село Никольск при р. Виледи. Сольвычегодский, Вологодская. ID 97364

Данный населенный пункт добавлен 26 Aug. 2026 пользователем Nedobr

Общая информация

Выписка из справочника "VII. Вологодская губерния. Список населённых мест по сведениям 1859 года".
Название Тип Положение Уезд / Стан Местность От уезд. города От станов. кварт. Дворов Мужчин Женщин Церкви и молитвенные здания; учебные и благотворительные заведения; почтовые станции; ярмарки, базары, пристани; фабрики и заводы и т. п.
7407 Никольская, с. каз. при р. Виледи. Сольвычегодский уезд / 1-й СТАН. По правую сторону проселочной дороги, вверх по р. Виледи, вправо от почтового Керенского тракта. 50 50 18 64 66 Церковь православная 1.
7407
Название Никольская, с. каз.
Тип
Положение при р. Виледи.
Уезд и Стан Сольвычегодский уезд / 1-й СТАН.
Местность По правую сторону проселочной дороги, вверх по р. Виледи, вправо от почтового Керенского тракта.
От уезд. города 50
От станов. кварт. 50
Дворов 18
Мужчин 64
Женщин 66
Церкви и молитвенные здания; учебные и благотворительные заведения; почтовые станции; ярмарки, базары, пристани; фабрики и заводы и т. п. Церковь православная 1.

Местоположение



Жители относились к приходам:

Фамилии жителей


Архивные документы

Год Документ Архив
- Есть у участников
- Есть записи
- Есть комментарии
- Ссылка на копии
- Доступны микрофильмы

Комментарии 0


Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.