Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Ламовские, проживавших на территории города Козлов (Мичуринск) (Козловский уезд, Тамбовская губерния).
Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Ламовский | Ламовская из города Козлов (Мичуринск), которых пользователи будут находить в архивных документах.
Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Ламовские из данного населённого пункта.
Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Ламовские.
| ФИО | Документ | Событие | Роль |
|
Иван Алексеев Ламовский
Мещанин |
Метрическая книга. Рождества Пресвятой Богородицы в селе Ростоши (Козмодемьянское) | Запись о бракосочетании от 31 января 1900 | Жених |
Здесь будет список пользователей, которые cледят за новостями на этой странице.
Если хотите получать уведомления об изменениях, авторизуйтесь и добавьте в избранное .
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.