Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Новоженины, проживавших на территории города Спасск (Спасский уезд, Казанская губерния).
Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Новоженин | Новоженина из города Спасск, которых пользователи будут находить в архивных документах.
Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Новоженины из данного населённого пункта.
Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Новоженины.
| ФИО | Документ | Событие | Роль |
|
Ефимия Тимофеева Новоженина
мещанская девица |
Метрическая книга. Николаевская церковь в селе Спасский Затон (Никольское, Берёзовая Грива, Николаевское МЗ ПО Кавказ и Меркурий) | Запись о бракосочетании от 4 октября 1887 | Невеста |
Здесь будет список пользователей, которые cледят за новостями на этой странице.
Если хотите получать уведомления об изменениях, авторизуйтесь и добавьте в избранное .
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.