№ | Название | Тип | Положение | Уезд / Стан | Местность | От уезд. города | От станов. кварт. | Дворов | Мужчин | Женщин |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4730 | Труфаново | деревня вл. | при р. Поле и колодцах | Судогодский уезд / 1 | На проселочном тракте из г. Владимира в г. Рязань. | 52 | 52 | 35 | 124 | 108 |
№ | 4730 |
Название | Труфаново |
Тип | деревня вл. |
Положение | при р. Поле и колодцах |
Уезд и Стан | Судогодский уезд / 1 |
Местность | На проселочном тракте из г. Владимира в г. Рязань. |
От уезд. города | 52 |
От станов. кварт. | 52 |
Дворов | 35 |
Мужчин | 124 |
Женщин | 108 |
К сожалению, никто из участников проекта пока не указал к какому приходу относились жители деревни Труфаново.
Вы можете помочь проекту, ведь авторизованные пользователи могут редактировать информацию!
К сожалению, никто из участников проекта пока не указал сведения в каком архиве, фонде, описи и деле хранятся документы с ревизскими сказками по данному населенному пункту.
Вы можете помочь проекту, добавив записи об имеющихся у вас сведениях. Это легко! Просто нажмите на кнопку Добавить запись и следуйте подсказкам.
К сожалению, никто из участников проекта пока не указал сведения в каком архиве, фонде, описи и деле хранятся документы с переписными и писцовыми книгами по данному населенному пункту.
Вы можете помочь проекту, добавив записи об имеющихся у вас сведениях. Это легко! Просто нажмите на кнопку Добавить запись и следуйте подсказкам.
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.