Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Бывшевы, проживавших на территории выселка Сулат (Спасский уезд, Казанская губерния).
Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Бывшев | Бывшева из выселка Сулат, которых пользователи будут находить в архивных документах.
Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Бывшевы из данного населённого пункта.
Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Бывшевы.
| ФИО | Документ | Событие | Роль |
|
Платон Васильев Бывшев
крестьянин |
Метрическая книга. Собор Троицы Живоначальной (Троицкий) в городе Спасск | Запись о рождении от 6 января 1890 | Восприемник |
Здесь будет список пользователей, которые cледят за новостями на этой странице.
Если хотите получать уведомления об изменениях, авторизуйтесь и добавьте в избранное .
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.