НашиПредки. Государственный архив Черниговской области

Описание

Название (полное) Государственный архив Черниговской области
Название (аббрев.) ГАЧО (Чернигов)
Адрес 14000, Чернигов, ул. Мстиславская, 2
Телефоны +380 (462) 77-42-34
Email archive_cn@arch.gov.ua
Web https://cn.archives.gov.ua/
Время работы Читальный зал корпуса № 1
Понедельник - четверг
Работает с 8.00 до 17.00 (без обеденного перерыва)
Пятница
Работает с 8.00 до 16.00 (без обеденного перерыва)

читальный зал корпуса № 2
понедельник - четверг
Работает с 8.00 до 17.00
обеденный перерыв с 13.00 до 13.48 часов
пятницы
Работает с 8.00 до 16.00
перерыв с 13.00 до 13.48 часов

Дни приема граждан по вопросам выдачи архивных справок:
вторник, четверг 8.00 - 13.00, 13.48 - 17.00


Информация о фондах

Фонд, № Описание
679 Черниговская духовная консистория, г. Чернигов Черниговского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1718–1922, окремі метричні книги до 1933 р.)
1462 Прилукское духовное правление, г. Прилуки Прилукского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Полтавской губернии (1754–1860)
1530 Полтавская духовная консистория, г. Прилуки Полтавского полка, с 1775 – Новороссийской губернии, с 1793 – Екатеринославского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Полтавской губернии (1722–1922,есть отдельные метрические книги до 1943г.)
70 Городнянская городская полиция, г. Городня Черниговского наместничества (1791)
71 Городнянское уездное казначейство, г. Городня Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1783)
74 Березнянский нижний земский суд, з. г. Березна Черниговского наместничества, с 1796 – Черниговского уезда Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1780–1830)
75 Березнянский уездный земский исправник, г. Березна Черниговского наместничества (1788–1789)
77 Нежинский городничий, г. Нежин Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1791–1856)
83 Новгород-Северская казенная палата, г. Новгород-Северский Новгород-Северского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии (1782–1797)
85 Новгород-Северская палата гражданского суда, г. Новгород-Северский Новгород-Северского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии (1783–1797)
86 Предводитель дворянства Новгород-Северского наместничества, г. Новгород-Северский Новгород-Северского наместничества (1772–1795)
88 Новгород-Северская палата уголовного суда, г. Новгород-Северский Новгород-Северского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии (1781–1797)
90 Новгород-Северский губернский прокурор, г. Новгород-Северский Новгород-Северского наместничества (1784–1795)
92 Новгород-Северский приказ общественного призрения, г. Новгород-Северский Новгород-Северского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии (1785–1797)
97 Новоместский нижний земский суд, г. Новое Место Новгород-Северского наместничества (1793)
101 Нежинский греческий магистрат, г. Нежин Нежинского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1786 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1710–1872)
128 Канцелярия черниговского гражданского губернатора, г. Чернигов Черниговской губернии (1798–1918)
131 Черниговский приказ общественного призрения, г. Чернигов Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1782–1877)
132 Черниговская казенная палата, г. Чернигов Черниговского полка, 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1761–1918)
133 Черниговское губернское дворянское депутатское собрание, г. Чернигов Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1670–1916)
134 Черниговское губернское казначейство, г. Чернигов Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1782–1914)
135 Черниговский обер-форшмейстер, г. Чернигов Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1799–1824)
136 Черниговская контрольная палата, г. Чернигов Черниговской губернии (1865–1919)
137 Управление земледелия и государственных имуществ Могилевской и Черниговской губерний, г. Могилев (1819–1919)
138 Черниговское губернское акцизное управление, г. Чернигов Черниговской губернии (1851–1919)
139 Черниговская губернская врачебная управа, г. Чернигов Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1797–1905)
140 Черниговская губернская земская управа, г. Чернигов Черниговской губернии (1817–1919)
141 Черниговская губернская ремесленная управа, г. Чернигов Черниговской губернии (1891–1892)
142 Черниговское местное управление Общества Красного Креста, г. Чернигов Черниговской губернии (1871–1902)
143 Черниговское губернское по крестьянским делам присутствие, г. Чернигов Черниговской губернии (1861–1890)
144 Черниговское губернское особое по земским повинностям присутствие, г. Чернигов Черниговской губернии (1842–1913)
145 Черниговское губернское по земским и городским делам присутствие, г. Чернигов Черниговской губернии (1870–1918)
146 Черниговское губернское по городским делам присутствие, г. Чернигов Черниговской губернии (1872–1890)
147 Черниговское губернское присутствие, г. Чернигов Черниговской губернии (1872–1917)
149 Черниговское губернское по промысловому налогу присутствие, г. Чернигов Черниговской губернии (1905–1917)
150 Черниговское губернское по квартирному налогу присутствие, г. Чернигов Черниговской губернии (1868–1912)
151 Черниговское губернское по воинской повинности присутствие, г. Чернигов Черниговской губернии (1874–1910)
152 Черниговское губернское рекрутское присутствие, г. Чернигов Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1799–1874)
153 Черниговская уездная дворянская опека, г. Чернигов Черниговской губернии (1788–1918)
154 Черниговский губернский статистический комитет, г. Чернигов Черниговской губернии (1856–1916)
155 Черниговский губернский комитет общественного здравия, г. Чернигов Черниговской губернии (1852–1862)
156 Черниговская межевая палата, г. Чернигов Черниговской губернии (1865–1895)
157 Черниговская уездная межевая комиссия, г. Чернигов Черниговской губернии (1848–1872)
158 Черниговский губернский распорядительный комитет, г. Чернигов Черниговской губернии (1895 –1896)
159 Черниговский губернский оспенный комитет, г. Чернигов Черниговской губернии (1829–1865)
160 Черниговский губернский комитет мелкого кредита, г. Чернигов Черниговской губернии (1905–1918)
162 Черниговский губернский комитет погашения недоимок хлебными сборами, г. Чернигов Черниговской губернии (1846–1855)
163 Черниговский губернский комитет надзора за продажей горячих напитков, г. Чернигов Чернигоской губернии (1834–1851)
164 Черниговский губернский лесоохранительный комитет, г. Чернигов Черниговской губернии (1856–1919)
165 Черниговский губернский комитет Общества попечительства о тюрьмах, г. Чернигов Черниговской губернии (1836–1918)
166 Черниговский губернский холерный комитет, г. Чернигов Черниговской губернии (1847–1848)
167 Черниговский губернский комитет государственного коннозаводства, г. Чернигов Черниговской губернии (1844–1847)
169 Черниговский губернский землемер, г. Чернигов Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1782–1918)
172 Черниговская губернская комиссия народного продовольствия, г. Чернигов Черниговской губернии (1817–1901)
173 Черниговская губернская комиссия по выборам в I–IV Государственные думы, г. ЧерниговЧерниговской губернии (1905–1912)
174 Черниговская губернская переписная комиссия, г. ЧерниговЧерниговской губернии (1896–1897)
175 Черниговская уездная ревизская комиссия, г. Чернигов Черниговской губернии (1833–1850)
176 Черниговская губернская строительная комиссия, г. Чернигов Черниговской губернии (1829–1901)
178 Черниговская губернская дорожная комиссия, г. Чернигов Черниговкой губернии (1839–1844)
179 Черниговская губернская строительная и дорожная комиссия, г. Чернигов Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1783–1865)
180 Черниговская губернская земская больница, г. Чернигов Черниговской губернии (1867–1916)
182 Черниговская губернская тюремная инспекция, г. Чернигов Черниговской губернии (1898–1919)
183 Черниговское окружное управление Российского общества спасения на водах, г. Чернигов Черниговской губернии (1894–1916)
184 Черниговский уездный предводитель дворянства, г. Чернигов Черниговской губернии (1853–1868)
185 Черниговское уездное по крестьянским делам присутствие, г. Чернигов Черниговской губернии (1874–1911)
186 Черниговский уездный земский исправник, г. Чернигов Черниговской губернии (1866–1886)
187 Черниговская уездная земская управа, г. Чернигов Черниговской губернии (1863–1917)
189 Мировой посредник Черниговского участка Черниговского уезда, г. Чернигов Черниговской губернии (1865–1866)
191 Пристав I стана Черниговского уезда, м-ко Седнев Черниговского уезда Черниговской губернии (1865–1916)
192 Пристав 2 стана Черниговского уезда, с. Горбово Черниговского уезда Черниговской губернии (1850–1886)
193 Пристав 3 стана Черниговкого уезда, с. Антоновичи Черниговского уезда Черниговской губернии (1856–1869)
194 Земский начальник 1 участка Черниговского уезда, з. г. Березна Черниговского уезда Черниговской губернии (1891–1919)
195 Земский начальник 2 участка Черниговского уезда, с. Грабовка Черниговского уезда Черниговской губернии (1902–1911)
196 Земский начальник 3 участка Черниговского уезда, м-ко Седнев Черниговского уезда Черниговской губернии (1892–1913)
197 Земский начальник 4 участка Черниговского уезда, с. Козел Черниговского уезда Черниговской губернии (1893–1908)
198 Земский начальник 5 участка Черниговского уезда, с. Антоновичи Черниговского уезда Черниговской губернии (1892–1906)
202 Черниговское уездное казначейство, г. Чернигов Черниговской губернии (1832–1845)
205 Черниговская городская дума, г. Чернигов Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1785–1917)
206 Черниговская городская управа, г. Чернигов Черниговской губернии (1826–1917)
208 Черниговское городское полицейское управление, г. Чернигов Черниговской губернии (1861–1903)
210 Черниговский городничий, г. Чернигов Черниговской губернии (1803–1856)
211 Черниговский тюремный замок, г. Чернигов Черниговской губернии (1848–1881)
212 Ссудо-сберегательная касса служащих учреждений Министерства внутренних дел, г. Чернигов Черниговской губернии (1863–1913)
213 Черниговское отделение Государственного банка, г. Чернигов Черниговской губернии (1860–1916)
214 Черниговское отделение Крестьянского поземельного банка, г. Чернигов Черниговской губернии (1892–1917)
215 Черниговская губернская почтовая контора, г. Чернигов Черниговской губернии (1823–1896)
216 Малороссийский почтамт, г. Чернигов Черниговской губернии (1812–1820)
218 Черниговский публичный нотариус, г. Чернигов Черниговской губернии (1816–1827)
219 Черниговский губернский нотариус, г. Чернигов Черниговской губернии (1874–1914)
221 Главный смотритель провиантских магазинов по Черниговской губернии, г. Чернигов Черниговской губернии (1812–1853)
223 Начальник съемки городских земель по Черниговской губернии, г. Чернигов Черниговской губернии (1856–1859)
225 Черниговское отделение Российского библейского общества, г. Чернигов Черниговской губернии (1819–1822)
227 Черниговская контора богоугодных заведений, г. Чернигов Черниговской губернии (1809–1887)
228 Черниговское ремесленное училище Приказа общественного призрения, г. Чернигов Черниговской губернии (1809–1860)
229 Директор училищ Черниговской губернии, г. Чернигов Черниговской губернии (1804–1919)
230 Черниговская земледельческо-ремесленная исправительная колония для несовершеннолетних, г. Чернигов Черниговской губернии (1906–1917)
231 Черниговский народный дом, г. Чернигов Черниговской губернии (1910)
232 Черниговский сиротский дом, г. Чернигов Черниговской губернии (1868)
233 Редакция газеты “Черниговские губернские ведомости”, органа Черниговского губернского правления, г. Чернигов Черниговской губернии (1901)
234 Черниговская ликвидационная комиссия Министерства финансов по уплате жителям долгов за провиант для воинских частей, г. Чернигов Черниговской губернии (1901)
235 Черниговский отдел императорского православного Палестинского общества, г. Чернигов Черниговской губернии (1901–1908)
237 Черниговская земская случная конюшня, г. Чернигов Черниговской губернии (1833–1857)
239 Черниговский генеральный суд, г. ЧерниговЧерниговского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1758–1836)
241 Черниговский подкоморский суд, г. Чернигов Черниговской губернии (1808–1833)
242 Черниговская палата уголовного суда, г. Чернигов Черниговского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1781–1869)
243 Черниговская палата гражданского суда, г. Чернигов Черниговского полка, с 1782 –Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1780–1896)
244 Черниговская палата уголовного и гражданскогосуда, г. Чернигов Черниговской губернии (1854–1874)
245 Черниговский уездный суд, г. Чернигов Черниговского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1781–1872)
247 Черниговский губернский совестный суд, г. Чернигов Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1795–1852)
248 Черниговский сиротский суд, г. Чернигов Черниговской губернии (1868–1874)
249 Черниговский окружной суд, г. Чернигов Черниговской губернии (1820–1919)
250 Прокурор Черниговского окружного суда, г. Чернигов Черниговской губернии (1866–1919)
251 Судебный пристав Черниговского окружного суда, г. Чернигов Черниговской губернии (1874–1913)
252 Судебный следователь Черниговского окружного суда по г. Чернигову, г. Чернигов Черниговской губернии (1909–1918)
253 Старший нотариус Черниговского окружного суда, г. Чернигов Черниговской губернии (1874–1893)
254 Член Черниговского окружного суда по Черниговскому уезду, г. Чернигов Черниговской губернии (1898–1912)
256 Съезд мировых судей Черниговского судебно-мирового округа, г. Чернигов Черниговской губернии (1855–1907)
257 Мировой судья города Чернигова, г. Чернигов Черниговской губернии (1866–1898)
258 Мировой судья І участка Черниговского судебно-мирового округа, г. Чернигов Черниговской губернии (1860–1889)
259 Мировой судья 2 участка Черниговского судебно-мирового округа, г. Чернигов Черниговской губернии (1855–1915)
260 Мировой судья 3 участка Черниговского судебно-мирового округа, с. Бакланова Муравейка Черниговского уезда Черниговской губернии (1885–1891)
261 Мировой судья 4 участка Черниговского судебно-мирового округа, з. г. Березна Черниговского уезда Черниговской губернии (1869–1890)
262 Мировой судья 5 участка Черниговского судебно-мирового округа, с. Козел Черниговского уезда Черниговской губернии (1882–1918)
264 Городской судья 1 участка города Чернигова, г. Чернигов Черниговской губернии (1891–1907)
265 Городской судья 2 участка города Чернигова. г. Чернигов Черниговской губернии (1891–1900)
266 Судебный пристав 1 участка Съезда мировых судей Черниговского судебно-мирового округа, г. Чернигов Черниговской губернии (1877–1893)
267 Судебный пристав 2 участка Съезда мировых судей Черниговского судебно-мирового округа, г. Чернигов Черниговской губернии (1870–1890)
268 Судебный следователь 1 участка Черниговского уезда Палаты уголовного и гражданского суда, г. Чернигов Черниговской губернии (1860–1913)
269 Черниговский уездный межевой суд, г. Чернигов Черниговской губернии (1822–1883)
270 Мировой судья Козлянского участка Черниговского судебно-мирового округа, с. Козел Черниговского уезда Черниговской губернии (1869–1885)
271 Козлянский волостной суд, с. Козел Черниговского уезда Черниговской губернии (1895–1901)
272 Козлянское волостное правление, с. Козел Черниговского уезда Черниговской губернии (1880–1895)
273 Мировой судья Седневского участка Черниговского судебно-мирового округа, м-ко Седнев Черниговского уезда Черниговской губернии (1868–1875)
275 Мировой судья Задесенского участка Черниговского судебномирового округа, г. Чернигов Черниговской губернии (1869–1884)
276 Пакульский волостной суд, с. Пакуль Черниговского уезда Черниговской губернии (1897–1918)
277 Мировой посредник Бобровицкого участка Черниговского судебно-мирового округа, с. Бобровица Черниговского уезда Черниговской губернии (1861–1878)
278 Мировой посредник Жукотского участка Черниговского судебно-мирового округа, с. Жукотки Черниговского уезда Черниговской губернии (1863–1875)
339 Нежинский городовой магистрат, г. Нежин Нежинского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1731–1866)
340 Нежинская городская управа, г. Нежин Черниговской губернии (1872–1919)
341 Нежинская городская дума, г. Нежин Черниговской губернии (1786–1919)
342 Нежинская уездная земская управа, г. Нежин Черниговской губернии (1851–1919)
343 Нежинский уездный предводитель дворянства, г. Нежин Нежинского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1722–1914)
344 Нежинское уездное казначейство, г. Нежин Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1784–1921)
345 Нежинское городское по квартирному налогу присутствие, г. Нежин Черниговской губернии (1893–1919)
346 Нежинская контора богоугодных заведений, г. Нежин Черниговской губернии (1807–1871)
347 Нежинский уездный комитет по формированию казаков в резервные эскадроны, г. Нежин Черниговской губернии (1831–1835)
348 Нежинское уездное рекрутское присутствие, г. Нежин Черниговской губернии (1832–1848)
349 Нежинская уездная межевая комиссия, г. Нежин Черниговской губернии (1860–1907)
350 Земский начальник 2 участка Нежинского уезда, г. Нежин Черниговской губернии (1891–1916)
351 Нежинский уездный земский суд, г. Нежин Нежинского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1761–1863)
352 Нежинский уездный суд, г. Нежин Нежинского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1762–1869)
353 Нежинский земский суд, г. Нежин Нежинского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1766–1856)
354 Нежинское городское полицейское управление, г. Нежин Черниговской губернии (1809–1911)
358 Нежинский окружной суд, г. Нежин Черниговской губернии (1874–1919)
360 Козелецкая городовая ратуша, г. Козелец Черниговской губернии (1806–1864)
363 Козелецкая уездная ревизская комиссия, г. Козелец Черниговской губернии (1834–1850)
364 Козелецкая уездная переписная комиссия, г. Козелец Черниговской губернии (1896–1897)
365 Козелецкий уездный землемер, г. Козелец Киевского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии (1791–1798)
366 Козелецкое уездное казначейство, г. Козелец Киевского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1783–1920)
367 Государственная сберегательная касса № 200 при Козелецком уездном казначействе, г. Козелец Черниговской губернии (1896–1916)
368 Податной инспектор Козелецкого уезда, г. Козелец Черниговской губернии (1901–1914)
370 Козелецкое городское раскладочное присутствие, г. Козелец Черниговской губернии (1901)
371 Козелецкое городское по квартирному налогу присутствие, г. Козелец Черниговской губернии (1900–1903)
372 Козелецкий нотариус М. Н. Иванов, г. Козелец Черниговской губернии (1888–1889)
374 Козелецкая уездная ремесленная управа, г. Козелец Черниговской губернии (1889)
375 Стависское начальное народное училище, с. Стависское Козелецкого уезда Черниговской губернии (1900–1917)
376 Козелецкое уездное по воинской повинности присутствие, г. Козелец Черниговской губернии (1879)
377 Козелецкое волостное правление, г. Козелец Черниговской губернии (1882)
378 Козелецкое уездное рекрутское присутствие, г. Козелец Черниговской губернии (1849)
380 Козелецкий уездный суд, г. Козелец Киевского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1783–1873)
382 Член Черниговского окружного суда по Козелецкому уезду, г. Козелец Черниговской губернии (1901)
384 Съезд мировых судей Козелецкого судебно-мирового округа, г. Козелец Черниговской губернии (1878–1889)
385 Судебный следователь Черниговского окружного суда 1 участка Козелецкого уезда, г. Козелец Черниговской губернии (1883–1886)
387 Козелецкий уездный межевой суд, г. Козелец Черниговской губернии (1859–1860)
389 Козелецкая городская полиция, г. Козелец Черниговской губернии (1816–1855)
390 Козелецкий уездный земский исправник, г. Козелец Черниговской губернии (1882–1910)
391 Козелецкое уездное полицейское управление, г. Козелец Черниговской губернии (1864–1917)
392 Пристав 3 стана Козелецкого уезда, м-ко Новая Басань Козелецкого уезда Черниговской губернии (1901)
394 Борзенская городовая ратуша, г. Борзна Черниговской губернии (1805–1871)
396 Борзенская городская управа, г. Борзна Черниговской губернии (1881–1912)
397 Хорунжий Борзенского уезда, г. Борзна Черниговской губернии (1812–1832)
398 Борзенский уездный предводитель дворянства, г. Борзна Черниговской губернии (1832–1836)
399 Борзенское уездное рекрутское присутствие, г. Борзна Черниговской губернии (1831–1862)
401 Борзенская уездная ревизская комиссия, г. Борзна Черниговской губернии (1850)
402 Борзенская городская больница, г. Борзна Черниговской губернии (1861)
404 Борзенский подкоморский суд, г. Борзна Черниговской губернии (1801–1832)
405 Борзенский уезный суд, г. Борзна Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1782–1869)
406 Борзенский уездный земский суд, г. Борзна Черниговской губернии (1810–1832)
407 Борзенский уездный межевой суд, г. Борзна Черниговской губернии (1827–1859)
408 Борзенский уездный земский исправник, г. Борзна Черниговской губернии (1883–1886)
425 Городнянская городовая ратуша, г. Городня Черниговской губернии (1809–1867)
428 Городнянский уездный предводитель дворянства, г. Городня Черниговского наместничества (1786–1789)
430 Городнянская уездная земская управа, г. Городня Черниговской губернии (1916–1918)
431 Городнянская уездная переписная комиссия, г. Городня Черниговской губернии (1896–1897)
433 Городнянский уездный суд, г. Городня Черниговского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1748–1868)
435 Товарищ прокурора Черниговского окружного суда по Городнянскому уезду, г. Городня Черниговской губернии (1907)
436 Член Черниговского окружного суда по Городнянскому уезду, г. Городня Черниговской губернии (1822–1901)
438 Чернигово-Городнянский съезд мировых посредников, г. Городня Черниговской губернии (1866–1880)
441 Судебный следователь Черниговского окружного суда 2 участка Городнянского уезда, м-ко Репки Городнянского уезда Черниговской губернии (1880–1904)
443 Городнянский уездный межевой суд, г. Городня Черниговской губернии (1842–1861)
445 Городнянское уездное полицейское управление, г. Городня Черниговской губернии (1834–1906)
446 Пристав 1 стана Городнянского уезда, г. Городня Черниговской губернии (1859–1861)
447 Пристав 2 стана Городнянского уезда, пос. Добрянка Городнянского уезда Черниговской губернии (1850–1852)
449 Сосницкая городовая ратуша, г. Сосница Черниговской губернии (1809–1862)
450 Сосницкий уездный предводитель дворянства, г. Сосница Черниговской губернии (1813)
451 Сосницкая уездная переписная комиссия, г. Сосница Черниговской губернии (1896–1897)
452 Земский начальник 4 участка Сосницкого уезда, г. Сосница Черниговской губернии (1904)
455 Сосницкий подкоморский суд, г. Сосница Черниговской губернии (1818–1821)
456 Сосницкий уездный суд, г. Сосница Новгород-Северского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1791–1868)
457 Сосницкий земский суд, г. Сосница Черниговской губернии (1803–1861)
458 Съезд мировых судей Сосницкого судебно-мирового округа, г. Сосница Черниговской губернии (1875–1917)
459 Судебный следователь Черниговского окружного суда 1 участка Сосницкого уезда, г. Сосница Черниговской губернии (1866–1905)
461 Сосницкий уездный межевой суд, г. Сосница Черниговской губернии (1826–1859)
462 Сосницкое уездное полицейское управление, г. Сосница Черниговской губернии (1867–1882)
465 Сосницкая уездная тюрьма, г. Сосница Черниговской губернии (1898–1902)
467 Березнянская городская дума, з. г. Березна Черниговского наместничества, с 1796 – Черниговского уезда Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1786–1919)
468 Березнянская городовая ратуша, з. г. Березна Черниговского уезда Черниговской губернии (1807–1860)
469 Березнянская городская управа, з. г. Березна Черниговского уезда Черниговской губернии (1824–1919)
471 Березнянский комитет по исправлению дорог, з. г. Березна Черниговского уезда Черниговской губернии (1813–1820)
473 Березнянская городская оценочная комиссия, з. г. Березна Черниговского уезда Черниговской губернии (1903)
474 Березнянский пожарный комитет, з. г. Березна Черниговского уезда Черниговской губернии (1867–1870)
475 Березнянская комиссия о сочинении и продолжении городской обывательской книги, з. г. Березна Черниговского наместничества (1784–1788)
476 Березнянский смотритель провиантских магазинов, з. г. Березна Черниговского уезда Черниговской губернии (1826–1828)
477 Березнянский нотариус К. П. Цилюрик, з. г. Березна Черниговского уезда Черниговской губернии (1894–1900)
479 Березнянский уездный суд, з. г. Березна Черниговского наместничества (1783–1794)
480 Мировой судья Березнянского участка Черниговского судебно-мирового округа, з. г. Березна Черниговского уезда Черниговской губернии (1876–1880)
481 Березнянский сиротский суд, з. г. Березна Черниговского уезда Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1798–1917)
482 Березнянский волостной суд, з. г. Березна Черниговского уезда Черниговской губернии (1876–1907)
483 Березнянская городская полиция , з. г. Березна Черниговского наместничества, с 1796 – Черниговского уезда Малороссийской губернии (1782–1797)
484 Березнянский полицейский надзиратель, з. г. Березна Черниговского уезда Черниговской губернии (1865–1911)
485 Березнянский частный пристав, з. г. Березна Черниговского уезда Черниговской губернии (1837–1843)
486 Добрянская посадская ратуша, пос. Добрянка Городнянского уезда Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1783–1883)
488 Добрянское городское упрощенное управление, пос. Добрянка Городнянского уезда Черниговской губернии (1865–1912)
489 Добрянское почтовое отделение, пос. Добрянка Городнянского уезда Черниговской губернии (1832)
490 Добрянский сиротский суд, пос. Добрянка Городнянского уезда Черниговской губернии (1845–1885)
549 Новгород-Северская городская дума, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1832)
550 Предводитель дворянства Новгород-Северского уезда, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1825–1850)
551 Хорунжий Новгород-Северского уезда, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1804–1805)
552 Новгород-Северская уездная ревизская комиссия, г. Новгород- Северский Черниговской губернии (1850)
553 Новгород-Северское уездное казначейство, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1804–1917)
554 Новгород-Северское уездное рекрутское присутствие, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1832)
555 Новгород-Северский уездный земский суд, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1800–1831)
556 Новгород-Северский подкоморский суд, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1801–1833)
557 Новгород-Северский уездный суд, г. Новгород-Северский Новгород-Северского наместничества, 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1782–1869)
558 Новгород-Северский земский суд, г. Новгород-Северский Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1798–1863)
559 Новгород-Северский уездный межевой суд, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1803–1850)
560 Новгород-Северский маршалковско-комиссарский суд, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1824–1825)
561 Новгород-Северское уездное полицейское управление, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1853–1888)
562 Земский начальник 5 участка Новгород-Северского уезда, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1906)
563 Остерская городовая ратуша, г. Остер Черниговской губернии (1805–1854)
564 Остерская городская дума, г. Остер Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1797–1885)
565 Остерская уездная земская управа, г. Остер Черниговской губернии (1907–1917)
567 Остерская уездная ревизская комиссия, г. Остер Черниговской губернии (1833–1834)
568 Остерская квартирная комиссия, г. Остер Черниговской губернии (1826–1827)
569 Остерская уездная комиссия по выборам в IV Государственную думу, г. Остер Черниговской губернии (1912)
571 Остерское уездное казначейство, г. Остер Черниговской губернии (1831–1918)
572 Остерская городская больница Черниговского приказа общественного призрения, г. Остер Черниговской губернии (1862)
574 Остерский подкоморский суд, г. Остер Черниговской губернии (1817–1834)
575 Остерский уездный суд, г. Остер Киевского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1783–1880)
576 Остерский земский суд, г. Остер Киевского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1790–1826)
577 Съезд мировых судей Остерского судебно-мирового округа, г. Остер Черниговской губернии (1880–1905)
578 Мировой судья 3 участка Остерского судебно-мирового округа, м-ко Бровары Остерского уезда Черниговской губернии (1875–1876)
579 Остерский уездный стряпчий, г. Остер Черниговской губернии (1822–1861)
580 Остерский уездный межевой суд, г. Остер Черниговской губернии (1835–1853)
583 Остерский уездный земский исправник, г. Остер Черниговской губернии (1875–1909)
584 Остерское уездное полицейское управление, г. Остер Черниговской губернии (1811–1917)
585 Пристав 1 стана Остерского уезда, г. Остер Черниговской губернии (1904–1909)
586 Пристав 3 стана Остерского уезда, м-ко Бровары Остерского уезда Черниговской губернии (1852–1904)
587 Остерское уездное тюремное отделение, г. Остер Черниговской губернии (1868)
594 Понорницкая посадская ратуша, м-ко Понорница Кролевецкого уезда Новгород-Северского наместничества, с 1791 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1788–1836)
607 Семеновское кредитное товарищество, м-ко Семеновка Новозыбковского уезда Черниговской губернии (без дат)
610 Довжикский волостной суд, с. Довжик Черниговского уезда Черниговской губернии (1891–1904)
613 Яновский волостной суд, с. Яновка Черниговского уезда Черниговской губернии (1899–1904)
614 Яновское волостное правление, с. Яновка Черниговского уезда Черниговской губернии (1870)
617 Мировой посредник Любечского участка, м-ко Любеч Городнянского уезда Черниговской губернии (1860–1872)
618 Дремайловский волостной суд, с . Дремайловка Нежинского уезда Черниговской губернии (1898–1899)
622 Прилукский уездный суд, г. Прилуки Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Полтавской губернии (1782–1876)
662 Черниговский плац-майор, г. Чернигов Черниговской губернии (1812)
674 Коллекция документов Черниговской губернской ученой архивной комиссии, г. Чернигов (1660–1905)
675 Бакуринский Петр Яковлевич (1793 – дата смерти неизвестна) – помещик Городнянського уезда, участник Отечественной войны 1812 г. (1728–1834)
676 Товстолес Иван Иванович (1806–1889) – помещик, предводитель дворянства Борзенского уезда Черниговской губернии (1784–1914)
677 Свечка Лев Николаевич (годы жизни неизвестны) – помещик Пирятинского уезда Полтавской губернии, поручик (1806–1849)
678 Коллекция чертежей и планов, г. Чернигов (1811–1916)
682 Черниговская духовная семинария, г. Чернигов Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1787–1884)
712 Новгород-Северская духовная консистория, г. Новгород-Северский Новгород-Северского полка, с 1782 – Новгород-Северского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1736–1917)
721 Черниговская уездная переписная комиссия, г. Чернигов Черниговской губернии (1896–1897)
722 Остерская уездная переписная комиссия, г. Остер Черниговской губернии (1896–1897)
723 Нежинская уездная переписная комиссия, г. Нежин Черниговской губернии (1896–1897)
725 Комиссия по разбору старых дел архива Черниговского губернского правления, г. Чернигов Черниговской губернии (1877–1884)
728 Черниговское губернское податное присутствие, г. Чернигов Черниговской губернии (1898)
730 Черниговский губернский отдел Всероссийского общества попечения о беженцах, г. Чернигов Черниговской губернии (1916–1917)
734 Черниговский уездный съезд, г. Чернигов Черниговской губернии (1871–1918)
738 Судебный следователь Черниговского окружного суда 1 участка Черниговского уезда, г. Чернигов Черниговской губернии (1868–1909)
739 Судебный следователь Черниговского окружного суда 2 участка Черниговского уезда, г. Чернигов Черниговской губернии (1860–1919)
740 Судебный следователь Черниговского окружного суда 3 участка Сосницкого уезда, с. Корюковка Сосницкого уезда Черниговской губернии (1915 –1916)
742 Судебный следователь Черниговского окружного суда Козелецко-Остерского участка, г. Козелец Черниговской губернии (1895)
743 Судебный следователь Черниговского окружного суда Остерского уезда, г. Остер Черниговской губернии(1892–1897)
745 Редьковский волостной суд, с. Редьковка Черниговского уезда Черниговской губернии (1894–1897)
748 Лесничий Косачевского лесничества, г. Остер Черниговской губернии (1912–1919)
750 Новгород-Северская уездная переписная комиссия, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1896–1897)
755 Черниговская женская гимназия, г. Чернигов Черниговской губернии (1914)
757 Черниговское женское высшее начальное училище, г. Чернигов Черниговской губернии (1917–1919)
758 Черниговская городская трехклассная торговая школа, г. Чернигов Черниговской губернии (1899–1919)
759 Черниговское одноклассное женское приходское училище, г. Чернигов Черниговской губернии (1916 –1917)
761 Черниговское шестое городское начальное народное училище, г. Чернигов Черниговской губернии (1911–1917)
762 Козелецкая уездная земская управа, г. Козелец Черниговской губернии(1891–1918)
763 Черниговская земская фельдшерская школа, г. Чернигов Черниговской губернии (1869–1923)
765 Земский начальник 4 участка Остерского уезда, с. Никольская Слободка Остерского уезда Черниговской губернии (1894–1909)
767 Черниговское губернское земское агентство взаимного страхования от огня, г. Чернигов Черниговской губернии (1899–1919)
768 Податной инспектор Новгород-Северского уезда, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1902–1903)
773 Козлянская волостная вспомогательная касса, с. Козел Черниговского уезда Черниговской губернии (1912–1920)
774 Новгород-Северское городское раскладочное присутствие, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1909)
776 Черниговский губернский временный комитет внедрения в действие “Положения о земских учреждениях”, г. Чернигов Черниговской губернии (1864–1865)
778 Дроздовская начальная земская школа, с. Дроздовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1871–1894)
779 Черниговская частная женская гимназия Н. Н. Заостровской, г. Чернигов Черниговской губернии (1910–1919)
780 Новгород-Северский городской общественный банк, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1878–1908)
781 Нежинский подкоморский суд, г. Нежин Нежинского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1763–1833)
782 Черниговский бактериологический институт Черниговской губернской земской управы, г. Чернигов Черниговской губернии (1915–1918)
783 Тупичевское волостное правление, с. Тупичев Городнянского уезда Черниговской губернии (1899–1919)
788 Нежинская нижняя расправа, г. Нежин Черниговского наместничества (1782–1793)
793 Член Черниговского окружного суда по Сосницкому уезду, г. Сосница Черниговской губернии (1908–1909)
794 Судебный пристав Черниговского окружного суда по Козелецкому уезду, г.Козелец Черниговской губернии (1897–1910)
801 Черниговское общество помощников врачей, г. Чернигов Черниговской губернии (1905–1920)
803 Комаровское гминное управление, с. Комаров Томашевского уезда Люблинской губернии (1909–1914)
804 Дроздовское высшее начальное училище, с. Дроздовка Нежинского уезда Черниговской губернии, с 1923 – Куликовского района Черниговского округа (1904–1927)
805 Борзенское уездное казначейство, г. Борзна Черниговской губернии (1804–1917)
806 Борзенская уездная земская управа, г. Борзна Черниговской губернии (1863–1919)
807 Шаповаловское волостное правление, с. Шаповаловка Борзенского уезда Черниговской губернии (1833–1918)
808 Сберегательная касса № 197 при Борзенском уездном казначействе, г. Борзна Черниговской губернии (1882–1920)
809 Борзенское волостное правление, г. Борзна Черниговской губернии (1847–1915)
810 Борзенское окружное управление государственных имуществ, г. Борзна Черниговской губернии (1839–1862)
811 Шаповаловское сельское управление, с. Шаповаловка Борзенского уезда Черниговской губернии (1843–1919)
813 Борзенская мужская гимназия, г. Борзна Черниговской губернии (1915–1919)
814 Податной инспектор Борзенского уезда Черниговской губернии, г. Борзна Черниговской губернии (1899–1919)
815 Украинско-Ивангородское почтовое отделение, с. Ивангород Борзенского уезда Черниговской губернии (1916–1917)
816 Государственная сберегательная касса № 3 при Украинско-Ивангородском почтовом отделении, с. Ивангород Борзенского уезда Черниговской губернии (1916–1917)
817 Борзенское уездное полицейское управление, г. Борзна Черниговской губернии (1864–1905)
818 Борзенский сиротский суд, г. Борзна Черниговской губернии (1863–1908)
819 Высочанское сельское управление, с. Высокое Борзенского уезда Черниговской губернии (1840–1875)
820 Борзенский уездный училищный совет, г. Борзна Черниговской губернии (1885–1886)
822 Борзенское уездное по крестьянским делам присутствие, г. Борзна Черниговской губернии (1873–1886)
823 Мировой судья 1 участка Борзенского судебно- мирового округа, г. Борзна Черниговской губернии (1880–1919)
824 Борзенское городское по квартирному налогу присутствие, г. Борзна Черниговской губернии (1895–1918)
825 Борзенское городское присутствие по налогу с недвижимого имущества, г. Борзна Черниговской губернии (1898–1916)
826 Высочанская сельская расправа, с. Высокое Борзенского уезда Черниговской губернии (1843–1855)
827 Тростянская сельская расправа, с. Тростянка Борзенского уезда Черниговской губернии (1848–1850)
828 Шаповаловский волостной суд, с. Шаповаловка Борзенского уезда Черниговской губернии (1893–1908)
829 Стрельницкое сельское управление, с. Стрельники Борзенского уезда Черниговской губернии (1853–1856)
830 Головеньковское сельское управление, с. Головеньки Борзенского уезда Черниговской губернии (1861–1876)
831 Тростянское сельское управление, с. Тростянка Борзенского уезда Черниговской губернии (1839–1880)
832 Парафиевское кредитное товарищество, с. Парафиевка Борзенского уезда Черниговской губернии (1913–1920)
833 Менская церковноприходская школа, м-ко Мена Сосницкого уезда Черниговской губернии (1901–1919)
838 Сосницкая уездная межевая комиссия, г. Сосница Черниговской губернии (1864–1912)
851 Охрамиевичская почтово-телеграфная сберегательная касса № 5, с. Охрамиевичи Сосницкого уезда Черниговской губернии (1915–1916)
852 Охрамиевичское почтовое отделение, с. Охрамиевичи Сосницкого уезда Черниговской губернии (1915–1916)
853 Погорельская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса № 9, с.Погорельцы Сосницкого уезда Черниговской губернии (1916–1917)
854 Погорельское почтово-телеграфное отделение, с. Погорельцы Сосницкого уезда Черниговской губернии (1916–1917)
855 Бахмачское железнодорожное почтовое отделение, м-ко Бахмач Конотопского уезда Черниговской губернии (1914–1917)
856 Бахмачская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса № 3, м-ко Бахмач Конотопского уезда Черниговской гуернии (1905–1918)
857 Макошинское почтовое отделение, с. Макошино Сосницкого уезда Черниговской губернии (1911–1920)
858 Сосницкая почтово-телеграфная контора, г. Сосница Черниговской губернии (1915–1916)
860 Товарищ прокурора Черниговского окружного суда Сосницкого участка, г. Сосница Черниговской губернии (1897–1914)
861 Киселевская церковноприходская школа, с. Киселевка Сосницкого уезда Черниговской губернии (1896–1897)
862 Мировой судья 3 участка Козелецкого судебно-мирового округа, г. Козелец Черниговской губернии (1915)
863 Инспектор народных училищ 13 района Черниговской губернии Киевского учебного округа, г. Козелец Черниговской губернии (1914)
864 Козелецкий полицейский надзиратель, г. Козелец Черниговской губернии (1886)
865 Старобасанская двухклассная учительская школа, с. Старая Басань Козелецкого уезда Черниговской губернии (1906–1917)
866 Козелецкий уездный съезд, г. Козелец Черниговской губернии (1897–1908)
867 Шаповаловская сельская расправа, с. Шаповаловка Борзенского уезда Черниговской губернии (1848–1860)
868 Новгород-Северское городское общество взаимного страхования от огня, г.Новгород-Северский Черниговской губернии (1872–1918)
870 Староруднянский волостной суд, с. Старая Рудня Городнянского уезда Черниговской губернии (1896–1902)
871 Земский начальник 2 участка Городнянского уезда, ст. Сновск Городнянского уезда Черниговской губернии (1910–1915)
872 Новгород-Северский уездный землемер, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1842–1843)
873 Борзенская уездная землеустроительная комиссия, г. Борзна Черниговской губернии (1916)
874 Городнянский уездный земский исправник, г. Городня Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1785–1823)
875 Земский начальник 4 участка Городнянского уезда, с. Старая Рудня Городнянского уезда Черниговской губернии (1904–1912)
876 Судебный следователь Городнянского уезда, г. Городня Черниговской губернии (1863–1870)
877 Земский начальник 3 участка Городнянского уезда, м-ко Репки Городнянского уезда Черниговской губернии (1913)
880 Остерское уездное училище, г. Остер Черниговской губернии (1842–1854)
882 Сосницкое уездное по воинской повинности присутствие, г. Сосница Черниговской губернии (1905–1918)
883 Пристав 2 стана Остерского уезда, г. Остер Черниговской губернии (1905–1916)
884 Остерская городская полиция, г. Остер Киевского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1789–1824)
885 Седневское волостное правление, м-ко Седнев Черниговского уезда Черниговской губернии (1901–1919)
886 Черниговское уездное полицейское управление, г. Чернигов Черниговской губернии (1839–1909)
887 Судебный пристав 1 части, г. Чернигов Черниговской губернии (1869–1903)
888 Государственная сберегательная касса № 678 при Черниговском отделении Государственного банка, г. Чернигов Черниговской губернии (1898)
890 Борзенская волостная избирательная комиссия по выборам гласных в волостное земство, г. Борзна Черниговской губернии (1917)
891 Козелецкий земский суд, г. Козелец Киевского полка, с 1782 – Киевского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1772–1858)
895 Батуринская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса № 2, м-ко Батурин Конотопского уезда Черниговской губернии (1914–1916)
896 Дептовская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса № 9, с.Дептовка Конотопского уезда Черниговской губернии (1916–1920)
897 Дептовское почтовое отделение, с. Дептовка Конотопского уезда Черниговской губернии (1914–1917)
899 Козелецкое отделение Черниговского епархиального училищного совета, г. Козелец Черниговской губернии (1908)
901 Земский начальник 5 участка Остерского уезда, г. Остер Черниговской губернии (1912)
902 Шабалиновское потребительское общество, с. Шабалинов Сосницкого уезда Черниговской губернии (1906–1917)
903 Борзенская почтово-телеграфная контора, г. Борзна Черниговской губернии (1904–1919)
904 Дмитровская почтово-телеграфная контора, с. Дмитровка Конотопского уезда Черниговской губернии (1914–1916)
905 Фастовецкая почтово-телеграфная контора, с. Фастовцы Борзенского уезда Черниговской губернии (1916–1917)
907 Городнянское уездное по воинской повинности присутствие, г. Городня Черниговской губернии (1910–1917)
908 Зеньковский нижний земский суд, г. Зеньков Черниговского наместничества (1785)
909 Макошинская почтово-телеграфная государственная сберегательная касса № 11, с.Макошино Сосницкого уезда Черниговской губернии (1916–1917)
911 Черниговское отделение Государственного дворянского земельного банка, г. Чернигов Черниговской губернии (1896–1907)
916 Борзенское уездное попечительство, г. Борзна Черниговской губернии (1918)
926 Семеновская почтово-телеграфная контора, м-ко Семеновка Новозыбковского уезда Черниговской губернии (1912–1919)
927 Черниговская губернская землеустроительная комиссия, г. Чернигов Черниговской губернии (1913–1915)
928 Борзенская уездная комиссия по выборам в IV Государственную думу, г. Борзна Черниговской губернии (1912)
929 Новгород-Северская уездная комиссия по выборам в IV Государственную думу, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1912)
930 Сосницкая уездная комиссия по выборам в IV Государственную думу, г. Сосница Черниговской губернии (1912)
931 Козелецкая уездная комиссия по выборам в IV Государственную думу, г. Козелец Черниговской губернии (1912)
932 Оболонское волостное правление, с. Оболонье Кролевецкого уезда Черниговской губернии (1892–1899)
933 Красноставская городская касса, г. Красностав Люблинской губернии (1913–1915)
935 Седневский волостной суд, м-ко Седнев Черниговского уезда Черниговской губернии (1892)
937 Бутович Алексей Петрович (1759–1829) – Черниговский гражданский губернатор (1757–1831)
938 Судебный следователь Черниговского окружного суда по важнейшим делам, г. Чернигов Черниговской губернии (1908–1915)
939 Черниговское епархиальное женское училище, г. Чернигов Черниговской губернии (1899–1918)
940 Черниговская уездная комиссия по выборам в IV Государственную думу, г.Чернигов Черниговской губернии (1912)
941 Городнянская уездная комиссия по выборам в IV Государственную думу, г. Городня Черниговской губернии (1912)
942 Городнянский уездный съезд, г. Городня Черниговской губернии (1900)
943 Податной инспектор Городнянского уезда, г. Городня Черниговской губернии (1898–1908)
945 Черниговский городской общественный банк, г. Чернигов Черниговской губернии (1917–1920)
947 Пакульское волостное правление, с. Пакуль Черниговского уезда Черниговской губернии (1913)
949 Шаповаловская волостная расправа, с. Шаповаловка Борзенского уезда Черниговской губернии (1847–1852)
950 Коропская городская дума, з. г. Короп Кролевецкого уезда Черниговской губернии (1806–1868)
951 Остерская городская управа, г. Остер Черниговской губернии (1888–1915)
952 Остерский городской сиротский суд, г. Остер Черниговской губернии (1840–1858)
958 Судиенко Ольга Владимировна (урожд. Туманская) (1847–1882) – вдова предводителя дворянства Новгород-Северского уезда, помещика и сахарозаводчика Судиенко Александра Михайловича (1875–1912)
959 Черниговское уездное по воинской повинности присутствие, г. Чернигов Черниговской губернии (1874–1918)
960 Березнянское уездное казначейство, г. Березна Черниговского наместничества (1789–1794)
961 Халявинское волостное правление, с. Халявин Черниговского уезда Черниговской губернии (1863–1885)
962 Остерское городское двухклассное училище, г. Остер Черниговской губернии (1879)
964 Земский начальник 1 участка Городнянского уезда, г. Городня Черниговской губернии (1911–1913)
965 Черниговская комиссия воинского суда, г. Чернигов Черниговского наместничества (1782–1784)
966 Судебный следователь 2 участка Новгород-Северского уезда, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1870)
967 Земский начальник 5 участка Сосницкого уезда, г. Сосница Черниговской губернии (1864)
968 Сосницкое городское по квартирному налогу присутствие, г. Сосница Черниговской губернии (1871–1913)
970 Черниговская мужская гимназия, г. Чернигов Черниговской губернии (1805–1902)
971 Сосницкий нотариус А. Д. Команда, г. Сосница Черниговской губернии (1911–1918)
972 Инспектор дорог Черниговской и Смоленской губерний Управления внутренних водных путей и шоссейных дорог, г. Чернигов Черниговской губернии (1915–1916)
973 Инспектор дорог Черниговской и Харьковской губерний Управления внутренних водных путей и шоссейных дорог, г. Чернигов Черниговской губернии (1912–1914)
975 Городнянская уездная землеустроительная комиссия, г. Городня Черниговской губернии (1912–1918)
976 Архитектор Черниговского губернского правления, г.Чернигов Черниговского полка, с 1782 – Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1781–1882)
977 Типография Черниговского губернского правления, г. Чернигов Черниговской губернии (1849–1911)
978 Понорницкая государственная сберегательная касса № 5, м-ко Понорница Кролевецкого уезда Черниговской губернии (1914–1921)
979 Стольненское почтово-телеграфное отделение, м-ко Стольное Сосницкого уезда Черниговской губернии (1913–1917)
980 Черниговский учительский институт, г. Чернигов Черниговской губернии (1916–1917)
988 Силаков Николай Иванович (1850–год смерти неизвестен) – помещик Городнянского уезда, подпоручик (1831–1918)
989 Атюшевское волостное правление, с. Атюша Кролевецкого уезда Черниговской губернии (1874–1919)
995 Сосницкая женская гимназия, г. Сосница Черниговской губернии (1903–1919)
996 Атюшевский волостной суд, с. Атюша Кролевецкого уезда Черниговской губернии (1912–1913)
998 Сосницкая уездная земская управа, г. Сосница Черниговской губернии (1907–1919)
1000 Правление товарищества Носовско-Козарского сахарного завода, м-ко Носовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1909–1917)
1001 Пакульское почтово-телеграфное отделение, с. Пакуль Черниговского уезда Черниговской губернии (1895–1920)
1002 Урусовы Валерий Семенович (1825–год смерти неизвестен) – князь, ротмистр лейб-гвардии кирасирского полка и Александра Ивановна (урожд. Неплюева) (1829–1855) – его жена (1819–1888)
1003 Податной инспектор Остерского уезда, г. Остер Черниговской губернии (1913–1916)
1004 Радульское сельскохозяйственное кредитно-кооперативное товарищество, сл. Радуль Городнянского уезда Черниговской губернии (1917–1918)
1005 Ярославское ссудо-сберегательное товарищество, с. Ярославка Козелецкого уезда Черниговской губернии (1906–1920)
1006 Коропский нотариус Е. К. Погорилецкий, з. г. Короп Кролевецкого уезда Черниговской губернии (1884–1887)
1007 Коропский нотариус И. Ф. Рогальский, з. г. Короп Кролевецкого уезда Черниговской губернии (1889–1894)
1008 Судебный пристав Черниговского окружного суда по Остерскому уезду К.В.Карповский, г. Остер Черниговской губернии (1894–1905)
1009 Козелецкая почтово-телеграфная контора, г. Козелец Черниговской губернии (1916–1919)
1010 Остерский уездный земский суд, г. Остер Киевского полка (1766–1779)
1011 Сосницкое уездное казначейство, г. Сосница Черниговской губернии (1811–1920)
1012 Комиссия по покупке лошадей по Черниговской губернии, г. Чернигов Черниговской губернии (1916)
1013 Черниговская почтово-телеграфная контора, г. Чернигов Черниговской губернии (1916–1917)
1015 Ярыловичское почтово-телеграфное отделение, с. Ярыловичи Городнянского уезда Черниговской губернии (1895–1919)
1016 Сосницкое уездное училище, г. Сосница Черниговской губернии (1815–1893)
1017 Коропский нотариус А. Я. Фененко, з. г. Короп Кролевецкого уезда Черниговской губернии (1900–1911)
1019 Седневское почтово-телеграфное отделение, м-ко Седнев Черниговского уезда Черниговской губернии (1900–1914)
1020 Новобыковская почтово-телеграфная контора, м-ко Новый Быков Козелецкого уезда Черниговской губернии (1895–1916)
1021 Довжикское почтово-телеграфное отделение, с. Довжик Черниговского уезда Черниговской губернии (1907–1918)
1022 Вишенковское почтово-телеграфное отделение, с. Вишенки Кролевецкого уезда Черниговской губернии (1914–1918)
1023 Чемерское почтово-телеграфное отделение, с. Чемер Козелецкого уезда Черниговской губернии (1917)
1024 Второе отделение пункта слабосильных кавалерийских лошадей армий Юго-Западного фронта, с. Парафиевка Борзенского уезда Черниговской губернии (1917–1918)
1025 Голенская почтово-телеграфная контора, с. Голенка Конотопского уезда Черниговской губернии (1916–1918)
1026 Гоголевское почтово-телеграфное отделение, м-ко Гоголев Остерского уезда Черниговской губернии (1912–1918)
1027 Ичнянская почтово-телеграфная контора, м-ко Ичня Борзенского уезда Черниговской губернии (1894–1918)
1028 Черниговский губернский воинский начальник, г. Чернигов Черниговской губернии (1880)
1029 Бобрикская почтово-телеграфная контора, с. Бобрик Остерского уезда Черниговской губернии (1908–1917)
1030 Гремячское почтово-телеграфное отделение, м-ко Гремяч Новгород-Северского уезда Черниговской губернии (1915–1917)
1031 Менская почтово-телеграфная контора, м-ко Мена Сосницкого уезда Черниговской губернии (1903–1917)
1032 Ховминское почтово-телеграфное отделение, с. Ховмы Борзенского уезда Черниговской губернии (1917)
1033 Первый Черниговский сводный госпиталь, г. Чернигов Черниговской губернии (1910–1915)
1035 Черниговская войсковая строительная комиссия, г. Чернигов Черниговской губернии (1909–1912)
1036 Городнянская мужская гимназия, г. Городня Черниговской губернии (1914)
1037 Новгород-Северский уездный воинский начальник, г. Новгород-Северский Черниговской губернии (1915–1916)
1038 Частная женская гимназия М. В. Литвиненко, м-ко Почеп Мглинского уезда Черниговской губернии (1916)
1039 Киселевская двухклассная земская школа, д. Киселевка Козелецкого уезда Черниговской губернии (1911–1919)
1040 Податной инспектор Сосницкого уезда, г. Сосница Черниговской губернии (1897–1915)
1041 Сосницкий уездный землемер, г. Сосница Черниговской губернии (1865–1912)
1043 Сосницкое окружное управление государственных имуществ, г. Сосница Черниговской губернии (1837)
1045 Чернотичское волостное правление, с. Чернотичи Сосницкого уезда Черниговской губернии (1837–1838)
1047 Остерское портняжное общество, г. Остер Черниговской губернии (1877)
1070 Верхний сельский суд 2 участка Городнянского судебно-мирового округа, ст. Сновск Городнянского уезда Черниговской губернии (1912–1915)
1076 Козелецкая уездная межевая комиссия, г. Козелец Черниговской губернии (1862–1922)
1077 Остерская уездная межевая комиссия, г. Остер Черниговской губернии (1880–1914)
1078 Черниговское училище слепых, г. Чернигов Черниговской губернии (1907–1914)
1079 Коллекция документов о Щербине Григории Степановиче (1868–1903) – дипломате и ученом (1886–1968)
1080 Борзенская уездная ремесленная управа, г. Борзна Черниговской губернии (1891–1900)
1081 Шраг Илья Людвигович (1847–1919) – адвокат и общественный деятель (1868–1919)
1082 Мордовцев (Мордовец) Даниил Лукич (1830–1905) – русский и украинский писатель, историк (1884–1903)
1083 Остерский городничий, г. Остер Киевского наместничества (1782–1784)
1084 Городнянский сиротский суд, г. Городня Черниговского наместничества (1783–1785)
1085 Новгород-Северский уездный стряпчий, г. Новгород-Северский Новгород-Северского наместничества (1788–1794)
1086 Коропский городничий, г. Короп Новгород-Северского наместничества (1789)
1087 Городнянская городская дума, г. Городня Черниговского наместничества (1785)
1088 Черниговский губернский стряпчий уголовных дел, г. Чернигов Черниговского наместничества (1790)
1089 Городнянская уездная дворянская опека, г. Городня Черниговского наместничества (1784–1786)
1090 Остерская уездная дворянская опека, г. Остер Киевского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии (1782–1797)
1091 Новгород-Северский городничий, г. Новгород-Северский Новгород- Северского наместничества (1790–1795)
1092 Новгород-Северский совестный суд, г. Новгород-Северский Новгород-Северского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии (1782–1797)
1093 Погарский уездный земский исправник, г. Погар Новгород-Северского наместничества (1788)
1094 Мглинский сиротский суд, г. Мглин Новгород-Северского наместничества (1782–1789)
1096 Суражский уездный земский исправник, г. Сураж Новгород-Северского наместничества (1784–1795)
1098 Мглинская уездная дворянская опека, г. Мглин Стародубского полка, с 1782 – Новгород-Северского наместничества (1778–1795)
1099 Суражская уездная дворянская опека, г. Сураж Новгород-Северского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии (1785–1797)
1100 Черниговская синагога, г. Чернигов Черниговской губернии (XIX–XXвв.)
1101 Коллекция документов Архангельского Николая Порфириевича (1891– дата смерти неизвестна) – заслуженного учителя Узбекской ССР, доцента (1822–1972)
1103 Ичнянское железнодорожное почтово-телеграфное отделение, м-ко Ичня Борзенского уезда Черниговской губернии (1914–1918)
1104 Нежинская гимназия высших наук князя И. Безбородко, г. Нежин Черниговской губернии (1820–1869)
1105 Нежинский историко-филологический институт князя И. Безбородко, г. Нежин Черниговской губернии (1874–1919)
1106 Нежинский уездный староста, г. Нежин Черниговской губернии (1918)
1107 Пристав 2 стана Нежинского уезда, г. Нежин Черниговской губернии (1886)
1108 Помощник начальника Черниговского губернского жандармского управления в Нежинском уезде, г. Нежин Черниговской губернии (1897–1916)
1109 Прилукская городская дума, г. Прилуки Полтавской губернии (1917)
1110 Черниговский губернский казенных дел стряпчий, г. Чернигов Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1789–1828)
1111 Нежинская уездная дорожная комиссия, г. Нежин Черниговской губернии (1816–1865)
1112 Комитет по устройству в г. Нежин мостовой, г. Нежин Черниговской губернии (1821–1851)
1113 Нежинская мещанская управа, г. Нежин Черниговской губернии (1891–1914)
1114 Нежинская уездная дворянская опека, г. Нежин Черниговского наместничества,1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1782–1914)
1115 Нежинский уездный комитет надзора за продажей горячих напитков, г. Нежин Черниговской губернии (1842–1888)
1116 Нежинский уездный оспенный комитет, г. Нежин Черниговской губернии (1830–1868)
1117 Нежинский калачный ремесленный цех, г. Нежин Черниговской губернии (1889)
1118 Нежинский уездный комитет для уравнения земских натуральных повинностей, г. Нежин Черниговской губернии (1836–1871)
1119 Нежинское уездное общее присутствие для установления справочных сложных цен, г. Нежин Черниговской губернии (1839–1861)
1120 Нежинское уездное по крестьянским делам присутствие, г. Нежин Черниговской губернии (1860–1889)
1121 Нежинское городское по военному налогу присутствие, г. Нежин Черниговской губернии (1911–1918)
1122 Нежинский уездный благотворительный комитет, г. Нежин Черниговской губернии (1914–1917)
1123 Нежинский уездный стряпчий, г. Нежин Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Черниговской губернии (1782–1865)
1124 Нежинская мужская гимназия, г. Нежин Черниговской губернии (1912–1920)
1125 Нежинский межевой суд, г. Нежин Черниговской губернии (1834–1861)
1126 Провиантский комиссионер 1-ой армии П. С. Шидловский, г. Нежин Черниговской губернии (1821–1858)
1127 Вересочское земское начальное народное училище, с. Вересочь Нежинского уезда Черниговской губернии (1881–1907)
1128 Борзенская нижняя расправа, г. Борзна Черниговского наместничества (1782–1793)
1129 Нежинский сиротский суд, г. Нежин Черниговской губернии (1824–1912)
1130 Съезд мировых судей Нежинско-Козлянского судебно-мирового округа, г. Нежин Черниговской губернии (1874)
1131 Прокурор Нежинского окружного суда, г. Нежин Черниговской губернии (1874–1919)
1132 Член Нежинского окружного суда по Нежинскому уезду, г. Нежин Черниговской губернии (1893–1910)
1133 Член Нежинского окружного суда по Борзенскому уезду, г. Борзна Черниговской губернии (1889–1913)
1134 Мировой судья 1 участка Нежинского судебно-мирового округа, м-ко Веркиевка Нежинского уезда Черниговской губернии (1872–1918)
1135 Мировой судья 2 участка Нежинского судебно-мирового округа, м-ко Носовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1884–1913)
1136 Мировой судья 3 участка Нежинского судебно-мирового округа, г. Нежин Черниговской губернии (1877–1890)
1137 Мировой судья 4 участка Нежинского судебно-мирового округа, г. Нежин Черниговской губернии (1868–1919)
1138 Мировой судья 5 участка Нежинского судебно-мирового округа, с. Галица Нежинского уезда Черниговской губернии (1914–1917)
1139 Мировой судья 6 участка Нежинского судебно-мирвого округа, с. Ховмы Борзенского уезда Черниговской губернии (1882–1889)
1140 Нежинский городской судья 1 участка, г. Нежин Черниговской губернии (1890–1913)
1141 Нежинский городской судья 2 участка, г. Нежин Черниговской губернии (1891–1912)
1142 Конкурсное управление по делам несостоятельных должников при Нежинском окружном суде, г. Нежин Черниговской губернии (1874–1891)
1143 Монастырищенский волостной суд, м-ко Монастырище Нежинского уезда Черниговской губернии (1888–1914)
1144 Веркиевское волостное правление, м-ко Веркиевка Нежинского уезда Черниговской губернии (1882)
1145 Веркиевский волостной суд, м-ко Веркиевка Нежинского уезда Черниговской губернии (1885)
1146 Галицкий волостной суд, с. Галица Нежинского уезда Черниговской губернии (1914–1917)
1147 Макеевский волостной суд, м-ко Макеевка Нежинского уезда Черниговской губернии (1893–1917)
1148 Борзенский волостной суд, г. Борзна Черниговской губернии (1902–1911)
1149 Борзенский уездный съезд мировых судей, г. Борзна Черниговской губернии (1878–1910)
1150 Съезд мировых судей Нежинского судебно-мирового округа, г. Нежин Черниговской губернии (1861–1882)
1151 Нежинский уездный съезд мировых судей, г. Нежин Черниговской губернии (1890–1915)
1152 Борзенская уездная межевая комиссия, г. Борзна Черниговской губернии (1861–1889)
1153 Обязательный член Нежинского уездного по крестьянским делам присутствия Веркиевского участка, м-ко Веркиевка Нежинского уезда Черниговской губернии (1861–1888)
1154 Обязательный член Нежинского уездного по крестьянским делам присутствия 2 Носовского участка, м-ко Носовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1861–1880)
1155 Мировой посредник Талалаевского участка Нежинского уезда, с. Талалаевка Нежинского уезда Черниговской губернии (1861–1874)
1156 Судебный следователь Нежинского окружного суда 1 участка Нежинского уезда, г. Нежин Черниговской губернии (1881–1918)
1157 Судебный следователь Нежинского окружного суда 2 участка Нежинского уезда, г. Нежин Черниговской губернии (1891–1918)
1158 Судебный следователь Нежинского окружного суда 1 участка Борзенского уезда, г. Борзна Черниговской губернии (1876–1918)
1159 Судебный следователь Нежинского окружного суда 2 участка Борзенского уезда, м-ко Ичня Борзенского уезда Черниговской губернии (1881–1918)
1160 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Нежинскому уезду Г. И. Прокопович, г. Нежин Черниговской губернии (1908–1917)
1161 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Нежинскому уезду П. А. Закалинский, г. Нежин Черниговской губернии (1903–1916)
1162 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Борзенскому уезду С.С.Наумов, г. Борзна Черниговской губернии (1902–1918)
1163 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Нежинскому уезду И.И.Козленко, г. Нежин Черниговской губернии (1907–1917)
1164 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Борзенскому уезду Н.И.Кисляков, г. Борзна Черниговской губернии (1883–1908)
1165 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Нежинскому уезду Г.М.Штейнберг, г. Нежин Черниговской губернии (1896–1908)
1166 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Борзенскому уезду Н.Д.Кулинский, г. Борзна Черниговской губернии (1884–1894)
1167 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Борзенскому уезду П.Г.Бочковский, г. Борзна Черниговской губернии (1915–1919)
1168 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Нежинскому уезду В.И.Кулицкий, г. Нежин Черниговской губернии (1890–1893)
1169 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Нежинскому уезду И.Г.Москаленко, г. Нежин Черниговской губернии (1895–1899)
1170 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Борзенскому уезду И.Н.Богатько, г. Борзна Черниговской губернии (1891–1895)
1171 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Нежинскому уезду Г.Н.Павлушенко, г. Нежин Черниговской губернии (1877–1878)
1172 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Нежинскому уезду Н.Г.Беловодский, г. Нежин Черниговской губернии (1874–1883)
1173 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Нежинскому уезду С.Ю.Поплавский, г. Нежин Черниговской губернии (1874–1875)
1174 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Нежинскому уезду В.Г.Лосина, г. Нежин Черниговской губернии (1900–1903)
1175 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Нежинскому уезду И.Г.Островский, г. Нежин Черниговской губернии (1875–1899)
1176 Судебный пристав Нежинского окружного суда по Нежинскому уезду Н.Щербина, г. Нежин Черниговской губернии (1894–1895)
1177 Судебный пристав 2 участка Съезда мировых судей Нежинского судебно-мирового округа Е. П. Малыш-Федорцов, г. Нежин Черниговской губернии (1872–1888)
1178 Судебный пристав 2 участка Нежинского уездного съезда мировых судей М.Ф.Шило, г. Нежин Черниговской губернии (1914–1917)
1179 Судебный пристав 1 участка Нежинского уездного съезда мировых судей С.М.Балановский, г. Нежин Черниговской губернии (1914–1915)
1180 Судебный пристав 4 участка Нежинского уездного съезда мировых судей И.К.Петрусевич, г. Нежин Черниговской губернии (1914)
1182 Нежинский нотариус П. А. Викторов, г. Нежин Черниговской губернии (1884–1889)
1183 Нежинский нотариус С. А. Терентовский, г. Нежин Черниговской губернии (1874–1884)
1184 Нежинский нотариус Я. В. Беловодский, г. Нежин Черниговской губернии (1884–1893)
1185 Нежинский нотариус М. Г. Борсук, г. Нежин Черниговской губернии (1878–1889)
1186 Нежинский нотариус И. Г. Островский, г. Нежин Черниговской губернии (1900–1916)
1187 Нежинский нотариус М. П. Шепель, г. Нежин Черниговской губернии (1892–1900)
1188 Нежинский нотариус В. М. Шепелев, г. Нежин Черниговской губернии (1898–1915)
1189 Нежинский нотариус П. В. Саббатовский, г. Нежин Черниговской губернии (1894–1917)
1190 Нежинский нотариус Г. И. Кардашевский, г. Нежин Черниговской губернии (1876–1907)
1191 Нежинский нотариус Фрейтаг фон Лорингоф, г. Нежин Черниговской губернии (1891–1899)
1192 Борзенский нотариус Е. К. Погорилецкий, г. Борзна Черниговской губернии (1883–1913)
1193 Борзенский нотариус В. К. Богушевич, г. Борзна Черниговской губернии (1880–1889)
1194 Борзенский нотариус В. О. Валевский-Левковский, г. Борзна Черниговской губернии (1887–1906)
1195 Борзенский нотариус В. М. Суворов, г .Борзна Черниговской губернии (1874–1891)
1196 Ичнянский нотариус П. Г. Рудьков, м-ко Ичня Борзенского уезда Черниговской губернии (1910–1914)
1197 Нежинский нотариус С. С. Гоф, г. Нежин Черниговской губернии (1871–1881)
1198 Нежинский нотариус Л. А. Хлыстов, г. Нежин Черниговской губернии (1880–1883)
1199 Старший нотариус Нежинского окружного суда, г. Нежин Черниговской губернии (1874–1919)
1200 Нежинский публичный нотариус, г. Нежин Черниговской губернии (1803–1843)
1201 Нежинское уездное отделение общества попечительства о тюрьмах, г. Нежин Черниговской губернии (1841–1871)
1202 Нежинская городская полиция, г. Нежин Черниговской губернии (1815–1911)
1203 Нежинское уездное полицейское управление, г. Нежин Черниговской губернии (1865–1912)
1204 Земский начальник 1 участка Нежинского уезда, г. Нежин Черниговской губернии (1894–1915)
1205 Земский начальник 3 участка Нежинского уезда, м-ко Носовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1890–1917)
1206 Земский начальник 4 участка Нежинского уезда, м-ко Монастырище Нежинского уезда Черниговской губернии (1889–1914)
1207 Земский начальник 5 участка Нежинского уезда, м-ко Макеевка Нежинского уезда Черниговской губернии (1889–1913)
1208 Носовское волостное правление, м-ко Носовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1876–1917)
1209 Бобровицкое волостное правление, м-ко Бобровица Козелецкого уезда Черниговской губернии (1850–1919)
1210 Нежинское волостное правление, г. Нежин Черниговской губернии(1855–1916)
1211 Талалаевское волостное правление, с. Талалаевка Нежинского уезда Черниговской губернии (1883–1893)
1212 Дроздовское волостное правление, с. Дроздовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1866)
1213 Володьково-Девицкое волостное правление, с. Володькова Девица Нежинского уезда Черниговской губернии (1862–1906)
1214 Дремайловское волостное правление, с. Дремайловка Нежинского уезда Черниговской губернии (1897–1900)
1215 Комаровское волостное правление, с. Комаровка Борзенского уезда Черниговской губернии (1899–1917)
1216 Ивангородское волостное правление, с. Ивангород Борзенского уезда Черниговской губернии (1910–1917)
1217 Макеевское волостное правление, м-ко Макеевка Нежинского уезда Черниговской губернии (1858–1915)
1218 Лосиновское сельское управление, м-ко Лосиновка Нежинского уезда Черниговской губернии (1851–1852)
1219 Сельское общество казаков с. Печи, с. Печи Борзенского уезда Черниговской губернии (1868–1917)
1220 Нежинский городской общественный банк, г. Нежин Черниговской губернии (1873–1920)
1221 Нежинское общество взаимного кредита, г. Нежин Черниговской губернии (1881–1920)
1222 Нежинская сберегательная касса № 37 при Нежинском уездном казначействе, г. Нежин Черниговской губернии (1884–1921)
1223 Сберегательная касса при Нежинской почтово-телеграфной конторе, г. Нежин Черниговской губернии (1891–1917)
1224 Нежинская почтово-телеграфная контора , г. Нежин Черниговской губернии (1893–1918)
1225 Галицкое почтово-телеграфное отделение, г. Галица Нежинского уезда Черниговской губернии (1915–1918)
1226 Комаровское почтово-телеграфное отделение, с. Комаровка Борзенского уезда Черниговской губернии (1915–1918)
1227 Монастырищенское почтово-телеграфное отделение, м-ко Монастырище Нежинского уезда Черниговской губернии (1915–1918)
1228 Володьково-Девицкое почтово-телеграфное отделение, с. Володькова Девица Нежинского уезда Черниговской губернии (1915–1918)
1229 Инспектор народных училищ 2 района Черниговской губернии Киевского учебного округа, г. Нежин Черниговской губернии (1876–1918)
1230 Борзенская низшая школа садоводства, огородничества и пчеловодства, г. Борзна Черниговской губернии (1898–1914)
1231 Нежинский уездный холерный комитет, г. Нежин Черниговской губернии (1808–1872)
1232 Нежинский уездный комитет общественного здравия, г. Нежин Черниговской губернии (1852–1884)
1233 Нежинский земский госпиталь, г. Нежин Черниговской губернии (1914–1918)
1234 Нежинская частная женская гимназия им. П. И. Кушакевич, г. Нежин Черниговской губернии (1896–1920)
1235 Нежинская частная женская гимназия А. Ф. Крестинской, г. Нежин Черниговской губернии (1907–1923)
1236 Нежинское коммерческое училище, г. Нежин Черниговской губернии (1909–1920)
1237 Нежинское Александровское греческое училище, г. Нежин Черниговской губернии (1823–1919)
1238 Нежинское среднее техническое училище им. А. Ф. Кушакевича, г.Нежин Черниговской губернии (1895–1920)
1239 Нежинское первое высшее начальное училище, г. Нежин Черниговской губернии (1902–1919)
1240 Нежинское второе городское приходское училище, г. Нежин Черниговской губернии (1898–1918)
1241 Нежинское второе высшее начальное училище, г. Нежин Черниговской губернии (1907–1919)
1242 Держановское земское начальное училище, с. Держановка Козелецкого уезда Черниговской губернии (1874–1914)
1243 Пустотинское училище, х. Пустотино Козелецкого уезда Черниговской губернии (1896–1914)
1244 Веркиевское первое земское начальное народное училище, м-ко Веркиевка Нежинского уезда Черниговской губернии (1912–1913)
1245 Ивангородское третье земское начальное училище, с. Ивангород Борзенского уезда Черниговской губернии (1912–1918)
1246 Веркиевское начальное народное училище, м-ко Веркиевка Нежинского уезда Черниговской губернии (1910–1919)
1247 Селищенское начальное народное училище, с. Селище Козелецкого уезда Черниговской губернии (1889–1918)
1248 Лосиновское первое земское начальное народное училище, м-ко Лосиновка Нежиского уезда Черниговской губернии (1910–1917)
1263 Хотиновское земское начальное народное училище, с. Хотиновка Нежинского уезда Черниговской губернии (1890–1919)
1264 Ивангородское высшее начальное училище, с. Ивангород Борзенского уезда Черниговской губернии (1916–1919)
1265 Носовское десятое земское начальное народное училище, м-ко Носовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1917–1919)
1266 Носовское третье земское начальное народное училище, м-ко Носовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1909–1918)
1267 Степановское земское начальное народное училище, с. Степановка Борзенского уезда Черниговской губернии (1901–1917)
1268 Крутовское земское начальное народное училище, с. Круты Нежинского уезда Черниговской губернии (1908–1918)
1269 Фастовецкое земское начальное народное училище, с. Фастовцы Борзенского уезда Черниговской губернии (1876–1919)
1270 Макеевское первое начальное народное училище, м-ко Макеевка Нежинского уезда Черниговской губернии (1911–1918)
1334 Нежинское историко-филологическое общество при историко-филологическом институте князя И. Безбородко, г. Нежин Черниговской губернии (1894–1919)
1335 Нежинская уездная земская касса мелкого кредита, г. Нежин Черниговской губернии (1909–1920)
1336 Нежинская уездная землеустроительная комиссия, г. Нежин Черниговской губернии (1906–1917)
1337 Нежинская городская центральная электрическая станция, г. Нежин Черниговской губернии (1914–1918)
1338 Нежинский уездный воинский начальник, г. Нежин Черниговской губернии (1893–1917)
1339 Податной инспектор Нежинского уезда, г. Нежин Черниговской губернии (1885–1919)
1340 Бобровицкий сахарный завод, м-ко Бобровица Козелецкого уезда Черниговской губернии (1901–1918)
1341 Парафиевский сахарный завод, с. Парафиевка Борзенского уезда Черниговской губернии (1898–1919)
1342 Парафиевское имение П. И. Харитоненко, с. Парафиевка Борзенского уезда Черниговской губернии (1897–1919)
1343 Носовская сельскохозяйственная опытная станция Черниговского губернского земства, м-ко Носовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1911–1917)
1344 Нежинский местный комитет Российского Общества Красного Креста, г. Нежин Черниговской губернии (1894–1913)
1345 Нежинское благотворительное общество, г. Нежин Черниговской губернии (1893–1914)
1346 Хороше-Озерское волостное правление, с. Хорошее Озеро Нежинского уезда Черниговской губернии (1900–1917)
1349 Правление Нежинского союза кредитных и ссудо-сберегательных товариществ, г. Нежин Черниговской губернии (1895–1918)
1350 Крутовское сельское управление, с. Круты Нежинского уезда Черниговской губернии (1897–1919)
1351 Нежинская уездная комиссия народного продовольствия, г. Нежин Черниговской губернии (1834–1863)
1352 Присяжный поверенный Д. В. Лесенко, г. Нежин Черниговской губернии (1914–1919)
1353 Мринская Людмилинская женская учительская семинария, м-ко Мрин Нежинского уезда Черниговской губернии (1903–1920)
1354 Нежинские высшие женские курсы при историко-филологическом институте князя И. Безбородко, г. Нежин Черниговской губернии (1916–1921)
1355 Борзенская частная женская гимназия М. Н. Тимченко, г. Борзна Черниговской губернии (1906–1919)
1356 Борзенское уездное училище, г. Борзна Черниговской губернии(1824–1879)
1357 Нежинская частная фельдшерско-акушерская школа П. А. Буштедта, г. Нежин Черниговской губернии (1907–1923)
1358 Борзенское городское двухклассное училище, г. Борзна Черниговской губернии (1881–1920)
1359 Нежинский юридический лицей князя И. Безбородко, г. Нежин Черниговской губернии (1831–1875)
1360 Нежинская уездная школа высших наук, г. Нежин Черниговской губернии (1804–1820)
1361 Кагарлыкское сельское общество казаков и крестьян, с. Кагарлыки Нежинского уезда Черниговской губернии (1917–1918)
1362 Макеевское опытное поле Черниговского губернского земства, м-ко Макеевка Нежинского уезда Черниговской губернии, с 1923 – Лосиновского района Нежинского округа (1913–1925)
1363 Нежинский уездный училищный совет, г. Нежин Черниговской губернии (1891–1892)
1364 Мартыновское начальное земское народное училище, с. Мартыновка Борзенского уезда Черниговской губернии (1917–1918)
1365 Комаровское начальное земское народное училище, с. Комаровка Борзенского уезда Черниговкой губернии(1912–1919)
1366 Мринское волостное правление, м-ко Мрин Нежинского уезда Черниговской губернии (1913–1918)
1367 Нежинская классическая гимназия при историко-филологическом институте князя И. Безбородко, г. Нежин Черниговской губернии (1848–1920)
1368 Административный судья Нежинского уезда, г. Нежин Черниговской губернии (1917–1918)
1369 Мартыновское общество потребителей, с. Мартыновка Борзенского уезда Черниговской губернии (1912–1923)
1370 Нежинский нотариус В. Суворов, г. Нежин Черниговской губернии (1889–1891)
1371 Нежинский нотариус В. О. Валевский-Левковский, г. Нежин Черниговской губернии (1887–1889)
1372 Борзенский нотариус П. П. Шевко, г. Борзна Черниговской губернии (1877–1879)
1373 Борзенский нотариус П. Г. Рудьков, г. Борзна Черниговской губернии (1909)
1374 Борзенский нотариус А. О. Татаринов, г. Борзна Черниговской губернии (1874–1875)
1396 Нежинская третья женская гимназия, г. Нежин Черниговской губернии (1917–1920)
1397 Носовское почтово-телеграфное отделение, м-ко Носовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1916–1918)
1398 Нежинская уездная расправа, г. Нежин Нежинского полка, с 1782 – Черниговского наместничества (1740–1798)
1399 Нежинская городовая ратуша, г. Нежин Нежинского полка (1716–1746)
1401 Заведующий первым Нежинским городским военно-конским участком, г. Нежин Черниговской губернии (1900)
1402 Предводитель шляхты Нежинского и Батуринского подкоморья, г. Нежин Нежинского полка (1776)
1403 Нежинский комитет для уравнения воинского постоя и подводной повинности, г.Нежин Черниговской губернии (1843)
1404 Рожновское начальное земское народное училище, с. Рожновка Борзенского уезда Черниговской губернии (1896–1918)
1405 Фастовецкое высшее начальное училище, с. Фастовцы Борзенского уезда Черниговской губернии (1917–1918)
1406 Носовское высшее начальное училище, м-ко Носовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1917–1919)
1408 Нежинская уездная комиссия по выборам в IV Государственную думу, г. Нежин Черниговской губернии (1912)
1409 Ичнянская частная женская гимназия М. П. Жуковской, м-ко Ичня Борзенского уезда Черниговской губернии (1909–1922)
1410 Ичнянское высшее начальное училище, м-ко Ичня Борзенского уезда Черниговской губернии (1909–1919)
1411 Нежинская 201-я дружина, г. Нежин Черниговской губернии (1855–1856)
1412 Кушакевич Павел Федорович (1837–1919) – нежинский городской голова, г. Нежин Черниговской губернии (1886–1914)
1417 Нежинский потребительский союз, г. Нежин Черниговской губернии (1915–1918)
1418 Веркиевская земская библиотека-читальня, м-ко Веркиевка Нежинского уезда Черниговской губернии (1900–1904)
1419 Новобыковский сахарный завод, м-ко Новый Быков Козелецкого уезда Черниговской губернии (1916)
1421 Борзенский уездный съезд, г. Борзна Черниговской губернии (1890–1910)
1423 Нежинская контора Государственного ассигнационного банка, г. Нежин Черниговского наместничества (1782)
1428 Фастовецкая волостная земская управа, с. Фастовцы Борзенского уезда Черниговской губернии (1918–1920)
1432 Охиньковский сельский староста, с. Охиньки Прилукского уезда Полтавской губернии (1918–1919)
1433 Гнилицкое волостное правление, с. Гнилица Прилукского уезда Полтавской губернии (1861–1920)
1434 Гнилицкая волостная вспомогательная ссудная касса, с. Гнилица Прилукского уезда Полтавской губернии (1904–1920)
1435 Прилукская мужская гимназия, г. Прилуки Полтавской губернии(1874–1920)
1436 Прилукская женская гимназия, г. Прилуки Полтавской губернии Справ: 202; (1882–1921)
1437 Прилукское коммерческое училище, г. Прилуки Полтавской губернии (до 1917 г. – Славутское, г. Славута Волынской губернии) (1910–1921)
1438 Белская мужская учительская семинария, г. Бела Холмской губернии (1885–1920)
1439 Прилукская мужская учительская семинария, г. Прилуки Полтавской губернии (1915–1920)
1440 Прилукская частная женская гимназия Т. И. Федоренко, г. Прилуки Полтавской губернии (1907–1920)
1441 Переволочанское волостное правление, с. Переволочная Прилукского уезда Полтавской губернии (1836–1908)
1442 Прилукское волостное правление, г. Прилуки Полтавской губернии (1861–1918)
1443 Богдановское волостное правление, с. Богдановка Прилукского уезда Полтавской губернии (1858–1918)
1444 Иванковское волостное правление, с. Иванковцы Прилукского уезда Полтавской губернии (1874–1916)
1445 Рудовское волостное правление, с. Рудовка Прилукского уезда Полтавской губернии (1874)
1446 Подищенское сельское управление, с. Подище Прилукского уезда Полтавской губернии (1894–1911)
1447 Боршенское сельское управление, с. Боршна Прилукского уезда Полтавской губернии (1914–1916)
1448 Белская женская гимназия, г. Бела Холмской губернии (1913–1920)
1476 Лесничий Прилукского лесничества, с. Ладан Прилукского уезда Полтавской губернии (1882–1898)
1477 Сокиринское сельское ссудо-сберегательное товарищество П. Г. Галагана, с. Сокиринцы Прилукского уезда Полтавской губернии (1872–1920)
1478 Прилукский уездный воинский начальник, г. Прилуки Полтавской губернии (1906–1912)
1479 Сокиринское волостное правление, с. Сокиринцы Прилукского уезда Полтавской губернии (1890–1900)
1480 Озерянское волостное правление, с. Озеряны Лохвицкого уезда Полтавской губернии (1883–1888)
1481 Яблоновское волостное правление, с. Яблоновка Пирятинского уезда Полтавской губернии (1911–1913)
1482 Линовицкое волостное правление, с. Линовица Пирятинского уезда Полтавской губернии (1858–1917)
1483 Прилукская табачно-махорочная фабрика Акционерного общества табачных и махорочных фабрик “Б. З. Рабинович и З. Н. Фраткин”, г. Прилуки Полтавской губернии (1892–1920)
1484 Прилукский нотариус Б. П. Польман, г. Прилуки Полтавской губернии (1893–1919)
1485 Прилукский нотариус М. А. Добротворский, г. Прилуки Полтавской губернии (1897–1918)
1486 Прилукская уездная земская управа, г. Прилуки Полтавской губернии (1865–1919)
1487 Мировой судья 4 участка Прилукского судебно-мирового округа, х. Загон Прилукского уезда Полтавской губернии (1913–1919)
1488 Мировой судья 3 участка Прилукского судебно-мирового округа, с. Гнилица Прилукского уезда Полтавской губернии (1918–1919)
1489 Мировой судья 9 участка Прилукского судебно-мирового округа, с. Ряшки Прилукского уезда Полтавской губернии (1909–1919)
1490 Мировой судья 10 участка Прилукского судебно-мирового округа, с. Рудовка Прилукского уезда Полтавской губернии (1915–1919)
1491 Мировой судья 12 участка Прилукского судебно-мирового округа, г. Прилуки Полтавской губернии (1918–1919)
1492 Мировой судья 13 участка Прилукского судебно-мирового округа, г. Прилуки Полтавской губернии (1915–1919)
1493 Съезд мировых судей Прилукского судебно-мирового округа, г. Прилуки Полтавской губернии (1913–1919)
1494 Мировой судья 7 участка Прилукского судебно-мирового округа, г. Прилуки Полтавской губернии (1917–1919)
1495 Земский начальник 6 участка Прилукского уезда, с. Переволочная Прилукского уезда Полтавской губернии (1903)
1496 Правление больничной кассы при Прилукской табачно-махорочной фабрике Акционерного общества табачных и махорочных фабрик “Б. З. Рабинович и З.Н.Фраткин”, г. Прилуки Полтавской губернии (1912–1923)
1497 Иваницкий волостной суд, м-ко Иваница Прилукского уезда Полтавской губернии (1915–1916)
1498 Член Лубенского окружного суда по Прилукскому уезду, г. Прилуки Полтавской губернии (1911–1915)
1499 Судебный следователь Лубенского окружного суда 1 участка, г. Прилуки Полтавской губернии (1916–1919)
1500 Мировой судья 3 участка Прилукского судебно-мирового округа, с. Туровка Прилукского уезда Полтавской губернии (1870)
1501 Мировой судья 6 участка Прилукского судебно-мирового округа, с. Сокиринцы Прилукского уезда Полтавской губернии (1914–1919)
1502 Прилукская городская управа, г. Прилуки Полтавской губернии (1863–1918)
1503 Малодевицкое волостное правление, с. Малая Девица Прилукского уезда Полтавской губернии (1844–1912)
1504 Малодевицкое сельское управление, с. Малая Девица Прилукского уезда Полтавской губернии (1842–1858)
1505 Бубновщинское сельское управление, с. Бубновщина Пирятинского уезда Полтавской губернии (1917)
1506 Петровское волостное правление, с. Петровка Прилукского уезда Полтавской губернии (1865)
1507 Радьковское волостное правление, с. Радьковка Прилукского уезда Полтавской губернии (1864)
1508 Малодевицкий волостной суд, с. Малая Девица Прилукского уезда Полтавской губернии (1873–1913)
1509 Малодевицкая волостная вспомогательная сберегательная касса, с. Малая Девица Прилукского уезда Полтавской губернии (1869–1912)
1510 Прилукская уездная землеустроительная комиссия, г. Прилуки Полтавской губернии (1868–1919)
1511 Судебный следователь Лубенского окружного суда 4 участка, с. Гнилица Прилукского уезда Полтавской губернии (1918–1920)
1518 Прилукский уездный съезд, г. Прилуки Полтавской губернии (1894–1904)
1519 Прилукский городской общественный банк, г. Прилуки Полтавской губернии (1902–1918)
1523 Прилукская уездная оценочная комиссия, г. Прилуки Полтавской губернии (1911–1915)
1525 Прилукская уездная дворянская опека, г. Прилуки Черниговского наместничества, с 1796 – Малороссийской губернии, с 1802 – Полтавской губернии (1782–1849)
1526 Прилукская нижняя расправа, г. Прилуки Черниговского наместничества (1785–1786)
1527 Прилукский городской сиротский суд, г. Прилуки Полтавской губернии (1844–1867)
1528 Прилукский словесный суд, г. Прилуки Полтавской губернии (1812–1870)
1529 Прилуцький межовий суд, м. Прилуки Полтавської губернії Прилукский межевой суд, г. Прилуки Полтавской губернии (1844–1864)
1531 Прилукский городовой магистрат, г. Прилуки Черниговского наместничества, с 1796 — Малороссийской губернии, с 1802 – Полтавской губернии (1782–1803)
1532 Прилукская городовая ратуша, г. Прилуки Полтавской губернии (1804–1866)
1533 Прилукский уездный земский суд, г. Прилуки Малороссийской губернии, с 1802 – Полтавской губернии(1797–1832)
1534 Судебный следователь 1 участка Прилукского уезда, г. Прилуки Полтавской губернии (1862–1871)
1535 Судебный следователь Г. Юзефович, г. Прилуки Полтавской губернии (1861–1862)
1536 Кандидат на должность судебного следователя Прилукского уездного суда Г. Чердацкий, г. Прилуки Полтавской губернии (1863–1864)
1537 Мировой судья 2 участка Прилукского судебно-мирового округа, г. Прилуки Полтавской губернии (1916–1919)
1538 Прилукское уездное казначейство, г. Прилуки Полтавской губернии (1919–1920)
1539 Второе Прилукское участковое по подоходному налогу присутствие, г. Прилуки Полтавской губернии (1917–1919)
1540 Прилукское отделение Российско-Азиатского банка, г. Прилуки Полтавской губернии (1903–1919)
1541 Великодевицкое сельское управление, с. Великая Девица Прилукского уезда Полтавской губернии (1850)
1542 Ряшковское волостное правление, с. Ряшки Прилукского уезда Полтавской губернии (1910–1918)
1543 Прилукское уездное полицейское управление, г. Прилуки Полтавской губернии (1873)
1544 Церковь архистратига Михаила 75-го пехотного Севастопольского полка 19-ой пехотной дивизии, с. Ладыжино Гайсинского уезда Подольской губернии (1857–1913)
1545 Вознесенский молитвенный дом отдельного Кавказского корпуса Гостагаевского укрепления Черноморской береговой линии (1847–1853)
1546 Полтавское отделение Крестьянского поземельного банка в Прилукском уезде, г. Прилуки Полтавской губернии(1882–1918)
1547 Прилукское уездное по воинской повинности присутствие, г. Прилуки Полтавской губернии (1914–1919)
1578 Мировой судья 5 участка Прилукского судебно-мирового округа, м-ко Иваница Прилукского уезда Полтавской губернии (1914–1919)
1581 Прилукское общество взаимопомощи лекарских помощников и акушерок Полтавского губернского общества взаимопомощи фельдшеров, фельдшериц и лекарских помощников, г. Прилуки Полтавской губернии (1917–1918)
1582 Старотарнавское земское начальное училище, с. Старая Тарнавщина Прилукского уезда Полтавской губернии (1907–1919)
1583 Прилукская волостная земская управа, г. Прилуки Полтавской губернии (1918–1919)
1584 Погребовское сельское потребительское общество, с. Погребы Прилукского уезда Полтавской губернии (1910–1919)
1585 Гнилицкое сельское потребительское общество, с. Гнилица Прилукского уезда Полтавской губернии(1915–1919)
1586 Николаевское сельское потребительское общество, с. Николаевка Прилукского уезда Полтавской губернии (1910–1918)
1597 Прилукское сельскохозяйственное общество, г. Прилуки Полтавской губернии (1895–1920)
1601 Судебный следователь Лубенского окружного суда 4 участка Прилукского уезда, г. Прилуки Полтавской губернии (1918–1919)
1612 Прилукский нижний земский суд, г. Прилуки Черниговского наместничества (1785)
1613 Почетный смотритель училищ Прилукского уезда, г. Прилуки Полтавской губернии (1839)
1614 Вечерние общеобразовательные курсы А. В. Новогрудского, г. Прилуки Полтавской губернии (1918)
1615 Прилукский подкоморский суд, г. Прилуки Полтавской губернии (1821–1837)
1616 Пологовское сельское потребительское общество, х. Пологи Прилукского уезда Полтавской губернии (1918–1920)
1617 Прилукский уездный землемер, г. Прилуки Полтавской губернии (1828–1833)
1618 Мировой судья 3 участка Пирятинского судебно-мирового округа, с. Новая Гребля Лохвицкого уезда Полтавской губернии (1914–1918)
1619 Прилукское уездное рекрутское присутствие, г. Прилуки Полтавской губернии (1827–1873)
1620 Мировой посредник 5 участка Прилукского уезда, г. Прилуки Полтавской губернии (1861)
1622 Талалаевское волостное правление, с. Талалаевка Роменского уезда Полтавской губернии (1861–1887)
1623 Талалаевский волостной суд, с. Талалаевка Роменского уезда Полтавской губернии (1905–1910)
1624 Липовский волостной суд, с. Липовое Роменского уезда Полтавской губернии (1910)
1625 Церковноприходская женская школа при церкви Успения Божьей Матери, с.Талалаевка Роменского уезда Полтавской губернии (1899)
1781 Коллекция рукописных, старопечатных книг и раритетов, г. Чернигов (1630–1911)
1782 Опатовское уездное по воинской повинности присутствие, г. Опатов Радомской губернии (1915)
1783 Мировой судья 1 участка Городнянского судебно-мирового округа, г. Городня Черниговской губернии (1917–1918)
1784 Моровская волостная земская управа, м-ко Моровск Остерского уезда Черниговской губернии (1917–1919)
1785 Черниговский губернский староста Украинской Державы, г. Чернигов Черниговской губернии (1917–1918)
1786 Черниговская окружная комиссия по выборам во Всероссийское учредительное собрание и Учредительное собрание Украинской Народной Республики, г. Чернигов Черниговской губернии (1917–1918)
1787 Борзенский уездный воинский начальник, г. Борзна Черниговской губернии (1915–1918)
1788 Шаповаловская волостная земская управа, с. Шаповаловка Борзенского уезда Черниговской губернии (1916–1919)
1789 Черниговский губернский комиссар Центральной Рады, г. Чернигов Черниговской губернии (1917–1919)
1790 Шаповаловская волостная продовольственная управа, с. Шаповаловка Борзенского уезда Черниговской губернии (1917)
1791 Очкинская сельская избирательная комиссия по выборам гласных в Хильчичское волостное земское собрание, с. Очкин Новгород-Северского уезда Черниговской губернии (1917)
1792 Кролевецкий уездный комендант немецких оккупационных войск, г.Кролевец Черниговской губернии (1918)
1793 Борзенский уездный комендант немецких оккупационных войск, г.Борзна Черниговской губернии (1918)
1794 Управление Черниговского губернского интенданта, г. Чернигов Черниговской губернии (1918)
1795 Коропская волостная земская управа, з. г. Короп Кролевецкого уезда Черниговской губернии (1917–1919)
1796 Володьково-Девицкая волостная народная управа, с. Володькова Девица Нежинского уезда Черниговской губернии (1918)
1797 Комаровская волостная народная управа, с. Комаровка Борзенского уезда Черниговской губернии (1918)
1798 Носовская волостная народная управа, м-ко Носовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1918–1919)
1799 Плисковская волостная народная управа, с. Плиски Борзенского уезда Черниговской губернии (1918)
1800 Бобровицкая волостная народная управа, м-ко Бобровица Козелецкого уезда Черниговской губернии (1918)
1801 Лосиновская волостная народная управа, м-ко Лосиновка Нежинского уезда Черниговской губернии (1918)
1802 Ивангородская волостная народная управа, с. Ивангород Борзенского уезда Черниговской губернии (1918–1919)
1803 Правление Черниговского районного союза кооперативов, г. Чернигов Черниговской губернии (1918–1919)
1804 Добрянский общественный банк, пос. Добрянка Городнянського уезда Черниговской губернии (1918–1919)
1805 Черниговский районный комитет по делам кожевенной промышленности, г. Чернигов Черниговской губернии (1917–1918)
1806 Центральный союз кооперативов Черниговской губернии, г. Чернигов Черниговской губернии (1918)
1807 Остерская уездная временная земельно-ликвидационная комиссия, г. Остер Черниговской губернии (1918)
1808 Черниговский губернский союз землемеров, г. Чернигов Черниговской губернии (1917–1919)
1809 Ликвидационная комиссия губернского продовольственного комитета Ликвидационного Департамента Министерства продовольствия Украины, г.Чернигов Черниговской губернии (1917–1919)
1810 Ликвидационная комиссия Прилукского уездного продовольственного отдела, г. Прилуки Полтавской губернии (1918–1920)
1811 Прилукское украинское общество “Просвита”, г. Прилуки Полтавской губернии (1917–1920)
1812 Комитет служащих Прилукской почтово-телеграфной конторы, г. Прилуки Полтавской губернии (1917–1918)
1813 Линовицкий волостной земельний комитет, с. Линовица Пирятинского уезда Полтавской губернии (1917–1918)
1814 Нежинский уездный комиссар Временного правительства, г. Нежин Черниговской губернии (1917)
1815 Носовская волостная продовольственная управа, м-ко Носовка Нежинского уезда Черниговской губернии (1917)
1816 Совет союза служащих Прилукского земства, г. Прилуки Полтавской губернии (1918)
1817 Подищенский сельский староста, с. Подище Прилукского уезда Полтавской губернии (1917–1919)
1818 Черниговская губернская реквизиционная комиссия, г. Чернигов Черниговской губернии (1919)
1819 Черниговский губернский совет крестьянских депутатов, г. Чернигов Черниговской губернии (1917)
1820 Бахмачский гарнизонный совет солдатских депутатов, м-ко Бахмач Конотопского уезда Черниговской губернии (1917)
1821 Нежинский гарнизонный совет солдатских депутатов, г. Нежин Черниговской губернии (1917–1918)
1822 Остерская мужская гимназия, г. Остер Черниговской губернии (1918–1919)
1823 Комиссия по установлению правильности получения квартирных денег управления Нежинского уездного воинского начальника, г. Нежин, Черниговской губернии (1917)
Документ Дело, №

Коллекции документов на сайте FamilySearch.org

Заголовок
Метрические книги : Боденки (Остерский уезд) : Успенская церковь, 1799-1930
Метрические книги : Понорница (Кролевецкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1786-1892
Метрические книги : Лучники (Кролевецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1786-1930
Метрические книги : Бахмач (Конотопский уезд) : Вознесенская церковь, 1876-1920
Метрические книги : Бахмач (Конотопский уезд) : Успенская церковь, 1866-1919
Метрические книги : Батурин (Конотопский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1845-1921
Метрические книги : Батурин (Конотопский уезд) : Воскресенская церковь, 1875-1921
Метрические книги : Белые Вежи (Конотопский уезд) : Александро-Невская церковь, 1875-1906
Метрические книги : Дмитровка (Конотопский уезд) : Троицкая церковь, 1754-1904
Метрические книги : Фастовцы (Борзнянский уезд) : Успенская церковь, 1827-1919
Метрические книги : Григоровка (Конотопский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1875-1917
Метрические книги : Красиловка (Борзнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1873-1920
Метрические книги : Митченки (Конотопский уезд) : Покровская церковь, 1875-1918
Метрические книги : Митченки (Конотопский уезд) : Варварoвская церковь, 1875-1918
Метрические книги : Обмачев (Конотопский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1875-1904
Метрические книги : Пальчики (Конотопский уезд) : Троицкая церковь, 1875-1916
Метрические книги : Пески (Борзнянский уезд) : Казанская церковь, 1865-1920
Метрические книги : Рубанка (Конотопский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1917
Метрические книги : Рябухи (Конотопский уезд) : Петропавловская церковь, 1779-1917
Метрические книги : Тыниц (Конотопский уезд) : Покровская церковь, 1875-1919
Метрические книги : Стрельники (Борзнянский уезд) : Преображенская церковь, 1842-1920
Метрические книги : Ксензовка (Кролевецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1780-1919
Метрические книги : Разлета (Кролевецкий уезд) : Казанская церковь, 1870-1917
Метрические книги : Варва (Лохвицкий уезд) : Успенско-Богородицкая церковь, 1803-1919
Метрические книги : Спаское (Кролевецкий уезд) : Преображенская церковь, 1793-1917
Метрические книги : Лохвица (уезд), 1803-1900
Метрические книги : Брагинцы (Лохвицкий уезд) : Введенско-Богородицкая церковь, 1798-1917
Метрические книги : Светличное (Лохвицкий уезд) : Введенская церковь, 1836-1920
Метрические книги : Шнаковка (Нежинский уезд) : Введенская церковь, 1895
Метрические книги : Заудайка (Нежинский уезд) : Покровская церковь, 1811-1919
Метрические книги : Переясловка (Нежинский уезд) : Воскресенская церковь, 1801-1919
Метрические книги : Орловка (Нежинский уезд) : Вознесенская церковь, 1896-1919
Метрические книги : Лосиновка (Нежинский уезд) : Троицкая церковь, 1897-1905
Метрические книги : Лосиновка (Нежинский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1781-1905
Метрические книги : Ровчак (Нежинский уезд) : Антоно-Феодосиевская церковь, 1801-1897
Метрические книги : Дремайловка (Нежинский уезд) : Ильинская церковь, 1802-1919
Метрические книги : Носовка (Нежин) : Успенская церковь, 1741-1904
Метрические книги : Колесники (Нежинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1878-1905
Метрические книги : Переходовка (Нежинский уезд) : Александро-Невская церковь, 1905
Метрические книги : Мокиевка (Нежинский уезд) : Вознесенская церковь, 1799-1905
Метрические книги : Богданы (Пирятинский уезд) : Свято-Духовная церковь, 1840-1920
Метрические книги : Жоравка (Пирятинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1798-1917
Метрические книги : Леляки (Прилукский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1893-1927
Метрические книги : Блотница (Прилукский уезд) : Троицкая церковь, 1792-1920
Метрические книги : Довгалёвка (Прилукский уезд) : Васильевская церковь, 1798-1916
Метрические книги : Юрковцы (Прилукский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1847-1920
Метрические книги : Ярошовка (Прилукский уезд) : Покровская церковь, 1851-1920
Метрические книги : Борзна (уезд), 1748-1924
Метрические книги : Козелец (уезд), 1738-1904
Метрические книги : Красное (Конотопский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1888-1898
Метрические книги : Красное (Конотопский уезд) : Казанская церковь, 1897-1918
Метрические книги : Поноры (Конотопский уезд) : Вознесенская церковь, 1751-1919
Метрические книги : Конотоп (уезд), 1780-1921
Метрические книги : Кролевец (уезд), 1749-1919
Метрические книги : Нежин (уезд), 1779-1924
Метрические книги : Самбор Великий (Конотопский уезд) : Николаевская церковь, 1778-1920
Метрические книги : Крoпивное (Конотопский уезд) : Успенская церковь, 1748-1909
Метрические книги : Лукнов (Кролевецкий уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1825-1917
Метрические книги : Рыжки (Сосницкий уезд) : Православная церковь, 1918
Метрические книги : Глухов (Глуховский уезд) : Покровская церковь, 1836-1918
Метрические книги : Рудка (Черниговский уезд) : Георгиевская церковь, 1823-1915
Метрические книги : Шестовица (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1798-1919
Метрические книги : Петрушин (Черниговский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1857-1919
Метрические книги : Чернигов (Черниговский уезд) : Казанская церковь, 1871-1915
Метрические книги : Сибереж (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1872-1919
Метрические книги : Брусилов (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1784-1920
Метрические книги : Ивашковка (Городнянский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1917
Метрические книги : Куликовка (Городнянский уезд) : Воскресенская церковь, 1835-1917
Метрические книги : Седнев (Черниговский уезд) : Успенская церковь, 1878-1908
Метрические книги : Довжик (Черниговский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1815-1917
Метрические книги : Локнистое (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1885-1919
Метрические книги : Мена (Сосницкий уезд) : Православная церковь, 1840-1919
Метрические книги : Курень (Конотопский уезд) : Николаевская церковь, 1906
Метрические книги : Гороховский (Кролевецкий уезд) : Успенская церковь, 1905-1919
Метрические книги : Остер (уезд), 1740-1933
Метрические книги : Сосница уезд, 1766-1925
Parish register transcripts : Чернигов уезд, 1723-1929
Метрические книги : Басань старая (Козелецкий уезд) : Преображенская церковь, 1779-1919
Метрические книги : Быков (Козелецкий уезд) : Успенская церковь, 1780-1919
Метрические книги : Петровка (Козелецкий уезд) : Петропавловская церковь, 1743-1918
Метрические книги : Ковпита (Черниговский уезд) : Покровская церковь, 1904-1919
Метрические книги : Масаны (Черниговский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1889-1929
Метрические книги : Зайцы (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1845-1923
Метрические книги : Навоз (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1798-1919
Метрические книги : Серединка (Козелецкий уезд) : Православная церковь, 1872-1904
Метрические книги : Жукотки (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1846-1924
Метрические книги : Шибириновка (Черниговский уезд) : Троицкая церковь, 1873-1921
Метрические книги : Плёхов (Черниговский уезд) : Покровская церковь, 1877-1914
Метрические книги : Полуботки (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1878-1921
Метрические книги : Новый-Белоус (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1878-1914
Метрические книги : Старый-Белоус (Черниговский уезд) : Свято-Духовная церковь, 1878-1919
Метрические книги : Юрьевка (Черниговский уезд) : Воскресенская церковь, 1805-1919
Метрические книги : Унучки (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1878-1918
Метрические книги : Табаевка (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1878-1918
Метрические книги : Клочков (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1878-1918
Метрические книги : Мохнатин (Черниговский уезд) : Покровская церковь, 1878-1908
Метрические книги : Рогощ (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1878-1897
Метрические книги : Седнев (Черниговский уезд) : Георгиевская церковь, 1878-1905
Метрические книги : Черныш (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1878-1918
Метрические книги : Хмельница (Черниговский уезд) : Воскресенская церковь, 1878-1919
Метрические книги : Холявин (Черниговский уезд) : Троицкая церковь, 1821-1921
Метрические книги : Раище (Черниговский уезд) : Вознесенская церковь, 1879-1922
Метрические книги : Седнев (Черниговский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1881-1890
Метрические книги : Боромыки (Черниговский уезд) : Троицкая церковь, 1882-1922
Метрические книги : Сябричи (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1884-1919
Метрические книги : Березанка (Черниговский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1889-1920
Метрические книги : Киенка (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1798-1919
Метрические книги : Количевка (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1908-1921
Метрические книги : Пакуль (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1919
Метрические книги : Кальчиновка (Борзнянский уезд) : Православная церковь, 1921
Метрические книги : Великая Загоровка (Борзнянский уезд) : Покровская церковь, 1822-1920
Метрические книги : Спаское (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1786-1923
Метрические книги : Баба (Сосницкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1836-1925
Метрические книги : Николаевка (Борзнянский уезд) : Георгиевская церковь, 1827-1925
Метрические книги : Козиловка (Сосницкий уезд) : Православная церковь, 1925
Метрические книги : Адамовка (Козелецкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1763-1872
Метрические книги : Атюша (Кролевецкий уезд) : Николаевская церковь, 1799-1919
Метрические книги : Берков (Козелецкий уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1828-1920
Метрические книги : Былка (Кролевецкий уезд) : Троицкая церковь, 1804-1919
Метрические книги : Веприк (Козелецкий уезд) : Троицкая церковь, 1762-1919
Метрические книги : Вороньки (Козелецкий уезд) : Покровская церковь, 1791-1919
Метрические книги : Городище (Кролевецкий уезд) : Успенская церковь, 1786-1919
Метрические книги : Городище при рчч. Будуще и Семковке (Сосницкий уезд) : Успенская церковь, 1780-1863
Метрические книги : Даниовка (Козелецкий уезд) : Воскресенская церковь, 1834-1919
Метрические книги : Даниловка (Сосницкий уезд) : Троицкая церковь, 1805-1919
Метрические книги : Держановка (Козелецкий уезд) : Троицкая церковь, 1798-1860
Метрические книги : Заворичи (Козелецкий уезд) : Георгиевская церковь, 1802-1867
Метрические книги : Иржавец при рч. Иржавце (Козелецкий уезд) : Успенская церковь, 1828-1860
Метрические книги : Карасиновка (Козелецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1845-1917
Метрические книги : Кобижча (Козелецкий уезд) : Христорождественская церковь, 1784-1860
Метрические книги : Кобижча (Козелецкий уезд) : Троицкая церковь, 1801-1859
Метрические книги : Кобижча (Козелецкий уезд) : Успенская церковь, 1786-1860
Метрические книги : Козацкое (Козелецкий уезд) : Николаевская церковь, 1772-1919
Метрические книги : Козелец (Козелецкий уезд) : Каменно-Николаевская церковь, 1837-1909
Метрические книги : Козелец (Козелецкий уезд) : Предградская-Николаевская церковь, 1818-1920
Метрические книги : Козелец (Козелецкий уезд) : Преображенская церковь, 1781-1920
Метрические книги : Козелец (Козелецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1765-1920
Метрические книги : Куковичи (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1806-1920
Метрические книги : Куриловка (Конотопский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1791-1921
Метрические книги : Лемеши (Козелецкий уезд) : Трехсвятская церковь, 1763-1918
Метрические книги : Мена (Сосницкий уезд) : Алексеевская церковь, 1854-1921
Метрические книги : Мена (Сосницкий уезд) : Троицкая церковь, 1780-1919
Метрические книги : Мостище (Козелецкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1812-1920
Метрические книги : Мощонка (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1804-1919
Метрические книги : Ничеговка (Козелецкий уезд) : Троицкая церковь, 1819-1920
Метрические книги : Новые Млины (Сосницкий уезд) : Георгиевская церковь, 1843-1913
Метрические книги : Оболонье (Кролевецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1786-1919
Метрические книги : Пекирев (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1744-1919
Метрические книги : Прачи (Борзнянский уезд) : Благовещенская церковь, 1827-1906
Метрические книги : Райгородок (Кролевецкий уезд) : Преображенская церковь, 1792-1854
Метрические книги : Рожественное (Кролевецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1825-1846
Метрические книги : Кувечичи (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1895-1903
Метрические книги : Седнев (Черниговский уезд) : Воскресенская церковь, 1894-1921
Метрические книги : Бочевск (Глуховский уезд) : Георгиевская церковь, 1843-1919
Метрические книги : Чеплеевка (Кролевецкий уезд) : Успенская церковь, 1782-1926
Метрические книги : Дубовичи (Глуховский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1786-1917
Метрические книги : Холопков (Глуховский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1843-1917
Метрические книги : Клишки (Кролевецкий уезд) : Покровская церковь, 1793-1921
Метрические книги : Локотки (Глуховский уезд) : Вознесенская церковь, 1782-1920
Метрические книги : Полеевка (Глуховский уезд) : Иоанно-Предтеченская церковь, 1843-1916
Метрические книги : Полошки (Глуховский уезд) : Николаевская церковь, 1843-1917
Метрические книги : Пустогород (Глуховский уезд) : Георгиевская церковь, 1843-1917
Метрические книги : Неданчичи (Черниговский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1816-1834
Метрические книги : Гаврилова Слобода (Новгород-Северский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1788-1816
Метрические книги : Собычев (Глуховский уезд) : Покровская церковь, 1843-1920
Метрические книги : Землянка (Глуховский уезд) : Покровская церковь, 1765-1918
Метрические книги : Слоуд (Глуховский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1749-1916
Метрические книги : Новгород-Северск (Новгород-Северский уезд) : Успенская церковь, 1786-1856
Метрические книги : Новгород-Северск (Новгород-Северский уезд) : Воскресенская церковь, 1786-1856
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1741-1919
Метрические книги : Рудьковка (Козелецкий уезд) : Николаевская церковь, 1820
Метрические книги : Есмань (Глуховский уезд) : Николаевская церковь, 1843-1927
Метрические книги : Кобижча (Козелецкий уезд) : Воздвиженская церковь, 1820
Метрические книги : Ядловка (Козелецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1796-1863
Метрические книги : Мильники (Нежинский уезд) : Николаевская церковь, 1812-1841
Метрические книги : Артюшков (Стародубский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1791-1820
Метрические книги : Артюшков (Стародубский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1791-1820
Метрические книги : Суходол (Глуховский уезд) : Ильинская церковь, 1843-1918
Метрические книги : Суходол (Глуховский уезд) : Ильинская церковь, 1843-1918
Метрические книги : Яцковичи (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1791-1820
Метрические книги : Пятовск (Стародубский уезд) : Димитриевская церковь, 1791-1820
Метрические книги : Лучковичи (Стародубский уезд) : Троицкая церковь, 1791-1892
Метрические книги : Воргол (Глуховский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1793-1921
Метрические книги : Тулиголов (Глуховский уезд) : Преображенская церковь, 1793-1919
Метрические книги : Ярославец (Глуховский уезд) : Благовещенская церковь, 1793-1919
Метрические книги : Остер (Остерский уезд) : Благовещенская церковь, 1822
Метрические книги : Стратива (Стародубский уезд) : Православная церковь, 1823
Метрические книги : Монастырище (Нежинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1801-1919
Метрические книги : Монастырище (Нежинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1787-1920
Метрические книги : Андриевка (Нежинский уезд) : Троицкая церковь, 1801-1917
Метрические книги : Галица (Нежинский уезд) : Воскресенская церковь, 1798-1862
Метрические книги : Сальное (Нежинский уезд) : Андреевская церковь, 1812-1864
Метрические книги : Сваричовка (Борзнянский уезд) : Успенская церковь, 1827-1925
Метрические книги : Омельянов (Остерский уезд) : Святая Пророка церковь, 1774-1886
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Успенская церковь, 1801-1920
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Васильевская церковь, 1812-1919
Метрические книги : Дорогинка (Нежинский уезд) : Николаевская церковь, 1801-1919
Метрические книги : Стольное (Сосницкий уезд) : Преображенская церковь, 1797-1919
Метрические книги : Холмы (Сосницкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1798-1835
Метрические книги : Слободка (Сосницкий уезд) : Ильинская церковь, 1836-1900
Метрические книги : Радомка (Сосницкий уезд) : Трехсвятская церковь, 1836-1916
Метрические книги : Савинки (Сосницкий уезд) : Николаевская церковь, 1818-1848
Метрические книги : Хлопяники (Сосницкий уезд) : Троицкая церковь, 1786-1918
Метрические книги : Остер (Остерский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1794-1933
Метрические книги : Суходолье (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1791-1839
Метрические книги : Остер (Остерский уезд) : Иоанно-Предтеченская церковь, 1839-1919
Метрические книги : Борзна (Борзнянский уезд) : Благовещенская церковь, 1839-1909
Метрические книги : Хотивля (Городнянский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1780-1872
Метрические книги : Новые Боровичи (Городнянский уезд) : Успенская церковь, 1804-1917
Метрические книги : Турья (Городнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, [18--?]-1917
Метрические книги : Макашин (Сосницкий уезд) : Успенская церковь, 1780-1901
Метрические книги : Сорокошичи (Остерский уезд) : Николаевская церковь, 1833-1917
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Соборная Николаевская церковь, 1809-1919
Метрические книги : Чернин (Остерский уезд) : Михайло-Архангельская церковь, 1819-1917
Метрические книги : Русанов (Остерский уезд) : Николаевская церковь, 1820-1917
Метрические книги : Пуховка (Остерский уезд) : Покровская церковь, 1808-1919
Метрические книги : Семиполки (Остерский уезд) : Троицкая церковь, 1816-1920
Метрические книги : Красиловка (Остерский уезд) : Михаило-Aрхангельская церковь, 1798-1919
Метрические книги : Калита (Остерский уезд) : Николаевская церковь, 1812-1920
Метрические книги : Плоское (Остерский уезд) : Покровская церковь, 1804-1919
Метрические книги : Требухов (Остерский уезд) : Покровская церковь, 1856-1919
Метрические книги : Шабилинов (Сосницкий уезд) : Николаевская церковь, 1839-1864
Метрические книги : Безугловка (Нежинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1787-1860
Метрические книги : Евминка (Остерский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1740-1930
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1812-1919
Метрические книги : Талалаевка (Нежинский уезд) : Параскевиевская церковь, 1801-1864
Метрические книги : Конашевка (Борзнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1827-1842
Метрические книги : Мена (Сосницкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1842
Метрические книги : Стародуб (уезд), 1789-1860
Метрические книги : Махновка (Борзнянский уезд) : Троицкая церковь, 1827-1920
Метрические книги : Шаповаловка (Борзнянский уезд) : Покровская церковь, 1827-1842
Метрические книги : Плиска (Борзнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1800-1920
Метрические книги : Козлы (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1844
Метрические книги : Максаки (Сосницкий уезд) : Петропавловская церковь, 1847-1919
Метрические книги : Куликовка (Черниговский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1851-1920
Метрические книги : Синявка (Сосницкий уезд) : Православная церковь, 1852
Метрические книги : Ковчин (Черниговский уезд) : Георгиевская церковь, 1802-1920
Метрические книги : Летки (Остерский уезд) : Николаевская церковь, 1800-1919
Метрические книги : Наумовка (Сосницкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1826-1854
Метрические книги : Тихоновичи (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1856-1861
Метрические книги : Купчичи (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1786-1859
Метрические книги : Ушня (Сосницкий уезд) : Николаевская церковь, 1784-1919
Метрические книги : Ядуты (Борзнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1795-1827
Метрические книги : Свидовец (Козелецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1781-1860
Метрические книги : Степановка (Сосницкий уезд) : Троицкая церковь, 1833-1919
Метрические книги : Феськовка (Сосницкий уезд) : Николаевская церковь, 1782-1924
Метрические книги : Конятин (Кролевецкий уезд) : Успенская церковь, 1780-1919
Метрические книги : Чепелев (Сосницкий уезд) : Николаевская церковь, 1800-1874
Метрические книги : Козелец (Козелецкий уезд) : Еврейское общество, 1854-1862
Метрические книги : 12-ый Стародубовский драгунский полк (Черниговский уезд) : 12-ый Стародубовский драгунский полк, 1740-1781
Метрические книги : Мрин (Нежинский уезд) : Николаевская церковь, 1780-1841
Метрические книги : Мрин (Нежинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1780
Метрические книги : Селище (Козелецкий уезд) : Параскевиевская церковь, 1780-1801
Метрические книги : Лихачев (Козелецкий уезд) : Николаевская церковь, 1780-1864
Метрические книги : Кладьковка (Борзнянский уезд) : Параскевиевская церковь, 1784-1920
Parish register transcripts : Gorodni︠a︡ district, 1786-1895
Метрические книги : Дубровное (Городнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1798-1924
Метрические книги : Тупичев (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1796-1922
Метрические книги : Чернигов (Черниговский уезд) : Кирилло-Мефодиевская церковь, 1887-1903
Метрические книги : Беловодье (Кролевецкий уезд) : Преображенская церковь, 1803-1808
Метрические книги : Хибаловка (Нежинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1801-1919
Метрические книги : Городня (Городнянский уезд) : Благовещенская церковь, 1838
Метрические книги : Клинцы (Суражский уезд) : Вознесенская церковь, 1884
Метрические книги : Лужки (Стародубский уезд) : Успенская церковь, 1884
Метрические книги : Волчек (Остерский уезд) : Христорождественская церковь, 1836-1917
Метрические книги : Борки (Остерский уезд) : Покровская церковь, 1803-1919
Метрические книги : Репки (Городнянский уезд) : Петропавловская церковь, 1790-1917
Метрические книги : Черниговская консистория - неопознанные и смешанные местности, 1788-1892
Метрические книги : Мутин (Кролевецкий уезд) : Воскресенская церковь, 1780-1919
Метрические книги : Добрянка (Городнянский уезд) : Николаевская церковь, 1877-1918
Метрические книги : Чернигов (Черниговский уезд) : Екатерининская церковь, 1722-1856
Метрические книги : Буровка (Городнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1738-1885
Метрические книги : Гадяч (Гадячский уезд) : Успенский собор, 1792-1857
Метрические книги : Татаровка (Нежинский уезд) : Успенская церковь, 1770-1798
Метрические книги : Головенька (Борзнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1772-1921
Метрические книги : Постовбица (Городнянский уезд) : Православная церковь, 1779
Метрические книги : Надиновка (Остерский уезд) : Николаевская церковь, 1780-1917
Метрические книги : Жолдаки (Конотопский уезд) : Троицкая церковь, 1780-1919
Метрические книги : Белые Вежи (Конотопский уезд) : Преображенская церковь, 1781
Метрические книги : Мнев (Черниговский уезд) : Петропавловская церковь, 1781
Метрические книги : Переволочна (Прилукский уезд) : Преображенская церковь, 1782-1920
Метрические книги : Ретик (Кролевецкий уезд) : Успенская церковь, 1782
Метрические книги : Колеевка (Новгород-Северский уезд) : Николаевская церковь, 1782-1921
Метрические книги : Мглин (Мглинский уезд) : Воскресенская церковь, 1780-1791
Метрические книги : Шенгириевка (Зеньковский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1783-1917
Метрические книги : Шиловка (Зеньковский уезд) : Вознесенская церковь, 1785
Метрические книги : Зноб (Новгород-Северский уезд) : Николаевская церковь, 1787-1920
Метрические книги : Кротин (Городнянский уезд) : Евстафиевская церковь, 1790-1917
Метрические книги : Силичевка (Городнянский уезд) : Христорождественская церковь, 1790
Метрические книги : Басань новая (Козелецкий уезд) : Вознесенская церковь, 1770-1896
Метрические книги : Басань новая (Козелецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1791-1861
Метрические книги : Галка при рч. Ромне (Роменский уезд) : Георгиевская церковь, 1748-1917
Метрические книги : Зметнево (Сосницкий уезд) : Троицкая церковь, 1786-1919
Метрические книги : Капустянский (Роменский уезд) : Вознесенская церковь, 1794
Метрические книги : Выхвостов (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1796-1917
Метрические книги : Буровка (Городнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1802-1917
Метрические книги : Ловинь (Городнянский уезд) : Троицкая церковь, 1796-1917
Метрические книги : Велико-Весь (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1796-1919
Метрические книги : Буянки (Городнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1796-1917
Метрические книги : Кролевец (Кролевец) : Варваринская церковь, 1784-1918
Метрические книги : Андреевка (Кролевецкий уезд) : Успенская церковь, 1786-1916
Метрические книги : Кролевец (Кролевецкий уезд) : Соборная Рождество-Богородицкая церковь, 1782-1918
Метрические книги : Подолово (Кролевецкий уезд) : Троицкая церковь, 1790-1915
Метрические книги : Турановка (Глуховский уезд) : Христорождественская церковь, 1796
Метрические книги : Собичи (Кролевецкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1736-1920
Метрические книги : Грузькая (Кролевецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1793-1918
Метрические книги : Добротов (Кролевецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1793-1917
Метрические книги : Обтов (Кролевецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1793-1898
Метрические книги : Реутинцы (Кролевецкий уезд) : Покровская церковь, 1723-1922
Метрические книги : Свирж (Новгород-Северский уезд) : Николаевская церковь, 1793-1921
Метрические книги : Прокоповка (Новгород-Северский уезд) : Православная церковь, 1793-1796
Метрические книги : Алтыновка (Кролевецкий уезд) : Преображенская церковь, 1763-1920
Метрические книги : Азаричи (Кролевецкий уезд) : Николаевская церковь, 1783-1919
Метрические книги : Погребки (Кролевецкий уезд) : Покровская церковь, 1793-1916
Метрические книги : Кролевец (Кролевецкий уезд) : Покровская церковь, 1793-1918
Метрические книги : Кролевец (Кролевецкий уезд) : Преображенская церковь, 1793-1918
Метрические книги : Ображеевка (Новгород-Северский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1793-1918
Метрические книги : Пироговка (Новгород-Северский уезд) : Покровская церковь, 1793-1921
Метрические книги : Божок (Кролевецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1755-1919
Метрические книги : Луговая (Стародубский уезд) : Преображенская церковь, 1796
Метрические книги : Новгород-Северск (Новгород-Северский уезд) : Благовещенская церковь, 1786-1798
Метрические книги : Перелюб (Сосницкий уезд) : Николаевская церковь, 1780-1842
Метрические книги : Бугриновка (Новгород-Северский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1786-1798
Исповедные ведомости : Михальчина Слобода (Новгород-Северский уезд) : Николаевская церковь, 1740-1798
Метрические книги : Куршиновичи (Новозыбковский уезд) : Благовещенская церковь, 1798
Метрические книги : Новгород-Северск (Новгород-Северский уезд) : Покровская церковь, 1786-1798
Метрические книги : Хотеевка (Новозыбковский уезд) : Покровская церковь, 1798
Исповедные ведомости : Тополевка (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1810
Метрические книги : Лоска (Кролевецкий уезд) : Николаевская церковь, 1786-1917
Метрические книги : Погорельцы (Сосницкий уезд) : Васильевская церковь, 1786-1917
Метрические книги : Гетьманская Буда (Новозыбковский уезд) : Христорождественская церковь, 1798
Метрические книги : Блистова (Кролевецкий уезд) : Иоанно-Предтеченская церковь, 1786-1917
Метрические книги : Семионовка (Новозыбковский уезд) : Покровская церковь, 1798
Метрические книги : Вишеньки (Кролевецкий уезд) : Православная церковь, 1797
Метрические книги : Верба (Кролевецкий уезд) : Троицкая церковь, 1789-1917
Метрические книги : Семионовка (Новозыбковский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1798
Метрические книги : Карповичи (Новозыбковский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1798
Метрические книги : Бобруйки (Остерский уезд) : Благовещенская церковь, 1798-1930
Метрические книги : Костобобр (Новгород-Северский уезд) : Покровская церковь, 1786-1798
Метрические книги : Жадов Новый (Новгород-Северский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1786-1798
Метрические книги : Шабалтасовка (Кролевецкий уезд) : Покровская церковь, 1786-1917
Метрические книги : Баклан (Мглинский уезд) : Преображенская церковь, 1798
Метрические книги : Косяковка (Таращанский уезд) : Рождественская церковь, 1799
Метрические книги : Конотоп (Конотопский уезд) : Покровская церковь, 1739
Метрические книги : Волынка (Сосницкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, [17--?]-1919
Метрические книги : Чубковичи (Стародубский уезд) : Православная церковь, [179-]
Метрические книги : Ромен (Роменский уезд) : Покровская церковь, 1780-1917
Метрические книги : Кудровка (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1801-1919
Метрические книги : Осмаки (Сосницкий уезд) : Николаевская церковь, 1802-1919
Метрические книги : Махновка (Борзнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1800
Метрические книги : Остер (Остерский уезд) : Воскресенская церковь, 1803-1919
Метрические книги : Веркиевка (Нежинский уезд) : Николаевская церковь, 1802-1916
Метрические книги : Шепеличи Старые (Радомысльский уезд) : Православная церковь, [179-]
Метрические книги : Бурковка (Сосницкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1801
Метрические книги : Чернявка (Кролевецкий уезд) : Димитриевская церковь, 1801
Метрические книги : Олишевка (Козелецкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1801-1804
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Преображенская церковь, 1801-1919
Метрические книги : Михайловка (Сосницкий уезд) : Православная церковь, 1807
Исповедные ведомости : Охромеевичи (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1830
Метрические книги : Смолянка (Нежинский уезд) : Николаевская церковь, 1801-1918
Метрические книги : Стодолы (Нежинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1801-1920
Метрические книги : Дроздовка (Нежинский уезд) : Параскевиевская церковь, 1801-1918
Метрические книги : Плоска (Нежинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1751-1865
Метрические книги : Бакаевка (Нежинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1801-1917
Метрические книги : Данино (Нежинский уезд) : Архидьяконо-Стефанская церковь, 1801-1865
Метрические книги : Церковище (Козелецкий уезд) : Троицкая церковь, 1798-1918
Метрические книги : Пашковка (Нежинский уезд) : Православная церковь, 1811
Метрические книги : Носовка (Нежин) : Воскресенская церковь, 1780-1862
Метрические книги : Куриловка (Нежинский уезд) : Трехсвятительская церковь, 1767-1876
Метрические книги : Кербутовка (Сосницкий уезд) : Успенская церковь, 1812-1894
Метрические книги : Новые Млины (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1812
Метрические книги : Носовка (Нежин) : Троицкая церковь, 1763-1924
Метрические книги : Сираи (Остерский уезд) : Троицкая церковь, 1812-1919
Метрические книги : Бобровица (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1749-1816
Метрические книги : Копти (Козелецкий уезд) : Дмитриевская церковь, 1798-1919
Метрические книги : Димерка при оз. Меховом (Остерский уезд) : Покровская церковь, 1824-1919
Метрические книги : Княжичи (Остерский уезд) : Преображенская церковь, 1798-1919
Метрические книги : Рудня при оз. Мешков и руч. Колод (Остерский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1802-1919
Метрические книги : Кухмистерская Слободка (Остерский уезд) : Трехсвятительская церковь, 1863-1870
Метрические книги : Гоголев (Остерский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1850-1920
Метрические книги : Троещина (Остерский уезд) : Живоначально-Троицкая церковь, 1863-1919
Метрические книги : Чернигов (Черниговский уезд) : Покровская церковь, 1795-1827
Метрические книги : Жукля (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1786-1822
Метрические книги : Булахов (Остерский уезд) : Успенская церковь, 1810-1919
Метрические книги : Семяновка (Конотопский уезд) : Троицкая церковь, 1829-1921
Метрические книги : Крепковка (Городнянский уезд) : Преображенская церковь, 1800-1916
Метрические книги : Хотуничи (Городнянский уезд) : Троицкая церковь, 1804-1917
Метрические книги : Любечь (Городнянский уезд) : Воскресенская церковь, 1822-1904
Метрические книги : Дирчин Великий (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1835-1919
Метрические книги : Старая Рудня (Городнянский уезд) : Успенская церковь, 1848-1917
Метрические книги : Петруши (Городнянский уезд) : Свято-Духовная церковь, 1780-1917
Метрические книги : Листвень великий (Городнянский уезд) : Михаило-Николаевская церковь, 1796-1921
Метрические книги : Ковпита (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1796-1811
Метрические книги : Святое (Остерский уезд) : Петропавловская церковь, 1815-1919
Метрические книги : Новгород-Северск уезд, 1740-1845
Метрические книги : Куликовка (Черниговский уезд) : Воскресенская церковь, 1802-1839
Метрические книги : Мглин (уезд), 1739-1791
Метрические книги : Бобруйки (Остерский уезд) : Христорождественская церковь, 1826-1930
Метрические книги : Бобруйки (Остерский уезд) : Христорождественская церковь, 1826-1930
Метрические книги : Остер (Остерский уезд) : Ивановская церковь, 1836-1919
Метрические книги : Старо-Городка (Остерский уезд) : Троицкая церковь, 1836-1920
Метрические книги : Косачовка (Остерский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1798-1917
Метрические книги : Беловод (Роменский уезд) : Преображенская церковь, 1804-1875
Метрические книги : Макашин (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1813-1918
Метрические книги : Блистава (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1843-1921
Метрические книги : Козляничи (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1834-1843
Метрические книги : Сосница (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1809-1919
Метрические книги : Стольное (Сосницкий уезд) : Андреевская церковь, 1836-1912
Метрические книги : Андрейковичи Андрейковичи Большие (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1791-1841
Метрические книги : Чернигов (Черниговский уезд) : Воскресенская церковь, 1778-1842
Метрические книги : Хотивля (Городнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1780-1916
Метрические книги : Старые Боровичи (Городнянский уезд) : Успенская церковь, 1786-1792
Метрические книги : Чернигов (Черниговский уезд) : Вознесенская церковь, 1792-1871
Метрические книги : Чернигов (Черниговский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1803-1847
Метрические книги : Низковка (Сосницкий уезд) : Николаевская церковь, 1818
Метрические книги : Раище (Черниговский уезд) : Успенская церковь, 1827-1865
Метрические книги : Яновка (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1897-1911
Метрические книги : Рожновка (Борзнянский уезд) : Покровская церковь, 1815-1920
Метрические книги : Берестовец (Борзнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1827-1919
Метрические книги : Крупичполе (Борзнянский уезд) : Николаевская церковь, 1762-1919
Метрические книги : Бережовка (Прилукский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1798-1913
Метрические книги : Прилуки (уезд), 1750-1919
Метрические книги : Ржавець (Прилукский уезд) : Троицкая церковь, 1794-1913
Метрические книги : Иваница (Прилукский уезд) : Николаевская церковь, 1863-1913
Метрические книги : Иваница (Прилукский уезд) : Троицкая церковь, 1863-1913
Метрические книги : Городня (Прилукский уезд) : Михайловская церковь, 1798-1913
Метрические книги : Смошь (Прилукский уезд) : Покровская церковь, 1804-1913
Метрические книги : Ступаковка (Прилукский уезд) : Покровская церковь, 1863-1913
Метрические книги : Ольшана (Прилукский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1812-1913
Метрические книги : Гмиранка (Прилукский уезд) : Покровская церковь, 1843-1913
Метрические книги : Иваница (Прилукский уезд) : Георгиевская церковь, 1863-1907
Метрические книги : Щуровка (Прилукский уезд) : Николаевская церковь, 1857-1913
Метрические книги : Гмиранка (Прилукский уезд) : Трехсвятская церковь, 1873-1913
Метрические книги : Мутин (Кролевецкий уезд) : Николаевская церковь, 1880-1913
Метрические книги : Ичня (Борзнянский уезд) : Николаевская церковь, 1786-1920
Метрические книги : Басань новая (Козелецкий уезд) : Космо-Демьяновская церковь, 1802-1856
Метрические книги : Басань новая (Козелецкий уезд) : Успенская церковь, 1738-1859
Метрические книги : Обтов (Кролевецкий уезд) : Троицкая церковь, 1899-1917
Метрические книги : Марковцы (Козелецкий уезд) : Успенская церковь, 1873-1919
Метрические книги : Щасновка (Козелецкий уезд) : Покровская церковь, 1876-1919
Метрические книги : Конотоп (Конотопский уезд) : Успенская церковь, 1875-1920
Метрические книги : Ярославка (Козелецкий уезд) : Покповская церковь, 1892-1916
Метрические книги : Конотоп (Конотопский уезд) : Вознесенская церковь, 1844-1919
Метрические книги : Конотоп (Конотопский уезд) : Богоявленская церковь, 1875-1920
Метрические книги : Авдеевка (Сосницкий уезд) : Казанская церковь, 1876-1918
Метрические книги : Конотоп (Конотопский уезд) : Николаевская церковь, 1876-1920
Метрические книги : Конотоп (Конотопский уезд) : Александро-Невская церковь, 1880-1919
Метрические книги : Конотоп (Конотопский уезд) : Рождество-Богородицкий Собор, 1873-1920
Метрические книги : Короп (Кролевецкий уезд) : Вознесенская церковь, 1825-1893
Метрические книги : Бельмачовка (Борзнянский уезд) : Николаевская церковь, 1827-1919
Метрические книги : Британовка (Борзнянский уезд) : Космо-Демьяновская церковь, 1827-1919
Метрические книги : Бурковка (Борзнянский уезд) : Вознесенская церковь, 1827-1920
Метрические книги : Дудорков (Остерский уезд) : Вознесенская церковь, 1875-1910
Метрические книги : Буромка (Борзнянский уезд) : Прасковьевская церковь, 1722-1920
Метрические книги : Вышневка (Борзнянский уезд) : Покровская церковь, 1889-1921
Метрические книги : Гужовка (Борзнянский уезд) : Преображенская церковь, 1802-1920
Метрические книги : Ивангород (Борзнянский уезд) : Преображенская церковь, 1827-1920
Метрические книги : Ивангород (Борзнянский уезд) : Свято-Духовная церковь, 1827-1919
Метрические книги : Ичня (Борзнянский уезд) : Воскресенская церковь, 1786-1920
Метрические книги : Ичня (Борзнянский уезд) : Преображенская церковь, 1768-1918
Метрические книги : Ичня (Борзнянский уезд) : Успенская церковь, 1786-1920
Метрические книги : Кочановка (Борзнянский уезд) : Георгиевская церковь, 1828-1920
Метрические книги : Комаровка (Борзнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1813-1909
Метрические книги : Малая Загоровка (Борзнянский уезд) : Воскресенская церковь, 1817-1921
Метрические книги : Мартиновка (Борзнянский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1827-1919
Метрические книги : Медведовка (Козелецкий уезд) : Успенская церковь, 1798-1860
Метрические книги : Омбыш (Борзнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1827-1920
Метрические книги : Парафиевка (Борзнянский уезд) : Николаевская церковь, 1816-1920
Метрические книги : Печи (Борзнянский уезд) : Параскевиевская церковь, 1840-1920
Метрические книги : Припутни (Борзнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1806-1918
Метрические книги : Прохоры (Борзнянский уезд) : Христорождественская церковь, 1827-1920
Метрические книги : Сиволож (Борзнянский уезд) : Троицкая церковь, 1827-1917
Метрические книги : Сидоровка (Борзнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1821-1919
Метрические книги : Смоляж (Борзнянский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1798-1919
Метрические книги : Степановка (Борзнянский уезд) : Успенская церковь, 1842-1918
Метрические книги : Хорошее Озеро (Борзнянский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1858-1920
Метрические книги : Шаповаловка (Борзнянский уезд) : Николаевская церковь, 1817-1861
Метрические книги : Березанка (Нежинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1802-1919
Метрические книги : Великая Кошелевка (Нежинский уезд) : Петропавловская церковь, 1812-1919
Метрические книги : Веркиевка (Нежинский уезд) : Троицкая церковь, 1757-1919
Метрические книги : Синяки (Нежинский уезд) : Константино-Еленинская церковь, 1812-1919
Метрические книги : Заньки (Нежинский уезд) : Николаевская церковь, 1802-1919
Метрические книги : Круты (Нежинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1800-1919
Метрические книги : Кукшин (Нежинский уезд) : Димитриевская церковь, 1812-1912
Метрические книги : Кунашевка (Нежинский уезд) : Петропавловская церковь, 1812-1922
Метрические книги : Липов Рог (Нежинский уезд) : Георгиевская церковь, 1771-1919
Метрические книги : Малая Кошелевка (Нежинский уезд) : Успенская церковь, 1741-1924
Метрические книги : Черняховка (Нежинский уезд) : Троицкая церковь, 1801-1919
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Введенская церковь, 1812-1919
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Вознесенская церковь, 1812-1919
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Троицкая церковь, 1723-1919
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Александровская церковь, 1826-1857
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Богоявленская церковь, 1804-1919
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Скорбященская церковь, 1863-1919
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1857-1919
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Покровская церковь, 1802-1925
Метрические книги : Варваровка (Борзнянский уезд) : Православная церковь, 1891-1916
Метрические книги : Волчек (Остерский уезд) : Димитриевская церковь, 1803-1814
Метрические книги : Новый Глибов (Остерский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1798-1917
Метрические книги : Чернотичи (Сосницкий уезд) : Дмитриевская церковь, 1841-1929
Метрические книги : Мена (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1842-1919
Метрические книги : Новые Млины (Сосницкий уезд) : Николаевская церковь, 1842
Метрические книги : Новые Млины (Сосницкий уезд) : Троицкая церковь, 1843
Метрические книги : Устье Великое (Сосницкий уезд) : Георгиевская церковь, 1850-1921
Метрические книги : Католическая церковь. Нежин (Нежинский уезд) : Католический костел, 1849-1919
Метрические книги : Малые Будки (Роменский уезд) : Покровская церковь, 1785-1918
Метрические книги : Хоружовка (Роменский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1762-1919
Метрические книги : Хоружовка (Роменский уезд) : Екатерининская церковь, 1791-1919
Метрические книги : Вересочь (Нежинский уезд) : Троицкая церковь, 1779-1919
Метрические книги : Володькова Девица (Нежинский уезд) : Богоявленская церковь, 1779-1861
Метрические книги : Чернечая Слобода (Роменский уезд) : Живоначально-Троицкая церковь, 1783-1918
Метрические книги : Володькова Девица (Нежинский уезд) : Николаевская церковь, 1779-1920
Метрические книги : Евлашовка (Борзнянский уезд) : Димитриевская церковь, 1811-1919
Метрические книги : Кагарлики (Нежинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1771-1923
Метрические книги : Кропивна (Нежинский уезд) : Варваровская церковь, 1770-1861
Метрические книги : Ромен (Роменский уезд) : Соборная Свято-Духовная церковь, 1781-1921
Метрические книги : Ромен (Роменский уезд) : Вознесенская церковь, 1781-1917
Метрические книги : Мрин (Нежинский уезд) : Успенская церковь, 1780-1862
Метрические книги : Носовка (Нежин) : Преображенская церковь, 1754-1862
Метрические книги : Носовка (Нежин) : Николаевская церковь, 1741-1919
Метрические книги : Переясловка (Нежинский уезд) : Вознесенская церковь, 1799-1869
Метрические книги : Хатиновка (Нежинский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1801-1862
Метрические книги : Черняховка (Нежинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1862
Метрические книги : Гнединцы (Лохвицкий уезд) : Живоначально-Троицкая церковь, 1802-1917
Метрические книги : Гавриловка (Роменский уезд) : Покровская церковь, 1789-1918
Метрические книги : Варва (Лохвицкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1798-1919
Метрические книги : Дащенки (Лохвицкий уезд) : Николаевская церковь, 1832-1917
Метрические книги : Озеряне (Лохвицкий уезд) : Николаевская церковь, 1845-1919
Метрические книги : Великие Бубны (Роменский уезд) : Благовещенская церковь, 1804-1918
Метрические книги : Остаповка (Лохвицкий уезд) : Благовещенская церковь, 1831-1917
Метрические книги : Прилуки (Прилукский уезд) : Трехсвятительская церковь, 1829-1917
Метрические книги : Прилуки (Прилукский уезд) : Соборная Рождество-Богородицкая церковь, 1800-1917
Метрические книги : Прилуки (Прилукский уезд) : Иоанно-Предтеченская церковь, 1849-1916
Метрические книги : Жоравка (Пирятинский уезд) : Воскресенская церковь, 1798-1917
Метрические книги : Антоновка при заливе реки Удая (Пирятинский уезд) : Покровская церковь, 1833-1917
Метрические книги : Белошапки (Пирятинский уезд) : Георгиевская церковь, 1834-1918
Метрические книги : Бубновщина (Пирятинский уезд) : Николаевская церковь, 1845-1919
Метрические книги : Ковтуновка (Пирятинский уезд) : Варваринская церковь, 1822-1914
Метрические книги : Линовица (Пирятинский уезд) : Успенская церковь, 1829-1917
Метрические книги : Мамаевка (Пирятинский уезд) : Николаевская церковь, 1868-1918
Метрические книги : Сергеевка (Пирятинский уезд) : Покровская церковь, 1831-1919
Метрические книги : Яблуновка (Пирятинский уезд) : Преображенская церковь, 1820-1918
Метрические книги : Яблуновка (Пирятинский уезд) : Троицкая церковь, 1843-1918
Метрические книги : Секиринцы (Прилукский уезд) : Вознесенская церковь, 1781-1916
Метрические книги : Алексенцы (Прилукский уезд) : Христорождественская церковь, 1860-1917
Метрические книги : Богдановка (Прилукский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1803-1917
Метрические книги : Боршна (Прилукский уезд) : Ильинская церковь, 1798-1917
Метрические книги : Валки (Прилукский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1782-1917
Метрические книги : Васковцы (Прилукский уезд) : Успенско-Богородицкая церковь, 1798-1917
Метрические книги : Вейзбаховка (Прилукский уезд) : Николаевская церковь, 1843-1917
Метрические книги : Великая Девица (Прилукский уезд) : Николаевская церковь, 1827-1915
Метрические книги : Высокое (Прилукский уезд) : Богоявленская церковь, 1798-1917
Метрические книги : Гнилица (Прилукский уезд) : Покровская церковь, 1843-1917
Метрические книги : Голубовка (Прилукский уезд) : Иоанно-Златоустовская церковь, 1793-1917
Метрические книги : Грицовка (Прилукский уезд) : Покровская церковь, 1798-1917
Метрические книги : Горбинцы (Прилукский уезд) : Троицкая церковь, 1798-1916
Метрические книги : Дедовцы (Прилукский уезд) : Параскевиевская церковь, 1798-1917
Метрические книги : Дегтяри (Прилукский уезд) : Преображенская церковь, 1863-1920
Метрические книги : Деймановка (Прилукский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1857-1873
Метрические книги : Дубовый-Гай (Прилукский уезд) : Николаевская церковь, 1798-1918
Метрические книги : Заизд (Прилукский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1798-1917
Метрические книги : Иваница (Прилукский уезд) : Благовещенская церковь, 1863-1873
Метрические книги : Ивковцы (Прилукский уезд) : Параскевиевская церковь, 1803-1917
Метрические книги : Хмелов (Роменский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1785-1920
Метрические книги : Калюжинцы (Прилукский уезд) : Покровская церковь, 1857-1919
Метрические книги : Каневщина (Прилукский уезд) : Покровская церковь, 1857-1917
Метрические книги : Карпиловка (Прилукский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1831-1917
Метрические книги : Колесники (Прилукский уезд) : Николаевская церковь, 1846-1913
Метрические книги : Ладин (Прилукский уезд) : Николаевская церковь, 1850-1913
Метрические книги : Малая Девица (Прилукский уезд) : Троицкая церковь, 1836-1917
Метрические книги : Мацеевка (Прилукский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1780-1917
Метрические книги : Никоновка (Прилукский уезд) : Покровская церковь, 1863-1918
Метрические книги : Охоньки (Прилукский уезд) : Введенская церковь, 1803-1917
Метрические книги : Петровка (Прилукский уезд) : Ильинская церковь, 1863-1917
Метрические книги : Погребы (Прилукский уезд) : Рождество-Богородичная церковь, 1863-1917
Метрические книги : Поддубновка (Прилукский уезд) : Иоанно-Богославская церковь, 1863-1913
Метрические книги : Подище (Прилукский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1790-1913
Метрические книги : Полова (Прилукский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1818-1917
Метрические книги : Радьковка (Прилукский уезд) : Вознесенская церковь, 1840-1889
Метрические книги : Рудовка (Прилукский уезд) : Петропавловская церковь, 1741-1919
Метрические книги : Рудовка (Прилукский уезд) : Александро-Невская церковь, 1842-1908
Метрические книги : Ряшки (Прилукский уезд) : Рождество-Богородичная церковь, 1802-1917
Метрические книги : Савенцы (Прилукский уезд) : Воскресенская церковь, 1863-1918
Метрические книги : Сезьки (Прилукский уезд) : Покровская церковь, 1832-1912
Метрические книги : Сорочинцы (Прилукский уезд) : Николаевская церковь, 1840-1917
Метрические книги : Сребное (Прилукский уезд) : Николаевская церковь, 1857-1917
Метрические книги : Толкачовка (Прилукский уезд) : Троицкая церковь, 1813-1913
Метрические книги : Хаенка (Прилукский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1823-1913
Метрические книги : Харитоновка (Прилукский уезд) : Иоанно-Богословская цепковь, 1860-1917
Метрические книги : Прилуки (Прилукский уезд) : Преображенская церковь, 1863-1917
Метрические книги : Прилуки (Прилукский уезд) : Кладбищенская Всехсвятская церковь, 1896-1917
Метрические книги : Полонки (Пирятинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1824-1917
Метрические книги : Ковтуновка (Пирятинский уезд) : Троицкая церковь, 1862-1875
Метрические книги : Лиски (Прилукский уезд) : Вознесенская церковь, 1829-1913
Метрические книги : Красляне (Прилукский уезд) : Николаевская церковь, 1863-1917
Метрические книги : Мольки (Прилукский уезд) : Андреевская ценковь, 1857-1917
Метрические книги : Обичев (Прилукский уезд) : Михайловская церковь, 1864-1917
Метрические книги : Лебединцы (Прилукский уезд) : Варваринская церковь, 1854-1918
Метрические книги : Пирятин (уезд), 1875-1913
Метрические книги : Крутояровка (Пирятинский уезд) : Николаевская церковь, 1894-1918
Метрические книги : Крихаев (Остерский уезд) : Троицкая церковь, 1762-1917
Метрические книги : Остер (Остерский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1806-1910
Метрические книги : Булахов (Остерский уезд) : Васильевская церковь, 1743-1761
Метрические книги : Ковтуновка (Пирятинский уезд) : Рождество-Богородичная церковь, 1913-1919
Метрические книги : Манжосовка (Прилукский уезд) : Православная церковь, 1920-1923
Метрические книги : Николаевка (Прилукский уезд) : Николаевская церковь, 1857-1919
Метрические книги : Макиевка (Пирятинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1875-1919
Метрические книги : Макиевка (Пирятинский уезд) : Ризоположенская церковь, 1910-1915
Метрические книги : Талалаевка (Роменский уезд) : Успенская церковь, 1748-1918
Метрические книги : Березовка (Прилукский уезд) : Николаевская церковь, 1773-1920
Метрические книги : Слободка (Роменский уезд) : Покровская церковь, 1760-1915
Метрические книги : Липовое (Роменский уезд) : Преображенская церковь, 1749-1918
Метрические книги : Коренецкая (Конотопский уезд) : Покровская церковь, 1772-1917
Метрические книги : Иванковцы (Прилукский уезд) : Благовещенская церковь, 1872-1919
Метрические книги : Сребное (Прилукский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1857-1917
Метрические книги : Секиринцы (Прилукский уезд) : Варваринская церковь, 1881-1919
Метрические книги : Деймановка (Пирятинский уезд) : Николаевская церковь, 1844-1886
Метрические книги : Гурбинцы (Пирятинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1844-1917
Метрические книги : Деймановка (Прилукский уезд) : Ризоположенская церковь, 1885-1918
Метрические книги : Подол село (Прилукский уезд) : Николаевская церковь, 1887-1918
Метрические книги : Оробиевка (Прилукский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1891-1916
Метрические книги : Холмы (Борзнянский уезд) : Георгиевская церковь, 1827-1892
Метрические книги : Воловица (Сосницкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1783-1920
Метрические книги : Степановка (Борзнянский уезд) : Троицкая церковь, 1898-1904
Метрические книги : Вересочь (Нежинский уезд) : Параскевиевская церковь, 1801-1916
Метрические книги : Выбли (Черниговский уезд) : Троицкая церковь, 1870-1922
Метрические книги : Овдеевка (Черниговский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1877-1919
Метрические книги : Горбово (Черниговский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1883-1919
Метрические книги : Орловка (Нежинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1801-1890
Метрические книги : Жуковка (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1802-1920
Метрические книги : Кладьковка (Борзнянский уезд) : Преображенская церковь, 1912-1923
Метрические книги : Белоцерковка (Козелецкий уезд) : Феодосиевская церковь, 1920
Метрические книги : Радуль (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1871-1919
Метрические книги : Красновское (Городнянский уезд) : Васильевская церковь, 1875-1919
Метрические книги : Любечь (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1875-1917
Метрические книги : Любечь (Городнянский уезд) : Троицкая церковь, 1875-1917
Метрические книги : Голубичи (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1875-1919
Метрические книги : Звеничев (Городнянский уезд) : Петропавловская церковь, 1875-1919
Метрические книги : Злеев новый (Городнянский уезд) : Воскресенская церковь, 1875-1919
Метрические книги : Каменка (Городнянский уезд) : Троицкая церковь, 1875-1917
Метрические книги : Пушкари (Городнянский уезд) : Христорождественская церковь, 1874-1917
Метрические книги : Горностаевка (Городнянский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1888
Метрические книги : Церковище (Городнянский уезд) : Преображенская церковь, 1875-1919
Метрические книги : Листвень малый (Городнянский уезд) : Успенская церковь, 1875-1919
Метрические книги : Горностаевка (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1889-1917
Метрические книги : Грибова Рудня (Городнянский уезд) : Вознесенская церковь, 1900-1917
Метрические книги : Лопатни (Городнянский уезд) : Александро-Невская церковь, 1898-1918
Метрические книги : Любечь (Городнянский уезд) : Аннинская церковь, 1905-1916
Метрические книги : Клубовка (Городнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1900-1919
Метрические книги : Скиток (Городнянский уезд) : Николаевская церковь, 1908-1917
Метрические книги : Вербовка (Городнянский уезд) : Георгиевская церковь, 1908-1917
Метрические книги : Даничи (Городнянский уезд) : Феодосиевская церковь, 1917
Метрические книги : Грибов (Городнянский уезд) : Вознесенская церковь, 1917
Метрические книги : Кириевка (Сосницкий уезд) : Преображенская церковь, 1834-1918
Метрические книги : Сосница (Сосницкий уезд) : Вознесенская церковь, 1802-1913
Метрические книги : Малое Устье (Сосницкий уезд) : Параскевиевская церковь, 1877-1887
Метрические книги : Кнуты (Сосницкий уезд) : Преображенская церковь, 1875-1919
Метрические книги : Ольшаное (Сосницкий уезд) : Троицкая церковь, 1881-1920
Метрические книги : Бутовка (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1902-1920
Метрические книги : Волынка (Сосницкий уезд) : Николаевская церковь, 1885-1919
Метрические книги : Понорница (Кролевецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1786-1879
Метрические книги : Покошичи (Кролевецкий уезд) : Троицкая церковь, 1786-1917
Метрические книги : Псаровка (Кролевецкий уезд) : Петропавловская церковь, 1786-1919
Метрические книги : Мезин (Кролевецкий уезд) : Ильинская церковь, 1786-1917
Метрические книги : Разлета (Кролевецкий уезд) : Покровская церковь, 1786-1899
Метрические книги : Козелец (Козелецкий уезд) : Вознесенская церковь, 1860-1920
Метрические книги : Олбин (Остерский уезд) : Николаевская церковь, 1863-1919
Метрические книги : Сморшки (Козелецкий уезд) : Троицкая церковь, 1798-1918
Метрические книги : Татаровщина (Остерский уезд) : Успенская церковь, 1867-1919
Метрические книги : Выползов (Остерский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1871-1919
Метрические книги : Котов (Остерский уезд) : Успенская церковь, 1867-1870
Метрические книги : Козелец (Козелецкий уезд) : Троицкая церковь, 1798-1888
Метрические книги : Ставиское (Козелецкий уезд) : Православная церковь, 1867-1883
Метрические книги : Козелец (Козелецкий уезд) : Воздвиженская церковь, 1870-1888
Метрические книги : Котов (Остерский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1798-1919
Метрические книги : Омельянов (Остерский уезд) : Ильинская церковь, 1872-1920
Метрические книги : Мостище (Козелецкий уезд) : Вознесенская церковь, 1877-1912
Метрические книги : Моровск при р. Десне (Остерский уезд) : Успенско-Николаевская церковь, 1798-1917
Метрические книги : Смолин (Остерский уезд) : Николаевская церковь, 1798-1917
Метрические книги : Бондары (Остерский уезд) : Троицкая церковь, 1885-1917
Метрические книги : Карпиловка (Остерский уезд) : Покровская церковь, 1885-1917
Метрические книги : Соколовка (Остерский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1798-1917
Метрические книги : Максим (Остерский уезд) : Покровская церковь, 1796-1917
Метрические книги : Чемер (Козелецкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1798-1906
Метрические книги : Бобруйки (Остерский уезд) : Покровская церковь, 1911
Метрические книги : Хрещатое (Козелецкий уезд) : Православная церковь, 1887-1922
Метрические книги : Красиловка (Остерский уезд) : Покровская церковь, 1798-1909
Метрические книги : Сираи (Остерский уезд) : Вознесенская церковь, 1889-1900
Метрические книги : Выползов (Остерский уезд) : Вознесенская церковь, 1890-1907
Метрические книги : Сивки (Остерский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1891-1917
Метрические книги : Бондары (Остерский уезд) : Михайло-Архангельская церковь, 1895
Метрические книги : Козелец (Козелецкий уезд) : Николаевская церковь, 1892-1914
Метрические книги : Козелец (Козелецкий уезд) : Православная церковь, 1896-1909
Метрические книги : Коропье (Остерский уезд) : Троицкая церковь, 1900-1929
Метрические книги : Котов (Остерский уезд) : Троицкая церковь, 1902-1919
Метрические книги : Пархимов (Остерский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1903-1910
Метрические книги : Чемер (Козелецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1901-1906
Метрические книги : Волчек (Остерский уезд) : Троицкая церковь, 1905-1911
Метрические книги : Омельянов (Остерский уезд) : Покровская церковь, 1908-1917
Метрические книги : Старый Глибов (Остерский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1914-1917
Метрические книги : Красиловка (Остерский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1896-1898
Метрические книги : Обмачев (Конотопский уезд) : Успенская церковь, 1905-1919
Метрические книги : Батурин (Конотопский уезд) : Покровская церковь, 1796-1918
Метрические книги : Ивангород (Борзнянский уезд) : Троицкая церковь, 1883
Метрические книги : Шиловичи (Борзнянский уезд) : Преподобно-Параскевиевская церковь, 1827-1919
Метрические книги : Максимовка (Борзнянский уезд) : Успенская церковь, 1827-1920
Метрические книги : Томашевка (Нежинский уезд) : Православная церковь, 1883-1891
Метрические книги : Туркеновка (Борзнянский уезд) : Православная церковь, 1897-1908
Метрические книги : Великий Щимель (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1875-1917
Метрические книги : Елин (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1780-1917
Метрические книги : Кучиновка (Городнянский уезд) : Николаевская церковь, 1780-1917
Метрические книги : Носовка (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1781-1917
Метрические книги : Новые Млины (Городнянский уезд) : Успенская церковь, 1875-1917
Метрические книги : Горск (Городнянский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1917
Метрические книги : Петровка (Городнянский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1917
Метрические книги : Хреновка (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1875-1919
Метрические книги : Смячь (Городнянский уезд) : Троицкая церковь, 1875-1917
Метрические книги : Малая Рогозка (Городнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1896-1917
Метрические книги : Бречь (Городнянский уезд) : Троицкая церковь, 1907-1917
Метрические книги : Снов (Городнянский уезд) : Николаевская церковь, 1917
Метрические книги : Жоведь (Городнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1919-1921
Записи ЗАГС : Городнянский уезд, 1923-1933
Метрические книги : Буда Воробьевская (Новгород-Северский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1919-1922
Метрические книги : Гремяч (Новгород-Северский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1858-1910
Метрические книги : Гремяч (Новгород-Северский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1896-1920
Метрические книги : Горбово (Новгород-Северский уезд) : Георгиевская церковь, 1786-1919
Метрические книги : Игнатовка (Кролевецкий уезд) : Всехсвятская церковь, 1786-1919
Метрические книги : Камень при р. Десне (Новгород-Северский уезд) : Троицкая церковь, 1870-1923
Исповедные ведомости : Лесконоги (Новгород-Северский уезд) : Благовещенская церковь, 1740-1798
Метрические книги : Мамекино (Новгород-Северский уезд) : Николаевская церковь, 1786-1920
Метрические книги : Комань (Новгород-Северский уезд) : Николаевская церковь, 1786-1918
Метрические книги : Каменская Слобода (Новгород-Северский уезд) : Христорождественская церковь, 1831-1919
Метрические книги : Ковпинка (Новгород-Северский уезд) : Христорождественская церковь, 1854-1918
Метрические книги : Рыков (Новгород-Северский уезд) : Троицкая церковь, 1786-1916
Метрические книги : Лариновка (Новгород-Северский уезд) : Покровская церковь, 1786-1919
Метрические книги : Леньков (Новгород-Северский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1786-1904
Метрические книги : Стахорщина (Новгород-Северский уезд) : Успенско-Богородицкая церковь, 1786-1919
Метрические книги : Печенюги (Новгород-Северский уезд) : Николаевская церковь, 1786-1920
Метрические книги : Пушкари (Новгород-Северский уезд) : Николаевская церковь, 1854-1925
Метрические книги : Форостовичи (Новгород-Северский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1786-1915
Метрические книги : Фаевка (Новгород-Северский уезд) : Покровская церковь, 1789-1920
Метрические книги : Чулатово (Новгород-Северский уезд) : Димитриевская церковь, 1786-1919
Метрические книги : Шептаки (Новгород-Северский уезд) : Христорождественская церковь, 1789-1918
Метрические книги : Будище (Новгород-Северский уезд) : Георгиевская церковь, 1789-1923
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Гимназия Князя Безбородка, 1878-1919
Метрические книги : Леонтьевское (Калязин) : Казанская церковь, 1839-1877
Метрические книги : Никитское (Калязин) : Казанская церковь, 1861-1875
Метрические книги : Рылово (Калязин) : Успенская церковь, 1853-1871
Метрические книги : Никольское (Калязин) : Воскресенская церковь, 1841-1861
Метрические книги : Георгиевка (Калязин) : Благовещенская церковь, 1824-1871
Метрические книги : Никола-Хотча (Калязин) : Воскресенская церковь, 1804-1860
Метрические книги : Глебово (Калязин) : Православная церковь, 1862-1870
Метрические книги : Никольский, что в Сельцах (Калязин) (Калязинский уезд) : Вознесенская церковь, 1864-1874
Метрические книги : Воронцово (Калязинский уезд) : Сретенская церковь, 1857
Метрические книги : Рожество Вьюлки (Калязин) : Христорождественская церковь, 1808-1859
Метрические книги : Семеновское (Калязин) : Семеновская церковь, 1839-1871
Метрические книги : Кукшин (Нежинский уезд) : Троицкая церковь, 1909-1920
Метрические книги : Семионовка (Новозыбковский уезд) : Богородицкий собор, 1886-1906
Метрические книги : Семионовка (Новозыбковский уезд) : Троицкая церковь, 1903-1907
Метрические книги : Городня (Городнянский уезд) : Соборная Троицкая церковь, 1863-1917
Метрические книги : Бутовка (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1871-1917
Метрические книги : Ваганичи (Городнянский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1919
Метрические книги : Владимировка при болоте Маруговке (Городнянский уезд) : Успенская церковь, 1875-1917
Метрические книги : Деревины (Городнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1875-1917
Метрические книги : Дроздовица при рч. Дроздовице и болоте Сомше (Городнянский уезд) : Покровская церковь, 1875-1916
Метрические книги : Дубровное (Городнянский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1885
Метрические книги : Жабичи (Городнянский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1918
Метрические книги : Лемешовка (Городнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1780-1920
Метрические книги : Макишин (Городнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1875-1917
Метрические книги : Перепись (Городнянский уезд) : Троицкая церковь, 1875-1916
Метрические книги : Семковка (Городнянский уезд) : Успенская церковь, 1875-1919
Метрические книги : Солоновка (Городнянский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1919
Метрические книги : Городня (Городнянский уезд) : Васильевская церковь, 1869-1919
Метрические книги : Андреевка (Городнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1874-1919
Метрические книги : Смичин (Городнянский уезд) : Троицкая церковь, 1875-1917
Метрические книги : Хоробричи (Городнянский уезд) : Андреевская церковь, 1882-1898
Метрические книги : Хоробричи (Городнянский уезд) : Всехсвятская церковь, 1899-1916
Метрические книги : Будище (Городнянский уезд) : Преображенская церковь, 1896-1916
Метрические книги : Ильмовка (Городнянский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1901-1916
Метрические книги : Дягова (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1858-1919
Метрические книги : Волосковцы (Сосницкий уезд) : Успенская церковь, 1860-1919
Метрические книги : Величковка (Сосницкий уезд) : Преображенская церковь, 1836-1933
Метрические книги : Бурковка (Сосницкий уезд) : Скорбященская церковь, 1864-1923
Метрические книги : Городище при рчч. Будуще и Семковке (Сосницкий уезд) : Николаевская церковь, 1780-1918
Метрические книги : Городище при рчч. Будуще и Семковке (Сосницкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1780-1909
Метрические книги : Березна (Черниговский уезд) : Петропавловская церковь, 1882-1918
Метрические книги : Киселевка (Сосницкий уезд) : Николаевская церковь, 1887-1925
Метрические книги : Остерский уезд : Еврейское общество, 1867-1920
Метрические книги : Погар (Стародубский уезд) : Афанасеевская церковь, 1909
Ревизские сказки : село Ольшаное (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : местечко Новые Млины (Сосницкий уезд), 1811-1827
Ревизские сказки : село Куковичи (Сосницкий уезд), 1811-1827
Ревизские сказки : село Хлопяники (Сосницкий уезд), 1811-1818
Ревизские сказки : село Волынка (Сосницкий уезд), 1811-1818
Ревизские сказки : местечко Синявка (Сосницкий уезд), 1811-1816
Ревизские сказки : местечко Мена (Сосницкий уезд), 1811-1827
Ревизские сказки : местечко Стольное (Сосницкий уезд), 1811-1827
Ревизские сказки : село Даниловка (Сосницкий уезд), 1811-1819
Ревизские сказки : село Степановка (Сосницкий уезд), 1811-1820
Ревизские сказки : село Макашин (Сосницкий уезд), 1811-1818
Ревизские сказки : село Блистава (Сосницкий уезд), 1811-1818
Ревизские сказки : село Кнуты (Сосницкий уезд), 1811-1816
Ревизские сказки : село Чернотичи (Сосницкий уезд), 1811-1825
Ревизские сказки : село Кириевка (Сосницкий уезд), 1811-1816
Ревизские сказки : село Городище (Сосницкий уезд), 1811-1825
Ревизские сказки : село Осмаки (Сосницкий уезд), 1811-1818
Ревизские сказки : село Шабилинов (Сосницкий уезд), 1811-1825
Ревизские сказки : город Сосница (Сосницкий уезд), 1811-1825
Ревизские сказки : село Купчичи (Сосницкий уезд), 1811-1825
Ревизские сказки : село Дягова (Сосницкий уезд), 1811-1816
Ревизские сказки : село Феськовка (Сосницкий уезд), 1811-1827
Ревизские сказки : село Перелюб (Сосницкий уезд), 1811
Ревизские сказки : местечко Охромеевичи (Сосницкий уезд), 1811
Ревизские сказки : село Тополёвка (Сосницкий уезд), 1811-1825
Ревизские сказки : деревня Рыжки (Сосницкий уезд), 1811-1816
Ревизские сказки : Сосницкий уезд, 1782-1879
Ревизские сказки : село Нехаевка (Сосницкий уезд), 1811-1818
Ревизские сказки : село Лавы (Сосницкий уезд), 1811-1825
Ревизские сказки : деревня Самотуги (Сосницкий уезд), 1811-1825
Ревизские сказки : хутор Хребетный (Сосницкий уезд), 1811-1822
Ревизские сказки : хутор Чамаров (Сосницкий уезд), 1811
Ревизские сказки : местечко Александровка (Сосницкий уезд), 1811-1816
Ревизские сказки : деревня Костеров (Сосницкий уезд), 1811
Ревизские сказки : село Радомка (Сосницкий уезд), 1816-1825
Ревизские сказки : хутор Иванча (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : село Пекирев (Сосницкий уезд), 1816-1825
Ревизские сказки : село Волосковцы (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : село Кудровка (Сосницкий уезд), 1816-1830
Ревизские сказки : село Домошлин (Сосницкий уезд), 1816-1825
Ревизские сказки : деревня Камка (Сосницкий уезд), 1816-1825
Ревизские сказки : деревня Олешня (Сосницкий уезд), 1816-1818
Ревизские сказки : местечко Холмы (Сосницкий уезд), 1816-1825
Ревизские сказки : село Савинки (Сосницкий уезд), 1816-1825
Ревизские сказки : деревня Бондаревка (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : деревня Ховдеевка (Сосницкий уезд), 1816-1822
Ревизские сказки : село Баба (Сосницкий уезд), 1781-1825
Ревизские сказки : село Ушня (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : село Слободка (Сосницкий уезд), 1816-1819
Ревизские сказки : хутор Долгая Гребля (Сосницкий уезд), 1816-1825
Ревизские сказки : деревня Сядринь (Сосницкий уезд), 1816-1818
Ревизские сказки : деревня Лубенец (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : деревня Тельное (Сосницкий уезд), 1816-1818
Ревизские сказки : деревня Ивановка (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : село Низковка (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : село Киселёвка (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : село Воловица (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : село Величковка (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : хутор Луковец (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : село Козляничи (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : хутор Гай (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : деревня Карюковка (Сосницкий уезд), 1816-1825
Ревизские сказки : деревня Лосевка (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : деревня Старогутище (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : местечко Погорельцы (Сосницкий уезд), 1816-1818
Ревизские сказки : село Жукля (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : село Авдеевка (Сосницкий уезд), 1816-1825
Ревизские сказки : село Чепелев (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : село Михайловка (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : село Наумовка (Сосницкий уезд), 1816-1825
Ревизские сказки : хутор Гуриновка (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : хутор Нагорновский (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : деревня Тютюнница (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : деревня Апостоловка (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : хутор Кистер (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : деревня Турец (Сосницкий уезд), 1816-1825
Ревизские сказки : деревня Лузики (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : село Малое Устье (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : хутор Филоновка (Сосницкий уезд), 1816-1825
Ревизские сказки : деревня Якличи (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : деревня Андреева (Сосницкий уезд), 1816
Ревизские сказки : Новгород-Северский уезд, 1782-1855
Ревизские сказки : Новгород-Северск (Новгород-Северский уезд) : Короп (заштатный город), 1795
Исповедные ведомости : Фесёвка (Конотопский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1791
Исповедные ведомости : Смелое (Роменский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1770-1815
Метрические книги : Воронеж (Глуховский уезд) : Троицкая церковь, 1793-1862
Исповедные ведомости : Прокоповка (Новгород-Северский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1740-1787
Исповедные ведомости : Ярославец (Глуховский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1786-1787
Исповедные ведомости : Былка (Кролевецкий уезд) : Успенская церковь, 1786-1802
Исповедные ведомости : Грузькая (Кролевецкий уезд) : Иоанно-Предтеченская церковь, 1786-1897
Исповедные ведомости : Грязна (Городнянский уезд) : Иоанно-Предтеченская церковь, 1787
Исповедные ведомости : Мутин (Кролевецкий уезд) : Преображенская церковь, 1787
Исповедные ведомости : Волуиц (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1791
Метрические книги : Рыботин (Кролевецкий уезд) : Николаевская церковь, 1825-1836
Исповедные ведомости : Нехаевка (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1796-1830
Метрические книги : Карыльское (Кролевецкий уезд) : Преображенская церковь, 1825-1836
Исповедные ведомости : Новые Млины (Сосницкий уезд) : Успенская церковь, 1754-1816
Исповедные ведомости : Батурин (Конотопский уезд) : Николаевская церковь, 1795-1800
Исповедные ведомости : Городище (Конотопский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1795-1832
Исповедные ведомости : Митченки (Конотопский уезд) : Преображенская церковь, 1795-1832
Исповедные ведомости : Шаповаловка (Борзнянский уезд) : Николаевская церковь, 1795-1846
Исповедные ведомости : Киселевка (Сосницкий уезд) : Параскевская церковь, 1795-1796
Исповедные ведомости : Тростянка (Борзнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1795-1846
Исповедные ведомости : Высокое (Борзнянский уезд) : Успенская церковь, 1795-1846
Исповедные ведомости : Машево (Новгород-Северский уезд) : Троицкая церковь, 1742-1801
Исповедные ведомости : Поповка (Новгород-Северский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1740-1801
Исповедные ведомости : Доманичи (Мглинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Литовск (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Ярцов (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1741-1788
Исповедные ведомости : Авдеевка (Сосницкий уезд) : Христорождественская церковь, 1740-1830
Исповедные ведомости : Сураж (Суражский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1788
Исповедные ведомости : Кулаги (Суражский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1756-1882
Исповедные ведомости : Лыщичи (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1775-1831
Исповедные ведомости : Красновичи (Суражский уезд) : Николаевская церковь, 1773-1882
Исповедные ведомости : Ляличи (Суражский уезд) : Флоро-Лавровская церковь, 1756-1799
Исповедные ведомости : Обчинец (Суражский уезд) : Димитриевская церковь, 1756-1882
Исповедные ведомости : Нивное (Мглинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1756-1799
Исповедные ведомости : Новый Дроков (Суражский уезд) : Николаевская церковь, 1756-1882
Исповедные ведомости : Душкин (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1742-1831
Исповедные ведомости : Высокоселище (Суражский уезд) : Покровская церковь, 1764-1882
Исповедные ведомости : Дегтяревка (Мглинский уезд) : Петропавловская церковь, 1756-1799
Исповедные ведомости : Коромов (Мглинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1783-1799
Исповедные ведомости : Далисичи (Суражский уезд) : Успенская церковь, 1783-1882
Исповедные ведомости : Заборье (Суражский уезд) : Николаевская церковь, 1775-1882
Исповедные ведомости : Медведи (Суражский уезд) : Покровская церковь, 1742-1882
Исповедные ведомости : Лотаки (Суражский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1741-1882
Исповедные ведомости : Летахи (Суражский уезд) : Успенская церковь, 1788-1799
Исповедные ведомости : Попова Гора (Суражский уезд) : Троицкая церковь, 1775-1882
Исповедные ведомости : Городечня (Суражский уезд) : Введенская церковь, 1775-1799
Исповедные ведомости : Велико-Удебное (Суражский уезд) : Воскресенская церковь, 1771-1882
Исповедные ведомости : Еловка (Суражский уезд) : Покровская церковь, 1775-1882
Исповедные ведомости : Неголюбка (Суражский уезд) : Николаевская церковь, 1775-1882
Исповедные ведомости : Верещаки (Суражский уезд) : Христорождественская церковь, 1775-1882
Исповедные ведомости : Ущерпье (Суражский уезд) : Николаевская церковь, 1741-1882
Исповедные ведомости : Кожаны (Суражский уезд) : Успенская церковь, 1742-1799
Исповедные ведомости : Петровская Буда (Суражский уезд) : Иоакимо-Анновская церковь, 1771-1882
Исповедные ведомости : Жовница (Суражский уезд) : Успенская церковь, 1741-1799
Исповедные ведомости : Казаричи (Суражский уезд) : Николаевская церковь, 1741-1882
Исповедные ведомости : Гардеевка (Суражский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1742-1882
Исповедные ведомости : Унушев (Суражский уезд) : Васильевская церковь, 1759-1882
Исповедные ведомости : Ширяевка (Суражский уезд) : Покровская церковь, 1771-1799
Исповедные ведомости : Глинная (Суражский уезд) : Троицкая церковь, 1756-1799
Исповедные ведомости : Струговская Буда (Суражский уезд) : Николаевская церковь, 1764-1882
Исповедные ведомости : Душатин (Суражский уезд) : Васильевская церковь, 1756-1882
Исповедные ведомости : Павличи (Стародубский уезд) : Дмитриевская церковь, 1775-1831
Исповедные ведомости : Запольския Халеевичи (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1742-1831
Исповедные ведомости : Киваи (Новозыбковский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1741-1788
Исповедные ведомости : Бутовск (Новозыбковский уезд) : Иоанно-Предтеченская церковь, 1788
Исповедные ведомости : Кневичи (Новозыбковский уезд) : Христорождественская церковь, 1749-1788
Исповедные ведомости : Туросна (Новозыбковский уезд) : Варваровская церков, 1742-1788
Исповедные ведомости : Теремошка (Суражский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1772-1831
Исповедные ведомости : Рожны (Суражский уезд) : Благовещенская церковь, 1759-1882
Исповедные ведомости : Смолевичи (Суражский уезд) : Николаевская церковь, 1749-1882
Исповедные ведомости : Богородицкое (Суражский уезд) : Николаевская церковь, 1775-1882
Исповедные ведомости : Орловка (Новгород-Северский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1742-1801
Исповедные ведомости : Орловка (Новгород-Северский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1742-1801
Исповедные ведомости : Смяч (Новгород-Северский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1745-1794
Исповедные ведомости : Воробьевка (Новгород-Северский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1740-1801
Исповедные ведомости : Жадов Старый (Новгород-Северский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1739-1801
Исповедные ведомости : Конотоп (Конотопский уезд) : Георгиевская церковь, 1791-1832
Исповедные ведомости : Конотоп (Конотопский уезд) : Сорокасвятско-Мученическая церковь, 1791-1832
Исповедные ведомости : Новгород-Северск (Новгород-Северский уезд) : Варваровская церковь (Рождественский приход), 1791-1792
Исповедные ведомости : Новгород-Северск (Новгород-Северский уезд) : Николаевская церковь, 1742-1792
Исповедные ведомости : Новгород-Северск (Новгород-Северский уезд) : Крестовоздвиженская церков, 1742-1792
Исповедные ведомости : Горбово (Черниговский уезд) : Георгиевская церковь, 1791
Метрические книги : Криски (Кролевецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1786-1886
Метрические книги : Иваньков (Кролевецкий уезд) : Покровская церковь, 1786-1887
Метрические книги : Вишеньки (Кролевецкий уезд) : Успенская церковь, 1786-1836
Исповедные ведомости : Оболонье (Кролевецкий уезд) : Космо-Демьяновская церковь, 1742-1801
Исповедные ведомости : Горки (Новгород-Северский уезд) : Троицкая церковь, 1739-1801
Исповедные ведомости : Дегтяревка (Новгород-Северский уезд) : Покровская церковь, 1739-1801
Исповедные ведомости : Батурин (Конотопский уезд) : Троицкая церковь, 1795-1805
Исповедные ведомости : Погар (Стародубский уезд) : Троицкая церковь, 1760-1831
Исповедные ведомости : Погар (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Посудичи (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Юдинов (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Березовка (Стародубский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1745-1831
Исповедные ведомости : Баклан (Мглинский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1798
Исповедные ведомости : Рогово (Мглинский уезд) : Благовещенская церковь, 1793-1798
Исповедные ведомости : Колачево (Мглинский уезд) : Покровская церковь, 1747-1796
Исповедные ведомости : Волуиц (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1745-1831
Исповедные ведомости : Карбовка (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1745-1798
Исповедные ведомости : Чаховка (Стародубский уезд) : Димитриевская церковь, 1744-1798
Исповедные ведомости : Стечна (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Бобрик (Стародубский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Балыкин (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Синин (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1768-1831
Исповедные ведомости : Ковалев (Стародубский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Савостьяны (Стародубский уезд) : Троицкая церковь, 1745-1831
Исповедные ведомости : Котляково (Мглинский уезд) : Ильинская церковь, 1745-1798
Исповедные ведомости : Врянцы (Мглинский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1798
Исповедные ведомости : Горицы (Стародубский уезд) : Аннинская церковь, 1793
Исповедные ведомости : Староселье (Мглинский уезд) : Георгиевская церковь, 1744-1798
Исповедные ведомости : Стригово (Мглинский уезд) : Успенская церковь, 1744-1798
Исповедные ведомости : Губостово (Мглинский уезд) : Покровская церковь, 1744-1798
Исповедные ведомости : Тубольцы (Мглинский уезд) : Троицкая церковь, 1744-1798
Исповедные ведомости : Дымово (Мглинский уезд) : Христорождественская церковь, 1744-1796
Исповедные ведомости : Демьянки (Стародубский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1793-1798
Исповедные ведомости : Лизогубовка (Мглинский уезд) : Покровская церковь, 1744-1798
Исповедные ведомости : Подбелово (Мглинский уезд) : Успенская церковь, 1744-1798
Исповедные ведомости : Куров (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1768-1831
Исповедные ведомости : Суворов (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Сапичи (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1782-1831
Исповедные ведомости : Чаусы (Стародубский уезд) : Троицкая церковь, 1740-1831
Исповедные ведомости : Роговка (Новгород-Северский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1740-1798
Исповедные ведомости : Борщев (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1798
Исповедные ведомости : Кистер (Стародубский уезд) : Троицкая церковь, 1742-1831
Исповедные ведомости : Борщев (Стародубский уезд) : Воскресенская церковь, 1768-1831
Исповедные ведомости : Кистер (Стародубский уезд) : Георгиевская церковь, 1742-1874
Исповедные ведомости : Бучки (Новгород-Северский уезд) : Ильинская церковь, 1740-1798
Исповедные ведомости : Бучки (Новгород-Северский уезд) : Николаевская церковь, 1748-1798
Исповедные ведомости : Гудовка (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1745-1831
Исповедные ведомости : Суходолье (Стародубский уезд) : Ильинская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Мишховка (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Тарасовка (Стародубский уезд) : Воскресенская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Сухосеевка (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Андрейковичи Андрейковичи Малые (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Демьянки (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Рассуха (Стародубский уезд) : Всехсвятская церковь, 1760-1831
Исповедные ведомости : Городище (Стародубский уезд) : Преображенская церковь, 1786
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Христорождественская церковь, 1741-1788
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Новониколаевская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Старая Николаевская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Симеоновская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Успенская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Богоявленская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Преображенская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Свято-Духовная церковь, 1749-1831
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Афанасие-Кирилловская церковь, 1739-1831
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Дедово (Стародубский уезд) : Васильевская церковь, 1744-1788
Исповедные ведомости : Дохновичи (Стародубский уезд) : Троицкая церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Азаровка (Стародубский уезд) : Воскресенская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Архиповка (Новгород-Северский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1747-1794
Исповедные ведомости : Железный Мост (Новгород-Северский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1801
Исповедные ведомости : Курковичи (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1769-1788
Исповедные ведомости : Понуровский Футор (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1788-1831
Исповедные ведомости : Пануровка (Стародубский уезд) : Троицкая церковь, 1744-1788
Исповедные ведомости : Млынка (Стародубский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1744-1788
Исповедные ведомости : Картушин (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Яцковичи (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1788
Исповедные ведомости : Семешков (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Задубенье Старое (Мглинский уезд) : Дмитриевская церковь, 1744-1788
Исповедные ведомости : Жуково (Мглинский уезд) : Флоро-Лавровская церковь, 1744-1788
Исповедные ведомости : Разрытое (Мглинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1756-1788
Исповедные ведомости : Пучковка (Мглинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1756-1788
Исповедные ведомости : Горяны (Мглинский уезд) : Анна-Зачатиевская церковь, 1744-1796
Исповедные ведомости : Ивайтенки (Мглинский уезд) : Преображенская церковь, 1744-1788
Исповедные ведомости : Михайловск (Стародубский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Шняки (Стародубский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1788
Исповедные ведомости : Вяльки (Мглинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1788
Исповедные ведомости : Колодезки (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Гарцов (Стародубский уезд) : Преображенская церковь, 1788
Исповедные ведомости : Высокое (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Рахманов (Стародубский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Труханов (Стародубский уезд) : Троицкая церковь, 1744-1788
Исповедные ведомости : Гудово (Мглинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1793
Исповедные ведомости : Павловка (Мглинский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1739-1788
Исповедные ведомости : Буда (Стародубский уезд) : Параскевиевская церковь, 1776-1788
Исповедные ведомости : Белогощ (Мглинский уезд) : Покровская церковь, 1739-1788
Исповедные ведомости : Рюхов (Стародубский уезд) : Ильинская церковь, 1756-1788
Исповедные ведомости : Найтоповичи (Стародубский уезд) : Успенская церковь, 1750-1831
Исповедные ведомости : Кустичи при рч. Стечне (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Новое (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Осколков (Стародубский уезд) : Стефаневская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Понтусов (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Меленск (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1742-1831
Исповедные ведомости : Галинск (Стародубский уезд) : Флоро-Лавровская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Решотки (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1775-1831
Исповедные ведомости : Алефин (Стародубский уезд) : Дмитриевская церковь, 1775-1831
Исповедные ведомости : Гринев (Стародубский уезд) : Троицкая церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Новосёлки (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Еремин (Стародубский уезд) : Преображенская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Невзоров (Стародубский уезд) : Троицкая церковь, 1744-1788
Исповедные ведомости : Левенка (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Десятуха (Стародубский уезд) : Ильинская церковь, 1744-1788
Исповедные ведомости : Печеники (Стародубский уезд) : Успенская церковь, 1742-1831
Исповедные ведомости : Остроглядов (Стародубский уезд) : Ерофеевская церковь, 1741-1788
Исповедные ведомости : Шкрябин (Стародубский уезд) : Трехсвятская церковь, 1742-1831
Исповедные ведомости : Логоватое (Стародубский уезд) : Похвально-Богородицкая церковь, 1742-1831
Исповедные ведомости : Чубковичи (Стародубский уезд) : Зачатие-Богородицкая церковь, 1741-1788
Исповедные ведомости : Салова (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Истобки (Новозыбковский уезд) : Георгиевская церковь, 1744-1788
Исповедные ведомости : Нижнее (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1742-1831
Исповедные ведомости : Сосница (Сосницкий уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1742-1830
Исповедные ведомости : Голубовка (Суражский уезд) : Покровская церковь, 1775-1791
Метрические книги : Сосница (Сосницкий уезд) : Воскресенская церковь, 1800-1854
Исповедные ведомости : Сосница (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1742-1787
Исповедные ведомости : Мена (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1754-1787
Исповедные ведомости : Домошлин (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1742-1830
Исповедные ведомости : Лавы (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1742-1830
Исповедные ведомости : Чернотичи (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1779-1801
Исповедные ведомости : Козляничи (Сосницкий уезд) : Христорождественская церковь, 1742-1787
Исповедные ведомости : Загребелье (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1797-1830
Исповедные ведомости : Александровка (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1746-1830
Исповедные ведомости : Максаки (Сосницкий уезд) : Преображенская церковь, 1797
Исповедные ведомости : Михайловка (Сосницкий уезд) : Свято-Духовная церковь, 1750-1830
Исповедные ведомости : Займище при р. Снове (Городнянский уезд) : Двенадцати-Апостольская церковь, 1746-1804
Исповедные ведомости : Мглин (Мглинский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1742-1792
Исповедные ведомости : Мглин (Мглинский уезд) : Успенская церковь, 1739-1792
Исповедные ведомости : Мглин (Мглинский уезд) : Преображенская церковь, 1739-1792
Исповедные ведомости : Молодьково (Мглинский уезд) : Покровская церковь, 1773-1792
Исповедные ведомости : Вормино (Мглинский уезд) : Вознесенская церковь, 1739-1792
Исповедные ведомости : Осколково (Мглинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1739-1792
Исповедные ведомости : Вельжичи (Мглинский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1756-1792
Исповедные ведомости : Курчичи (Мглинский уезд) : Николаевская церковь, 1747-1792
Исповедные ведомости : Романовка (Мглинский уезд) : Покровская церковь, 1756-1792
Исповедные ведомости : Высокое (Мглинский уезд) : Симеоновская церковь, 1756-1792
Исповедные ведомости : Дуброва Великая (Мглинский уезд) : Васильевская церковь, 1739-1792
Исповедные ведомости : Лопазня (Мглинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1756-1792
Исповедные ведомости : Нетяговка (Мглинский уезд) : Успенская церковь, 1756-1792
Исповедные ведомости : Кадяцк (Мглинский уезд) : Георгиевская церковь, 1773-1792
Исповедные ведомости : Костеничи (Мглинский уезд) : Ильинская церковь, 1739-1792
Исповедные ведомости : Сураж (Суражский уезд) : Благовещенская церковь, 1756-1784
Исповедные ведомости : Симонтовка (Мглинский уезд) : Христорождественская церковь, 1739-1792
Исповедные ведомости : Семки (Мглинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1739-1792
Исповедные ведомости : Дедово (Стародубский уезд) : Введенская церковь, 1787
Исповедные ведомости : Деремна (Мглинский уезд) : Николаевская церковь, 1756-1792
Исповедные ведомости : Шаулино (Мглинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1756-1792
Исповедные ведомости : Супряшно (Мглинский уезд) : Христорождественская церковь, 1756-1792
Исповедные ведомости : Балыки (Мглинский уезд) : Покровская церковь, 1756-1792
Исповедные ведомости : Почеп (Мглинский уезд) : Воскресенская церковь, 1748-1792
Исповедные ведомости : Почеп (Мглинский уезд) : Преображенская церковь, 1756-1792
Исповедные ведомости : Почеп (Мглинский уезд) : Успенская церковь, 1746-1792
Исповедные ведомости : Почеп (Мглинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1781-1792
Исповедные ведомости : Почеп (Мглинский уезд) : Николаевская церковь, 1746-1792
Исповедные ведомости : Почеп (Мглинский уезд) : Ильинская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Почеп (Мглинский уезд) : Флоро-Лавровская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Почеп (Мглинский уезд) : Стретенская церковь, 1744-1787
Исповедные ведомости : Витовка (Мглинский уезд) : Покровская церковь, 1776-1792
Исповедные ведомости : Пьяный-Рог (Мглинский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1744-1794
Исповедные ведомости : Красный-Рог (Мглинский уезд) : Успенская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Сетолово (Мглинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1745-1792
Исповедные ведомости : Барики (Мглинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Синьково (Мглинский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Савлуково (Мглинский уезд) : Преображенская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Кошовка (Суражский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1776-1792
Исповедные ведомости : Ишово (Мглинский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Воробейня (Мглинский уезд) : Параскевиевская церковь, 1745-1792
Исповедные ведомости : Бабиничи (Мглинский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Клинок (Мглинский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Норино (Мглинский уезд) : Успенская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Третьяки (Мглинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Алексеевск (Мглинский уезд) : Покровская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Глазово (Мглинский уезд) : Параскевиевская церковь, 1756-1792
Исповедные ведомости : Старопочепье (Мглинский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Чопово (Мглинский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Печня (Мглинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1745-1792
Исповедные ведомости : Бельково (Мглинский уезд) : Иоанно-Предтеченская церковь, 1745-1792
Исповедные ведомости : Стародубская Коста (Мглинский уезд) : Троицкая церковь, 1787-1792
Исповедные ведомости : Дивовка (Мглинский уезд) : Введенская церковь, 1753-1792
Исповедные ведомости : Замостская Слобода (Мглинский уезд) : Стретенская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Шумарово при рч. Воронус (Мглинский уезд) : Георгиевская церковь, 1744-1792
Исповедные ведомости : Шумарово при рч. Ус (Мглинский уезд) : Православная церковь, 1789
Исповедные ведомости : Шумарово при рч. Ус (Мглинский уезд) : Покровская церковь при девичьем монастыре, 1750-1787
Исповедные ведомости : Шумарово при рч. Ус (Мглинский уезд) : Троицкая церковь при девичьем монастыре, 1756-1792
Посемейные списки : Глуховский уезд, 1882-1910
Посемейные списки : Стародубский уезд, 1882-1917
Посемейные списки : Конотопский уезд, 1882-1906
Посемейные списки : Мглинский уезд, 1882-1911
Посемейные списки : Остерский уезд, 1882-1910
Посемейные списки : Борзнянский уезд, 1882-1910
Посемейные списки : Кролевецкий уезд, 1882-1910
Посемейные списки : Суражский уезд, 1882-1910
Посемейные списки : Новгород-Северский уезд, 1882-1910
Посемейные списки : Черниговский уезд, 1807-1911
Посемейные списки : Городнянский уезд, 1882-1911
Посемейные списки : Сосницкий уезд, 1882-1910
Посемейные списки : Козелецкий уезд, 1882-1906
Посемейные списки : Нежинский уезд, 1882-1906
Посемейные списки : Новозыбковский уезд, 1882-1910
Ревизские сказки : Борзнянский уезд, 1782-1879
Ревизские сказки : Кролевецкий уезд, 1782-1840
Посемейные списки : Черниговский уезд, 1823-1886
Посемейные списки : Черниговская губерния, 1900-1903
Посемейные списки : село Тупичев (Городнянский уезд), 1886-1919
Посемейные списки : село Куликовка (Городнянский уезд), 1886-1919
Посемейные списки : село Вывостов (Городнянский уезд), 1886-1919
Посемейные списки : село Листвен Великий (Городнянский уезд), 1886-1910
Посемейные списки : село Политическая Рудня (Городнянский уезд), 1886-1919
Посемейные списки : село Стовповка (Городнянский уезд), 1886-1919
Посемейные списки : село Дубровное (Городнянский уезд), 1886-1910
Посемейные списки : село Дирчин Великий (Городнянский уезд), 1886-1910
Посемейные списки : село Пекуров Гай (Городнянский уезд), 1886-1919
Посемейные списки : село Макишин (Городнянский уезд), 1886-1910
Посемейные списки : село Буровка (Городнянский уезд), 1886-1919
Посемейные списки : село Ивашковка (Городнянский уезд), 1886-1919
Посемейные списки : село Смичин (Городнянский уезд), 1886-1910
Посемейные списки : село Купиха (Городнянский уезд), 1886-1910
Посемейные списки : село Лашуки (Городнянский уезд), 1886-1910
Посемейные списки : село Березна (Черниговский уезд), 1801-1903
Ревизские сказки : Черниговский уезд, 1782-1900
Посемейные списки : село Звеничев (Городнянский уезд), 1919
Посемейные списки : село Филиповка (Городнянский уезд), 1919
Посемейные списки : село Гнездище (Городнянский уезд), 1919
Ревизские сказки : Остерский уезд, 1805-1864
Посемейные списки : село Шаповаловка (Борзнянский уезд), 1851-1907
Посемейные списки : Борзнянский уезд, 1915-1916
Ревизские сказки : Козелецкий уезд, 1782-1858
Посемейные списки : село Былка (Кролевецкий уезд), 1897-1915
Ревизские сказки : Стародубский уезд, 1834-1858
Ревизские сказки : Нежинский уезд, 1782-1868
Ревизские сказки : Городнянский уезд, 1795-1861
Ревизские сказки : Глуховский уезд, 1782-1851
Ревизские сказки : Конотопский уезд, 1782-1846
Ревизские сказки : Переяслав (уезд), 1835
Ревизские сказки : Суражский уезд, 1782-1847
Ревизские сказки : Черниговский уезд, 1795-1858
Ревизские сказки : Погар (Черниговский уезд), 1858
Ревизские сказки : Новозыбковский уезд, 1858
Исповедные ведомости : Бутовка (Сосницкий уезд) : Татарская церковь, 1766
Исповедные ведомости : Якличи (Сосницкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1766
Метрические книги : Андреевка (Черниговский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1803
Метрические книги : Паперня (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1804
Метрические книги : Чернигов (Черниговский уезд) : Стретенская церковь, 1810
Метрические книги : Шуманы (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1796-1804
Метрические книги : Середовка (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1804
Метрические книги : Клочков (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1800
Метрические книги : Чернигов (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1798
Метрические книги : Березна (Черниговский уезд) : Преображенская церковь, 1797
Метрические книги : Березна (Черниговский уезд) : Успенская церковь, 1798
Метрические книги : Чернигов (Черниговский уезд) : Преображенская церковь, 1795-1834
Метрические книги : Березна (Черниговский уезд) : Рождественская церковь, 1796
Метрические книги : Кези (Черниговский уезд) : Православная церковь, 1796
Метрические книги : Чернигов (Черниговский уезд) : Богоявленская церковь, 1780
Метрические книги : Количевка (Черниговский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1780
Метрические книги : Сосница (Сосницкий уезд) : Троицкая церковь, 1800-1802
Метрические книги : Степановка (Сосницкий уезд) : Успенская церковь, 1784
Метрические книги : Сорокошичи (Остерский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1798
Метрические книги : Серединка (Козелецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1798
Метрические книги : Волосковцы (Сосницкий уезд) : Дмитриевская церковь, 1798
Метрические книги : Надиновка (Остерский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1798
Метрические книги : Ладынка (Черниговский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1798
Метрические книги : Хрещатое (Козелецкий уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1798
Метрические книги : Будище (Кролевецкий уезд) : Николаевская церковь, 1796
Исповедные ведомости : Хоромное (Новозыбковский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1801
Метрические книги : Синявка (Сосницкий уезд) : Троицкая церковь, 1780
Метрические книги : Синявка (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1780
Метрические книги : Лосиновка (Нежинский уезд) : Николаевская церковь, 1801
Метрические книги : Нежин (Нежинский уезд) : Введенский девичий монастырь, 1801-1809
Метрические книги : Олишевка (Козелецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1802
Метрические книги : Пашковка (Нежинский уезд) : Преображенская церковь, 1802-1831
Метрические книги : Галчин (Козелецкий уезд) : Трехсвятская церковь, 1802
Метрические книги : Салтыкова Девица (Черниговский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1801-1802
Метрические книги : Салтыкова Девица (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1801-1802
Метрические книги : Тапчиевка (Козелецкий уезд) : Дмитриевская церковь, 1801-1802
Исповедные ведомости : Опошне (Зеньковский уезд) : Преображенская церковь, 1754
Исповедные ведомости : Опошне (Зеньковский уезд) : Успенская церковь, 1754
Исповедные ведомости : Опошне (Зеньковский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1754
Исповедные ведомости : Опошне (Зеньковский уезд) : Покровская церковь, 1754
Исповедные ведомости : Опошне (Зеньковский уезд) : Троицкая церковь, 1754
Исповедные ведомости : Опошне (Зеньковский уезд) : Николаевская церковь, 1754
Исповедные ведомости : Опошне (Зеньковский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1754
Исповедные ведомости : Глинск (Зеньковский уезд) : Преображенская церковь, 1754
Исповедные ведомости : Зайчинцы (Зеньковский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1746-1754
Исповедные ведомости : Батьки (Зеньковский уезд) : Покровская церковь, 1754
Исповедные ведомости : Будищички Малые (Зеньковский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1754
Исповедные ведомости : Поповка (Зеньковский уезд) : Георгиевская церковь, 1754
Исповедные ведомости : Лазьки (Зеньковский уезд) : Троицкая церковь, 1754
Исповедные ведомости : Млины Старые (Зеньковский уезд) : Васильевская церковь, 1754
Исповедные ведомости : Мрин (Нежинский уезд) : Борисо-Глебская церковь, 1778-1783
Исповедные ведомости : Хотаничи (Мглинский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1778
Исповедные ведомости : Спаское (Кролевецкий уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1739-1740
Исповедные ведомости : Рудня (Новгород-Северский уезд) : Космо-Демьяновская церковь, 1739-1740
Исповедные ведомости : Жихов (Новгород-Северский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1739-1789
Исповедные ведомости : Пигаревка (Новгород-Северский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1739-1789
Исповедные ведомости : Подмонастырская Слободка (Новозыбковский уезд) : Православная церковь, 1739
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Иоанна-Предтеченская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Петропавловская церковь, 1739-1831
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Вознесенская церковь, 1741-1777
Исповедные ведомости : Кустичи при руч. Луже (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Горск (Городнянский уезд) : Благовещенская церковь, 1742-1804
Исповедные ведомости : Горчаки (Стародубский уезд) : Троицкая церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Замышев (Новозыбковский уезд) : Покровская церковь, 1741-1781
Исповедные ведомости : Кривец Большой (Новозыбковский уезд) : Троицкая церковь, 1741-1781
Исповедные ведомости : Дареевичи (Стародубский уезд) : Троицкая церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Манюки (Новозыбковский уезд) : Покровская церковь, 1741-1781
Исповедные ведомости : Топаль Малая (Новозыбковский уезд) : Николаевская церковь, 1741-1782
Исповедные ведомости : Велико-Удебное (Суражский уезд) : Николаевская церковь, 1741-1764
Исповедные ведомости : Сергеевск (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1741-1831
Исповедные ведомости : Людков (Новозыбковский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1741-1780
Исповедные ведомости : Медведов (Стародубский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1741-1771
Исповедные ведомости : Риловичи (Новозыбковский уезд) : Христорождественская церковь, 1741-1781
Исповедные ведомости : Ропск Новый (Новозыбковский уезд) : Борисо-Глебская церковь, 1742-1782
Исповедные ведомости : Кропивна (Новозыбковский уезд) : Николаевская церковь, 1741-1764
Исповедные ведомости : Семионовка (Новозыбковский уезд) : Николаевская церковь, 1742-1801
Исповедные ведомости : Ропск Новый (Новозыбковский уезд) : Николаевская церковь, 1742-1782
Исповедные ведомости : Засуха (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1741-1781
Исповедные ведомости : Нижнее (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1742-1831
Исповедные ведомости : Синий Колодезь (Новозыбковский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1742-1781
Исповедные ведомости : Белый Колодезь (Новозыбковский уезд) : Успенская церковь, 1742-1781
Исповедные ведомости : Халеевичи Старые (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1742-1831
Исповедные ведомости : Ропск Старый (Новозыбковский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1782
Исповедные ведомости : Кропивна (Новозыбковский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1744-1801
Исповедные ведомости : Куршиновичи (Новозыбковский уезд) : Благовещенская церковь, 1744-1801
Исповедные ведомости : Курковичи (Стародубский уезд) : Преображенская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Янжуловка (Новозыбковский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1782
Исповедные ведомости : Тимоновичи (Новозыбковский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1782
Исповедные ведомости : Лобки (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Сачковичи (Новозыбковский уезд) : Покровская церковь, 1744-1782
Исповедные ведомости : Лобановка (Новозыбковский уезд) : Троицкая церковь, 1744-1782
Исповедные ведомости : Чолхов (Новозыбковский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1801
Исповедные ведомости : Соловьевка (Новозыбковский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1801
Исповедные ведомости : Любечаны (Новозыбковский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1744-1782
Исповедные ведомости : Щербиничи Малые (Новозыбковский уезд) : Николаевская церковь, 1744-1781
Исповедные ведомости : Денисковичи (Новозыбковский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1744-1779
Исповедные ведомости : Брахлов (Новозыбковский уезд) : Христорождественская церковь, 1744-1782
Исповедные ведомости : Курознов (Новозыбковский уезд) : Воскресенская церковь, 1744-1782
Исповедные ведомости : Хвоевичи (Стародубский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1744-1781
Исповедные ведомости : Стратива (Стародубский уезд) : Васильевская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Клюсы (Городнянский уезд) : Троицкая церковь, 1744-1782
Исповедные ведомости : Семеновка (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1747-1782
Исповедные ведомости : Семеновка (Сосницкий уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1747-1782
Исповедные ведомости : Семеновка (Сосницкий уезд) : Николаевская церковь, 1747-1782
Исповедные ведомости : Спиридонова Буда (Новозыбковский уезд) : Троицкая церковь, 1756-1781
Исповедные ведомости : Медведов (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1754-1764
Исповедные ведомости : Сытая-Буда (Новозыбковский уезд) : Вознесенская церковь, 1742-1781
Исповедные ведомости : Мглин (Мглинский уезд) : Васильевская церковь, 1739
Исповедные ведомости : Буда (Мглинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1739-1796
Исповедные ведомости : Норино (Мглинский уезд) : Богоматериявленская церковь, 1753
Исповедные ведомости : Каташин (Новозыбковский уезд) : Николаевская церковь, 1759-1780
Исповедные ведомости : Чернигов (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1739-1812
Исповедные ведомости : Чернигов (Черниговский уезд) : Пятисотсвятская церковь, 1760
Исповедные ведомости : Раище (Черниговский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1739-1812
Исповедные ведомости : Полуботки (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1739-1812
Исповедные ведомости : Березанка (Черниговский уезд) : Воскресенская церковь, 1739-1760
Исповедные ведомости : Бобровица (Черниговский уезд) : Георгиевская церковь, 1740-1812
Исповедные ведомости : Новый-Белоус (Черниговский уезд) : Троицкая церковь, 1739-1812
Исповедные ведомости : Рогощ (Черниговский уезд) : Успенская церковь, 1739-1812
Исповедные ведомости : Любечь (Городнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1739-1804
Исповедные ведомости : Жукотки (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1739-1812
Исповедные ведомости : Шибириновка (Черниговский уезд) : Свято-Духовная церковь, 1739-1778
Исповедные ведомости : Старая Рудня (Городнянский уезд) : Георгиевская церковь, 1739-1767
Исповедные ведомости : Репки (Городнянский уезд) : Троицкая церковь, 1739-1804
Исповедные ведомости : Кусеи (Городнянский уезд) : Благовещенская церковь, 1739-1788
Исповедные ведомости : Ловинь (Городнянский уезд) : Иоанно-Златоустовская церковь, 1739-1804
Исповедные ведомости : Змеи (Городнянский уезд) : Воскресенская церковь, 1739-1804
Исповедные ведомости : Гучин (Черниговский уезд) : Троицкая церковь, 1739-1812
Исповедные ведомости : Слабин (Черниговский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1739-1812
Исповедные ведомости : Козел (Черниговский уезд) : Покровская церковь, 1739-1774
Исповедные ведомости : Козел (Черниговский уезд) : Петропавловская церковь, 1760-1812
Исповедные ведомости : Баганичи (Городнянский уезд) : Николаевская церковь, 1760
Исповедные ведомости : Буда (Мглинский уезд) : Иоанно-Предтеченская церковь, 1756-1762
Исповедные ведомости : Онисов (Черниговский уезд) : Георгиевская церковь, 1739-1812
Исповедные ведомости : Серединка (Козелецкий уезд) : Троицкая церковь, 1739-1774
Исповедные ведомости : Писаревка (Мглинский уезд) : Иоанно-Предтеченская церковь, 1756-1761
Исповедные ведомости : Рябцов (Стародубский уезд) : Успенский монастырь, 1763-1831
Исповедные ведомости : Лакомая Буда (Новозыбковский уезд) : Николаевская церковь, 1761-1781
Исповедные ведомости : Топаль Великая (Новозыбковский уезд) : Преображенская церковь, 1742-1781
Исповедные ведомости : Буда (Черниговский уезд) : Христорождественская церковь, 1764-1781
Исповедные ведомости : Почеп (Мглинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1746-1776
Исповедные ведомости : Витовка (Мглинский уезд) : Христорождественская церковь, 1744-1765
Исповедные ведомости : Кашово (Мглинский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1745-1785
Исповедные ведомости : Рогово (Мглинский уезд) : Космо-Демьяновская церковь, 1745-1785
Исповедные ведомости : Косачи (Мглинский уезд) : Покровская церковь, 1765
Исповедные ведомости : Демьяново (Мглинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1744-1796
Исповедные ведомости : Бибики (Мглинский уезд) : Покровская церковь, 1765
Исповедные ведомости : Костянский (Мглинский уезд) : Троицкая церковь при девичем монастыре, 1745-1785
Исповедные ведомости : Могилевцы (Новозыбковский уезд) : Николаевская церковь, 1763-1782
Исповедные ведомости : Шумиловка (Новозыбковский уезд) : Параскевиевская церковь, 1747-1779
Исповедные ведомости : Каменский Хутор (Новозыбковский уезд) : Ильинская церковь, 1747-1779
Исповедные ведомости : Бровничи (Новозыбковский уезд) : Петропавловская церковь, 1747-1801
Исповедные ведомости : Елин (Городнянский уезд) : Спасский Клюсовский монастырь, 1768-1769
Исповедные ведомости : Дубровск (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1775-1781
Исповедные ведомости : Бобовичи Новые (Новозыбковский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1775-1782
Исповедные ведомости : Бобовичи Старые (Новозыбковский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1775-1784
Исповедные ведомости : Вышков (Новозыбковский уезд) : Васильевская церковь, 1775-1784
Исповедные ведомости : Летяхи (Суражский уезд) : Успенская церковь, 1775-1882
Исповедные ведомости : Добродеевка (Новозыбковский уезд) : Дмитриевская церковь, 1771-1781
Исповедные ведомости : Черемошное (Городнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1781
Исповедные ведомости : Рубежное (Новозыбковский уезд) : Саввинская церковь, 1772-1781
Исповедные ведомости : Мглин (Мглинский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1739-1762
Исповедные ведомости : Мглин (Мглинский уезд) : Православная церковь, 1764
Исповедные ведомости : Писаревка (Мглинский уезд) : Параскевиевская церковь, 1764
Исповедные ведомости : Дареевск (Стародубский уезд) : Димитриевская церковь, 1740-1831
Исповедные ведомости : Евдоколье (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1740-1831
Исповедные ведомости : Смяч (Новгород-Северский уезд) : Покровская церковь, 1740
Исповедные ведомости : Случовск (Стародубский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1740-1831
Исповедные ведомости : Свирж (Новгород-Северский уезд) : Лазарьевская церковь, 1740-1744
Исповедные ведомости : Юриновка (Новгород-Северский уезд) : Троицкая церковь, 1740-1784
Исповедные ведомости : Чернацкое (Новгород-Северский уезд) : Введенская церковь, 1740-1789
Исповедные ведомости : Шатрище (Новгород-Северский уезд) : Успенская церковь, 1743-1784
Исповедные ведомости : Шатрище (Новгород-Северский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1743-1784
Исповедные ведомости : Новгород-Северск (Новгород-Северский уезд) : Христорождественская церковь, 1753-1782
Исповедные ведомости : Антоновка (Новгород-Северский уезд) : Лазарьевская церковь, 1749
Исповедные ведомости : Погар (Стародубский уезд) : Успенская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Ярцов (Стародубский уезд) : Георгиевская церковь, 1744-1775
Исповедные ведомости : Разсуха (Мглинский уезд) : Прокопиевская церковь, 1744
Исповедные ведомости : Басихин (Стародубский уезд) : Покровская церковь, 1744-1760
Исповедные ведомости : Городище (Стародубский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1744-1831
Исповедные ведомости : Ярцов (Стародубский уезд) : Преображенская церковь, 1781-1831
Исповедные ведомости : Витемля (Стародубский уезд) : Свято-Духовная церковь, 1781-1831
Исповедные ведомости : Карабовщина (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1748-1796
Исповедные ведомости : Нижнее (Стародубский уезд) : Православная церковь, 1796
Исповедные ведомости : Почеп (Мглинский уезд) : Александро-Невская церковь, 1746-1750
Исповедные ведомости : Березна (Черниговский уезд) : Вознесенская церковь, 1746-1812
Исповедные ведомости : Березна (Черниговский уезд) : Покровская церковь, 1750-1820
Исповедные ведомости : Березна (Черниговский уезд) : Благовещенская церковь, 1746-1812
Исповедные ведомости : Бегач (Черниговский уезд) : Троицкая церковь, 1746-1877
Исповедные ведомости : Боромыки (Черниговский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1746-1812
Исповедные ведомости : Сахновка (Черниговский уезд) : Васильевская церковь, 1746-1812
Исповедные ведомости : Пануровка (Стародубский уезд) : Крестовоздвиженская церковь, 1767
Исповедные ведомости : Норино (Мглинский уезд) : Православная церковь, 1776
Исповедные ведомости : Бутовка (Сосницкий уезд) : Николаевский монастырь, 1742-1783
Исповедные ведомости : Чернотичи (Сосницкий уезд) : Успенская церковь, 1742-1757
Исповедные ведомости : Остроглядов (Стародубский уезд) : Свято-Духовная церковь, 1742
Исповедные ведомости : Стародуб (Стародубский уезд) : Троицкая церковь, 1742
Исповедные ведомости : Деменка (Новозыбковский уезд) : Введенская церковь, 1742
Исповедные ведомости : Санники (Мглинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1756
Исповедные ведомости : Полховка (Мглинский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1756
Исповедные ведомости : Сураж (уезд), 1781
Исповедные ведомости : Ломаковка (Стародубский уезд) : Успенская церковь, 1777-1831
Исповедные ведомости : Мохоновка (Стародубский уезд) : Николаевская церковь, 1780-1831
Исповедные ведомости : Козел (Черниговский уезд) : Дмитриевская церковь, 1739-1740
Исповедные ведомости : Любечь (Городнянский уезд) : Параскевинская церковь, 1739-1804
Исповедные ведомости (Черниговская консистория), 1739-1763
Исповедные ведомости : Чернигов (Черниговский уезд) : Михаило-Феодоровская церковь, 1739-1743
Исповедные ведомости : Чернигов (Черниговский уезд) : Успенская церковь при Елецком монастыре, 1739-1746
Исповедные ведомости : Борисоглебовка (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1739-1812
Исповедные ведомости : Редьковка (Черниговский уезд) : Покровская церковь, 1740-1812
Исповедные ведомости : Кукари (Городнянский уезд) : Воскресенская церковь, 1739
Исповедные ведомости : Пакуль (Черниговский уезд) : Троицкая церковь, 1770-1812
Исповедные ведомости : Стольное (Сосницкий уезд) : Покровская церковь, 1746-1779
Исповедные ведомости : Карховка (Черниговский уезд) : Успенская церковь, 1770-1812
Исповедные ведомости : Андроники (Сосницкий уезд) : Троицкая церковь, 1754-1804
Исповедные ведомости : Дурни (Черниговский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь при монастырье, 1754-1763
Исповедные ведомости : Чернигов (Черниговский уезд) : Илиьинский-Троицкий монастырь, 1767-1771
Исповедные ведомости : Брусилов (Черниговский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1745-1812
Исповедные ведомости : Седнев (Черниговский уезд) : Николаевская церковь, 1745-1812
Исповедные ведомости : Седнев (Черниговский уезд) : Покровская церковь, 1745-1791
Исповедные ведомости : Жабичи (Городнянский уезд) : Петропавловская церковь, 1745-1804
Исповедные ведомости : Деревины (Городнянский уезд) : Благовещенская церковь, 1780
Исповедные ведомости : Перепись (Городнянский уезд) : Благовещенская церковь, 1780-1804
Исповедные ведомости : Бутовка (Сосницкий уезд) : Православная церковь, 1757
Исповедные ведомости : Сосница (Сосницкий уезд) : Успенская церковь, 1767-1804
Исповедные ведомости : Козлы (Черниговский уезд) : Дмитриевская церковь, 1741-1743
Исповедные ведомости : Козлы (Черниговский уезд) : Покровская церковь, 1741-1812
Исповедные ведомости : Козлы (Черниговский уезд) : Петропавловская церковь, 1771-1812
Исповедные ведомости : Ильинцы (Борзнянский уезд) : Николаевская церковь, 1786-1826
Исповедные ведомости : Великая Загоровка (Борзнянский уезд) : Успенская церковь, 1787-1813
Исповедные ведомости : Великая Кошелевка (Нежинский уезд) : Христорождественская церковь, 1787-1794
Исповедные ведомости : Грабовка (Козелецкий уезд) : Троицкая церковь, 1787-1834
Исповедные ведомости : Салтыкова Девица (Черниговский уезд) : Христорождественская церковь, 1789-1812
Исповедные ведомости : Салтыкова Девица (Черниговский уезд) : Петропавловская церковь, 1794-1873
Исповедные ведомости : Борзна (Борзнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1787-1826
Исповедные ведомости : Борзна (Борзнянский уезд) : Успенская церковь, 1787-1790
Исповедные ведомости : Борзна (Борзнянский уезд) : Васильевская церковь, 1787-1790
Исповедные ведомости : Ивангород (Борзнянский уезд) : Иоанно-Златоустовская церковь, 1787-1817
Исповедные ведомости : Красиловка (Борзнянский уезд) : Христорождественская церковь, 1787-1846
Исповедные ведомости : Чесноковка (Борзнянский уезд) : Васильевская церковь, 1806-1846
Исповедные ведомости : Борзна (Борзнянский уезд) : Воскресенская церковь, 1790-1826
Исповедные ведомости : Оленовка (Борзнянский уезд) : Симеоновская церковь, 1787-1846
Исповедные ведомости : Оленовка (Борзнянский уезд) : Вознесенская церковь, 1787-1846
Исповедные ведомости : Борзна (Борзнянский уезд) : Христорождественская церковь, 1813-1846
Исповедные ведомости : Борзна (Борзнянский уезд) : Троицкая церковь, 1811-1846
Исповедные ведомости : Борзна (Борзнянский уезд) : Николаевская церковь, 1790-1846
Исповедные ведомости : Лисогор (Борзнянский уезд) : Алексеевская церковь, 1846
Исповедные ведомости : Бондаревка (Сосницкий уезд) : Благовещенская церковь, 1846
Исповедные ведомости : Гадяч (Гадячский уезд) : Богоявленская церковь, 1791
Исповедные ведомости : Хитцы (Гадячский уезд) : Троицкая церковь, 1791
Исповедные ведомости : Красная Лука (Гадячский уезд) : Николаевская церковь, 1791-1859
Исповедные ведомости : Красный Став (Борзнянский уезд) : Покровская церковь, 1806-1846
Исповедные ведомости : Носелевка (Борзнянский уезд) : Параскевиевская церковь, 1811-1846
Исповедные ведомости : Бельмачовка (Борзнянский уезд) : Николаевская церковь, 1787-1846
Исповедные ведомости : Берестовец (Борзнянский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1787-1846
Исповедные ведомости : Бурковка (Борзнянский уезд) : Вознесенская церковь, 1787-1846
Исповедные ведомости : Гайворон (Конотопский уезд) : Покровская церковь, 1787-1832
Исповедные ведомости : Григоровка (Конотопский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1786-1832
Исповедные ведомости : Крoпивное (Конотопский уезд) : Успенская церковь, 1754-1837
Исповедные ведомости : Конашевка (Борзнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1787-1846
Исповедные ведомости : Максимовка (Борзнянский уезд) : Успенская церковь, 1787-1846
Исповедные ведомости : Парафиевка (Борзнянский уезд) : Николаевская церковь, 1787-1846
Исповедные ведомости : Плиска (Борзнянский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1787-1846
Исповедные ведомости : Прохоры (Борзнянский уезд) : Христорождественская церковь, 1787-1846
Исповедные ведомости : Ржавець (Прилукский уезд) : Троицкая церковь, 1787-1797
Исповедные ведомости : Рожновка (Борз