцкий уезд, Тимковичская волость
Усово имение Республика Беларусь, Минская область, Копыльский район
Усово имение Российская Империя, Минская губерния, Слуцкий уезд, Тимковичская волость
Устронь имение Республика Беларусь, Минская область, Солигорский район
Устронь имение Российская Империя, Минская губерния, Слуцкий уезд, Вызнянская волость
Ушаловичи деревня Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район
Ушаловичи деревня Российская Империя, Минская губерния, Слуцкий уезд, Греская волость
Ушаловичи имение Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район
Ушаловичи имение Российская Империя, Минская губерния, Слуцкий уезд, Греская волость
Уготь деревня Российская Империя, Тульская губерния, Чернский уезд
Устинка село Российская Империя, Курская губерния, Белгородский уезд
Устинка село Российская Федерация, Белгородская область, Щебекинский городской округ
Ушаково село Российская Федерация, Белгородская область, Корочанский район
Ушаково село Российская Империя, Курская губерния, Белгородский уезд
Пересветова Белица (Успенское) село Российская Империя, Курская губерния, Дмитриевский уезд
Пересветова Белица (Успенское) село Российская Федерация, Курская область, Конышёвский район
Сафоновка (Успенское) село Российская Империя, Курская губерния, Льговский уезд
Сафоновка (Успенское) село Российская Федерация, Курская область, Кореневский район
Угоны (Большие Угоны, Козьи Угоны) село Российская Империя, Курская губерния, Льговский уезд
Угоны (Большие Угоны, Козьи Угоны) село Российская Федерация, Курская область, Льговский район
Успенское (Каменево) село Российская Империя, Курская губерния, Льговский уезд
Успенское (Каменево) село Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район
Успенское (Красная Слобода) слобода Российская Империя, Курская губерния, Льговский уезд
Успенское (Красная Слобода) слобода Российская Федерация, Курская область, Конышёвский район
Уразаево село Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд, Азнакаевская волость
Оленинская (Усманка) деревня Российская Империя, Воронежская губерния, Воронежский уезд
Первые Коломенские дворы (Уткины) поселок Российская Империя, Воронежская губерния, Воронежский уезд
Рыкань (Малая Усмань) село Российская Империя, Воронежская губерния, Воронежский уезд
Углянец (Углянск) деревня Российская Империя, Воронежская губерния, Воронежский уезд
Усманская Хава село Российская Империя, Воронежская губерния, Воронежский уезд
Усманские выселок Российская Империя, Воронежская губерния, Воронежский уезд
Усманский кордон Российская Империя, Воронежская губерния, Воронежский уезд
Усмань (Большая Усмань, Собакина Усмань) село Российская Империя, Воронежская губерния, Воронежский уезд
Устье село Российская Империя, Воронежская губерния, Воронежский уезд
Уткино село Российская Империя, Воронежская губерния, Задонский уезд
Большая Неплюева (Успенское) село Российская Империя, Курская губерния, Путивльский уезд
Вознесенское (Устимовка) село Российская Империя, Курская губерния, Обоянский уезд
Вознесенское (Устимовка) село Российская Федерация, Белгородская область, Ивнянский район
Волобуево (Успенское) село Российская Федерация, Курская область, Рыльский район
Волобуево (Успенское) село Российская Империя, Курская губерния, Рыльский уезд
Горяиново (Уколово) село Российская Империя, Курская губерния, Щигровский уезд
Горяиново (Уколово) село Российская Федерация, Курская область, Золотухинский район
Титиво (Успенское) село Российская Империя, Курская губерния, Щигровский уезд
Уланок село Российская Федерация, Курская область, Суджанский район
Уланок село Российская Империя, Курская губерния, Суджанский уезд
Усланка село Российская Федерация, Курская область, Обоянский район
Усланка село Российская Империя, Курская губерния, Обоянский уезд
Успенское село Российская Империя, Курская губерния, Старооскольский уезд
Успенское село Российская Федерация, Белгородская область, Губкинский городской округ
Успенское, что на Белом Колодезе село Российская Федерация, Курская область, Тимский район
Успенское, что на Белом Колодезе село Российская Империя, Курская губерния, Тимский уезд
Усть-Стужень (Тихвинское, Ястребовка) село Российская Империя, Курская губерния, Старооскольский уезд
Усть-Стужень (Тихвинское, Ястребовка) село Российская Федерация, Курская область, Мантуровский район
Шмарное (Успенское) село Российская Империя, Курская губерния, Старооскольский уезд
Шмарное (Успенское) село Российская Федерация, Белгородская область, Старооскольский городской округ
Ивановское (Потуловка, Чернецкий Угорь) сельцо Российская Империя, Воронежская губерния, Новохопёрский уезд
Ульяновка (Ерик) деревня Российская Империя, Воронежская губерния, Новохопёрский уезд
Алмазная (Угрим) деревня Российская Федерация, Белгородская область, Белгородский район
Алмазная (Угрим) деревня Российская Империя, Курская губерния, Белгородский уезд
Выезжая (Уездная) деревня Российская Империя, Курская губерния, Обоянский уезд
Выезжая (Уездная) деревня Российская Федерация, Белгородская область, Ивнянский район
Заболотье (Усть-Лесное Шемякино) деревня Российская Империя, Курская губерния, Фатежский уезд
Заболотье (Усть-Лесное Шемякино) деревня Российская Федерация, Курская область, Курский район
Козьи Угоны (Клишина) деревня Российская Империя, Курская губерния, Льговский уезд
Козьи Угоны (Клишина) деревня Российская Федерация, Курская область, Льговский район
Малые Угоны (Пруды) слободка Российская Империя, Курская губерния, Льговский уезд
Малые Угоны (Пруды) слободка Российская Федерация, Курская область, Льговский район
Отрада (Усть-Плоский Колодезь, что на Малиновом Верхе) хутор Российская Империя, Курская губерния, Курский уезд
Отрада (Усть-Плоский Колодезь, что на Малиновом Верхе) хутор Российская Федерация, Курская область, Солнцевский район
Уварова деревня Российская Империя, Курская губерния, Курский уезд
Увеселительное (Бавыкино) сельцо Российская Федерация, Курская область, Обоянский район
Увеселительное (Бавыкино) сельцо Российская Империя, Курская губерния, Обоянский уезд
Угол (Подгородная Поляна) выселок Российская Империя, Курская губерния, Старооскольский уезд
Угол (Подгородная Поляна) выселок Российская Федерация, Белгородская область, Старооскольский городской округ
Угрим хутор Российская Федерация, Белгородская область, Белгородский район
Угрим хутор Российская Империя, Курская губерния, Белгородский уезд
Удельная (Толкачевка) деревня Российская Федерация, Белгородская область, Белгородский район
Удельная (Толкачевка) деревня Российская Империя, Курская губерния, Белгородский уезд
Удерев сельцо Российская Империя, Курская губерния, Щигровский уезд
Удерев сельцо Российская Федерация, Курская область, Черемисиновский район
Удерев деревня Российская Империя, Курская губерния, Щигровский уезд
Уединенное сельцо Российская Империя, Курская губерния, Щигровский уезд
Уединенное сельцо Российская Федерация, Курская область, Черемисиновский район
Узник деревня Российская Империя, Курская губерния, Дмитриевский уезд
Узник деревня Российская Федерация, Курская область, Конышёвский район
Уколова деревня Российская Империя, Курская губерния, Старооскольский уезд
Уколова деревня Российская Федерация, Белгородская область, Губкинский городской округ
Уколово (Новоселки) сельцо Российская Империя, Курская губерния, Щигровский уезд
Уколово (Новоселки) сельцо Российская Федерация, Курская область, Золотухинский район
Умеренкова деревня Российская Империя, Курская губерния, Фатежский уезд
Умеренкова деревня Российская Федерация, Курская область, Золотухинский район
Умрихина деревня Российская Империя, Курская губерния, Курский уезд
Умрихина деревня Российская Федерация, Курская область, Октябрьский район
Умрихина деревня Российская Империя, Курская губерния, Курский уезд
Умрихина деревня Российская Федерация, Курская область, Октябрьский район
Умская (Васильевская) деревня Российская Федерация, Курская область, Фатежский район
Умская (Васильевская) деревня Российская Империя, Курская губерния, Фатежский уезд
Умские постоялый двор Российская Федерация, Курская область, Фатежский район
Умские постоялый двор Российская Империя, Курская губерния, Фатежский уезд
Уруса деревня Российская Империя, Курская губерния, Рыльский уезд
Уруса деревня Российская Федерация, Курская область, Глушковский район
Успенская деревня Российская Империя, Курская губерния, Рыльский уезд
Успенская деревня Российская Федерация, Курская область, Кореневский район
Успенское сельцо Российская Империя, Курская губерния, Курский уезд
Успенское сельцо Российская Федерация, Курская область, Медвенский район
Успешная деревня Российская Федерация, Курская область, Рыльский район
Успешная деревня Российская Империя, Курская губерния, Путивльский уезд
Успольный Проток (Вспольный Проток) хутор Российская Империя, Курская губерния, Старооскольский уезд
Устинка деревня Российская Федерация, Белгородская область, Белгородский район
Устинка деревня Российская Империя, Курская губерния, Белгородский уезд
Усть-Добрый Колодезь (Халилева) деревня Российская Империя, Курская губерния, Тимский уезд
Усть-Добрый Колодезь (Халилева) деревня Российская Федерация, Курская область, Солнцевский район
Усть-Дунаец деревня Российская Империя, Курская губерния, Курский уезд
Усть-Дунаец деревня Российская Федерация, Курская область, Медвенский район
Усть-Крестище деревня Российская Империя, Курская губерния, Тимский уезд
Усть-Крестище деревня Российская Федерация, Курская область, Советский район
Усть-Моховой Колодезь деревня Российская Империя, Курская губерния, Фатежский уезд
Усть-Радин Верх деревня Российская Империя, Курская губерния, Курский уезд
Усть-Радин Верх деревня Российская Федерация, Курская область, Курский район
Усть-Трясильный Колодезь (Шумская) деревня Российская Империя, Курская губерния, Фатежский уезд
Усть-Трясильный Колодезь (Шумская) деревня Российская Федерация, Курская область, Золотухинский район
Устье Белого Колодезя (Забелье) деревня Российская Федерация, Курская область, Тимский район
Устье Белого Колодезя (Забелье) деревня Российская Империя, Курская губерния, Тимский уезд
Уцкая (Уцкова, Девичье Городище) деревня Российская Империя, Курская губерния, Путивльский уезд
Ушакова сельцо Российская Федерация, Курская область, Фатежский район
Ушакова сельцо Российская Империя, Курская губерния, Фатежский уезд
Ушаковка хутор Российская Империя, Курская губерния, Белгородский уезд
Ушаковка деревня Российская Империя, Курская губерния, Фатежский уезд
Ушаковка (Графовка, Генераловка) сельцо Российская Федерация, Белгородская область, Корочанский район
Ушаковка (Графовка, Генераловка) сельцо Российская Империя, Курская губерния, Белгородский уезд
Федоровское, при д. Умеренковой сельцо Российская Империя, Курская губерния, Фатежский уезд
Уштаганка деревня Российская Империя, Оренбургская губерния, Троицкий уезд
Уштаганка деревня Российская Федерация, Челябинская область, Чебаркульский район
Удырева (Удерево) деревня Российская Империя, Орловская губерния, Малоархангельский уезд
Уполое (Упалое) село Российская Империя, Орловская губерния, Малоархангельский уезд
Усть-Кунач (Раевского) сельцо Российская Империя, Орловская губерния, Малоархангельский уезд
Усть-Труд (Липовцы) деревня Российская Империя, Орловская губерния, Малоархангельский уезд
Успенское село Российская Империя, Орловская губерния, Малоархангельский уезд
Усть-Лески деревня Российская Империя, Орловская губерния, Малоархангельский уезд
Никольское (Александровское, Устье Свиной Верх) сельцо Российская Империя, Орловская губерния, Малоархангельский уезд
Ушакова деревня Российская Империя, Орловская губерния, Малоархангельский уезд
Удырево (Чимоскино) сельцо Российская Империя, Орловская губерния, Малоархангельский уезд
Богородицкое (Успенское, Смирны) село Российская Империя, Орловская губерния, Малоархангельский уезд
Усть-Маклаки деревня Российская Империя, Орловская губерния, Малоархангельский уезд
Ульяновка деревня Российская Империя, Московская губерния, Коломенский уезд
Васильевка (Уточка) слобода Российская Империя, Воронежская губерния, Бирюченский уезд
Масалютин Угол (Масалитин) хутор Российская Империя, Воронежская губерния, Бобровский уезд
Стрелецкая (бывший город Усерд) слобода Российская Империя, Воронежская губерния, Бирюченский уезд
Углова деревня Российская Империя, Воронежская губерния, Бирюченский уезд
Удеревка сельцо Российская Империя, Воронежская губерния, Бирюченский уезд
Успенская (Родионовка) слобода Российская Империя, Воронежская губерния, Бирюченский уезд
Устиновка деревня Российская Империя, Воронежская губерния, Бирюченский уезд
Усть-Боярацкий (Усть-Байратский) хутор Российская Империя, Воронежская губерния, Бирюченский уезд
Утяцкая слобода Российская Империя, Тобольская губерния, Курганский уезд
Усть-Суерская слобода Российская Империя, Тобольская губерния, Курганский уезд
Усть-Суерская слобода Российская Федерация, Курганская область, Белозерский район
Укмерге (Вилькомир) город Российская Империя, Ковенская губерния, Вилькомирский уезд
Укмерге (Вилькомир) город Литва, Вильнюсский уезд, Укмергский район
Усохи сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Старицкий уезд, Страшевская волость
Улитино деревня Российская Империя, Тверская губерния, Старицкий уезд, Емельяновская волость
Устинский выселок Российская Империя, Тверская губерния, Старицкий уезд, Емельяновская волость
Толмачевские (Ушаковские) горки деревня Российская Федерация, Тверская область, Старицкий район
Толмачевские (Ушаковские) горки деревня Российская Империя, Тверская губерния, Старицкий уезд, Иверовская волость
Ушаково (Ушаковские горки) деревня Российская Федерация, Тверская область, Старицкий район
Ушаково (Ушаковские горки) деревня Российская Империя, Тверская губерния, Старицкий уезд, Иверовская волость
Покровское (Покровское-Аршеневское урочище) деревня Российская Федерация, Тверская область, Старицкий район
Покровское (Покровское-Аршеневское урочище) деревня Российская Империя, Тверская губерния, Старицкий уезд
Шкуровка (урочище Шкуровка) деревня Российская Империя, Пензенская губерния, Городищенский уезд
Шкуровка (урочище Шкуровка) деревня Российская Федерация, Пензенская область, Никольский район
Усть-Кокса село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Нижний Уймон село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Улалушка поселок Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Убинский поселок Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Согра (Ульбинское) село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Ануй село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Урюпино село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Алейка село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Чарышская Пристань село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Чарыш село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Журавлиха село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Калманка село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Камышенка село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Ермилиха поселок Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Порозиха село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Козлуха село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Пустынка село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Чагырка село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Белое село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Тулатинка село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Устьянка село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд
Усть-Чумыш село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Усова деревня Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Улус-Тараба село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Усть-Бороуйск поселок Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Усть-Мостовая (Дурнова) деревня Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Усть-Каменка поселок Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Усть-Волчиха село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Усть-Кормиха село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Урлапово село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Усть-Суетка деревня Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Устьянка село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Утичья деревня Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Утянка село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Нижний Урюм село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Усть-Сумы село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Усть-Луковка село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Усть-Алеус село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Устюжанино деревня Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Усть-Чем село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Ургун деревня Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Укроп деревня Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Улыбино село Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Урюпина деревня Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Усть-Хмелевка деревня Российская Империя, Томская губерния, Барнаульский уезд
Убинское село Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Ургуль юрты Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Убинския юрты Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Усть-Тандовка деревня Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Устьянцево деревня Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Усть-Изес село Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Урез село Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Усть-Ургулька деревня Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Ургуль деревня Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Усть-Мурлинская заимка Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Усть-Тарка село Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Узунгуль поселок Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Угуй село Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Урезская деревня Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Улуцк деревня Российская Империя, Томская губерния, Каинский уезд
Уксунай село Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Урунск село Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Усть-Калтанский улус Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Урупский улус Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Усятская деревня Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Усть-Мраский улус Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Усть-Караканские юрты Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Ускатский поселок Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Усть-Сосново село Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Усть-Нарык поселок Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Устюжанино село Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Ур-Бедари село Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Ушаково деревня Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Уфимцево деревня Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Усть-Искитимская (Митькова) деревня Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Усть-Каменка деревня Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Усть-Тарсьма деревня Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Устиновский (Устинина) улус Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Уроп деревня Российская Империя, Томская губерния, Кузнецкий уезд
Улуколь деревня Российская Империя, Томская губерния, Мариинский уезд
Усть-Чебула село Российская Империя, Томская губерния, Мариинский уезд
Усть-Серта село Российская Империя, Томская губерния, Мариинский уезд
Усть-Колба село Российская Империя, Томская губерния, Мариинский уезд
Усманка село Российская Империя, Томская губерния, Мариинский уезд
Усть-Барандат деревня Российская Империя, Томская губерния, Мариинский уезд
Урумово деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Курмышский уезд
Устиновка деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Курмышский уезд
Уваровка село Российская Империя, Симбирская губерния, Сенгилеевский уезд
Усолье село Российская Империя, Симбирская губерния, Сызранский уезд
Услада деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Сызранский уезд
Урусовка (Малая Терешка) деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Сызранский уезд
Ушаковка деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Сызранский уезд
Усинское (Уса) село Российская Империя, Симбирская губерния, Сызранский уезд
Уваровка село Российская Империя, Симбирская губерния, Сызранский уезд
Ульяновка деревня Российская Империя, Симбирская губерния, Сызранский уезд
Усуловка деревня Российская Империя, Воронежская губерния, Богучарский уезд
Ульяновский (Ульянов, Чибисов, Чибесов) хутор Российская Империя, Воронежская губерния, Валуйский уезд
Уразово поселок Российская Империя, Воронежская губерния, Валуйский уезд
Ураево село Российская Империя, Воронежская губерния, Валуйский уезд
Урыв-Покровка село Российская Империя, Воронежская губерния, Коротоякский уезд
Веселая Усадьба деревня Российская Империя, Воронежская губерния, Коротоякский уезд
Усть-Муравлянка село Российская Империя, Воронежская губерния, Коротоякский уезд
Усть-Муравлянка хутор Российская Империя, Воронежская губерния, Коротоякский уезд
Лесное Уколово село Российская Империя, Воронежская губерния, Коротоякский уезд
Ураково село Российская Империя, Воронежская губерния, Коротоякский уезд
Ублинские Лески деревня Российская Империя, Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд
Удобное село Российская Империя, Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд
Утеха сельцо Российская Империя, Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд
Веселая Усадьба поселок Российская Империя, Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд
Уницы село Российская Империя, Тверская губерния, Кашинский уезд
Уницкая Горка деревня Российская Империя, Тверская губерния, Кашинский уезд
Успенский погост Российская Империя, Тверская губерния, Кашинский уезд
Устиново деревня Российская Империя, Тверская губерния, Кашинский уезд
Ульянцево сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Кашинский уезд
Уварово деревня Российская Империя, Тверская губерния, Кашинский уезд
Усатиково деревня Российская Империя, Тверская губерния, Кашинский уезд
Улыбышево деревня Российская Империя, Тверская губерния, Кашинский уезд
Усаты деревня Российская Империя, Тверская губерния, Кашинский уезд
Уварово деревня Российская Империя, Тверская губерния, Кашинский уезд
Губин Угол деревня Российская Империя, Тверская губерния, Корчевской уезд
Ушаковка деревня Российская Империя, Тверская губерния, Корчевской уезд
Ухово деревня Российская Империя, Тверская губерния, Корчевской уезд
Усад деревня Российская Империя, Тверская губерния, Корчевской уезд
Устиново деревня Российская Империя, Тверская губерния, Корчевской уезд
Усово деревня Российская Империя, Тверская губерния, Корчевской уезд
Уткино деревня Российская Империя, Тверская губерния, Корчевской уезд
Устье деревня Российская Империя, Тверская губерния, Корчевской уезд
Уходова деревня Российская Империя, Тверская губерния, Корчевской уезд
Уразово деревня Российская Империя, Тверская губерния, Корчевской уезд
Ужищева деревня Российская Империя, Тверская губерния, Корчевской уезд
Уголки деревня Российская Империя, Тверская губерния, Корчевской уезд
Уницы деревня Российская Империя, Тверская губерния, Осташковский уезд
Уревы деревня Российская Империя, Тверская губерния, Осташковский уезд
Угольница деревня Российская Империя, Тверская губерния, Осташковский уезд
Устье деревня Российская Империя, Тверская губерния, Осташковский уезд
Увицы погост Российская Империя, Тверская губерния, Осташковский уезд
Узгово деревня Российская Империя, Тверская губерния, Осташковский уезд
Урицкое деревня Российская Империя, Тверская губерния, Осташковский уезд
Узьмень сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Осташковский уезд
Усадьба деревня Российская Империя, Тверская губерния, Осташковский уезд
Вознесенское (Ухаб) сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Осташковский уезд
Кривая Улица деревня Российская Империя, Тверская губерния, Ржевский уезд
Устинка деревня Российская Империя, Тверская губерния, Ржевский уезд
Упыри деревня Российская Империя, Тверская губерния, Ржевский уезд
Урывка деревня Российская Империя, Тверская губерния, Ржевский уезд
Улейки деревня Российская Империя, Тверская губерния, Ржевский уезд
Успенское сельцо Российская Империя, Тверская губерния, Ржевский уезд
Успенское (Перевоз) хутор Российская Империя, Тверская губерния, Ржевский уезд
Урдом деревня Российская Империя, Тверская губерния, Ржевский уезд
Усово деревня Российская Империя, Тверская губерния, Ржевский уезд
Успенское поселок Российская Империя, Тверская губерния, Ржевский уезд
Успенское усадьба Российская Империя, Тверская губерния, Ржевский уезд
Усово деревня Российская Империя, Тверская губерния, Ржевский уезд
Дубовый Умет село Российская Империя, Самарская губерния, Самарский уезд
Александровка (Елань, Урусово) село Российская Империя, Самарская губерния, Самарский уезд
Угун деревня Российская Империя, Самарская губерния, Самарский уезд
Отставного урядника Ивана Кроткова. поселок Российская Империя, Самарская губерния, Самарский уезд
Неслужащего Акима Иванова Ураева. поселок Российская Империя, Самарская губерния, Самарский уезд
Усть-Караман село Российская Империя, Самарская губерния, Новоузенский уезд
Узморье село Российская Империя, Самарская губерния, Новоузенский уезд
Усатово село Российская Империя, Самарская губерния, Новоузенский уезд
Крепость Узень село Российская Империя, Самарская губерния, Новоузенский уезд
Узенский-Попов хутор Российская Империя, Самарская губерния, Новоузенский уезд
Узенский поселок Российская Империя, Самарская губерния, Новоузенский уезд
Малый Узень село Российская Империя, Самарская губерния, Новоузенский уезд
Ущицы сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Ушатино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Устинково деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Усадьба деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Унино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Бабкино (Удачное) сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Усово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Устинова Гора (Липино) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Трилесино (Усадище) сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Истомино (Малые Ушаки) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Улыбкино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Устье деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Ушаково деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Фоминское (Усадище) сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Ульянцево деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Утаево деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Усадище сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Ульково деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Утехино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Успенское сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Усадищи деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Ульянцево деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Ульянниково деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Ухово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Ульянцево деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Ушаково сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Успенская слобода Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Букинец (Большие Ушаки) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Великолукский уезд
Успенское сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Уда деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Углицкая постоялый двор Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Ублизка деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Усадише деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Удачино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Устье деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Ульяниха деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Усадище сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Угрюмово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Усачево деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Усадищи деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Улиткино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Медвежье Ушко (Голодушино) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Устиново деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Ульяново деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Ужлово (Узлово) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Зизи (Успенское) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Упырки сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Новоржевский уезд
Устьяново (Костьково) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Старое Усадище (Устье, Москвино) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Уголевка деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Ульянцево (Мыза) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Малое Шкигино (Усадище) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Большое Шкигино (Усадище) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Уварово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Усохино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Дрозды (Ужово, Каменье) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд, Велейская волость
Трукши (Уварово) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд, Велейская волость
Усово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд, Красногородская волость
Устье (Кузово, Куницино) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Агарышево (Угарышево) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд, Покровская волость
Нюкши (Устиново) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд, Покровская волость
Угловка деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд, Красногородская волость
Ушкино (Уткино) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд, Красногородская волость
Родишкино (Узелы) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд, Сине-Никольская волость
Укропово (Кирилово) сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Ульяхново деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Утрешки погост Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Ульяшки деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Угрюмово (Самухново, Лобаево, Копытово) сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Усы (Гречишниково) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Тимошево (Ульяненки, Тимонино) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Ульянинки деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Усадинская Пожня деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Усадищи (Заречье) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Удриха (Выдриха) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Узлово сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Опочецкий уезд
Устье деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд, Карешевская волость
Усадищи деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд, Карешевская волость
Горшково (Уласенки) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд, Сонинская волость
Пустошка (Малое Утехново) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд, Сонинская волость
Усадище деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд, Сонинская волость
Ульянинка деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд, Сонинская волость
Заозерье (Утехново, Мухи) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд, Сонинская волость
Уварово сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд, Прокшинская волость
Усадище деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд, Туровецкая волость
Усадище сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд, Туровецкая волость
Усадище сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд, Туровецкая волость
Ушаки деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Усово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Устье деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Усово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Ульяненки (Лазарево) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Енбуки (Устьяново) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Усово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Умерпиши деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Усадище деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Усово (Кузнеченки) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Унтино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Угловые (Тульцово) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Усадище (Горушка) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Новое Усадище деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Вершно (Старое Уситиво) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Уласково деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Улек (Улег, Крюково) сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Власово (Влазово, Улазово, Копылово) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Ульяново деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Усадище деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Быково (Белохново, Ульяняты) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Усово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Ильинская (Ушаки) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Уласково (Пахны) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Угорино (Угарино) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Редобжа (Рядобжа, Уловица) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Усохново (Усохово) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Уварниково деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Улиткино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Левдово (Угорино) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Устье (Гусаково) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Усово (Макары) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Островский уезд
Уварово сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Усы деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Городец (Уткино) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Дворцовое Усадище (Фомино Село) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Жадунка (Усадище) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Усадище деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Ушарнево деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Завыдричье (Усадище) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Углы деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Углы деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Усадище деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Улазово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Ушаково деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Углы деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Усадище деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Устье село Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Усадище деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Усадище деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Усадище деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Устьяново деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Сидорово Усадище деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Улкино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Усох деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Умковичи деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Усова Гора деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Уласково деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Успенско деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Ульянцево деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Уланово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Улитино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Большия Узиницы деревня Российская Империя, Псковская губерния, Псковский уезд
Устиново (Любавино, Любимово, Любвино) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Пожинская волость
Назарино (Ульянинки) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Пожинская волость
Шилова Горка (Устиновское) усадьба Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Турская волость
Борок (Угрюмово) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Турская волость
Устье деревня Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд
Ужичино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Старинская волость
Владимирское (Улин, Калчево) усадьба Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Всхоновская волость
Усадьба (Каменка) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Всхоновская волость
Узмень деревня Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Ломовская волость
Успенское погост Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Сиверская волость
Новоселки (Успенское) усадьба Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Сиверская волость
Устиново деревня Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Прилуцкая волость
Басараги (Босарыни, Устьяне) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Прилуцкая волость
Кресты (Полянки, Устьяне) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Прилуцкая волость
Усвят деревня Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Баранецко-Озерецкая волость
Большой Усвят (Игнатов Починок) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Баранецко-Озерецкая волость
Утенки (Метчиновка) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Торопецкий уезд, Баранецко-Озерецкая волость
Усово (Кобыляк) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Усадьба (Верховье) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Ушаково деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Ухошино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Малое Устье деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Устье деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Устье деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Узлово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Удино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд, Немчиновская волость
Горки в Углах деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд, Немчиновская волость
Усадищи поселок Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Усадищи Новые деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Болваново (Убрусово, Брусово) сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Устье (Мартыново) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Усадьба усадьба Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Ульянинки деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Ульянинки (Власово) поселок Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Устье (Ярыгино) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Кривой Ухаб (Новая) поселок Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Скородумово (Усадьба) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Узванец деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Ульянец (Лычково) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Усадьба деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Бобровиково (Боборыково, Усадьба) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Ухмылово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Уткино деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Уварово усадьба Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Усвятово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Успенское поселок Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Усово деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Усадьба (Малая Часовня) деревня Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Успенское сельцо Российская Империя, Псковская губерния, Холмский уезд
Урсалыбаш деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Урсала деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Урсаева деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Урмышлы деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Старая Утямышева деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Новая Урметева (Устюмкина) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Старая Урметева (Устюмкина) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Подлесная Утямышева деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Умовский завод Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Сходнева (Урдалка) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Новая Урдала (Старая Поляевка) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Урдала (Новая Щербинина) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Усакла деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Уруссы деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Васильевка (Урустамак) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Ташла (Заитова Узла) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Покровка (Урустамак, Николашкина) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Урманаева деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Стерлитамакова (Усманова) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Учалли деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугульминский уезд
Васильевка (Комаров Умет) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугурусланский уезд
Убейкина деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугурусланский уезд
Старая Усманова деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугурусланский уезд
Новая Усманова деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугурусланский уезд
Успенка деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугурусланский уезд
Артамоновка (Училла) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугурусланский уезд
Старые Узели деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугурусланский уезд
Новые Узели (Зернаевка) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугурусланский уезд
Алябьева (Узла) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бугурусланский уезд
Успенское (Башкатово) сельцо Российская Империя, Самарская губерния, Бугурусланский уезд
Павловка (Богатый Умет) село Российская Империя, Самарская губерния, Бузулукский уезд
Федоровка (Зотов Умет) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бузулукский уезд
Успенское (Грачевка) село Российская Империя, Самарская губерния, Бузулукский уезд
Усманка село Российская Империя, Самарская губерния, Бузулукский уезд
Утевка (Селезни) село Российская Империя, Самарская губерния, Бузулукский уезд
Усакла деревня Российская Империя, Самарская губерния, Бузулукский уезд
Ильинское (Ульяновка) сельцо Российская Империя, Самарская губерния, Бузулукский уезд
Усатов хутор Российская Империя, Самарская губерния, Николаевский уезд
Установка (Привольная) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Николаевский уезд
Умовка деревня Российская Империя, Самарская губерния, Николаевский уезд
Маянга (Удельная Маянга) село Российская Империя, Самарская губерния, Николаевский уезд
Унтервальден колония Российская Империя, Самарская губерния, Николаевский уезд
Угодниковский хутор Российская Империя, Самарская губерния, Николаевский уезд
Урусовка деревня Российская Империя, Самарская губерния, Николаевский уезд
Варваринка (Урусовка) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Николаевский уезд
Украйна село Российская Империя, Самарская губерния, Николаевский уезд
Узюково деревня Российская Империя, Самарская губерния, Ставропольский уезд
Новое Урайкино деревня Российская Империя, Самарская губерния, Ставропольский уезд
Урайкино деревня Российская Империя, Самарская губерния, Ставропольский уезд
Уразгильдино деревня Российская Империя, Самарская губерния, Ставропольский уезд
Семеновские Уренбаши (Малаевка) деревня Российская Империя, Самарская губерния, Ставропольский уезд
Новые Уренбаши деревня Российская Империя, Самарская губерния, Ставропольский уезд
Старые Уренбаши деревня Российская Империя, Самарская губерния, Ставропольский уезд
Вознесенское (Головкино, Урень) село Российская Империя, Самарская губерния, Ставропольский уезд
Старый Урень деревня Российская Империя, Самарская губерния, Ставропольский уезд
Успенское (Ефремовка) село Российская Империя, Харьковская губерния, Ахтырский уезд
Угройды (Угроеды) село Российская Империя, Харьковская губерния, Ахтырский уезд
Ульяницкий (Ярковой, Гулянецкий) хутор Российская Империя, Харьковская губерния, Ахтырский уезд
Успенский хутор Российская Империя, Харьковская губерния, Волчанский уезд
Удобная деревня Российская Империя, Харьковская губерния, Волчанский уезд
Устье хутор Российская Империя, Харьковская губерния, Волчанский уезд
Устинов (Устиновка) хутор Российская Империя, Харьковская губерния, Волчанский уезд
Ушковка деревня Российская Империя, Харьковская губерния, Харьковский уезд
Уды село Российская Империя, Харьковская губерния, Харьковский уезд
Усов хутор Российская Империя, Харьковская губерния, Харьковский уезд
Усов (Бражников) хутор Российская Империя, Харьковская губерния, Харьковский уезд
Устимов (Устимовка) хутор Российская Империя, Харьковская губерния, Изюмский уезд
Успешное (Норцовка) деревня Российская Империя, Харьковская губерния, Изюмский уезд
Ульяновка (Караван) деревня Российская Империя, Харьковская губерния, Изюмский уезд
Марьевский (Устимовка) хутор Российская Империя, Харьковская губерния, Изюмский уезд
Ульяновка хутор Российская Империя, Харьковская губерния, Изюмский уезд
Удобный (Владимировка) деревня Российская Империя, Харьковская губерния, Купянский уезд
Ульяновка село Российская Империя, Харьковская губерния, Сумской уезд
Удалевка деревня Российская Империя, Минская губерния, Речицкий уезд, Ручаевская волость
Уварово село Российская Империя, Тобольская губерния, Ялуторовский уезд, Мокроусовская волость
Усады деревня Российская Империя, Московская губерния, Серпуховский уезд
Шматово (Успенское) село Российская Империя, Московская губерния, Серпуховский уезд
Узуниха деревня Российская Империя, Тверская губерния, Бежецкий уезд
Устиновка село Российская Империя, Херсонская губерния, Елисаветградский уезд
Улугушское село Российская Империя, Пермская губерния, Шадринский уезд
Уразметьево село Российская Империя, Уфимская губерния, Мензелинский уезд
Новое Усолье село Российская Империя, Пермская губерния, Соликамский уезд
Удбишная деревня Российская Империя, Пермская губерния, Соликамский уезд
Усть-Зырянская слобода Российская Империя, Пермская губерния, Соликамский уезд
Татарский Шуган (Ушуган) село Российская Федерация, Татарстан республика, Азнакаевский район
Татарский Шуган (Ушуган) село Российская Империя, Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Александро-Карамалинская волость
Ушаковка деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Макарьевский уезд, Просецкая волость
Пахотный Усад (Усад, Пахатный Усад) село Российская Империя, Нижегородская губерния, Лукояновский уезд, Байковская волость
Ужово село Российская Империя, Нижегородская губерния, Лукояновский уезд, Байковская волость
Уварово деревня Российская Федерация, Московская область, Ступинский район
Уварово деревня Российская Империя, Московская губерния, Серпуховский уезд, Киясовская волость
Пестровка (Успенское) село Российская Империя, Нижегородская губерния, Лукояновский уезд, Лобасковская волость
Ульяново (Ульянино) село Российская Империя, Нижегородская губерния, Лукояновский уезд, Михайловская волость
Учуево-Майдан (Учуевский Майдан, Теплово) село Российская Империя, Нижегородская губерния, Лукояновский уезд, Ново-Александровская волость
Ульянка (Ульяновка, Ильинское) село Российская Империя, Нижегородская губерния, Лукояновский уезд, Оброчинская волость
Дивеев Усад село Российская Империя, Нижегородская губерния, Лукояновский уезд, Починковская волость
Урубково (Урубкова) деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Макарьевский уезд, Богородская волость
Усольцева деревня Российская Империя, Тобольская губерния, Ялуторовский уезд, Омутинская волость
Чинеевский Участок деревня Российская Империя, Тобольская губерния, Курганский уезд, Чинеевская волость
Усиха деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Макарьевский уезд, Воскресенская волость
Уколово (Яковлево, Вуколово) деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Макарьевский уезд, Воскресенская волость
Успенское село Российская Империя, Нижегородская губерния, Макарьевский уезд, Галибихинская волость
Уткино (Уткина, с-цо) деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Макарьевский уезд, Дубенщинская (Дубеньщинская) волость
Уварово деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Макарьевский уезд, Лысковская волость
Улома деревня Российская Империя, Новгородская губерния, Череповецкий уезд, Уломская волость
Уборок деревня Российская Империя, Минская губерния, Речицкий уезд
Артемьево у болота деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Балахнинский уезд
Кузьмин Усад (Козмин Усад) село Российская Федерация, Нижегородская область, Арзамасский район
Кузьмин Усад (Козмин Усад) село Российская Империя, Нижегородская губерния, Арзамасский уезд
Новый Усад село Российская Федерация, Нижегородская область, Арзамасский район
Новый Усад село Российская Империя, Нижегородская губерния, Арзамасский уезд
Новый Усад село Российская Империя, Нижегородская губерния, Васильсурский уезд
Новый Усад село Российская Федерация, Нижегородская область, Спасский район
Убежицы (Церковное, Убежище) село Российская Федерация, Нижегородская область, Богородский район
Убежицы (Церковное, Убежище) село Российская Империя, Нижегородская губерния, Горбатовский уезд
Уварово село Российская Империя, Нижегородская губерния, Княгининский уезд
Уварово село Российская Федерация, Нижегородская область, Бутурлинский район
Угрюмиха деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Балахнинский уезд
Угрюмиха деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Городецкий район
Большая Уда село Российская Империя, Нижегородская губерния, Сергачский уезд
Большая Уда село Российская Федерация, Нижегородская область, Гагинский район
Удочка деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Сергачский уезд
Удочка деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Гагинский район
Ужовка деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Ардатовский район
Ужовка деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Ардатовский уезд
Узлово деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Узлово деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Борский район
Уланиха деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Балахнинский уезд
Уланиха деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Городецкий район
Уланки деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Арзамасский уезд
Уланки деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Шатковский район
Улейка деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Нижегородский уезд
Улейка деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район
Улыбино деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Балахнинский уезд
Улыбино деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Городецкий район
Ульяниха деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Балахнинский уезд
Ульяниха деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Городецкий район
Ульянеиха (Ульяниха) деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Семеновский район
Ульянеиха (Ульяниха) деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Ульяниха деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Ульяниха деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Борский район
Ульянково деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Балахнинский уезд
Ульянково деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Чкаловск город
Ульянково деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Ульянково деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Городецкий район
Ульяновка деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Пильнинский район
Ульяновка деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Васильсурский уезд
Ульяново деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Балахнинский уезд
Ульяново деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Городецкий район
Ульяново деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Ульяново деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Борский район
Умай (Умаи) село Российская Империя, Нижегородская губерния, Арзамасский уезд
Умай (Умаи) село Российская Федерация, Нижегородская область, Вадский район
Умники деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Балахнинский уезд
Умники деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Чкаловск город
Уразовка село Российская Империя, Нижегородская губерния, Сергачский уезд
Уразовка село Российская Федерация, Нижегородская область, Краснооктябрьский район
Урвань деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Ардатовский район
Урвань деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Ардатовский уезд
Урга село Российская Федерация, Нижегородская область, Княгининский район
Урга село Российская Империя, Нижегородская губерния, Васильсурский уезд
Урково деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Балахнинский уезд
Урково деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Чкаловск город
Урлино деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Урлино деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Ковернинский район
Усад деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Сергачский уезд
Усад деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Большеболдинский район
Усовка деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Сергачский район
Усовка деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Васильсурский уезд
Усово деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Балахнинский уезд
Усово деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Чкаловск город
Усово деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Сергачский уезд
Усово деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Гагинский район
Успенье (Успенское, Горшки) деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Семеновский район
Успенье (Успенское, Горшки) деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Успенское 2-е деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Арзамасский район
Успенское 2-е деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Арзамасский уезд
Устама деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Нижегородский уезд
Устама деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район
Устимиха деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Балахнинский уезд
Устимиха деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Городецкий район
Устиново деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Балахнинский уезд
Устиново деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Городецкий район
Устинцово деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Балахнинский уезд
Устинцово деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Чкаловск город
Утечино деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Нижегородский уезд
Утечино деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский район
Утка село Российская Империя, Нижегородская губерния, Сергачский уезд
Утка село Российская Федерация, Нижегородская область, Гагинский район
Уткино деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Уткино деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Ковернинский район
Уткино деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Уткино деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Борский район
Большое Уткино деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Большое Уткино деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Борский район
Большое Уткино деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Большое Уткино деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Борский район
Уткино (Малое Уткино) деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Уткино (Малое Уткино) деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Борский район
Утышиха деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Лысковский район
Утышиха деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Княгининский уезд
Новоселье (Верхний Ухтыш) деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Семеновский район
Новоселье (Верхний Ухтыш) деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Учеватиха деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Нижегородский уезд
Учеватиха деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район
Ушаково деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Богородский район
Ушаково деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Нижегородский уезд
Ушаково деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Богородский район
Ушаково деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Горбатовский уезд
Ушаково село Российская Империя, Нижегородская губерния, Сергачский уезд
Ушаково село Российская Федерация, Нижегородская область, Гагинский район
Ушенино деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Ушенино деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Борский район
Улангерь деревня Российская Федерация, Нижегородская область, Семеновский район
Улангерь деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Семеновский уезд
Шумец старый (Шумец удельный) деревня Российская Империя, Нижегородская губерния, Васильсурский уезд
Устье деревня Российская Империя, Московская губерния, Звенигородский уезд
Улитино деревня Российская Империя, Московская губерния, Звенигородский уезд
Уздица село Российская Империя, Черниговская губерния, Глуховский уезд
Уздица село Украина, Сумская область, Шосткинский район
Уланово село Российская Империя, Черниговская губерния, Глуховский уезд
Уланово село Украина, Сумская область, Шосткинский район
Уманцов хутор Российская Империя, Черниговская губерния, Глуховский уезд
Уманцов хутор Украина, Сумская область, Шосткинский район
Усок село Российская Империя, Черниговская губерния, Глуховский уезд
Усок село Украина, Сумская область, Шосткинский район
Заямный (Березовый, Утрата) хутор Российская Империя, Черниговская губерния, Городнянский уезд
Убежичи село Российская Империя, Черниговская губерния, Городнянский уезд
Убежичи село Украина, Черниговская область, Черниговский район
Угловая Рудня село Российская Империя, Черниговская губерния, Городнянский уезд
Угловая Рудня село Украина, Черниговская область, Черниговский район
Ужик деревня Российская Империя, Черниговская губерния, Городнянский уезд
Ужик деревня Украина, Черниговская область, Черниговский район
Ульяновский (Озерщина, Озерщины) хутор Российская Империя, Черниговская губерния, Городнянский уезд
Украинка село Российская Империя, Черниговская губерния, Козелецкий уезд
Украинка село Украина, Черниговская область, Нежинский район
Ушевка село Российская Империя, Черниговская губерния, Кролевецкий уезд
Ушевка село Украина, Черниговская область, Новгород-Северский район
Ушевка село Российская Империя, Черниговская губерния, Кролевецкий уезд
Ушевка село Украина, Черниговская область, Новгород-Северский район
Усошки деревня Российская Империя, Черниговская губерния, Мглинский уезд
Усошки деревня Российская Федерация, Брянская область, Жирятинский район
Устиново деревня Российская Империя, Черниговская губерния, Мглинский уезд
Устиново деревня Российская Федерация, Брянская область, Почепский район
Уралово село Российская Империя, Черниговская губерния, Новгород-Северский уезд
Уралово село Украина, Сумская область, Шосткинский район
Узруй село Российская Империя, Черниговская губерния, Новгород-Северский уезд
Узруй село Украина, Черниговская область, Новгород-Северский район
Улица село Российская Империя, Черниговская губерния, Новгород-Северский уезд
Улица село Украина, Сумская область, Шосткинский район
Упири деревня Российская Империя, Черниговская губерния, Остерский уезд
Упири деревня Украина, Черниговская область, Черниговский район
Углицкая Пасека хутор Российская Империя, Черниговская губерния, Сосницкий уезд
Удовка хутор Российская Империя, Черниговская губерния, Сосницкий уезд
Великое Устье село Российская Империя, Черниговская губерния, Сосницкий уезд
Великое Устье село Украина, Черниговская область, Корюковский район
Малое Устье село Российская Империя, Черниговская губерния, Сосницкий уезд
Малое Устье село Украина, Черниговская область, Корюковский район
Устье-Устечко хутор Российская Империя, Черниговская губерния, Сосницкий уезд
Ушня село Российская Империя, Черниговская губерния, Сосницкий уезд
Ушня село Украина, Черниговская область, Корюковский район
Ульяновка хутор Российская Империя, Черниговская губерния, Стародубский уезд
Увелье село Российская Империя, Черниговская губерния, Суражский уезд
Увелье село Российская Федерация, Брянская область, Красногорский район
Удел деревня Российская Империя, Черниговская губерния, Суражский уезд
Удел деревня Российская Федерация, Брянская область, Гордеевский район
Унеча деревня Российская Империя, Черниговская губерния, Суражский уезд
Унеча деревня Российская Федерация, Брянская область, Клинцовский район
Уношево село Российская Империя, Черниговская губерния, Суражский уезд
Уношево село Российская Федерация, Брянская область, Гордеевский район
Унушев новый деревня Российская Империя, Черниговская губерния, Суражский уезд
Ущерпье село Российская Империя, Черниговская губерния, Суражский уезд
Ущерпье село Российская Федерация, Брянская область, Клинцовский район
Уборки село Российская Империя, Черниговская губерния, Черниговский уезд
Уборки село Украина, Черниговская область, Черниговский район
Урень (Вознесенское, Головкино) село Российская Империя, Казанская губерния, Казанский уезд
Нижний Услон (Успенское) село Российская Империя, Казанская губерния, Свияжский уезд
Уразметева (Моргар, Муркар) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Чебоксарский уезд
Уразметева (Моргар, Муркар) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Свияжская провинция, Свияжский уезд
Верхние Ураспуги деревня Российская Империя, Казанская губерния, Свияжский уезд
Нижние Ураспуги деревня Российская Империя, Казанская губерния, Свияжский уезд
Девлеткильдина (Полевые Пилемчи, Уй-Пилемчи) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Чебоксарский уезд
Девлеткильдина (Полевые Пилемчи, Уй-Пилемчи) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Свияжская провинция, Свияжский уезд
Задние Бокаши (Задний Пагаш, Усь-касы, Ускасы, Усла-Бокаши) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Чебоксарский уезд
Задние Бокаши (Задний Пагаш, Усь-касы, Ускасы, Усла-Бокаши) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Свияжская провинция, Свияжский уезд
Красная Поляна (Успенское) село Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Красно - Полянская волость
Уланово (Спасское) село Российская Империя, Казанская губерния, Свияжский уезд
Старые Урмары (Старый Урмар) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Цивильский уезд
Старые Щелканы (Малый Урмар, Шурхан) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Цивильский уезд
Старые Щелканы (Малый Урмар, Шурхан) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Свияжская провинция, Свияжский уезд
Уразлина (Малая Солагаева, Мал. Слагаева, Ульянка) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Цивильский уезд
Утяково (Богородское) село Российская Империя, Казанская губерния, Свияжский уезд
Утяшки сельцо Российская Империя, Казанская губерния, Свияжский уезд
Большое Утяково (Городищи, Утяк) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Свияжский уезд
Уразмаметево (Ураз­метево, Турмыши, Турмыш) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Ново - Шимкусская волость
Уразмаметево (Ураз­метево, Турмыши, Турмыш) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Свияжский уезд, Темешевская волость
Байтеряково Успенское (Байдеряково) село Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Алькеевская волость
Байтеряково Успенское (Байдеряково) село Российская Империя, Казанская губерния, Свияжская провинция, Свияжский уезд
Ульянково (Ильинское) село Российская Империя, Казанская губерния, Свияжский уезд
Уланова деревня Российская Империя, Казанская губерния, Свияжский уезд
Новые Усы село Российская Империя, Уфимская губерния, Белебеевский уезд
Биково (Бик-Аул, Биково-Утеева, Утеева, Бик-Утеево) деревня СССР, РСФСР, Татарская Автономная ССР, Тетюшский кантон
Биково (Бик-Аул, Биково-Утеева, Утеева, Бик-Утеево) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Алькеевская волость
Биково (Бик-Аул, Биково-Утеева, Утеева, Бик-Утеево) деревня СССР, РСФСР, Татарская Автономная ССР, Буинский кантон
Биково (Бик-Аул, Биково-Утеева, Утеева, Бик-Утеево) деревня СССР, РСФСР, Татарская Автономная ССР, Буинский район
Биково (Бик-Аул, Биково-Утеева, Утеева, Бик-Утеево) деревня Российская Федерация, Татарстан республика, Буинский район, Бик-Утеевское сельское поселение муниципальное образование округ
Биково (Бик-Аул, Биково-Утеева, Утеева, Бик-Утеево) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Свияжская провинция, Свияжский уезд
Улитина деревня Российская Империя, Казанская губерния, Свияжский уезд
Тянебяково (Тенибяково, Малое Утяково) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Свияжский уезд, Азелеевская волость
Верхний Услон село Российская Империя, Казанская губерния, Свияжский уезд
Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) село Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Богородская волость
Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) село Российская Федерация, Татарстан республика, Камско-Устьинский район
Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) село СССР, РСФСР, Татарская Автономная ССР, Тетюшский кантон
Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) село СССР, РСФСР, Татарская Автономная ССР, Камско-Устьинский район
Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) село СССР, РСФСР, Татарская Автономная ССР, Камско-Устьинский район
Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) село СССР, РСФСР, Татарская Автономная ССР, Тетюшский район
Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) село Российская Империя, Казанское наместничество, Тетюшский уезд
Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) село СССР, РСФСР, Татарская Автономная ССР, Буинский кантон
Уразлина-Чатбаши (Уразгильдина) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Средне-Балтаевская волость
Уразлина-Чатбаши (Уразгильдина) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Свияжская провинция, Свияжский уезд
Уни (Гожня) село Российская Империя, Вятская губерния, Глазовский уезд, Унинская волость
Укан (Уканское) село Российская Империя, Вятская губерния, Глазовский уезд, Нижне-Уканская волость
Балезино (Петропавловское, Узя) село Российская Империя, Вятская губерния, Глазовский уезд, Балезинская волость
Ухтым село Российская Империя, Вятская губерния, Глазовский уезд, Ухтымская волость
Усть -Козлуха (Лопарево) село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд, Верх-Ануйская волость
Усть -Козлуха (Лопарево) село Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд, Бащелакская волость
Усть - Козлуха деревня Российская Империя, Томская губерния, Бийский уезд, Верх-Ануйская волость
Уть (Утинское) село Российская Империя, Вятская губерния, Глазовский уезд, Унинская волость
Узинское (Узи) село Российская Империя, Вятская губерния, Малмыжский уезд
Усень-Ивановское село Российская Империя, Уфимская губерния, Белебеевский уезд
Николаевка (Урдяк-Николаевка) деревня Российская Империя, Уфимская губерния, Белебеевский уезд
Уладовка деревня Российская Империя, Уфимская губерния, Белебеевский уезд
Русско Урсаево деревня Российская Империя, Уфимская губерния, Белебеевский уезд, Гайныямаковская волость
Троицкий Урай (Урай, Урай-Монастырь, Троицкое, Богородское) село Российская Империя, Казанская губерния, Лаишевский уезд, Бетьковская волость
Усть-Ница населенный пункт Российская Империя, Тобольская губерния, Туринский уезд
Усолусы деревня Российская Империя, Волынская губерния, Житомирский уезд, Барашевская волость
Чинчурино (Дмитриевское, Тинчурино Удельное) село Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Красно - Полянская волость
Зеленовка (Усад) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Красно - Полянская волость
Нармонка (Улема) сельцо Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Колунецкая волость
Нечасово (Удельное Нечасово) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Колунецкая волость
Урюм деревня Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Пролей-Кашинская волость
Деревня Бабкино Суздальского уезда Владимирской губернии деревня Российская Империя, Владимирская губерния, Суздальский уезд, Торчинская волость
Уразлино (Уразлина, Уразлы) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Богородская волость
Новопоселенные Биябаши (Средний Биябаш, Мусеевы, Урта Биябаш) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Шамбулыхчинская волость
Урикеево (Мурзино, Морзалар, Мурзина-Урыкеева, Починок Кокеев, Мурзицы, Починок Урекеев) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Шамбулыхчинская волость
Якушево (Уразлина-Чатбаши, Чатбаш) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Средне-Балтаевская волость
Утямышево (Утямишево) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Шамбулыхчинская волость
Утеево (Утеева, Бик-Утеево) деревня Российская Империя, Казанская губерния, Тетюшский уезд, Алькеевская волость
Басовка Роменский уезд деревня Российская Империя, Полтавская губерния, Роменский уезд
Узловая станция Российская Империя, Тульская губерния, Богородицкий уезд
Устиново село Российская Империя, Пермская губерния, Осинский уезд
Устье (Тимашево, Усть Парды) село Российская Империя, Тамбовская губерния, Спасский уезд, Устинская волость
Ушполь местечко Российская Империя, Ковенская губерния, Вилькомирский уезд
Уцяны местечко Российская Империя, Ковенская губерния, Вилькомирский уезд
Александровская (ныне Ужусаляй) слобода Российская Империя, Ковенская губерния, Ковенский уезд
Покровское, Дурновка тож, Тимский уезд, Курская губерния селение Российская Империя, Курская губерния, Тимский уезд
Угодичи село Российская Империя, Ярославская губерния, Ростовский уезд
Усть-Каменогорск город Российская Империя, Томская губерния, Змеиногорский уезд, Усть-Каменогорская волость
Татарская Пакаевка (Пакаевка, Урзаметовка) деревня Российская Империя, Саратовская губерния, Петровский уезд, Савкинская волость
Ушаковка деревня Российская Империя, Саратовская губерния, Петровский уезд
Ушаки (Ушаковка, Никольское) деревня Российская Империя, Саратовская губерния, Петровский уезд
Умет (Шлепин Умет) деревня Российская Империя, Саратовская губерния, Петровский уезд
Сосновоборское (Андреяновское, Грязнуха, Устиновка) деревня Российская Империя, Саратовская губерния, Петровский уезд
Усть-Ламинка слобода Российская Империя, Тобольская губерния, Ишимский округ, Усть-Ламенская волость
Уня (Уни-Рязановский) выселок Российская Империя, Иркутская губерния, Иркутский уезд, Оекская волость
Усть-Куда деревня Российская Империя, Иркутская губерния, Иркутский уезд, Уриковская волость
Усть-Балей поселок Российская Империя, Иркутская губерния, Иркутский уезд, Усть-Балейская волость
Увал урочище Российская Империя, Иркутская губерния, Иркутский уезд, Оекская волость
Устье (Соколино, Соколово) село Российская Империя, Смоленская губерния, Сычёвский уезд, Соколино-Субботниковская волость волость
Ук (Уковское) село Российская Империя, Иркутская губерния, Нижнеудинский уезд, Алзамайская волость
Усы деревня Российская Империя, Уфимская губерния, Мензелинский уезд
Усы деревня Российская Федерация, Татарстан республика, Актанышский район
Радица-Крыловка Любахинской волости Брянского уезда деревня Российская Империя, Орловская губерния, Брянский уезд
устюги (Бобыльский) починок Российская Империя, Вятская губерния, Орловский уезд
Устье деревня Российская Империя, Гродненская губерния, Слонимский уезд, Дятловская волость
Учуган-Асаново деревня Российская Империя, Уфимская губерния, Белебеевский уезд
берливец орловская губерния брянский уезд деревня Российская Империя, Орловская губерния, Брянский уезд
ужга село Российская Империя, Вологодская губерния, Усть-Сысольский уезд
бетино рязанская область касимовский уезд село Российская Империя, Рязанская губерния, Касимовский уезд
старое устиново деревня Российская Империя, Тверская губерния, Зубцовский уезд
Усово деревня Российская Империя, Витебская губерния, Городокский уезд, Дубининская волость
Урбей деревня Российская Империя, Томская губерния, Томский уезд, Семилуженская волость
УРМАНДЕЕВО село Российская Империя, Казанская губерния, Чистопольский уезд, Аксубаевская волость
Большой Улуй (Больше-Улуйское) село Российская Империя, Енисейская губерния, Ачинский уезд, Больше-Улуйская волость
Ульдига деревня Российская Империя, Санкт-Петербургская губерния, Гдовский уезд, Мошковская волость
Узьмино деревня Российская Империя, Санкт-Петербургская губерния, Гдовский уезд, Узьминская волость
Угол Покровки (Угол-Покровка) деревня Российская Империя, Енисейская губерния, Ачинский уезд
Удачное (Удачный) поселок Российская Империя, Енисейская губерния, Ачинский уезд, Больше-Улуйская волость
Усть-Кемчуг (Усть-Кемчугский) улус Российская Империя, Енисейская губерния, Ачинский уезд
Подкаменка (Подкаменский улус) деревня Российская Империя, Енисейская губерния, Ачинский уезд
Щелево (Щелевский улус) деревня Российская Империя, Енисейская губерния, Ачинский уезд
Мелецк (Мелецкий улус) деревня Российская Империя, Енисейская губерния, Ачинский уезд
Ладог (Ладыкский улус) деревня Российская Империя, Енисейская губерния, Ачинский уезд
Проточный (Протокскй улус) поселок Российская Империя, Енисейская губерния, Ачинский уезд
Усть-Березовка деревня Российская Империя, Енисейская губерния, Ачинский уезд, Назаровская волость
Ильинка (Ильинское, Усть-Усульское, Пеньки) село Российская Империя, Енисейская губерния, Ачинский уезд, Назаровская волость
Икское Устье (Итское устье, Ижвож, Ик-Тамак, Богородское, Икское Устье, Икско-Устинское) село Российская Империя, Вятская губерния, Елабужский уезд, Кураковская волость
Рождествено (Рождественское, Троицкое, Укреч) село Российская Империя, Казанская губерния, Лаишевский уезд, Астраханская волость
Спасское (Елагино, урочище Елагино) село Российская Империя, Казанская губерния, Лаишевский уезд, Пановская волость
Лебяжье (Успенское) село Российская Империя, Казанская губерния, Лаишевский уезд, Алексеевская волость
Успенское (Студенец, Русский Студенец) село Российская Империя, Казанская губерния, Спасский уезд, Алькеевская волость
Уян село Российская Империя, Иркутская губерния, Нижнеудинский уезд, Кимильтейская волость
Усадище село Российская Империя, Санкт-Петербургская губерния, Новоладожский уезд
Урей село Российская Федерация, Мордовия республика, Темниковский район
Урей село Российская Империя, Пензенская губерния, Краснослободский уезд
Уват село Российская Империя, Тобольская губерния, Тобольский уезд
Чистопольские Выселки. Чистопольский уезд, Казанской губернии деревня Российская Империя, Казанская губерния, Синбирская провинция, Синбирский уезд
деревня герасимовка брянского уезда орловской губернии деревня Российская Империя, Орловская губерния, Брянский уезд, Молотьковская волость