сельцо Нижние Пески при рч. Нюдевке Кирсановский уезд, Тамбовская губерния. ID 29590

Данный населенный пункт добавлен 29 Jan. 2021 пользователем Admin

Общая информация

Выписка из справочника "XLII. Тамбовская губерния. Список населенных мест по сведениям 1862 года".
Название Тип Положение Уезд / Стан Местность От уезд. города От станов. кварт. Дворов Мужчин Женщин Церкви и молитвенные здания; учебные и благотворительные заведения; почтовые станции; ярмарки, базары, пристани; фабрики и заводы и т. п.
1011 Нижние Пески сельцо вл. при рч. Нюдевке Кирсановский уезд / 1 По левую сторону транспортного тракта из г. Кирсанова в г. Балашов. 26 40 52 195 185 Заводы поташный и овчарный.
1011
Название Нижние Пески
Тип сельцо вл.
Положение при рч. Нюдевке
Уезд и Стан Кирсановский уезд / 1
Местность По левую сторону транспортного тракта из г. Кирсанова в г. Балашов.
От уезд. города 26
От станов. кварт. 40
Дворов 52
Мужчин 195
Женщин 185
Церкви и молитвенные здания; учебные и благотворительные заведения; почтовые станции; ярмарки, базары, пристани; фабрики и заводы и т. п. Заводы поташный и овчарный.

Жители относились к приходам:

Фамилии жителей


Архивные документы

Год Документ Архив
- Есть у участников
- Есть записи
- Есть комментарии
- Ссылка на копии
- Доступны микрофильмы

Комментарии 2


По моему сведения об архиве где хранятся документы с ревизскими сказками по данному населенному пункту, метрическими книгами церквей, брачными обысками, подворными ведомостями, со списками фондов, описей и номерами дел в проект должны были внести его организаторы. А уже в дальнейшем эти сведения могут пополняться участниками проекта.
Это выдержка из отказа от ответственности https://nashipredki.com/about/disclaimer : « Вся информация предоставляется в исходном виде, без гарантий полноты или своевременности, и без иных явно выраженных или подразумеваемых гарантий. Доступ к Сайту, а также использование его Содержимого осуществляются исключительно по вашему усмотрению и на ваш риск.»