Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Кудимовы, проживавших на территории села Любец (Трубчевский уезд, Орловская губерния).
Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Кудимов | Кудимова из села Любец, которых пользователи будут находить в архивных документах.
Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Кудимовы из данного населённого пункта.
Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Кудимовы.
| ФИО | Документ | Событие | Роль |
|
Петр Павлов Кудимов
удельный крестьянин |
Метрическая книга. Церковь Георгия Победоносца (не сохранилась) упоминается с середины XVIII в в селе Знобь (Трубчевское) | Запись о бракосочетании от 12 января 1858 | Жених |
Здесь будет список пользователей, которые cледят за новостями на этой странице.
Если хотите получать уведомления об изменениях, авторизуйтесь и добавьте в избранное .
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.