Игумновы из села Сугробы (Данковский уезд, Рязанская губерния)

Игумновы из села Сугробы (Данковский уезд, Рязанская губерния)


Данная фамилия добавлена 4 апр. 2021 пользователем Suchmaschine ) (последний раз отредактировано 4 апр. 2021 пользователем Suchmaschine)

Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Игумновы, проживавших на территории села Сугробы (Данковский уезд, Рязанская губерния).

Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Игумнов | Игумнова из села Сугробы, которых пользователи будут находить в архивных документах.

Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Игумновы из данного населённого пункта.



Упоминания в документах


Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Игумновы.

ФИО Документ Событие Роль

Добавили в избранное


Ищу сведения о Павловых, Сяченовых (Сячиновых), Игумновых из Данковского района Липецкой (ранее Рязанской) обл., Вислогузовых из с. Гороховка, Новиковых из Кировской обл., Черновых, Кулагиных из Волоколамского района Московской области.


Комментарии 2

лодлод 17 апр. 2024 03:47
Моя бабушка -Матрена Алексеевна Игумнова (в девичестве,возможно, Дьяконова из д. Новоникольское) вышла замуж за Василия Игумнова в 1900х и родила троих детей: Екатерину, Илью и Кузьму. Но вот как отчество деда Василия Игумнова- не знаю. Не знаю и год его рождения. Ищу тех, кто поможет уточнить даты рождения и смерти моих бабушки и дедушки
Suchmaschine 1 нояб. 2026 22:07
Здравствуйте! Извините за задержку в ответе. Давно не заходила на сайт. У меня в дереве есть Василий Иванович Игумнов 1893 года рождения. Есть его братья и сестры. Про жену и детей ничего не известно. Можно попробовать посмотреть связь по ДНК-тестам. У меня несколько человек из Сугробов протестированы, у которых предположительно предки Игумновы. Тесты есть на основных ДНК платформах, в том числе на Генотеке.