Леонтьевы из города Буинск (Буинский уезд, Симбирская губерния)

Данная фамилия добавлена 7 Jan. 2026 пользователем VMS ) (последний раз отредактировано 7 Jan. 2026 пользователем VMS)

Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Леонтьевы, проживавших на территории города Буинск (Буинский уезд, Симбирская губерния).

Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Леонтьев | Леонтьева из города Буинск, которых пользователи будут находить в архивных документах.

Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Леонтьевы из данного населённого пункта.



Упоминания в документах


Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Леонтьевы.

ФИО Документ Событие Роль
Петр Георгиев Леонтьев Метрическая книга. Богородице Рождественская церковь (старая трехпрестольная) в селе Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) Запись о рождении от 4 июня 1897 Новорожденный
Георгий Константинов Леонтьев
мещанин
Метрическая книга. Богородице Рождественская церковь (старая трехпрестольная) в селе Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) Запись о рождении от 4 июня 1897 Отец
Наталия Степанова Леонтьева
законная жена
Метрическая книга. Богородице Рождественская церковь (старая трехпрестольная) в селе Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) Запись о рождении от 4 июня 1897 Мать

Добавили в избранное


Здесь будет список пользователей, которые cледят за новостями на этой странице.

Если хотите получать уведомления об изменениях, авторизуйтесь и добавьте в избранное .


Комментарии 0


Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.