Мироновы из деревни Тенишево (Щелкодыровка) (Щербетская волость, Спасский уезд, Казанская губерния)

Данная фамилия добавлена 27 Apr. 2026 пользователем kaval ) (последний раз отредактировано 27 Apr. 2026 пользователем kaval)

Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Мироновы, проживавших на территории деревни Тенишево (Щелкодыровка) (Спасский уезд, Казанская губерния).

Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Миронов | Миронова из деревни Тенишево (Щелкодыровка), которых пользователи будут находить в архивных документах.

Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Мироновы из данного населённого пункта.



Упоминания в документах


Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Мироновы.

ФИО Документ Событие Роль
Николай Андреев Миронов
крестьянин
Метрическая книга. Николаевская церковь в селе Спасский Затон (Никольское, Берёзовая Грива, Николаевское МЗ ПО Кавказ и Меркурий) Запись о бракосочетании от 6 июля 1892 Поручитель по невесте 1

Добавили в избранное


Здесь будет список пользователей, которые cледят за новостями на этой странице.

Если хотите получать уведомления об изменениях, авторизуйтесь и добавьте в избранное .


Комментарии 0


Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.