Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Белоголововы, проживавших на территории города Спасск (Спасский уезд, Казанская губерния).
Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Белоголовов | Белоголовова из города Спасск, которых пользователи будут находить в архивных документах.
Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Белоголововы из данного населённого пункта.
Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Белоголововы.
| ФИО | Документ | Событие | Роль |
| Зоя Александрова Белоголовова | Метрическая книга. Собор Троицы Живоначальной (Троицкий) в городе Спасск | Запись о рождении от 6 января 1890 | Новорожденный |
|
Александр Семёнов Белоголовов
<...> соединённых телеграфных учреждения, коллежский асессор |
Метрическая книга. Собор Троицы Живоначальной (Троицкий) в городе Спасск | Запись о рождении от 6 января 1890 | Отец |
|
Антонина Васильева Белоголовова
жена коллежского асессора |
Метрическая книга. Собор Троицы Живоначальной (Троицкий) в городе Спасск | Запись о рождении от 6 января 1890 | Мать |
Здесь будет список пользователей, которые cледят за новостями на этой странице.
Если хотите получать уведомления об изменениях, авторизуйтесь и добавьте в избранное .
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.