Хомутские из деревни Микулино (Скопинский уезд, Рязанская губерния)

Данная фамилия добавлена 30 Apr. 2023 пользователем Тотошка ) (последний раз отредактировано 30 Apr. 2023 пользователем Тотошка)

Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Хомутские, проживавших на территории деревни Микулино (Скопинский уезд, Рязанская губерния).

Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Хомутский | Хомутская из деревни Микулино, которых пользователи будут находить в архивных документах.

Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Хомутские из данного населённого пункта.



Упоминания в документах


Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Хомутские.

ФИО Документ Событие Роль

Добавили в избранное



Комментарии 4


Найти
Найти архивные документы на родоначальника хомутских из д. Микулино полянская волость скопинский уезд рязанская губерния
На 1744 год, в деревне проживало 6 семей Хомуцких, которые вероятно имеют общего предка, но к этому году сложно определить степень их родства между собой!
Хомутские в 17 веке имели надел в этой деревни. Это мои предки. Мы настоящие Хомутские. Назв. кажется было МЯКШИВО. В ПИСЦОВЫХ КНИГАХ ЕСТЬ.