Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Ксенофонтовы, проживавших на территории деревни Выползово (Нижегородский уезд, Нижегородская губерния).
Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Ксенофонтов | Ксенофонтова из деревни Выползово, которых пользователи будут находить в архивных документах.
Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Ксенофонтовы из данного населённого пункта.
Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Ксенофонтовы.
| ФИО | Документ | Событие | Роль |
| Евдокия Васильева Ксенофонтова | Метрическая книга. Богородице Рождественская церковь (старая трехпрестольная) в селе Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) | Запись о рождении от 1 августа 1897 | Новорожденный |
|
Василий Фролов Ксенофонтов
крестьянин |
Метрическая книга. Богородице Рождественская церковь (старая трехпрестольная) в селе Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) | Запись о рождении от 1 августа 1897 | Отец |
|
Наталья Степанова Ксенофонтова
законная жена |
Метрическая книга. Богородице Рождественская церковь (старая трехпрестольная) в селе Богородское, что при устье Камы (Камское Устье) | Запись о рождении от 1 августа 1897 | Мать |
Здесь будет список пользователей, которые cледят за новостями на этой странице.
Если хотите получать уведомления об изменениях, авторизуйтесь и добавьте в избранное .
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.