Шленские из села Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка) (Епифанский уезд, Тульская губерния)

Данная фамилия добавлена 10 Jan. 2023 пользователем Nedobr ) (последний раз отредактировано 10 Jan. 2023 пользователем Nedobr)

Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Шленские, проживавших на территории села Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка) (Епифанский уезд, Тульская губерния).

Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Шленский | Шленская из села Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка), которых пользователи будут находить в архивных документах.

Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Шленские из данного населённого пункта.



Упоминания в документах


Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Шленские.

ФИО Документ Событие Роль
Григорий Андреев Шленский
Крестьянин
Метрическая книга. Церковь Воскресения Христова. Воскресенская церковь в селе Лебяжий Усад (Нагиши) Запись о рождении от 2 октября 1914 Восприемник

Добавили в избранное


Здравствуйте! Я автор сайта НашиПредки! На пути исследования родословной своей семьи я сталкивался со многими трудностями разной сложности: от отсутствия сведений, до излишка сведений, разобраться в которых было очень трудозатратно. Данный сайт задумывался как система с прозрачной структурой, на которую я мог бы наложить полученные сведения по своей родословной. В итоге систематизируя сведения о населенных пунктах, жителях в них, церквях, а так же об источниках этих сведений в архивах России, сайт начал обрастать разным функционалом, ключевым из которых стало фиксирование его участниками наличие у них копий документов. Не секрет, что получить сведения их архивов не всегда просто и дешево, а зачастую к этому добавляется еще очень долгая обратная связь, можно ждать несколько месяцев, пока из архива придет ответ на запрос. Все архивы разные, и у каждого есть негативные и позитивные отзывы о тех архивах, с которыми приходилось работать. Здесь на этом сайте, я бы хотел, чтобы люди могли обмениваться опытом, оставляя комментарии и ссылки на документы, с которыми они работали в сети Интернет. Если есть выписка из конкретного дела, то запись об этом можно оставить на странице конкретного дела. Таким образом без лишней воды, остальные пользователи смогут быстро найти именно то, что им нужно, не читая сотни страниц форумов. Можно долго рассуждать насколько удачно получился данный сайт и зачем он нужен, но я надеюсь вам он понравится и будет полезным. С надеждой на Ваше участие, Сергей Ряховский

интересуюсь фамилиями: ЗАХАРОВЫ - д. Першина (приход села Стриганское);АМБАРОВЫ с. Стриганское, д. Пеньково, Ирбитский р-н, Свердл. обл.;ИСАЕВЫ д Купчая (с.Нагиши);ШЛЕНСКИЕ с. Троицкое-Орловка Епифан-й уезд, Тульск. губ.;ПУЖИХИНЫ и ШИЧКОВЫ - д.Злобино, Меленковский у. Владимирская губ.


Комментарии 0


Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.