Наши предки. Старицкий уезд, Тверская губерния, Российская Империя

Список населённых мест

Здесь представлен список населенных мест входивших в Старицкий уезд за все время его существования, информацию по которым вы можете найти на сайте.

Нас. пункт Религиозный объект
Абакумово деревня Страшевская волость
Абакумово деревня Тредубская волость
Абакумово (Асакумово) деревня Прасковьинская волость
Аболешково деревня Иверовская волость
Абутьково деревня Гнездовская волость
Абушково деревня Федосовская волость
Акишево деревня Тредубская волость
Акулово деревня Федосовская волость
Аладьино деревня Дарская волость
Алаево деревня Кобелевская волость
Александрово деревня Емельяновская волость
Александрово (Глинкино) сельцо Дарская волость
Алимпиево деревня Страшевская волость
Алферьево деревня Прасковьинская волость Афанасиевская церковь
Андреянково (Андриянково) деревня Гнездовская волость
Андрониха (Ильинское и Андрониха) деревня Кобелевская волость
Аннинское (Анненское) деревня Тредубская волость Троице-Успенская церковь
Антониха деревня Павликовская волость
Антоново деревня Прасковьинская волость
Анцинориха (Анцынориха) деревня Павликовская волость
Аполево (Апалево) деревня Мологинская волость
Аполишино (Аполишено) деревня Гнездовская волость
Аполоново (Конышково) деревня Страшевская волость
Аполоново (Конышково, Аполлоново) деревня Страшевская волость
Апухлицы деревня Емельяновская волость Церковь Илии Пророка
Аринкино (Аринькино) деревня Кобелевская волость
Арсеньево деревня Прасковьинская волость
Архангельское сельцо Емельяновская волость
Афимьино деревня Микулинская волость
Афонасово (Афанасово) деревня Кобелевская волость Церковь Афанасия и Кирилла, патриархов Александрийских
Афонасово (Афанасово) деревня Емельяновская волость
Афонасьево (Афанасьево) деревня Емельяновская волость
Бабенки (Бибенки) деревня Луковниковская волость
Бабино деревня Страшевская волость
Бабино (Никольское) деревня Киселевская волость Церковь Троицы Живоначальной.
Базыкино деревня Татарковская волость
Бакланово деревня Емельяновская волость
Бакшеево деревня Ефимьяновская волость
Балаболиха (Раменки) деревня Страшевская волость
Балакирево (Балакиревская мельница) сельцо Прасковьинская волость
Балашутино (Балашутино и Балашутино Новое) деревня Кобелевская волость
Барашево деревня Прасковьинская волость
Бартенево (Бортенево) деревня Часовня Михаила Тверского
Барыково (Грачево) (Борыково) село Иверовская волость Никольская церковь
Башарово (Бошарово) деревня Киселевская волость
Башмаково деревня Прасковьинская волость
Бедрино деревня Мологинская волость
Беклово (Блеклово) деревня Луковниковская волость
Беклово (Блеклово) деревня Киселевская волость
Белькино деревня Иверская волость
Бережки деревня Тредубская волость
Берлягино деревня Прасковьинская волость
Бернишино (Бернишено) деревня Дарская волость
Берново село Берновская волость Церковь Успения Пресвятой Богородицы
Часовня Елисаветы Феодоровны
Бесково Малое деревня Микулинская волость
Бессменино (Беземенино) деревня Тредубская волость
Бибиково село Берновская волость
Благинино деревня Ефимьяновская волость
Боборыкино деревня Микулинская волость
Бобыльская слобода Микулинская волость
Богатырево Новое (Верхнее Богатырево) деревня Дарская волость
Богатырево Старое (Нижнее Богатырево) деревня Дарская волость
Богатьково деревня Дарская волость
Богородицкое деревня Страшевская волость
Богоявленская слобода Ефимьяновская волость
Бойково деревня Церковь Толгской иконы Божией Матери
Болаболиха деревня Страшевская волость
Болдырево деревня Емельяновская волость
Болотьково деревня Иверовская волость
Болотьково деревня Емельяновская волость
Болошово (Болшево, Балашево) поселок Гнездовская волость
Большое Бесково деревня Микулинская волость
Большое Дарьино деревня Павликовская волость
Борисово деревня Емельяновская волость
Борисово деревня Прасковьинская волость
Борисцево деревня Ряснинская волость
Борки деревня Киселевская волость
Боркино деревня Страшевская волость
Боровки деревня Микулинская волость
Бороздино деревня Прасковьинская волость Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
Церковь Казанской иконы Божией Матери
Боронкино (Боронкинский) деревня Воскресенская церковь
Борькино деревня Страшевская волость
Бохоново деревня Прасковьинская волость
Бочарово деревня Страшевская волость
Боярниково деревня Ряснинская волость
Боярская (Боярское) деревня Дарская волость
Братково деревня Братковская волость Церковь Спаса Нерукотворного Образа
Бродино сельцо Дарская волость
Бродово сельцо Дарская волость
Броды деревня Тредубская волость Церковь иконы Божией Матери Знамение
Брызгалово деревня Кобелевская волость
Брюхово деревня Емельяновская волость
Будчино деревня Страшевская волость
Буконтово деревня Дарская волость Церковь Воскресения Христова
Букрово деревня Прасковьинская волость
Бураково деревня Павликовская волость
Бурчиха деревня Страшевская волость
Бутово деревня Тредубская волость
Бутчино деревня Страшевская волость
Быково деревня Микулинская волость
Быково деревня Киселевская волость
Быково (Быково-Репинка) деревня Гнездовская волость
Быльцыно поселок Тредубская волость
Валуйки (Мал. и Бол) деревня Иверовская волость
Ванеево (Ванеева) деревня Дарская волость
Вардугино деревня Луковниковская волость
Васильево (Васильевское) село Страшевская волость Вознесенская церковь
Васильевское деревня Иверовская волость Церковь Василия Великого
Васильевское (Васильевская, Нововасильевское) деревня Федосовская волость Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
Васильки сельцо Берновская волость
Васьково деревня Дарская волость
Введенское село Микулинская волость
Ведерниково деревня Иверовская волость
Великоселье деревня Дарская волость
Веретье деревня Киселевская волость
Витомово деревня Емельяновская волость
Вишенки (Малые Вишеньки) деревня Страшевская волость
Владимировка деревня Микулинская волость
Воеводино село Иверовская волость
Возжанки деревня
Вознесенское (Барсуки , Чаново) деревня Дарская волость
Войново (Войлово) деревня Татарковская волость
Волково деревня Федосовская волость
Волково (Большое Волково) поселок Кобелевская волость
Волосково деревня Киселевская волость
Волосово деревня Татарковская волость
Волочагино деревня Ряснинская волость
Воробьево деревня Прасковьинская волость
Вороново деревня Киселевская волость
Воропуни (Варапуни) деревня Берновская волость
Вояково деревня Ряснинская волость
Выгайлово деревня Ефимьяновская волость
Высоково (Высокая) деревня Страшевская волость
Высоково (Высокая) деревня Дарская волость
Высоково (Высокое) деревня
Выш Городище (Городище) деревня Тредубская волость
Вяхирево деревня Кобелевская волость
Вяхирево деревня Прасковьинская волость
Гавшино деревня Прасковьинская волость
Галкино деревня Микулинская волость
Гвоздево деревня Ефимьяновская волость
Глазуны деревня Ряснинская волость
Глазуны (Глазуново) деревня Берновская волость Часовня Спаса Преображения
Глебово (Глебовка) деревня Тредубская волость Церковь Богоявления Господня
Глебцово деревня Гнездовская волость
Глинкино сельцо Дарская волость
Глинкино Новое (Ново-Глинкино) деревня Дарская волость
Глинкино Старое деревня Дарская волость
Глухово деревня Дарская волость Церковь Димитрия Ростовского (Солунского)
Глухово 2 ч деревня Дарская волость
Гнездово деревня Гнездовская волость
Головино деревня Микулинская волость
Голубково деревня Прасковьинская волость
Гольшино деревня Иверская волость
Горбынь (Горбыль) деревня Мологинская волость
Горемыково деревня Микулинская волость Иоанна Предтечи церковь
Горицы деревня Берновская волость
Горка при Кошелево (Горки) деревня Прасковьинская волость
Горки деревня Тредубская волость
Горки (Никольское) деревня Луковниковская волость
Горки (Никольское, Горка) деревня Киселевская волость
Городище деревня Киселевская волость
Городище (Малое Выш Городище) деревня Тредубская волость
Городок-Семенов (Семёнов-Городок, Семёновский Городок, Городок, объединен с Паньково) село Прасковьинская волость Казанской Божьей Матери церковь
Горы (Митины Горы) деревня Страшевская волость
Гремиха деревня Берновская волость
Грешнево деревня Ряснинская волость
Гришино деревня Гнездовская волость
Гришкино деревня Киселевская волость
Грыжнево деревня Братковская волость
Губино деревня Прасковьинская волость
Губино деревня Микулинская волость
Гудково деревня Ряснинская волость
Гурьево (Воскресенское Гурьево) деревня Кобелевская волость Церковь Николая Чудотворца
Гусиха деревня Страшевская волость
Даниловское деревня Гнездовская волость
Дары деревня Дарская волость Церковь Сергия Радонежского
Двойни (Двойня) деревня Мологинская волость
Дворцы деревня Ряснинская волость
Дворцы деревня Ряснинская волость
Девонисово деревня Ряснинская волость
Демидово урочище Кобелевская волость
Демихово деревня Гнездовская волость
Денежное деревня Павликовская волость
Денесиха деревня Киселевская волость
Дервино деревня Емельяновская волость
Дерягино деревня Тредубская волость
Дмитровка деревня Дарская волость
Дмитрово деревня Братковская волость
Дмитровское деревня Страшевская волость
Долгуша (Долгуши) деревня Прасковьинская волость
Дорохово деревня Дороховская волость
Дроздиха деревня Киселевская волость
Дубровино деревня Емельяновская волость
Дубровка деревня Дарская волость
Дубровки деревня Берновская волость
Дудорово деревня Дарская волость
Дулово деревня Страшевская волость
Дьяково деревня Федосовская волость
Дягунино деревня Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
Елизаветино деревня Страшевская волость
Ельзово (Елизово) деревня Микулинская волость
Емельяново деревня Емельяновская волость Церковь Николая Чудотворца
Емельяновский выселок Емельяновская волость
Еминово деревня Дороховская волость
Еминово (Еменово) деревня Дарская волость
Ермачово (Ермачево) Ст. и Нов. деревня Иверовская волость
Ерофейцы деревня Иверовская волость
Еруново деревня Киселевская волость
Жагреево деревня Киселевская волость
Железниково деревня Кобелевская волость Неизвестная часовня
Железово деревня Дарская волость
Железово урочище Прасковьинская волость
Жеротино (Жертино) почтовая станция Дарская волость
Жилкино деревня Дарская волость
Жихарево деревня Тредубская волость
Жулево деревня Дарская волость
Заболотье деревня Дарская волость
Заболотье деревня Кобелевская волость
Заборье деревня Емельяновская волость
Завражье сельцо Берновская волость
Задорье деревня Страшевская волость
Займищи (Займище) деревня Мологинская волость
Заречье деревня Тредубская волость Церковь Казанской иконы Божией Матери
Зарино (Зорино) деревня Мологинская волость
Зарубино (Малое Зарубино и Большое Зарубино) деревня Прасковьинская волость
Заторье (Задорье) деревня Луковниковская волость
Заходь деревня Киселевская волость
Заходь (скотный двор) населенный пункт Берновская волость
Зашейково деревня Емельяновская волость
Звягино деревня Федосовская волость
Зеленцыно деревня Дарская волость
Зенцово (Зинцово) деревня Микулинская волость
Зерново деревня Гнездовская волость
Зиновьево деревня Гнездовская волость Церковь Рождества Пресвятой Богородицы
Змиевы (Змеевы) Горки деревня Ефимьяновская волость
Знаменка деревня Тредубская волость
Знаменка (Ключики) деревня Киселевская волость
Зыбино деревня Мологинская волость
Зяблино (Заблино) деревня Прасковьинская волость
Иваниши (Иванищи) деревня Емельяновская волость Церковь Успения Пресвятой Богородицы
Иванкова (Иваньково) деревня Страшевская волость
Иванково деревня
Ивановское деревня Дороховская волость Церковь Иоанна Милостивого
Ивановское деревня Федосовская волость
Ивановское (Ивановское Ярильцево) село Церковь Иоанна Предтечи
Ивановское (Ивановское-Ермолаево; Братково) село Братковская волость
Ивачево деревня Тредубская волость
Иващинские горки деревня Емельяновская волость
Иверовское деревня Иверовская волость Храм-часовня Рождества Христова
Игнатьево деревня Дарская волость
Игуменка деревня Иверовская волость
Игутьево деревня Тредубская волость
Избихино деревня
Изосенки деревня Прасковьинская волость
Илейкино деревня Луковниковская волость Часовня Ахтырской иконы Божией Матери
Ильинское деревня Прасковьинская волость
Ильинское деревня Микулинская волость
Иовлево деревня Киселевская волость
Иовлево деревня Берновская волость
Исаково деревня Дарская волость
Искрино деревня Братковская волость
Иудиха (Юдиха, Июдиха) деревня Страшевская волость
Ищино деревня Прасковьинская волость
Казаково деревня Киселевская волость
Казнаково село Иверовская волость Церковь Троицы Живоначальной
Калачево (Калачёво) деревня Кобелевская волость
Калистово деревня Микулинская волость
Калицино (Калицыно) деревня Федосовская волость
Каменка (Сопки) деревня Киселевская волость
Канищево (Конищево) деревня Кобелевская волость
Капково Большое (Копково Большое) деревня Луковниковская волость
Капково Малое деревня Луковниковская волость
Карзово деревня Страшевская волость
Карманиха деревня Киселевская волость
Каськово (Коськово) деревня Дарская волость
Кафтырево деревня Страшевская волость
Киверниково деревня Татарковская волость
Киево деревня Микулинская волость
Киселёво деревня Киселевская волость
Клеопино Славное деревня Ефимьяновская волость
Клетки деревня Федосовская волость
Климово деревня Гнездовская волость Часовня Иоанна Богослова
Климово деревня Братковская волость
Климово Клим. об деревня Емельяновская волость
Клюковниково деревня Братковская волость
Ключевино деревня Дарская волость
Княгинкино деревня Татарковская волость
Кобелево 1-е (Кобелево 1ч) деревня Кобелевская волость
Кобелево 2-е (Кобелево 2ч. Ст) деревня Кобелевская волость
Кобелево Новое (Ново-Кобелево) деревня Кобелевская волость
Кожевниково деревня Дарская волость
Кожевниково (при р. Нашиге) деревня Берновская волость
Козицино (Казицино) деревня Кобелевская волость
Козлово деревня Иверская волость
Козлово деревня Прасковьинская волость
Кокашилово (Кокошилово) деревня Мологинская волость
Коконягино деревня Ефимьяновская волость
Кокорево деревня Ефимьяновская волость
Коленицы (Каленицы) деревня Тредубская волость
Колесово деревня Ефимьяновская волость Часовня Рождества Христова
Колосово деревня Дарская волость
Колупаево деревня Мологинская волость
Коноплево деревня Микулинская волость
Коньково (Коньковская слобода) слобода Ефимьяновская волость
Коньково Новое (Старково) деревня Ефимьяновская волость
Коняшево деревня Луковниковская волость
Копкино деревня Дарская волость
Коптево Новое (Малое Коптево) деревня Прасковьинская волость
Коптево Старое (Большое Коптево) деревня Прасковьинская волость
Копылово (Сосенки) деревня Берновская волость
Копыряне деревня Страшевская волость
Кореничено деревня Прасковьинская волость
Корневки (Новая) деревня Берновская волость
Коробино деревня Берновская волость
Коровино (Коровкино) деревня Киселевская волость
Коротково деревня Страшевская волость
Коршаково (Коршиково) деревня Кобелевская волость
Коршево деревня Страшевская волость
Костино деревня Федосовская волость
Костромино деревня Иверовская волость
Кошево деревня Тредубская волость
Кошелево деревня Прасковьинская волость
Кошелево деревня Микулинская волость
Красково (Краскова) деревня Гнездовская волость
Красное деревня Братковская волость Церковь Спаса Преображения
Красноселье деревня Луковниковская волость
Крестцы деревня Иверовская волость
Кресты деревня Мологинская волость
Круплянки (Круплянка, Криплянки) деревня Татарковская волость
Крутцы деревня Павликовская волость
Кувшиниха деревня Берновская волость
Кудрино деревня Федосовская волость
Кузнецовка деревня Павликовская волость
Куково деревня Прасковьинская волость
Кулотино деревня Тредубская волость
Кунганово село Дарская волость Церковь Воскресения Христова
Церковь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"
Кунилово деревня Емельяновская волость
Куричино деревня Страшевская волость
Курцево Выс. Ст. деревня Емельяновская волость
Курцево Новое (Ново-Курцево) деревня Емельяновская волость
Курцево Старое (Старо-Курцево) деревня Емельяновская волость
Курятниково деревня Микулинская волость
Кучково деревня Тредубская волость
Кушниково деревня Братковская волость Часовня Рождества Пресвятой Богородицы
Лаврово (Новое Лаврово) деревня Дарская волость
Лаврово (Старое Лаврово) деревня Дарская волость
Лагуново (Логуново) деревня Дарская волость
Ладеньково (Ладиньково) деревня Ефимьяновская волость
Ладозино деревня Дороховская волость
Ладьино деревня Дарская волость Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
Лаптево деревня Емельяновская волость
Лебедево деревня Прасковьинская волость
Лединниково (Лединка) деревня Прасковьинская волость
Ледники (Малые Лединки) деревня Иверовская волость
Леоново (Леонова) деревня Кобелевская волость
Лепешкино сельцо Дарская волость
Леушино деревня Гнездовская волость
Леушкино деревня Гнездовская волость
Лидинки деревня Дороховская волость
Липиги (Липига) деревня Тредубская волость
Липино деревня Прасковьинская волость
Липки деревня Киселевская волость
Лисино (Новое Лисино) деревня Федосовская волость
Литино деревня Кобелевская волость
Логвинка деревня Страшевская волость
Лопатино деревня Иверовская волость
Лопатино деревня Тредубская волость
Лотошино поселок Федосовская волость
Лубенкино деревня Киселевская волость
Лужи деревня Прасковьинская волость
Луковниково село Луковниковская волость Церковь Рождества Христова
Луковниково село
Лушково деревня Страшевская волость
Лыково (Кадищево) деревня Страшевская волость
Лыкшино деревня Иверовская волость
Лыткино деревня Кобелевская волость
Лыткино деревня Киселевская волость
Льгово сельцо Ефимьяновская волость
Любино деревня Ряснинская волость
Мазлово (Мазолово) деревня Микулинская волость
Макарово деревня Федосовская волость
Максимово деревня Братковская волость
Малеево деревня Федосовская волость
Малинники сельцо Берновская волость
Малинники деревня Берновская волость Часовня Спаса Преображения
Малиновка деревня Павликовская волость
Малое Дарьино (Дарьино) деревня Павликовская волость Казанской Божьей Матери церковь
Марицыно (Марицино) сельцо Берновская волость
Маслово деревня Братковская волость
Маслово деревня Павликовская волость
Маслово (Маслова) деревня Гнездовская волость
Матюково деревня Иверовская волость
Меленки деревня Страшевская волость
Мелтучи село Дороховская волость Церковь Константина и Елены
Мельгубово (Мелегубово) деревня Тредубская волость
Микулино (Микулино Городище) село Микулинская волость
Минино деревня Ряснинская волость
Михайлики деревня Мологинская волость
Михайлово деревня Страшевская волость
Михайлово (каз) деревня Страшевская волость
Михайлово (при р. Нашиге) деревня Страшевская волость
Михалей деревня Ряснинская волость
Могильцы (Могилицы, Могилецы) деревня Федосовская волость
Мологино деревня Страшевская волость
Мологино деревня Мологинская волость
Молоково (Малаково) деревня Прасковьинская волость Церковь Введения во храм Пресвятой Богородицы
Молотино деревня Емельяновская волость
Морозово деревня Киселевская волость
Мосеево (Моисеево) деревня Павликовская волость
Москвино деревня Берновская волость
Мошнино деревня Дороховская волость
Мытищево деревня Иверовская волость
Мякилово (Мяклово) сельцо Берновская волость
Мякинницы деревня Страшевская волость
Налеткино деревня Братковская волость
Нащекино (Нащёкино; Нащокино)) деревня Луковниковская волость
Неверово деревня Дарская волость
Негодяиха деревня Берновская волость
Негошково (Негушкина) деревня Тредубская волость
Нежданово деревня Дарская волость
Неклюдово деревня Прасковьинская волость
Нелидово деревня Гнездовская волость
Немгино (Немчино) деревня Страшевская волость
Нестерово деревня Тредубская волость Церковь Троицы Живоначальной
Нестерово деревня Татарковская волость Церковь Троицы Живоначальной
Нестерово деревня Дарская волость Церковь Успения Пресвятой Богородицы
Нешарово деревня Микулинская волость
Нивы сельцо Страшевская волость
Никиткино деревня Павликовская волость
Никифорково деревня Киселевская волость
Никольское деревня Дороховская волость
Никольское (Никольская) деревня Кобелевская волость
Никоново деревня Иверовская волость
Нисконицы (Нисканцы) деревня Киселевская волость
Ново-Барыково (Барыково) деревня Иверовская волость
Ново-Дмитрово (Дмитрово Ново) деревня Прасковьинская волость
Ново-Прасковьино деревня Прасковьинская волость
Ново-Троицкое (Новотроицкий; Троицкое Новое) при р. Тьме село Дарская волость Церковь Троицкая
Ново-Ямская (Ямская слобода Новая) слобода Ефимьяновская волость
Новое деревня Иверовская волость
Новое сельцо Дарская волость
Новое при р. Журавице деревня Братковская волость
Новозово Назарово (Черемушки) деревня Кобелевская волость
Новопетровское деревня Страшевская волость
Новоселово деревня Тредубская волость
Новоселье деревня Прасковьинская волость
Обухово деревня
Обухово деревня Дарская волость
Овсяники (Овсянникова, Овсянники) деревня Дарская волость
Озерютино деревня Мологинская волость
Орешки сельцо Киселевская волость
Орешки деревня Киселевская волость
Орлово деревня Дороховская волость
Осипово деревня Страшевская волость
Ошенево (Ашенево) деревня Федосовская волость
Павликово деревня Павликовская волость
Павловское деревня Федосовская волость
Павловское (Подлизанха) деревня Берновская волость
Палишино деревня Страшевская волость
Палкино деревня Федосовская волость
Палкино деревня Дарская волость
Панкратово деревня Страшевская волость
Паньково деревня Прасковьинская волость
Паршино деревня Федосовская волость
Патраково деревня Берновская волость
Пашино деревня Страшевская волость
Пентурово деревня Дарская волость
Пенья (Пеньи) деревня Микулинская волость
Пепелово деревня Павликовская волость
Переезд деревня Емельяновская волость
Перекнязево деревня Микулинская волость
Перлево деревня Киселевская волость
Перхурово деревня Прасковьинская волость Троицкая церковь в селе Перхурово
Пестово деревня Дарская волость
Петраково деревня Прасковьинская волость
Петрищево деревня Ряснинская волость
Петровское деревня Кобелевская волость
Пешки деревня Федосовская волость
Пирогово деревня Татарковская волость
Плетенинка (Плетенинское) деревня Микулинская волость
Подвязье деревня Ефимьяновская волость
Подмышье (Подмошьея) сельцо Берновская волость
Подол (Подолово) деревня Гнездовская волость
Подолы деревня Берновская волость
Подсосенье деревня Прасковьинская волость
Подсосонье (Подсосенье) деревня Гнездовская волость
Подсосынье деревня Братковская волость
Подсосынье (Подсосонье) сельцо Берновская волость
Подсосынье (Подсосонье) деревня Берновская волость
Подъелышево деревня Емельяновская волость
Покровское деревня Прасковьинская волость Покровская церковь
Покровское (Курово, Курово-Покровское) сельцо Берновская волость
Покровское (Покровское-Аршеневское урочище) деревня Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
Поломеницы деревня Тредубская волость
Поляны деревня Кобелевская волость
Понафидино (Панофидино, Панихидино) деревня Гнездовская волость Покрова Пресвятой Богородицы церковь и Всех Святых церковь
Попадьино деревня Ефимьяновская волость
Поповка деревня Кобелевская волость
Попово деревня Прасковьинская волость
Попово Новое деревня Иверовская волость
Попцово деревня Микулинская волость
Прокофьево деревня Иверовская волость
Пролежнево деревня Тредубская волость
Прусово деревня Страшевская волость
Пусторадиха (Пустородиха) деревня Ряснинская волость
Пыхово деревня Гнездовская волость
Пяткино деревня Гнездовская волость
Радюкино деревня Мологинская волость
Рамейково деревня Иверовская волость
Раменки сельцо Киселевская волость
Раменье деревня Мологинская волость
Раменье деревня Прасковьинская волость
Раменье выселок Тредубская волость
Раменье деревня Кобелевская волость
Рашутино деревня Страшевская волость
Редькино деревня Страшевская волость
Редькино деревня Емельяновская волость
Ременево деревня Дарская волость Троицкая церковь
Никольская
Речки деревня Микулинская волость
Рождествено деревня Ефимьяновская волость
Рождество деревня Федосовская волость
Рудницы деревня Мологинская волость
Русаново сельцо Дарская волость
Русиново сельцо Страшевская волость
Русобино деревня Братковская волость
Рыблово деревня Ефимьяновская волость
Рылово деревня Ряснинская волость
Рюхово деревня Тредубская волость
Рябиниха деревня Киселевская волость
Рябиниха (Рябинки) деревня Гнездовская волость
Рясня (Рясны) деревня Ряснинская волость Часовня Воскресения Словущего
Церковь во имя Воскресения Христова
Храм Воскресения Христова
Савостино (Савостьино) деревня Микулинская волость
Сакулино деревня Дарская волость
Салькино деревня Мологинская волость
Саматово деревня Татарковская волость
Саначино деревня Ефимьяновская волость
Сасыны (Сасынье) деревня Ефимьяновская волость
Сафроново деревня Емельяновская волость
Сверчково деревня Страшевская волость
Свиново деревня Ефимьяновская волость
Свистуново деревня Ефимьяновская волость
Себудово деревня Кобелевская волость
Сельменево деревня Микулинская волость
Селютино деревня Луковниковская волость
Семеновское (Семеновка) деревня Киселевская волость
Сенчуково деревня
Сергеево деревня Емельяновская волость
Сергино деревня Братковская волость
Сеславье деревня Емельяновская волость
Сетки деревня Ряснинская волость
Симоново деревня Татарковская волость
Скоморохово деревня Дарская волость
Скрылево (Скрылево Новое) деревня Страшевская волость
Скрябино деревня Страшевская волость
Слобода деревня Братковская волость
Слободка деревня Дарская волость
Смагино деревня Ефимьяновская волость
Соколово деревня Берновская волость
Сорокино деревня Ефимьяновская волость
Сотчино деревня Емельяновская волость
Софийское деревня Тредубская волость
Спасс сельцо Ефимьяновская волость
Спасс Старый (Верхний Спасс) деревня Ефимьяновская волость
Станишино деревня Иверовская волость Церковь Рождества Христова
Станы деревня Киселевская волость
Старица город Борисовский собор
Богоявленская церковь
Ильинская церковь
Вознесенская церковь
Рождество-Богородицкая церковь. Церковь Параскевы Пятницы на Торгу
Симеоновская церковь
Воскресенская церковь
Церковь Николая Чудотворца. Никольская церковь. Преображенская церковь
Собор Успения Пресвятой Богородицы в Старицком Успенском мужском монастыре
Иоанно-Предтеченская церковь
Старо-Прасковьино (Прасковьино Старое) деревня Прасковьинская волость
Старо-Ямская (Ямская Старая слобода) слобода Ефимьяновская волость
Старое деревня Страшевская волость
Старое деревня Иверовская волость
Стегнишино деревня Прасковьинская волость
Степанково (Степаново) деревня Ряснинская волость
Степино деревня Луковниковская волость
Степурино (Георгиевское) деревня Гнездовская волость Церковь Флора и Лавра
Страшевичи село Страшевская волость Церковь Рождества Пресвятой Богородицы
Страшевичи село Страшевская волость Церковь Рождества Пресвятой Богородицы
Стренево деревня Ряснинская волость
Стукшино деревня Дарская волость
Сузолжино (Сухолжино) деревня Прасковьинская волость
Супоросово деревня Микулинская волость
Сущово деревня Прасковьинская волость
Тарасово деревня Ефимьяновская волость
Тарутино деревня Тредубская волость
Татарки деревня Татарковская волость
Татьянкино (Татьянки) деревня Федосовская волость
Телицино Новое деревня Прасковьинская волость
Телицыно (Старое Теличино) деревня Прасковьинская волость
Телятьево деревня Гнездовская волость
Тенниньково деревня Емельяновская волость
Теплово деревня Киселевская волость
Тепляшино деревня Павликовская волость
Терехово (Терихово) деревня Берновская волость
Терпилово деревня Иверовская волость
Тесмино деревня Тредубская волость
Тёткино (Теткино) деревня Тредубская волость
Техменево (Тихменево) деревня Иверовская волость
Тимошкино деревня Прасковьинская волость
Титово деревня Братковская волость
Тихменево деревня Иверовская волость
Толвенцево деревня Тредубская волость
Толмачёво деревня Иверовская волость
Толмачевские (Ушаковские) горки деревня Иверовская волость
Толпино деревня Иверовская волость
Толстоухово деревня Дороховская волость
Тредубье деревня Тредубская волость
Троицкое деревня Тредубская волость
Троицкое Новое (Ново-Троицкое) деревня Прасковьинская волость
Тряхинкино (Тряхинькино) деревня Гнездовская волость
Турково деревня Киселевская волость
Турово деревня Федосовская волость
Улитино деревня Емельяновская волость
Усохи сельцо Страшевская волость
Устинский выселок Емельяновская волость
Ушаково (Ушаковские горки) деревня Иверовская волость Церковь Николая Чудотворца
Федорково деревня Дороховская волость
Федосово деревня Федосовская волость
Федурино деревня Татарковская волость
Федурново деревня Ефимьяновская волость
Ферязкино деревня
Феряскино (Ферязкино) деревня Микулинская волость
Филино деревня
Филиппово деревня Страшевская волость
Филитово деревня Страшевская волость
Фомино деревня Страшевская волость
Фомишиха деревня Страшевская волость
Фролово деревня Мологинская волость
Харпай деревня Федосовская волость
Хвастово урочище
Хвастово урочище Микулинская волость
Хилово деревня Федосовская волость
Хмелевичи (Скот. двор Никольское) деревня Страшевская волость
Хмелевка (Хмелевки, Хмелевок) деревня Федосовская волость
Ховань сельцо Дарская волость
Холмец деревня Ряснинская волость
Холохольня село Дарская волость Церковь Спаса Преображения
Хорошево (Хорошово) деревня Киселевская волость
Хранево деревня Микулинская волость Церковь Введения во храм Пресвятой Богородицы
Храпыни деревня Ряснинская волость
Хребтово деревня Тредубская волость
Цапушево деревня Страшевская волость
Чадово деревня Иверовская волость
Чеграево (Чиграево) деревня Тредубская волость
Черевково (Черсаково) деревня Прасковьинская волость
Чернево (Черново) деревня Иверовская волость
Чернигово деревня Страшевская волость
Черничино (Черницыно, Черницино) деревня Прасковьинская волость
Черново деревня Дороховская волость
Чигариха деревня
Чигориха (Чигариха) деревня Страшевская волость
Чукавино деревня Церковь Владимирской иконы Божией Матери (Владимирская церковь)
Чупруново сельцо Ефимьяновская волость
Чурилово деревня Кобелевская волость
Чухино деревня Гнездовская волость
Шавково деревня Прасковьинская волость
Шалгуново (Шелгуново) деревня Микулинская волость
Шалимово деревня Ефимьяновская волость
Шапково (Шабково) деревня Федосовская волость
Шарапово деревня Ефимьяновская волость
Шеборшино (Шебаршино) деревня Емельяновская волость
Шепетово деревня Страшевская волость
Шептуны деревня Киселевская волость
Шиловка деревня Кобелевская волость
Шилово деревня Гнездовская волость
Шишково деревня Гнездовская волость
Шорново деревня Дороховская волость
Щапово деревня Дороховская волость
Щеглятьево село Федосовская волость
Щелкачево деревня Берновская волость
Щитниково деревня Иверовская волость
Щупалиха деревня Братковская волость
Юрьевские Горки деревня Ефимьяновская волость
Юрьевское деревня Ефимьяновская волость Церковь Георгия Победоносца
Явидово деревня Страшевская волость
Яйцева слобода Дороховская волость
Яйцево сельцо Дороховская волость
Яковково деревня Киселевская волость
Якшино деревня Емельяновская волость
Ялыгино деревня Ряснинская волость


Старицкий уезд на современной карте.



Полезные ссылки