Данная страница создана для объединения информации из различных источников о представителях фамилии Бандуры, проживавших на территории села Баловное (Яцкое) (Херсонский уезд, Херсонская губерния).
Здесь будут появляться упоминания о людях с фамилией Бандура | Бандура из села Баловное (Яцкое), которых пользователи будут находить в архивных документах.
Добавьте страницу в избранное и вы будете получать уведомления обо всех изменениях связанных с фамилией Бандуры из данного населённого пункта.
Ниже представлен результат индексации записей из архивных документов, в которых упоминаются люди с фамилией Бандуры.
ФИО | Документ | Событие | Роль |
Стефан Артемов Бандура поселянин |
Метрическая книга. Петропавловская церковь в селе Матвеевка (Червоная) | Запись о рождении от 1 ноября 1864 | Восприемник |
Здесь будет список пользователей, которые cледят за новостями на этой странице.
Если хотите получать уведомления об изменениях, авторизуйтесь и добавьте в избранное .
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.