Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Шершневы, проживавших на территории города Чистополь (Чистопольский уезд, Казанская губерния).
Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Шершнев | Шершнева из города Чистополь, которых пользователи будут находить в архивных документах.
Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Шершневы из данного населённого пункта.
Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Шершневы.
| ФИО | Документ | Событие | Роль |
|
Ефим Васильев Шершнев
мещанин |
Метрическая книга. Собор Троицы Живоначальной (Троицкий) в городе Спасск | Запись о бракосочетании от 25 января 1887 | Поручитель по жениху 2 |
Здесь будет список пользователей, которые cледят за новостями на этой странице.
Если хотите получать уведомления об изменениях, авторизуйтесь и добавьте в избранное .
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.