Герасимовы из села Корела (Корелы) (Александровский уезд, Владимирская губерния)

Данная фамилия добавлена 30 Oct. 2022 пользователем папа ) (последний раз отредактировано 30 Oct. 2022 пользователем папа)

Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Герасимовы, проживавших на территории села Корела (Корелы) (Александровский уезд, Владимирская губерния).

Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Герасимов | Герасимова из села Корела (Корелы), которых пользователи будут находить в архивных документах.

Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Герасимовы из данного населённого пункта.



Упоминания в документах


Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Герасимовы.

ФИО Документ Событие Роль

Добавили в избранное



Комментарии 1


Я Герасимов Владимир Васильевич хотел бы узнать отчество своего деда. а также бабушки и ФИО жителей села Корела в 1900-1920 годы. Они умерли перед ВОВ и похоронены на сельском кладбище при церкви,которая была разрушена перед войной и могила оказалась под развалинами. Дед Герасимов Иван ?? отчество не знаю, а про бабушку вообще ни чего не знаю. У деда было четверо детей: Сергей Иванович, Федосия Ивановна, Василий Иванович- мой отец, и Наталия Ивановна. Как увидеть списки жителей за тот период, церковные списки то должны быть?