Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Шестопаловы, проживавших на территории села Никольское (Борисоглебский уезд, Тамбовская губерния).
Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Шестопалов | Шестопалова из села Никольское, которых пользователи будут находить в архивных документах.
Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Шестопаловы из данного населённого пункта.
Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Шестопаловы.
| ФИО | Документ | Событие | Роль |
|
Николай Ильин Шестопалов
Крестьянин |
Метрическая книга. Рождества Пресвятой Богородицы в селе Ростоши (Козмодемьянское) | Запись о бракосочетании от 12 ноября 1903 | Поручитель по жениху 2 |
Здесь будет список пользователей, которые cледят за новостями на этой странице.
Если хотите получать уведомления об изменениях, авторизуйтесь и добавьте в избранное .
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.