Метрическая книга за 1914 год из Церковь Воскресения Христова. Воскресенская церковь села Лебяжий Усад (Нагиши) (Епифанский уезд)

Метрическая книга данная из духовной консистории причту Церковь Воскресения Христова. Воскресенская церковь в селе Лебяжий Усад (Нагиши) Епифанский уезд для записи родившихся, браком сочетавшихся и умерших за 1914 год.


Данный документ полностью или частично находится на хранении в следующих архивных делах:

Архивный шифр Заголовок дела Доступно
ГАТО (Тула), ф. 93, о. 3, д. 825 Метрическая книга приходов Епифанского у. Тульской губернии (сел: Вадбольское; Ивановское, Богословское; Клекотки; Нагиши, Лебяжий Усад; Богослово; Новоспасское; Петрушино; Соколовка; Хитровщино); общая; 1914 г. В читальном зале архива;
АИС;

FamilySearch:
2060257 (007564430)
2060258 (007564431)

Метрическая книга онлайн


Если Вы на сайте familysearch.org нашли снимки, которые содержат страницы данной метрической книги, пожалуйста, сохраните информацию об этом с помощью формы ниже:


Индексация записей из метрической книги

Ниже представлен список людей, которые упоминаются в записях этой метрической книги, которые были добавлены в базу данных сайта участниками проекта НашиПредки.

Если у вас есть архивные справки/выписки, фотокопии документов или вы нашли записи о своих предках на сайтах Яндекс.архив или FamilySearch, вы можете сохранить всю информацию оттуда здесь, а позже при необходимости выгрузить все добавленные записи в Excel-файл.

Запись Месяц День Роль ФИО Откуда Где Кто
О родившихся Ноябрь 12 Новорожденный
Екатерина Василиева Апестин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 12 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Екатерина Василиева Апестин
О родившихся Ноябрь 12 Отец
Василий Максимов Апестин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 12 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Максимов Апестин
О родившихся Ноябрь 12 Мать
Васса Григориева Апестин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 12 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Васса Григориева Апестин
О родившихся Ноябрь 12 Восприемник
Димитрий Феодосиев Апестин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 12 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Димитрий Феодосиев Апестин
О родившихся Ноябрь 12 Восприемница
Параскева Яковлева Карпов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 12 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Параскева Яковлева Карпов
О родившихся Ноябрь 13 Новорожденный
Екатерина Филиппова Молоканов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Екатерина Филиппова Молоканов
О родившихся Ноябрь 13 Отец
Филипп Стефанов Молоканов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Филипп Стефанов Молоканов
О родившихся Ноябрь 13 Мать
Акилина Николаева Молоканов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Акилина Николаева Молоканов
О родившихся Ноябрь 13 Восприемник
Николай Николаев Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Николаев Таптыгин
О родившихся Ноябрь 13 Восприемница
Анастасия Борисова Мшенский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Борисова Мшенский
О родившихся Ноябрь 13 Новорожденный
Анна Иванова Понкратов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Иванова Понкратов
О родившихся Ноябрь 13 Отец
Иван Матвеев Понкратов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Матвеев Понкратов
О родившихся Ноябрь 13 Мать
Дарья Иванова Понкратов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дарья Иванова Понкратов
О родившихся Ноябрь 13 Восприемник
Никита Петров Хрусталев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Никита Петров Хрусталев
О родившихся Ноябрь 13 Восприемница
Матрона Григориева Косенков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матрона Григориева Косенков
О родившихся Ноябрь 13 Муж восприемницы
Николай Яковлев Косенков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Яковлев Косенков
О родившихся Ноябрь 13 Новорожденный
Димитрий Александров Перескоков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Димитрий Александров Перескоков
О родившихся Ноябрь 13 Отец
Александр Иванов Перескоков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александр Иванов Перескоков
О родившихся Ноябрь 13 Мать
Параскева Сергеева Перескоков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Параскева Сергеева Перескоков
О родившихся Ноябрь 13 Восприемник
Иван Антонов Зотов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Антонов Зотов
О родившихся Ноябрь 13 Восприемница
Васса Сергеева Герасимов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Васса Сергеева Герасимов
О родившихся Ноябрь 14 Новорожденный
Екатерина Дмитриева Истомин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Екатерина Дмитриева Истомин
О родившихся Ноябрь 14 Отец
Димитрий Георгиев Истомин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Димитрий Георгиев Истомин
О родившихся Ноябрь 14 Мать
Анна Сергеева Истомин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Сергеева Истомин
О родившихся Ноябрь 14 Восприемник
Димитрий Иванов Чичилин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Димитрий Иванов Чичилин
О родившихся Ноябрь 14 Восприемница
Ксений Сергеева(а) Колганов село Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка) Запись в части о родившихся от 14 ноября Восприемница:
села Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка)
Ксений Сергеева(а) Колганов
О родившихся Ноябрь 14 Новорожденный
Димитрий Дмитриев Гвоздков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Димитрий Дмитриев Гвоздков
О родившихся Ноябрь 14 Отец
Димитрий Иванов Гвоздков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Димитрий Иванов Гвоздков
О родившихся Ноябрь 14 Мать
Наталья Сергеева Гвоздков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Сергеева Гвоздков
О родившихся Ноябрь 14 Восприемник
Матвей Павлов Абрашин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матвей Павлов Абрашин
О родившихся Ноябрь 14 Восприемница
Екатерина Филиппова Гвоздков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Екатерина Филиппова Гвоздков
О родившихся Ноябрь 14 Муж восприемницы
Василий Иванов Гвоздков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 ноября Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Иванов Гвоздков
О родившихся Ноябрь 14 Новорожденный
Екатерина Наумова Плясунков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 14 ноября Новорожденный:
деревни Купчая
Екатерина Наумова Плясунков
О родившихся Ноябрь 14 Отец
Наум Дмитриев Плясунков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 14 ноября Отец:
деревни Купчая
Наум Дмитриев Плясунков
О родившихся Ноябрь 14 Мать
Пелагея Павлова Плясунков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 14 ноября Мать:
деревни Купчая
Пелагея Павлова Плясунков
О родившихся Ноябрь 14 Восприемник
Сергей Дмитриев Плясунков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 14 ноября Восприемник:
деревни Купчая
Сергей Дмитриев Плясунков
О родившихся Ноябрь 14 Восприемница
Анна Дмитриева Истомин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Дмитриева Истомин
О родившихся Ноябрь 14 Муж восприемницы
Петр Кузьмин Истомин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 ноября Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Кузьмин Истомин
О родившихся Ноябрь 15 Новорожденный
Екатерина Архиппова Соломеин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Екатерина Архиппова Соломеин
О родившихся Ноябрь 15 Отец
Архипп Иванов Соломеин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Архипп Иванов Соломеин
О родившихся Ноябрь 15 Мать
Параскева Афанасиева Соломеин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Параскева Афанасиева Соломеин
О родившихся Ноябрь 15 Восприемник
Кузьма Яковлев Четвериков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Кузьма Яковлев Четвериков
О родившихся Ноябрь 15 Восприемница
Домника Иванова Четвериков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Домника Иванова Четвериков
О родившихся Ноябрь 15 Муж восприемницы
Никита Афанасиев Четвериков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 ноября Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Никита Афанасиев Четвериков
О родившихся Июль 26 Новорожденный
Василий Георгиев Панков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 июля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Георгиев Панков
О родившихся Июль 26 Отец
Георгий Космин Панков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 июля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Георгий Космин Панков
О родившихся Июль 26 Мать
Марфа Тимофеева Панков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 июля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Марфа Тимофеева Панков
О родившихся Июль 26 Восприемник
Сергей Федоров Агуреев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 июля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Сергей Федоров Агуреев
О родившихся Июль 26 Восприемница
Пелагея Павлова Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 июля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Пелагея Павлова Таптыгин
О родившихся Июль 27 Новорожденный
Серафима Михаилова Карпашов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Серафима Михаилова Карпашов
О родившихся Июль 27 Отец
Михаил Иванов Карпашов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Иванов Карпашов
О родившихся Июль 27 Мать
Наталья Даниилова Карпашов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Даниилова Карпашов
О родившихся Июль 27 Восприемник
Василий Тимофеев Макаров село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Тимофеев Макаров
О родившихся Июль 27 Восприемница
Параскева Андреева Козловцев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Параскева Андреева Козловцев
О родившихся Июль 27 Новорожденный
Наталья Петрова Циплоков деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 27 июля Новорожденный:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Наталья Петрова Циплоков
О родившихся Июль 27 Отец
Петр Андреев Циплоков деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 27 июля Отец:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Петр Андреев Циплоков
О родившихся Июль 27 Мать
Гликория Гавриилова Циплоков деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 27 июля Мать:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Гликория Гавриилова Циплоков
О родившихся Июль 27 Восприемник
Николай Гавриилов Буянов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 27 июля Восприемник:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Николай Гавриилов Буянов
О родившихся Июль 27 Восприемница
Александра Гавриилова Копин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 27 июля Восприемница:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Александра Гавриилова Копин
О родившихся Июль 27 Муж восприемницы
Даниил Иванов Копин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 27 июля Муж восприемницы:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Даниил Иванов Копин
О родившихся Июль 27 Новорожденный
Серафима Борисова Сидоров село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Серафима Борисова Сидоров
О родившихся Июль 27 Отец
Борис Павлов Сидоров село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Борис Павлов Сидоров
О родившихся Июль 27 Мать
Софья Иванова Сидоров село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Софья Иванова Сидоров
О родившихся Июль 27 Восприемник
Никита Павлов Сидоров село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Никита Павлов Сидоров
О родившихся Июль 27 Восприемница
Евдокия Иванова Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Евдокия Иванова Таптыгин
О родившихся Июль 27 Муж восприемницы
Адриан Иванов Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Адриан Иванов Таптыгин
О родившихся Июль 27 Новорожденный
Серафима Максимова Строхов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Серафима Максимова Строхов
О родившихся Июль 27 Отец
Максим Гавриилов Строхов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Максим Гавриилов Строхов
О родившихся Июль 27 Мать
Дарья Тихонова Строхов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дарья Тихонова Строхов
О родившихся Июль 27 Восприемник
Максим Иванов Строков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Максим Иванов Строков
О родившихся Июль 27 Восприемница
Акилина Андреева Соломеин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Акилина Андреева Соломеин
О родившихся Июль 27 Муж восприемницы
Георгий Петров Соломеин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Георгий Петров Соломеин
О родившихся Июль 27 Новорожденный
Параскева Иванова Праслов деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 27 июля Новорожденный:
деревни Зеновка (Зиновка)
Параскева Иванова Праслов
О родившихся Июль 27 Отец
Иван Григориев Праслов деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 27 июля Отец:
деревни Зеновка (Зиновка)
Иван Григориев Праслов
О родившихся Июль 27 Мать
Вера Сампсонова Праслов деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 27 июля Мать:
деревни Зеновка (Зиновка)
Вера Сампсонова Праслов
О родившихся Июль 27 Восприемник
Матвей Василиев Гвоздков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 июля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матвей Василиев Гвоздков
О родившихся Июль 27 Восприемница
Пелагея Сампсонова Скотников деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 27 июля Восприемница:
деревни Зеновка (Зиновка)
Пелагея Сампсонова Скотников
О родившихся Июль 27 Муж восприемницы
Никита Сергеев Скотников деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 27 июля Муж восприемницы:
деревни Зеновка (Зиновка)
Никита Сергеев Скотников
О родившихся Июль 28 Новорожденный
Евдокия Яковлева Корчагин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 28 июля Новорожденный:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Евдокия Яковлева Корчагин
О родившихся Июль 28 Отец
Яков Николаев Корчагин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 28 июля Отец:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Яков Николаев Корчагин
О родившихся Июль 28 Мать
Матрона Иванова Корчагин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 28 июля Мать:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Матрона Иванова Корчагин
О родившихся Июль 28 Восприемник
Григорий Иванов Корчагин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 28 июля Восприемник:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Григорий Иванов Корчагин
О родившихся Июль 28 Восприемница
Фекла Василиева Корчагин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 28 июля Восприемница:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Фекла Василиева Корчагин
О родившихся Июль 28 Муж восприемницы
Никита Василиев Корчагин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 28 июля Муж восприемницы:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Никита Василиев Корчагин
О родившихся Июль 13 Новорожденный
Александра Никитина Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 июля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александра Никитина Заверткин
О родившихся Июль 13 Отец
Никита Амвросиев Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 июля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Никита Амвросиев Заверткин
О родившихся Июль 13 Мать
Ирина Феодорова Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 июля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ирина Феодорова Заверткин
О родившихся Июль 13 Восприемник
Моисей Иванов Кучин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 июля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Моисей Иванов Кучин
О родившихся Июль 13 Восприемница
Татьяна Иванова Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 июля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Татьяна Иванова Заверткин
О родившихся Июль 13 Муж восприемницы
Захар Степанов Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 июля Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Захар Степанов Заверткин
О родившихся Июль 14 Новорожденный
Александр Марколлов Киселев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 июля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александр Марколлов Киселев
О родившихся Июль 14 Отец
Марколл Петров Киселев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 июля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Марколл Петров Киселев
О родившихся Июль 14 Мать
Анна Иванова Киселев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 июля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Иванова Киселев
О родившихся Июль 14 Восприемник
Гавриил Иванов Архангельский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 июля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Гавриил Иванов Архангельский
О родившихся Июль 14 Восприемница
Васса Петрова Овечкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 июля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Васса Петрова Овечкин
О родившихся Июль 14 Новорожденный
Мария Иларионова Овечкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 июля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Мария Иларионова Овечкин
О родившихся Июль 14 Отец
Иларион Евсеев Овечкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 июля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иларион Евсеев Овечкин
О родившихся Июль 14 Мать
Анна Дмитриева Овечкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 июля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Дмитриева Овечкин
О родившихся Июль 14 Восприемник
Аввакум Герасимов Овечкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 июля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Аввакум Герасимов Овечкин
О родившихся Июль 14 Восприемница
Васса Дмитриева Марьяшин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 июля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Васса Дмитриева Марьяшин
О родившихся Июль 14 Муж восприемницы
Михаил Леонтиев Марьяшин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 14 июля Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Леонтиев Марьяшин
О родившихся Июль 15 Новорожденный
Павел Феодосиев Марочкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 июля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Павел Феодосиев Марочкин
О родившихся Июль 15 Отец
Феодосий Филиппов Марочкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 июля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Феодосий Филиппов Марочкин
О родившихся Июль 15 Мать
Параскева Алексеева Марочкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 июля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Параскева Алексеева Марочкин
О родившихся Июль 15 Восприемник
Никита Павлов Сидоров село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 июля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Никита Павлов Сидоров
О родившихся Июль 15 Восприемница
Надежда Михаилова Гуськов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 июля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Надежда Михаилова Гуськов
О родившихся Июль 15 Муж восприемницы
Петр Иванов Гуськов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 июля Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Иванов Гуськов
О родившихся Июль 16 Новорожденный
Марья Александрова Чичилин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 июля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Марья Александрова Чичилин
О родившихся Июль 16 Отец
Александр Антонов Чичилин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 июля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александр Антонов Чичилин
О родившихся Июль 16 Мать
Любовь Петрова Чичилин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 июля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Любовь Петрова Чичилин
О родившихся Июль 16 Восприемник
Дмитрий Александров Малахов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 июля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дмитрий Александров Малахов
О родившихся Июль 16 Восприемница
Наталья Антонова Кузнецов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 июля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Антонова Кузнецов
О родившихся Июль 16 Муж восприемницы
Григорий Адрианов Кузнецов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 июля Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Григорий Адрианов Кузнецов
О родившихся Июль 16 Новорожденный
Николай Алексеев Сидоров село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 июля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Алексеев Сидоров
О родившихся Июль 16 Отец
Алексей Елисеев Сидоров село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 июля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Алексей Елисеев Сидоров
О родившихся Июль 16 Мать
Матрона Тимофеева Сидоров село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 июля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матрона Тимофеева Сидоров
О родившихся Июль 16 Восприемник
Петр Иванов Тюнин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 июля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Иванов Тюнин
О родившихся Июль 16 Восприемница
Вера Прокопиева Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 июля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Вера Прокопиева Кириллов
О родившихся Июль 16 Муж восприемницы
Сергей Василиев Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 июля Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Сергей Василиев Кириллов
О родившихся Июль 18 Новорожденный
Мария Иванова Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 июля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Мария Иванова Таптыгин
О родившихся Июль 18 Отец
Иван Григориев Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 июля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Григориев Таптыгин
О родившихся Июль 18 Мать
Акилина Петрова Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 июля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Акилина Петрова Таптыгин
О родившихся Июль 18 Восприемник
Дмитрий Александров Малахов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 июля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дмитрий Александров Малахов
О родившихся Июль 18 Восприемница
Елена Иванова Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 июля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Елена Иванова Таптыгин
О родившихся Июль 19 Новорожденный
Христина Иванова Порутчиков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 июля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Христина Иванова Порутчиков
О родившихся Июль 19 Отец
Иван Космин Порутчиков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 июля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Космин Порутчиков
О родившихся Июль 19 Мать
Агриппина Ильина Порутчиков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 июля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Агриппина Ильина Порутчиков
О родившихся Июль 19 Восприемник
Василий Кузьмин Порутчиков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 июля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Кузьмин Порутчиков
О родившихся Июль 19 Восприемница
Пелагея Сергеева Строков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 июля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Пелагея Сергеева Строков
О родившихся Июль 19 Муж восприемницы
Максим Петров Строков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 июля Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Максим Петров Строков
О родившихся Март 31 Новорожденный
Марья Петрова Сарвин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 31 марта Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Марья Петрова Сарвин
О родившихся Март 31 Отец
Петр Прохоров Сарвин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 31 марта Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Прохоров Сарвин
О родившихся Март 31 Мать
Варвара Иванова Сарвин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 31 марта Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Варвара Иванова Сарвин
О родившихся Март 31 Восприемник
Спиридон Митрофанов Швычков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 31 марта Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Спиридон Митрофанов Швычков
О родившихся Март 31 Восприемница
Фекла Евдокимова Жигалин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 31 марта Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Фекла Евдокимова Жигалин
О родившихся Апрель 1 Новорожденный
Александра Тимофеева Кичин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 1 апреля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александра Тимофеева Кичин
О родившихся Апрель 1 Отец
Тимофей Матвеев Кичин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 1 апреля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Тимофей Матвеев Кичин
О родившихся Апрель 1 Мать
Екатерина Иванова Кичин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 1 апреля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Екатерина Иванова Кичин
О родившихся Апрель 1 Восприемник
Лука Петров Овечкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 1 апреля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Лука Петров Овечкин
О родившихся Апрель 1 Восприемница
Пелагея Прохорова Кичин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 1 апреля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Пелагея Прохорова Кичин
О родившихся Апрель 1 Муж восприемницы
Гавриил Василиев Кичин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 1 апреля Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Гавриил Василиев Кичин
О родившихся Апрель 1 Новорожденный
Иоанн Максимов Исаев деревня Купчая Запись в части о родившихся от 1 апреля Новорожденный:
деревни Купчая
Иоанн Максимов Исаев
О родившихся Апрель 1 Отец
Максим Николаев Исаев деревня Купчая Запись в части о родившихся от 1 апреля Отец:
деревни Купчая
Максим Николаев Исаев
О родившихся Апрель 1 Мать
Домника Василиева Исаев деревня Купчая Запись в части о родившихся от 1 апреля Мать:
деревни Купчая
Домника Василиева Исаев
О родившихся Апрель 1 Восприемник
Дмитрий Максимов Исаев деревня Купчая Запись в части о родившихся от 1 апреля Восприемник:
деревни Купчая
Дмитрий Максимов Исаев
О родившихся Апрель 1 Восприемница
Татьяна Корнилиева Воркунков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 1 апреля Восприемница:
деревни Купчая
Татьяна Корнилиева Воркунков
О родившихся Апрель 1 Новорожденный
Александра Алексеева Пережогин деревня Купчая Запись в части о родившихся от 1 апреля Новорожденный:
деревни Купчая
Александра Алексеева Пережогин
О родившихся Апрель 1 Отец
Алексей Гавриилов Пережогин деревня Купчая Запись в части о родившихся от 1 апреля Отец:
деревни Купчая
Алексей Гавриилов Пережогин
О родившихся Апрель 1 Мать
Евдокия Андреева Пережогин деревня Купчая Запись в части о родившихся от 1 апреля Мать:
деревни Купчая
Евдокия Андреева Пережогин
О родившихся Апрель 1 Восприемник
Петр Андреев Кузнецов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 1 апреля Восприемник:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Петр Андреев Кузнецов
О родившихся Апрель 1 Восприемница
Анна Андреева Путятин село Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка) Запись в части о родившихся от 1 апреля Восприемница:
села Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка)
Анна Андреева Путятин
О родившихся Апрель 1 Муж восприемницы
Николай Герасимов Путятин село Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка) Запись в части о родившихся от 1 апреля Муж восприемницы:
села Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка)
Николай Герасимов Путятин
О родившихся Апрель 2 Новорожденный
Александра Алексеева Денисов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 2 апреля Новорожденный:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Александра Алексеева Денисов
О родившихся Апрель 2 Отец
Алексей Михайлов Денисов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 2 апреля Отец:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Алексей Михайлов Денисов
О родившихся Апрель 2 Мать
Елена Михаилова Денисов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 2 апреля Мать:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Елена Михаилова Денисов
О родившихся Апрель 2 Восприемник
Тимофей Михайлов Перевезенцев сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 2 апреля Восприемник:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Тимофей Михайлов Перевезенцев
О родившихся Апрель 2 Восприемница
Евдокия Даниилова Горячев сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 2 апреля Восприемница:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Евдокия Даниилова Горячев
О родившихся Ноябрь 20 Новорожденный
Анна Ипполитова Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Ипполитова Таптыгин
О родившихся Ноябрь 20 Отец
Ипполит Борисов Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ипполит Борисов Таптыгин
О родившихся Ноябрь 20 Мать
Харитона Феодорова Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Харитона Феодорова Таптыгин
О родившихся Ноябрь 20 Восприемник
Ефим Иванов Кичин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ефим Иванов Кичин
О родившихся Ноябрь 20 Восприемница
Акилина Борисова Боначев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Акилина Борисова Боначев
О родившихся Ноябрь 20 Муж восприемницы
Адриан Григориев Боначев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Адриан Григориев Боначев
О родившихся Ноябрь 20 Новорожденный
Анна Абрамова Калинин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Абрамова Калинин
О родившихся Ноябрь 20 Отец
Абрам Платонов Калинин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Абрам Платонов Калинин
О родившихся Ноябрь 20 Мать
Евфросинья Василиева Калинин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Евфросинья Василиева Калинин
О родившихся Ноябрь 20 Восприемник
Илья Платонов Калинин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Илья Платонов Калинин
О родившихся Ноябрь 20 Восприемница
Матрена Василиева Сарвинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матрена Василиева Сарвинов
О родившихся Ноябрь 20 Муж восприемницы
Увар Василиев Сарвинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Увар Василиев Сарвинов
О родившихся Ноябрь 20 Новорожденный
Михаил Матвеев Гвоздков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Матвеев Гвоздков
О родившихся Ноябрь 20 Отец
Матвей Василиев Гвоздков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матвей Василиев Гвоздков
О родившихся Ноябрь 20 Мать
Васса Георгиева Гвоздков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Васса Георгиева Гвоздков
О родившихся Ноябрь 20 Восприемник
Андрей Георгиев Петухов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Андрей Георгиев Петухов
О родившихся Ноябрь 20 Восприемница
Дюбовь Семенова Евстафьев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 20 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дюбовь Семенова Евстафьев
О родившихся Ноябрь 22 Новорожденный
Екатерина Григориева Сохулин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 22 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Екатерина Григориева Сохулин
О родившихся Ноябрь 22 Отец
Григорий Михайлов Сохулин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 22 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Григорий Михайлов Сохулин
О родившихся Ноябрь 22 Мать
Анастасия Василиева Сохулин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 22 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Василиева Сохулин
О родившихся Ноябрь 22 Восприемник
Евгений Василиев Дубровин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 22 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Евгений Василиев Дубровин
О родившихся Ноябрь 22 Восприемница
Наталья Яковлева Косенков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 22 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Яковлева Косенков
О родившихся Ноябрь 23 Новорожденный
Екатерина Матвеева Корытин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Екатерина Матвеева Корытин
О родившихся Ноябрь 23 Отец
Матвей Иванов Корытин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матвей Иванов Корытин
О родившихся Ноябрь 23 Мать
Марфа Яковлева Корытин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Марфа Яковлева Корытин
О родившихся Ноябрь 23 Восприемник
Борис Яковлев Жаринов село Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка) Запись в части о родившихся от 23 ноября Восприемник:
села Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка)
Борис Яковлев Жаринов
О родившихся Ноябрь 23 Восприемница
Степанида Иванова Боначев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Степанида Иванова Боначев
О родившихся Ноябрь 23 Новорожденный
Екатерина Александрова Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Екатерина Александрова Кириллов
О родившихся Ноябрь 23 Отец
Александр Иванов Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александр Иванов Кириллов
О родившихся Ноябрь 23 Мать
Юлиания Яковлева Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Юлиания Яковлева Кириллов
О родившихся Ноябрь 23 Восприемник
Павел Иванов Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Павел Иванов Деев
О родившихся Ноябрь 23 Восприемница
Анна Яковлева Кочетов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Яковлева Кочетов
О родившихся Ноябрь 24 Новорожденный
Иоанн Николаев Малофеев деревня Купчая Запись в части о родившихся от 24 ноября Новорожденный:
деревни Купчая
Иоанн Николаев Малофеев
О родившихся Ноябрь 24 Отец
Николай Стефанов Малофеев деревня Купчая Запись в части о родившихся от 24 ноября Отец:
деревни Купчая
Николай Стефанов Малофеев
О родившихся Ноябрь 24 Мать
Юлания Космина Малофеев деревня Купчая Запись в части о родившихся от 24 ноября Мать:
деревни Купчая
Юлания Космина Малофеев
О родившихся Ноябрь 24 Восприемник
Иван Ерофеев Таптыгин деревня Купчая Запись в части о родившихся от 24 ноября Восприемник:
деревни Купчая
Иван Ерофеев Таптыгин
О родившихся Ноябрь 24 Восприемница
Александра Иванова Романов село Черемухово Запись в части о родившихся от 24 ноября Восприемница:
села Черемухово
Александра Иванова Романов
О родившихся Ноябрь 24 Муж восприемницы
Федул Антонов Романов село Черемухово Запись в части о родившихся от 24 ноября Муж восприемницы:
села Черемухово
Федул Антонов Романов
О родившихся Ноябрь 25 Новорожденный
Николай Александров Малахов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Александров Малахов
О родившихся Ноябрь 25 Отец
Александр Феодоров Малахов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александр Феодоров Малахов
О родившихся Ноябрь 25 Мать
Фекла Алексеева Малахов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Фекла Алексеева Малахов
О родившихся Ноябрь 25 Восприемник
Василий Федоров Малахов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Федоров Малахов
О родившихся Ноябрь 25 Восприемница
Васса Феодосиева Марочкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Васса Феодосиева Марочкин
О родившихся Декабрь 21 Новорожденный
Николай Иванов Перескоков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Иванов Перескоков
О родившихся Декабрь 21 Отец
Иван Максимов Перескоков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Максимов Перескоков
О родившихся Декабрь 21 Мать
Елена Игнатиева Перескоков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Елена Игнатиева Перескоков
О родившихся Декабрь 21 Восприемник
Иван Дмитриев Самойлов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Дмитриев Самойлов
О родившихся Декабрь 21 Восприемница
Агрипина Семенова Сокулин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Агрипина Семенова Сокулин
О родившихся Декабрь 21 Новорожденный
Николай Иванов Осипов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Иванов Осипов
О родившихся Декабрь 21 Отец
Иван Романов Осипов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Романов Осипов
О родившихся Декабрь 21 Мать
Анастасия Иванова Осипов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Иванова Осипов
О родившихся Декабрь 21 Восприемник
Степан Яковлев Богачев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Степан Яковлев Богачев
О родившихся Декабрь 21 Восприемница
Евдокия Романова Осипов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Евдокия Романова Осипов
О родившихся Декабрь 22 Новорожденный
Мария Стефанова Сафонов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 22 декабря Новорожденный:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Мария Стефанова Сафонов
О родившихся Декабрь 22 Отец
Стефан Василиев Сафонов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 22 декабря Отец:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Стефан Василиев Сафонов
О родившихся Декабрь 22 Мать
Ксения Андреева Сафонов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 22 декабря Мать:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Ксения Андреева Сафонов
О родившихся Декабрь 22 Восприемник
Борис Петров Кузнецов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 22 декабря Восприемник:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Борис Петров Кузнецов
О родившихся Декабрь 22 Восприемница
Дарья Яковлева Сафонов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 22 декабря Восприемница:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Дарья Яковлева Сафонов
О родившихся Декабрь 22 Новорожденный
Стефан Александров Калинин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 22 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Стефан Александров Калинин
О родившихся Декабрь 22 Отец
Александр Василиев Калинин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 22 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александр Василиев Калинин
О родившихся Декабрь 22 Мать
Мария Даниилова Калинин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 22 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Мария Даниилова Калинин
О родившихся Декабрь 22 Восприемник
Николай Василиев Калинин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 22 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Василиев Калинин
О родившихся Декабрь 22 Восприемница
Ефросинья Василиева Калинин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 22 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ефросинья Василиева Калинин
О родившихся Декабрь 23 Новорожденный
Стефан Дмитриев Теплышев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Стефан Дмитриев Теплышев
О родившихся Декабрь 23 Отец
Димитрий Петров Теплышев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Димитрий Петров Теплышев
О родившихся Декабрь 23 Мать
Феодосия Иаковлева Теплышев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Феодосия Иаковлева Теплышев
О родившихся Декабрь 23 Восприемник
Александр Антонов Чичилин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александр Антонов Чичилин
О родившихся Декабрь 23 Восприемница
Иустиния Николаева Мшенский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иустиния Николаева Мшенский
О родившихся Декабрь 25 Новорожденный
Мария Зотикова Жижин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Мария Зотикова Жижин
О родившихся Декабрь 25 Отец
Зотик Максимов Жижин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Зотик Максимов Жижин
О родившихся Декабрь 25 Мать
Ксения Григориева Жижин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ксения Григориева Жижин
О родившихся Декабрь 25 Восприемник
Герасим Андреев Еркин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Герасим Андреев Еркин
О родившихся Декабрь 25 Восприемница
Параскева Максимова Малахов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Параскева Максимова Малахов
О родившихся Декабрь 25 Муж восприемницы
Иван Иванов Малахов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Иванов Малахов
О родившихся Декабрь 25 Новорожденный
Мария Петрова Апестин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Мария Петрова Апестин
О родившихся Декабрь 25 Отец
Петр Феодоров Апестин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Феодоров Апестин
О родившихся Декабрь 25 Мать
Евдокия Андреева Апестин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Евдокия Андреева Апестин
О родившихся Декабрь 25 Восприемник
Дмитрий Федоров Апестин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дмитрий Федоров Апестин
О родившихся Декабрь 25 Восприемница
Александра Иванова Сафонов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александра Иванова Сафонов
О родившихся Декабрь 26 Новорожденный
Клавдия Иванова Теплышев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Клавдия Иванова Теплышев
О родившихся Декабрь 26 Отец
Иван Трофимов Теплышев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Трофимов Теплышев
О родившихся Декабрь 26 Мать
Анна Игнатиева Теплышев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Игнатиева Теплышев
О родившихся Декабрь 26 Восприемник
не обработано Запись в части о родившихся от 26 декабря Восприемник:

не обработано
О родившихся Декабрь 26 Восприемница
Марина Петрова Лучкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Марина Петрова Лучкин
О родившихся Декабрь 26 Муж восприемницы
Филипп Григориев Лучкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Филипп Григориев Лучкин
О родившихся Август 20 Новорожденный
Наталья Сергеева деревня Екатериновка Запись в части о родившихся от 20 августа Новорожденный:
деревни Екатериновка
Наталья Сергеева
О родившихся Август 20 Отец
Сергей Иванов деревня Екатериновка Запись в части о родившихся от 20 августа Отец:
деревни Екатериновка
Сергей Иванов
О родившихся Август 20 Мать
Стефанида Николаева деревня Екатериновка Запись в части о родившихся от 20 августа Мать:
деревни Екатериновка
Стефанида Николаева
О родившихся Август 20 Восприемник
Петр Иванов Ушнов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 20 августа Восприемник:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Петр Иванов Ушнов
О родившихся Август 20 Восприемница
Наталья Дмитриева Ушнов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 20 августа Восприемница:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Наталья Дмитриева Ушнов
О родившихся Август 21 Новорожденный
Петр Михайлов Симонов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 августа Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Михайлов Симонов
О родившихся Август 21 Отец
Михаил Борисов Симанов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 августа Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Борисов Симанов
О родившихся Август 21 Мать
Екатерина Григориева Симанов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 августа Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Екатерина Григориева Симанов
О родившихся Август 21 Восприемник
Михаил Иванов Дудоладов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 августа Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Иванов Дудоладов
О родившихся Август 21 Восприемница
Матрена Семенова Бутузкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 августа Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матрена Семенова Бутузкин
О родившихся Август 21 Муж восприемницы
Александр Николаев Бутузкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 21 августа Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александр Николаев Бутузкин
О родившихся Август 22 Новорожденный
Иван Гуриев Волхонский деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 22 августа Новорожденный:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Иван Гуриев Волхонский
О родившихся Август 22 Отец
Гурий Николаев Волхонский деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 22 августа Отец:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Гурий Николаев Волхонский
О родившихся Август 22 Мать
Ирина Григориева Волхонский деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 22 августа Мать:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Ирина Григориева Волхонский
О родившихся Август 22 Восприемник
Иван Иосифов Жарков деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 22 августа Восприемник:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Иван Иосифов Жарков
О родившихся Август 22 Восприемница
Иустиния Петрова Волхонский деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 22 августа Восприемница:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Иустиния Петрова Волхонский
О родившихся Август 22 Новорожденный
Наталья Иванова Махов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 22 августа Новорожденный:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Наталья Иванова Махов
О родившихся Август 22 Отец
Иван Иванов Махов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 22 августа Отец:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Иван Иванов Махов
О родившихся Август 22 Мать
Наталья Семенова Махов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 22 августа Мать:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Наталья Семенова Махов
О родившихся Август 22 Восприемник
Андрей Тимофеев Ушнов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 22 августа Восприемник:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Андрей Тимофеев Ушнов
О родившихся Август 22 Восприемница
Наталья Иванова Лушин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 22 августа Восприемница:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Наталья Иванова Лушин
О родившихся Август 22 Муж восприемницы
Борис Иванов Лушин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 22 августа Муж восприемницы:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Борис Иванов Лушин
О родившихся Август 23 Новорожденный
Иван Иванов Пережогин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 августа Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Иванов Пережогин
О родившихся Август 23 Отец
Иван Петров Пережогин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 августа Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Петров Пережогин
О родившихся Август 23 Мать
Анастасия Потапова Пережогин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 августа Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Потапова Пережогин
О родившихся Август 23 Восприемник
Николай Потапов Гуров село Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка) Запись в части о родившихся от 23 августа Восприемник:
села Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка)
Николай Потапов Гуров
О родившихся Август 23 Восприемница
Иустиния Николаева Мшенский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 августа Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иустиния Николаева Мшенский
О родившихся Август 24 Новорожденный
Наталья Иванова Сарвинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 24 августа Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Иванова Сарвинов
О родившихся Август 24 Отец
Иван Матвеев Сарвинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 24 августа Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Матвеев Сарвинов
О родившихся Август 24 Мать
Мария Иванова Сарвинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 24 августа Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Мария Иванова Сарвинов
О родившихся Август 24 Восприемник
Дмитрий Александров Малахов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 24 августа Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дмитрий Александров Малахов
О родившихся Август 24 Восприемница
Параскева Иванова Сарвинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 24 августа Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Параскева Иванова Сарвинов
О родившихся Август 27 Новорожденный
Анна Матфеева Конякин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 27 августа Новорожденный:
деревни Зеновка (Зиновка)
Анна Матфеева Конякин
О родившихся Август 27 Отец
Матфей Стефанов Конякин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 27 августа Отец:
деревни Зеновка (Зиновка)
Матфей Стефанов Конякин
О родившихся Август 27 Мать
Евгения Дмитриева Конякин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 27 августа Мать:
деревни Зеновка (Зиновка)
Евгения Дмитриева Конякин
О родившихся Август 27 Восприемник
Иван Дмитриев Ушнов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 27 августа Восприемник:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Иван Дмитриев Ушнов
О родившихся Август 27 Восприемница
Екатерина Иоакимова Праслов деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 27 августа Восприемница:
деревни Зеновка (Зиновка)
Екатерина Иоакимова Праслов
О родившихся Август 27 Новорожденный
Анна Стефанова Молоканов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 августа Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Стефанова Молоканов
О родившихся Август 27 Отец
Стефан Стефанов Молоканов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 августа Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Стефан Стефанов Молоканов
О родившихся Август 27 Мать
Юлиания Иванова Молоканов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 августа Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Юлиания Иванова Молоканов
О родившихся Август 27 Восприемник
Потап Иванов Молоканов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 августа Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Потап Иванов Молоканов
О родившихся Август 27 Восприемница
Ефимия Михаилова Блинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 августа Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ефимия Михаилова Блинов
О родившихся Август 27 Муж восприемницы
Петр Дмитриев Блинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 27 августа Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Дмитриев Блинов
О родившихся Август 30 Новорожденный
Любовь Исаева Ушнов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 30 августа Новорожденный:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Любовь Исаева Ушнов
О родившихся Август 30 Отец
Исай Феодоров Ушнов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 30 августа Отец:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Исай Феодоров Ушнов
О родившихся Август 30 Мать
Анна Иванова Ушнов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 30 августа Мать:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Анна Иванова Ушнов
О родившихся Август 30 Восприемник
Митрофан Иванов Путятин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 30 августа Восприемник:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Митрофан Иванов Путятин
О родившихся Август 30 Восприемница
Домника Иванова Ушнов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 30 августа Восприемница:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Домника Иванова Ушнов
О родившихся Декабрь 26 Новорожденный
Домника Яковлева Исаев деревня Купчая Запись в части о родившихся от 26 декабря Новорожденный:
деревни Купчая
Домника Яковлева Исаев
О родившихся Декабрь 26 Отец
Яков Иванов Исаев деревня Купчая Запись в части о родившихся от 26 декабря Отец:
деревни Купчая
Яков Иванов Исаев
О родившихся Декабрь 26 Мать
Екатерина Тихонова Исаев деревня Купчая Запись в части о родившихся от 26 декабря Мать:
деревни Купчая
Екатерина Тихонова Исаев
О родившихся Декабрь 26 Восприемник
Трофим Петров Зажмилин деревня Купчая Запись в части о родившихся от 26 декабря Восприемник:
деревни Купчая
Трофим Петров Зажмилин
О родившихся Декабрь 26 Восприемница
Евдокия Трофимова Тычинкин деревня Купчая Запись в части о родившихся от 26 декабря Восприемница:
деревни Купчая
Евдокия Трофимова Тычинкин
О родившихся Декабрь 26 Новорожденный
Василий Василиев Мшенский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Василиев Мшенский
О родившихся Декабрь 26 Отец
Василий Иванов Мшенский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Иванов Мшенский
О родившихся Декабрь 26 Мать
Юлиания Евдокимова Мшенский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Юлиания Евдокимова Мшенский
О родившихся Декабрь 26 Восприемник
Фома Евдокимов Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Фома Евдокимов Деев
О родившихся Декабрь 26 Восприемница
Матрена Алексеева Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матрена Алексеева Кириллов
О родившихся Декабрь 26 Муж восприемницы
Василий Андреев Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Андреев Кириллов
О родившихся Декабрь 26 Новорожденный
Анна Василиева Канин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Василиева Канин
О родившихся Декабрь 26 Отец
Василий Яковлев Канин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Яковлев Канин
О родившихся Декабрь 26 Мать
Меланья Василиева Канин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Меланья Василиева Канин
О родившихся Декабрь 26 Восприемник
Дмитрий Герасимов Канин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дмитрий Герасимов Канин
О родившихся Декабрь 26 Восприемница
Мария Яковлева Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Мария Яковлева Таптыгин
О родившихся Декабрь 26 Муж восприемницы
Михаил Алексеев Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Алексеев Таптыгин
О родившихся Декабрь 28 Новорожденный
Домника Стефанова Митрофанов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 28 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Домника Стефанова Митрофанов
О родившихся Декабрь 28 Отец
Стефан Иванов Митрофанов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 28 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Стефан Иванов Митрофанов
О родившихся Декабрь 28 Мать
Анна Григориева Митрофанов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 28 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Григориева Митрофанов
О родившихся Декабрь 28 Восприемник
Антон Иванов Митрофанов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 28 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Антон Иванов Митрофанов
О родившихся Декабрь 28 Восприемница
Мелания Иванова Истомин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 28 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Мелания Иванова Истомин
О родившихся Декабрь 28 Муж восприемницы
Яков Георгиев Истомин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 28 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Яков Георгиев Истомин
О родившихся Декабрь 30 Новорожденный
Василий Парменов Алмосов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 30 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Парменов Алмосов
О родившихся Декабрь 30 Отец
Пармен Матвеев Алмосов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 30 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Пармен Матвеев Алмосов
О родившихся Декабрь 30 Мать
Анастасия Максимова Алмосов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 30 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Максимова Алмосов
О родившихся Декабрь 30 Восприемник
Петр Дмитриев Полхунов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 30 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Дмитриев Полхунов
О родившихся Декабрь 30 Восприемница
Матрена Максимова Бутузкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 30 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матрена Максимова Бутузкин
О родившихся Декабрь 30 Новорожденный
Анна Петрова Кузнецов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 30 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Петрова Кузнецов
О родившихся Декабрь 30 Отец
Петр Фролов Кузнецов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 30 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Фролов Кузнецов
О родившихся Декабрь 30 Мать
Васса Феодорова Кузнецов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 30 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Васса Феодорова Кузнецов
О родившихся Декабрь 30 Восприемник
Тимофей Федоров Белкозин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 30 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Тимофей Федоров Белкозин
О родившихся Декабрь 30 Восприемница
Ефросинья Фролова Кузнецов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 30 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ефросинья Фролова Кузнецов
О родившихся Июнь 9 Новорожденный
Петр Гавриилов Карпов деревня Купчая Запись в части о родившихся от 9 июня Новорожденный:
деревни Купчая
Петр Гавриилов Карпов
О родившихся Июнь 9 Отец
Гавриил Василиев Карпов деревня Купчая Запись в части о родившихся от 9 июня Отец:
деревни Купчая
Гавриил Василиев Карпов
О родившихся Июнь 9 Мать
Анна Иванова Карпов деревня Купчая Запись в части о родившихся от 9 июня Мать:
деревни Купчая
Анна Иванова Карпов
О родившихся Июнь 9 Восприемник
Трофим Петров Зажмилин деревня Купчая Запись в части о родившихся от 9 июня Восприемник:
деревни Купчая
Трофим Петров Зажмилин
О родившихся Июнь 9 Восприемница
Олимпиада Григориева Карпов деревня Купчая Запись в части о родившихся от 9 июня Восприемница:
деревни Купчая
Олимпиада Григориева Карпов
О родившихся Июнь 9 Муж восприемницы
Петр Иванов Карпов деревня Купчая Запись в части о родившихся от 9 июня Муж восприемницы:
деревни Купчая
Петр Иванов Карпов
О родившихся Июнь 10 Новорожденный
Иоанн Борисов Скотников деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 10 июня Новорожденный:
деревни Зеновка (Зиновка)
Иоанн Борисов Скотников
О родившихся Июнь 10 Отец
Борис Феодоров Скотников деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 10 июня Отец:
деревни Зеновка (Зиновка)
Борис Феодоров Скотников
О родившихся Июнь 10 Мать
Марина Платонова Скотников деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 10 июня Мать:
деревни Зеновка (Зиновка)
Марина Платонова Скотников
О родившихся Июнь 10 Восприемник
Семён Василиев Праслов деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 10 июня Восприемник:
деревни Зеновка (Зиновка)
Семён Василиев Праслов
О родившихся Июнь 10 Восприемница
Екатерина Николаева Скотников деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 10 июня Восприемница:
деревни Зеновка (Зиновка)
Екатерина Николаева Скотников
О родившихся Июнь 10 Муж восприемницы
Тимофей Василиев Скотников деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 10 июня Муж восприемницы:
деревни Зеновка (Зиновка)
Тимофей Василиев Скотников
О родившихся Июнь 11 Новорожденный
Иоанн Феодоров Симонов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иоанн Феодоров Симонов
О родившихся Июнь 11 Отец
Феодор Евфимиев Симонов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Феодор Евфимиев Симонов
О родившихся Июнь 11 Мать
Фекла Петрова Симонов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Фекла Петрова Симонов
О родившихся Июнь 11 Восприемник
Георгий Сергеев Харланов село Погореловка Запись в части о родившихся от 11 июня Восприемник:
села Погореловка
Георгий Сергеев Харланов
О родившихся Июнь 11 Восприемница
Параскева Сергеева Харланов село Погореловка Запись в части о родившихся от 11 июня Восприемница:
села Погореловка
Параскева Сергеева Харланов
О родившихся Июнь 11 Новорожденный
Петр Афанасиев Пыльчин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Афанасиев Пыльчин
О родившихся Июнь 11 Отец
Афанасий Сергеев Пыльчин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Афанасий Сергеев Пыльчин
О родившихся Июнь 11 Мать
Екатерина Трофимова Пыльчин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Екатерина Трофимова Пыльчин
О родившихся Июнь 11 Восприемник
Петр Иванов Тюнин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Иванов Тюнин
О родившихся Июнь 11 Восприемница
Анастасия Афанасиева Герасимов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Афанасиева Герасимов
О родившихся Июнь 11 Новорожденный
Александра Георгиева Белов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 11 июня Новорожденный:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Александра Георгиева Белов
О родившихся Июнь 11 Отец
Георгий Борисов Белов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 11 июня Отец:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Георгий Борисов Белов
О родившихся Июнь 11 Мать
Фекла Павлова Белов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 11 июня Мать:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Фекла Павлова Белов
О родившихся Июнь 11 Восприемник
Иван Борисов Белов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 11 июня Восприемник:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Иван Борисов Белов
О родившихся Июнь 11 Восприемница
Елена Павлова Мухин деревня Купчая Запись в части о родившихся от 11 июня Восприемница:
деревни Купчая
Елена Павлова Мухин
О родившихся Июнь 11 Муж восприемницы
Глеб Иванов Мухин деревня Купчая Запись в части о родившихся от 11 июня Муж восприемницы:
деревни Купчая
Глеб Иванов Мухин
О родившихся Июнь 11 Новорожденный
Петр Феодоров Буянов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 11 июня Новорожденный:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Петр Феодоров Буянов
О родившихся Июнь 11 Отец
Феодор Саввин Буянов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 11 июня Отец:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Феодор Саввин Буянов
О родившихся Июнь 11 Мать
Акилина Василиева Буянов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 11 июня Мать:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Акилина Василиева Буянов
О родившихся Июнь 11 Восприемник
Федор Аверкиев Рыбкин деревня Ракитино (Ивановское) Запись в части о родившихся от 11 июня Восприемник:
деревни Ракитино (Ивановское)
Федор Аверкиев Рыбкин
О родившихся Июнь 11 Восприемница
Феодосия Семенова Буянов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 11 июня Восприемница:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Феодосия Семенова Буянов
О родившихся Июнь 11 Муж восприемницы
Александр Федоров Буянов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 11 июня Муж восприемницы:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Александр Федоров Буянов
О родившихся Июнь 11 Новорожденный
Иоанн Дмитриев Козловцев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иоанн Дмитриев Козловцев
О родившихся Июнь 11 Отец
Димитрий Андреев Козловцев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Димитрий Андреев Козловцев
О родившихся Июнь 11 Мать
Параскева Иванова Козловцев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Параскева Иванова Козловцев
О родившихся Июнь 11 Восприемник
Никита Петров Бутузкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Никита Петров Бутузкин
О родившихся Июнь 11 Восприемница
Наталья Елисеева Тюнин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Елисеева Тюнин
О родившихся Июнь 11 Муж восприемницы
Иван Григориев Тюнин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 июня Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Григориев Тюнин
О родившихся Май 4 Новорожденный
Александр Дмитриев Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 мая Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александр Дмитриев Кириллов
О родившихся Май 4 Отец
Дмитрий Александров Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 мая Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дмитрий Александров Кириллов
О родившихся Май 4 Мать
Наталья Яковлева Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 мая Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Яковлева Кириллов
О родившихся Май 4 Восприемник
Михаил Яковлев Николаев деревня Огарево (Гарево) Запись в части о родившихся от 4 мая Восприемник:
деревни Огарево (Гарево)
Михаил Яковлев Николаев
О родившихся Май 4 Восприемница
Агрипина Николаева Николаев деревня Огарево (Гарево) Запись в части о родившихся от 4 мая Восприемница:
деревни Огарево (Гарево)
Агрипина Николаева Николаев
О родившихся Май 5 Новорожденный
Елена Тимофеева Дианов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 5 мая Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Елена Тимофеева Дианов
О родившихся Май 5 Отец
Тимофей Павлов Дианов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 5 мая Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Тимофей Павлов Дианов
О родившихся Май 5 Мать
Анастасия Елисеева Дианов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 5 мая Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Елисеева Дианов
О родившихся Май 5 Восприемник
Игнат Павлов Дианов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 5 мая Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Игнат Павлов Дианов
О родившихся Май 5 Восприемница
Наталья Елисеева Тюнин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 5 мая Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Елисеева Тюнин
О родившихся Май 5 Муж восприемницы
Иван Григориев Тюнин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 5 мая Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Григориев Тюнин
О родившихся Май 8 Новорожденный
Николай Дмитриев Пережогин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 мая Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Дмитриев Пережогин
О родившихся Май 8 Отец
Дмитрий Елисеев Пережогин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 мая Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дмитрий Елисеев Пережогин
О родившихся Май 8 Мать
Ксения Дмитриева Пережогин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 мая Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ксения Дмитриева Пережогин
О родившихся Май 8 Восприемник
Гавриил Иванов Архангельский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 мая Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Гавриил Иванов Архангельский
О родившихся Май 8 Восприемница
Варвара Матвеева Алмосов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 мая Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Варвара Матвеева Алмосов
О родившихся Май 8 Муж восприемницы
Павел Иванов Алмосов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 мая Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Павел Иванов Алмосов
О родившихся Май 10 Новорожденный
Алексей Василиев Корнеев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 мая Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Алексей Василиев Корнеев
О родившихся Май 10 Отец
Василий Иванов Корнеев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 мая Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Иванов Корнеев
О родившихся Май 10 Мать
Евдокия Сергеева Корнеев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 мая Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Евдокия Сергеева Корнеев
О родившихся Май 10 Восприемник
Иван Емельянов Морозов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 мая Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Емельянов Морозов
О родившихся Май 10 Восприемница
Елена Иванова Корнеев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 мая Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Елена Иванова Корнеев
О родившихся Май 10 Муж восприемницы
Иван Федоров Корнеев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 мая Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Федоров Корнеев
О родившихся Май 11 Новорожденный
Елена Игнатова Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 мая Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Елена Игнатова Деев
О родившихся Май 11 Отец
Игнат Антонов Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 мая Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Игнат Антонов Деев
О родившихся Май 11 Мать
Анастасия Прохорова Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 мая Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Прохорова Деев
О родившихся Май 11 Восприемник
Сергей Алексеев Прохоров село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 мая Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Сергей Алексеев Прохоров
О родившихся Май 11 Восприемница
Елена Евсеева Абашкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 мая Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Елена Евсеева Абашкин
О родившихся Май 11 Муж восприемницы
Зотик Тимофеев Абашкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 11 мая Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Зотик Тимофеев Абашкин
О родившихся Май 12 Новорожденный
Александр Борисов Лушин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 12 мая Новорожденный:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Александр Борисов Лушин
О родившихся Май 12 Отец
Борис Иванов Лушин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 12 мая Отец:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Борис Иванов Лушин
О родившихся Май 12 Мать
Анастасия Петрова Лушин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 12 мая Мать:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Анастасия Петрова Лушин
О родившихся Май 12 Восприемник
Семён Николаев Лушин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 12 мая Восприемник:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Семён Николаев Лушин
О родившихся Май 12 Восприемница
Евдокия Дмитриева Буянов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 12 мая Восприемница:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Евдокия Дмитриева Буянов
О родившихся Май 12 Муж восприемницы
Филипп Петров Буянов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 12 мая Муж восприемницы:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Филипп Петров Буянов
О родившихся Май 13 Новорожденный
Дмитрий Григориев Плясунков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 13 мая Новорожденный:
деревни Купчая
Дмитрий Григориев Плясунков
О родившихся Май 13 Отец
Григорий Яковлев Плясунков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 13 мая Отец:
деревни Купчая
Григорий Яковлев Плясунков
О родившихся Май 13 Мать
Фекла Федорова Плясунков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 13 мая Мать:
деревни Купчая
Фекла Федорова Плясунков
О родившихся Май 13 Восприемник
Матвей Харитонов Александров деревня Купчая Запись в части о родившихся от 13 мая Восприемник:
деревни Купчая
Матвей Харитонов Александров
О родившихся Май 13 Восприемница
Васса Николаева Плясунков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 13 мая Восприемница:
деревни Купчая
Васса Николаева Плясунков
О родившихся Май 13 Муж восприемницы
Сергей Дмитриев Плясунков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 13 мая Муж восприемницы:
деревни Купчая
Сергей Дмитриев Плясунков
О родившихся Февраль 3 Новорожденный
Анна Иосифова Мареев деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 3 февраля Новорожденный:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Анна Иосифова Мареев
О родившихся Февраль 3 Отец
Иосиф Феодоров Мареев деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 3 февраля Отец:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Иосиф Феодоров Мареев
О родившихся Февраль 3 Мать
Параскева Спиридонов Мареев деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 3 февраля Мать:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Параскева Спиридонов Мареев
О родившихся Февраль 3 Восприемник
Григорий Федоров Махов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 3 февраля Восприемник:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Григорий Федоров Махов
О родившихся Февраль 3 Восприемница
Наталья Спиридонов Копин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 3 февраля Восприемница:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Наталья Спиридонов Копин
О родившихся Февраль 3 Новорожденный
Феодор Никифоров Конякин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 3 февраля Новорожденный:
деревни Зеновка (Зиновка)
Феодор Никифоров Конякин
О родившихся Февраль 3 Отец
Никифор Сергеев Конякин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 3 февраля Отец:
деревни Зеновка (Зиновка)
Никифор Сергеев Конякин
О родившихся Февраль 3 Мать
Агафья Феодорова Конякин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 3 февраля Мать:
деревни Зеновка (Зиновка)
Агафья Феодорова Конякин
О родившихся Февраль 3 Восприемник
Адриан Петров Еркин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 3 февраля Восприемник:
деревни Зеновка (Зиновка)
Адриан Петров Еркин
О родившихся Февраль 3 Восприемница
Екатерина Николаева Скотников деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 3 февраля Восприемница:
деревни Зеновка (Зиновка)
Екатерина Николаева Скотников
О родившихся Февраль 3 Муж восприемницы
Тимофей Василиев Скотников деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 3 февраля Муж восприемницы:
деревни Зеновка (Зиновка)
Тимофей Василиев Скотников
О родившихся Февраль 3 Новорожденный
Симеон Тимофеев Баранкин село Клекотки Запись в части о родившихся от 3 февраля Новорожденный:
села Клекотки
Симеон Тимофеев Баранкин
О родившихся Февраль 3 Отец
Тимофей Флоров Баранкин село Клекотки Запись в части о родившихся от 3 февраля Отец:
села Клекотки
Тимофей Флоров Баранкин
О родившихся Февраль 3 Мать
Марфа Петрова Баранкин село Клекотки Запись в части о родившихся от 3 февраля Мать:
села Клекотки
Марфа Петрова Баранкин
О родившихся Февраль 3 Восприемник
Федор Флоров Баронкин село Клекотки Запись в части о родившихся от 3 февраля Восприемник:
села Клекотки
Федор Флоров Баронкин
О родившихся Февраль 3 Восприемница
Мария Петрова Зотов село Клекотки Запись в части о родившихся от 3 февраля Восприемница:
села Клекотки
Мария Петрова Зотов
О родившихся Февраль 3 Муж восприемницы
Иван Федоров Зотов село Клекотки Запись в части о родившихся от 3 февраля Муж восприемницы:
села Клекотки
Иван Федоров Зотов
О родившихся Февраль 6 Новорожденный
Феодор Матвеев Абрашин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 февраля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Феодор Матвеев Абрашин
О родившихся Февраль 6 Отец
Матвей Павлов Абрашин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 февраля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матвей Павлов Абрашин
О родившихся Февраль 6 Мать
Анастасия Иванова Абрашин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 февраля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Иванова Абрашин
О родившихся Февраль 6 Восприемник
Алексей Романов Абрашин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 февраля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Алексей Романов Абрашин
О родившихся Февраль 6 Восприемница
Наталья Сергеева Гвоздков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 февраля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Сергеева Гвоздков
О родившихся Февраль 6 Муж восприемницы
Дмитрий Иванов Гвоздков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 февраля Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дмитрий Иванов Гвоздков
О родившихся Февраль 3 Новорожденный
Валентина Гавриилова Архангельская село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 февраля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Валентина Гавриилова Архангельская
О родившихся Февраль 3 Отец
Гавриил Иванов Архангельский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 февраля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Гавриил Иванов Архангельский
О родившихся Февраль 3 Мать
Мария Ерастова Архангельская село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 февраля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Мария Ерастова Архангельская
О родившихся Февраль 3 Восприемник
Леонид Петров Астров село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 февраля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Леонид Петров Астров
О родившихся Февраль 3 Восприемница
Вера Сергеева Максимова поселок Епифань Запись в части о родившихся от 3 февраля Восприемница:
поселка Епифань
Вера Сергеева Максимова
О родившихся Февраль 10 Новорожденный
Анна Николаева Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 февраля Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Николаева Заверткин
О родившихся Февраль 10 Отец
Николай Феодоров Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 февраля Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Феодоров Заверткин
О родившихся Февраль 10 Мать
Вера Михаилова Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 февраля Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Вера Михаилова Заверткин
О родившихся Февраль 10 Восприемник
Иларион Александров Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 февраля Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иларион Александров Заверткин
О родившихся Февраль 10 Восприемница
Пелагея Феодосиева Козловцев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 февраля Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Пелагея Феодосиева Козловцев
О родившихся Февраль 10 Муж восприемницы
Александр Кузьмин Козловцев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 февраля Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александр Кузьмин Козловцев
О родившихся Февраль 11 Новорожденный
Мария Иванова Руднев село Клекотки Запись в части о родившихся от 11 февраля Новорожденный:
села Клекотки
Мария Иванова Руднев
О родившихся Февраль 11 Отец
Иван Назаров Руднев село Клекотки Запись в части о родившихся от 11 февраля Отец:
села Клекотки
Иван Назаров Руднев
О родившихся Февраль 11 Мать
Акилина Митрофанова Руднев село Клекотки Запись в части о родившихся от 11 февраля Мать:
села Клекотки
Акилина Митрофанова Руднев
О родившихся Февраль 11 Восприемник
Яков Михайлов Руднев село Клекотки Запись в части о родившихся от 11 февраля Восприемник:
села Клекотки
Яков Михайлов Руднев
О родившихся Февраль 11 Восприемница
Параскева Матвеева Ишутин село Клекотки Запись в части о родившихся от 11 февраля Восприемница:
села Клекотки
Параскева Матвеева Ишутин
О родившихся Февраль 11 Муж восприемницы
Дмитрий Афанасиев Ишутин село Клекотки Запись в части о родившихся от 11 февраля Муж восприемницы:
села Клекотки
Дмитрий Афанасиев Ишутин
О родившихся Декабрь 18 Новорожденный
Михаил Герасимов Дудоладов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Герасимов Дудоладов
О родившихся Декабрь 18 Отец
Герасим Иванов Дудоладов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Герасим Иванов Дудоладов
О родившихся Декабрь 18 Мать
Наталья Борисова Дудоладов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Борисова Дудоладов
О родившихся Декабрь 18 Восприемник
Евдоким Макаров Жижин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Евдоким Макаров Жижин
О родившихся Декабрь 18 Восприемница
Анастасия Иванова Соушев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Иванова Соушев
О родившихся Декабрь 18 Муж восприемницы
Алексей Григориев Соушев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Алексей Григориев Соушев
О родившихся Декабрь 18 Новорожденный
Евгения Михаилова Апестин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Евгения Михаилова Апестин
О родившихся Декабрь 18 Отец
Михаил Феодосиев Апестин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Феодосиев Апестин
О родившихся Декабрь 18 Мать
Александра Петрова Апестин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александра Петрова Апестин
О родившихся Декабрь 18 Восприемник
Дмитрий Феодосиев Апестин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дмитрий Феодосиев Апестин
О родившихся Декабрь 18 Восприемница
Мария Лукина Прошкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Мария Лукина Прошкин
О родившихся Декабрь 18 Муж восприемницы
Иван Андреев Прошкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 18 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Андреев Прошкин
О родившихся Декабрь 19 Новорожденный
Анастасия Иларионова Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Иларионова Деев
О родившихся Декабрь 19 Отец
Иларион Адрианов Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иларион Адрианов Деев
О родившихся Декабрь 19 Мать
Юлиания Петрова Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Юлиания Петрова Деев
О родившихся Декабрь 19 Восприемник
Григорий Адрианов Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Григорий Адрианов Деев
О родившихся Декабрь 19 Восприемница
Наталья Петрова Власов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Петрова Власов
О родившихся Декабрь 19 Новорожденный
Петр Михайлов Дудоладов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Михайлов Дудоладов
О родившихся Декабрь 19 Отец
Михаил Иванов Дудоладов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Иванов Дудоладов
О родившихся Декабрь 19 Мать
Анастасия Борисова Дудоладов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Борисова Дудоладов
О родившихся Декабрь 19 Восприемник
Дмитрий Иванов Дудоладов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дмитрий Иванов Дудоладов
О родившихся Декабрь 19 Восприемница
Любовь Александрова Симанов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Любовь Александрова Симанов
О родившихся Декабрь 19 Муж восприемницы
Николай Борисов Симанов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Борисов Симанов
О родившихся Декабрь 19 Новорожденный
Анастасия Иванова Кузнецов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Иванова Кузнецов
О родившихся Декабрь 19 Отец
Иван Стефанов Кузнецов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Стефанов Кузнецов
О родившихся Декабрь 19 Мать
Анастасия Александрова Кузнецов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Александрова Кузнецов
О родившихся Декабрь 19 Восприемник
Никита Иванов Бутузкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Никита Иванов Бутузкин
О родившихся Декабрь 19 Восприемница
Любовь Александрова Дудоладов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Любовь Александрова Дудоладов
О родившихся Декабрь 19 Новорожденный
Василий Митрофанов Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Митрофанов Таптыгин
О родившихся Декабрь 19 Отец
Митрофан Алексеев Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Митрофан Алексеев Таптыгин
О родившихся Декабрь 19 Мать
Наталья Зотикова Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Зотикова Таптыгин
О родившихся Декабрь 19 Восприемник
Матвей Сергеев Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матвей Сергеев Таптыгин
О родившихся Декабрь 19 Восприемница
Мария Яковлева Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Мария Яковлева Таптыгин
О родившихся Декабрь 19 Муж восприемницы
Михаил Алексеев Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 19 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Алексеев Таптыгин
О родившихся Декабрь 20 Новорожденный
Стефан Гавриилов Промыслов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 20 декабря Новорожденный:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Стефан Гавриилов Промыслов
О родившихся Декабрь 20 Отец
Гавриил Евфимиев Промыслов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 20 декабря Отец:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Гавриил Евфимиев Промыслов
О родившихся Декабрь 20 Мать
Дарья Михаилова Промыслов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 20 декабря Мать:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Дарья Михаилова Промыслов
О родившихся Декабрь 20 Восприемник
Лев Михайлов Самойлов деревня Екатериновка Запись в части о родившихся от 20 декабря Восприемник:
деревни Екатериновка
Лев Михайлов Самойлов
О родившихся Декабрь 20 Восприемница
Наталья Яковлева Промыслов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 20 декабря Восприемница:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Наталья Яковлева Промыслов
О родившихся Декабрь 20 Муж восприемницы
Федор Ефимов Промыслов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 20 декабря Муж восприемницы:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Федор Ефимов Промыслов
О родившихся Декабрь 21 Новорожденный
Анна Иванова Карпов деревня Купчая Запись в части о родившихся от 21 декабря Новорожденный:
деревни Купчая
Анна Иванова Карпов
О родившихся Декабрь 21 Отец
Иван Иванов Карпов деревня Купчая Запись в части о родившихся от 21 декабря Отец:
деревни Купчая
Иван Иванов Карпов
О родившихся Декабрь 21 Мать
Евдокия Андреева Карпов деревня Купчая Запись в части о родившихся от 21 декабря Мать:
деревни Купчая
Евдокия Андреева Карпов
О родившихся Декабрь 21 Восприемник
Василий Андреев Мосягин село Черемухово Запись в части о родившихся от 21 декабря Восприемник:
села Черемухово
Василий Андреев Мосягин
О родившихся Декабрь 21 Восприемница
Стефанида Андреева Мосягин село Черемухово Запись в части о родившихся от 21 декабря Восприемница:
села Черемухово
Стефанида Андреева Мосягин
О родившихся Декабрь 21 Муж восприемницы
Степан Андреев Мосягин село Черемухово Запись в части о родившихся от 21 декабря Муж восприемницы:
села Черемухово
Степан Андреев Мосягин
О родившихся Ноябрь 25 Новорожденный
Николай Иосифов Блинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Иосифов Блинов
О родившихся Ноябрь 25 Отец
Иосиф Дмитриев Блинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иосиф Дмитриев Блинов
О родившихся Ноябрь 25 Мать
Александра Петрова Блинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александра Петрова Блинов
О родившихся Ноябрь 25 Восприемник
Амвросий Дмитриев Белов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Амвросий Дмитриев Белов
О родившихся Ноябрь 25 Восприемница
Анисия Степанова Блинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 25 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анисия Степанова Блинов
О родившихся Ноябрь 26 Новорожденный
Николай Сергеев Пронин сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 26 ноября Новорожденный:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Николай Сергеев Пронин
О родившихся Ноябрь 26 Отец
Сергей Андреев Пронин сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 26 ноября Отец:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Сергей Андреев Пронин
О родившихся Ноябрь 26 Мать
Агриппина Алексеева Пронин сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 26 ноября Мать:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Агриппина Алексеева Пронин
О родившихся Ноябрь 26 Восприемник
Александр Андреев Пронин сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 26 ноября Восприемник:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Александр Андреев Пронин
О родившихся Ноябрь 26 Восприемница
Екатерина Петрова Пронин сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 26 ноября Восприемница:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Екатерина Петрова Пронин
О родившихся Ноябрь 26 Новорожденный
Анна Петрова Лошадкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Петрова Лошадкин
О родившихся Ноябрь 26 Отец
Петр Андреев Лошадкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Андреев Лошадкин
О родившихся Ноябрь 26 Мать
Анна Антонова Лошадкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Антонова Лошадкин
О родившихся Ноябрь 26 Восприемник
Петр Антонов Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Антонов Таптыгин
О родившихся Ноябрь 26 Восприемница
Наталья Андреева Бурцев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 26 ноября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Андреева Бурцев
О родившихся Ноябрь 26 Муж восприемницы
Филипп Иванов Бурцев сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 26 ноября Муж восприемницы:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Филипп Иванов Бурцев
О родившихся Ноябрь 28 Новорожденный
Анна Иоакимова Малафеев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 28 ноября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Иоакимова Малафеев
О родившихся Ноябрь 28 Отец
Иоаким Иванов Малафеев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 28 ноября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иоаким Иванов Малафеев
О родившихся Ноябрь 28 Мать
Матрёна Арефиева Малафеев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 28 ноября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матрёна Арефиева Малафеев
О родившихся Ноябрь 28 Восприемник
Сергей Николаев Канаев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 28 ноября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Сергей Николаев Канаев
О родившихся Ноябрь 28 Восприемница
Анастасия Арефиева Жаринов село Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка) Запись в части о родившихся от 28 ноября Восприемница:
села Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка)
Анастасия Арефиева Жаринов
О родившихся Декабрь 1 Новорожденный
Варвара Петрова Конякин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 1 декабря Новорожденный:
деревни Зеновка (Зиновка)
Варвара Петрова Конякин
О родившихся Декабрь 1 Отец
Пётр Степанов Конякин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 1 декабря Отец:
деревни Зеновка (Зиновка)
Пётр Степанов Конякин
О родившихся Декабрь 1 Мать
Татьяна Петрова Конякин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 1 декабря Мать:
деревни Зеновка (Зиновка)
Татьяна Петрова Конякин
О родившихся Декабрь 1 Восприемник
Федор Степанов Конякин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 1 декабря Восприемник:
деревни Зеновка (Зиновка)
Федор Степанов Конякин
О родившихся Декабрь 1 Восприемница
Анисия Петрова Гвоздков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 1 декабря Восприемница:
деревни Купчая
Анисия Петрова Гвоздков
О родившихся Декабрь 1 Муж восприемницы
Василий Павлов Гвоздков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 1 декабря Муж восприемницы:
деревни Купчая
Василий Павлов Гвоздков
О родившихся Декабрь 4 Новорожденный
Анастасия Тимофеева Сафонов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Тимофеева Сафонов
О родившихся Декабрь 4 Отец
Тимофей Степанов Сафонов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Тимофей Степанов Сафонов
О родившихся Декабрь 4 Мать
Агриппина Федорова Сафонов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Агриппина Федорова Сафонов
О родившихся Декабрь 4 Восприемник
Николай Захаров Кичин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Захаров Кичин
О родившихся Декабрь 4 Восприемница
Анна Степанова Вакуров село Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка) Запись в части о родившихся от 4 декабря Восприемница:
села Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка)
Анна Степанова Вакуров
О родившихся Декабрь 4 Муж восприемницы
Степан Михайлов Вакуров село Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка) Запись в части о родившихся от 4 декабря Муж восприемницы:
села Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка)
Степан Михайлов Вакуров
О родившихся Март 6 Новорожденный
Василий Петров Истомин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 марта Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Петров Истомин
О родившихся Март 6 Отец
Пётр Дмитриев Истомин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 марта Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Пётр Дмитриев Истомин
О родившихся Март 6 Мать
Параскева Антонова Истомин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 марта Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Параскева Антонова Истомин
О родившихся Март 6 Восприемник
Петр Иванов Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 марта Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Иванов Деев
О родившихся Март 6 Восприемница
Анна Иванова Герасимов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 марта Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Иванова Герасимов
О родившихся Март 8 Новорожденный
Анастасия Константинова Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 марта Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Константинова Кириллов
О родившихся Март 8 Отец
Константин Федоров Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 марта Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Константин Федоров Кириллов
О родившихся Март 8 Мать
Татьяна Евграфова Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 марта Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Татьяна Евграфова Кириллов
О родившихся Март 8 Восприемник
Иван Павлов Строков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 марта Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Павлов Строков
О родившихся Март 8 Восприемница
Ольга Иванова Конякин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 марта Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ольга Иванова Конякин
О родившихся Март 10 Новорожденный
Анатолий Ефимов Корнеев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 марта Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анатолий Ефимов Корнеев
О родившихся Март 10 Отец
Ефим Василиев Корнеев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 марта Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ефим Василиев Корнеев
О родившихся Март 10 Мать
Ольга Михаилова Корнеев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 марта Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ольга Михаилова Корнеев
О родившихся Март 10 Восприемник
Андрей Михайлов Доронин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 марта Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Андрей Михайлов Доронин
О родившихся Март 10 Восприемница
Анна Михаилова Козин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 10 марта Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Михаилова Козин
О родившихся Март 13 Новорожденный
Александра Семенова Марьяшин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александра Семенова Марьяшин
О родившихся Март 13 Отец
Семён Иванов Марьяшин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Семён Иванов Марьяшин
О родившихся Март 13 Мать
Наталья Андреева Марьяшин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Андреева Марьяшин
О родившихся Март 13 Восприемник
Григорий Адрианов Кузнецов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Григорий Адрианов Кузнецов
О родившихся Март 13 Восприемница
Евдокия Иванова Тарлыков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Евдокия Иванова Тарлыков
О родившихся Март 13 Муж восприемницы
Трофим Михайлов Тарлыков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Трофим Михайлов Тарлыков
О родившихся Март 13 Новорожденный
Александр Иванов Конякин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александр Иванов Конякин
О родившихся Март 13 Отец
Иван Петров Конякин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Петров Конякин
О родившихся Март 13 Мать
Параскева Феодорова Конякин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Параскева Феодорова Конякин
О родившихся Март 13 Восприемник
Александр Иванов Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александр Иванов Кириллов
О родившихся Март 13 Восприемница
Ольга Иванова Конякин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ольга Иванова Конякин
О родившихся Март 13 Новорожденный
Клавдия Григориева Пракин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Клавдия Григориева Пракин
О родившихся Март 13 Отец
Григори Сергеев Пракин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Григори Сергеев Пракин
О родившихся Март 13 Мать
Евдокия Григориева Пракин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Евдокия Григориева Пракин
О родившихся Март 13 Восприемник
Николай Иванов Теплышев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Иванов Теплышев
О родившихся Март 13 Восприемница
Васса Дмитриева Зотов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 13 марта Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Васса Дмитриева Зотов
О родившихся Октябрь 8 Новорожденный
Виктор Симеонов Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 октября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Виктор Симеонов Кириллов
О родившихся Октябрь 8 Отец
Симеон Герасимов Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 октября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Симеон Герасимов Кириллов
О родившихся Октябрь 8 Мать
Евдокия Ильина Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 октября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Евдокия Ильина Кириллов
О родившихся Октябрь 8 Восприемник
Иван Степанов Кузнецов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 октября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Степанов Кузнецов
О родившихся Октябрь 8 Восприемница
Анна Андреева Кишакин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 октября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Андреева Кишакин
О родившихся Октябрь 8 Новорожденный
Александра Григориева Алмосов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 октября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александра Григориева Алмосов
О родившихся Октябрь 8 Отец
Григорий Матвеев Алмосов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 октября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Григорий Матвеев Алмосов
О родившихся Октябрь 8 Мать
Павлина Василиева Алмосов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 октября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Павлина Василиева Алмосов
О родившихся Октябрь 8 Восприемник
Петр Дмитриев Полхунов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 8 октября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Дмитриев Полхунов
О родившихся Октябрь 8 Восприемница
Александра Василиева Симонов село Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка) Запись в части о родившихся от 8 октября Восприемница:
села Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка)
Александра Василиева Симонов
О родившихся Октябрь 8 Муж восприемницы
Николай Георгиев Симонов село Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка) Запись в части о родившихся от 8 октября Муж восприемницы:
села Орловка (Троицкое, Орлово, Троице-Орловка)
Николай Георгиев Симонов
О родившихся Октябрь 15 Новорожденный
Михаил Ильин Мшенский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 октября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Ильин Мшенский
О родившихся Октябрь 15 Отец
Илья Иванов Мшенский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 октября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Илья Иванов Мшенский
О родившихся Октябрь 15 Мать
Варвара Гавриилова Мшенский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 15 октября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Варвара Гавриилова Мшенский
О родившихся Октябрь 15 Восприемник
Симеон Павлов Кочугаев село Петрушино Запись в части о родившихся от 15 октября Восприемник:
села Петрушино
Симеон Павлов Кочугаев
О родившихся Октябрь 15 Восприемница
не обработано Запись в части о родившихся от 15 октября Восприемница:

не обработано
О родившихся Октябрь 16 Новорожденный
Параскева Сергеева Мшенский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 октября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Параскева Сергеева Мшенский
О родившихся Октябрь 16 Отец
Сергей Иванов Мшенский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 октября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Сергей Иванов Мшенский
О родившихся Октябрь 16 Мать
Параскева Феодорова Мшенский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 октября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Параскева Феодорова Мшенский
О родившихся Октябрь 16 Восприемник
Петр Феодоров Чачин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 октября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Феодоров Чачин
О родившихся Октябрь 16 Восприемница
Минодора Василиева Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 октября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Минодора Василиева Кириллов
О родившихся Октябрь 16 Муж восприемницы
Иван Алексеев Кириллов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 16 октября Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Алексеев Кириллов
О родившихся Октябрь 17 Новорожденный
Анна Космина Мареев сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 17 октября Новорожденный:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Анна Космина Мареев
О родившихся Октябрь 17 Отец
Косма Дмитриев Мареев сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 17 октября Отец:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Косма Дмитриев Мареев
О родившихся Октябрь 17 Мать
Вера Иванова Мареев сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 17 октября Мать:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Вера Иванова Мареев
О родившихся Октябрь 17 Восприемник
Стефан Николаев Новиков село Клекотки Запись в части о родившихся от 17 октября Восприемник:
села Клекотки
Стефан Николаев Новиков
О родившихся Октябрь 17 Восприемница
Юлиания Дмитриева Столяров сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 17 октября Восприемница:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Юлиания Дмитриева Столяров
О родившихся Октябрь 17 Муж восприемницы
Георгий Адрианов Столяров сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 17 октября Муж восприемницы:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Георгий Адрианов Столяров
О родившихся Октябрь 17 Новорожденный
Анастасия Андреева Сарвинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 17 октября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Андреева Сарвинов
О родившихся Октябрь 17 Отец
Андрей Иванов Сарвинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 17 октября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Андрей Иванов Сарвинов
О родившихся Октябрь 17 Мать
Анастасия Иванова Сарвинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 17 октября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Иванова Сарвинов
О родившихся Октябрь 17 Восприемник
Михаил Иванов Агуреев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 17 октября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Иванов Агуреев
О родившихся Октябрь 17 Восприемница
Татьяна Иванова Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 17 октября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Татьяна Иванова Заверткин
О родившихся Октябрь 17 Муж восприемницы
Захар Стефанов Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 17 октября Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Захар Стефанов Заверткин
О родившихся Октябрь 17 Новорожденный
Анастасия Гордеева Сафонов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 17 октября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Гордеева Сафонов
О родившихся Октябрь 17 Отец
Гордей Василиев Сафонов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 17 октября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Гордей Василиев Сафонов
О родившихся Октябрь 17 Мать
Софья Василиева Сафонов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 17 октября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Софья Василиева Сафонов
О родившихся Октябрь 17 Восприемник
Михаил Павлов Зотов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 17 октября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Павлов Зотов
О родившихся Октябрь 17 Восприемница
Мария Гавриилова Пережогин деревня Мелихово Запись в части о родившихся от 17 октября Восприемница:
деревни Мелихово
Мария Гавриилова Пережогин
О родившихся Октябрь 17 Муж восприемницы
Димитрий Иванов Пережогин деревня Мелихово Запись в части о родившихся от 17 октября Муж восприемницы:
деревни Мелихово
Димитрий Иванов Пережогин
О родившихся Октябрь 18 Новорожденный
Анна Василиева Медведев деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 18 октября Новорожденный:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Анна Василиева Медведев
О родившихся Октябрь 18 Отец
Василий Петров Медведев деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 18 октября Отец:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Василий Петров Медведев
О родившихся Октябрь 18 Мать
Акелина Стефанова Медведев деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 18 октября Мать:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Акелина Стефанова Медведев
О родившихся Октябрь 18 Восприемник
Димитрий Петров Медведев деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 18 октября Восприемник:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Димитрий Петров Медведев
О родившихся Октябрь 18 Восприемница
Евдокия Дмитриева Медведев деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 18 октября Восприемница:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Евдокия Дмитриева Медведев
О родившихся Октябрь 18 Муж восприемницы
Филипп Петров Медведев деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 18 октября Муж восприемницы:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Филипп Петров Медведев
О родившихся Октябрь 3 Новорожденный
Михаил Владимиров Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 октября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Владимиров Заверткин
О родившихся Октябрь 3 Отец
Владимир Тихонов Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 октября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Владимир Тихонов Заверткин
О родившихся Октябрь 3 Мать
Агриппина Георгиева Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 октября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Агриппина Георгиева Заверткин
О родившихся Октябрь 3 Восприемник
Михаил Георгиев Сарвинов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 октября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Георгиев Сарвинов
О родившихся Октябрь 3 Восприемница
Ефросинья Владимирова Заверткин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 октября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ефросинья Владимирова Заверткин
О родившихся Октябрь 3 Новорожденный
Сергей Тихонов Козловцев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 октября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Сергей Тихонов Козловцев
О родившихся Октябрь 3 Отец
Тихон Гавриилов Козловцев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 октября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Тихон Гавриилов Козловцев
О родившихся Октябрь 3 Мать
Ирина Андреева Козловцев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 октября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ирина Андреева Козловцев
О родившихся Октябрь 3 Восприемник
Дмитрий Андреев Козловцев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 октября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дмитрий Андреев Козловцев
О родившихся Октябрь 3 Восприемница
Варвара Андреева Козловцев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 3 октября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Варвара Андреева Козловцев
О родившихся Октябрь 4 Новорожденный
Сергей Лукин Еркин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 4 октября Новорожденный:
деревни Зеновка (Зиновка)
Сергей Лукин Еркин
О родившихся Октябрь 4 Отец
Лука Александров Еркин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 4 октября Отец:
деревни Зеновка (Зиновка)
Лука Александров Еркин
О родившихся Октябрь 4 Мать
Павлина Василиева Еркин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 4 октября Мать:
деревни Зеновка (Зиновка)
Павлина Василиева Еркин
О родившихся Октябрь 4 Восприемник
Григорий Иванов Конякин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 4 октября Восприемник:
деревни Зеновка (Зиновка)
Григорий Иванов Конякин
О родившихся Октябрь 4 Восприемница
Ксения Василиева Копин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 4 октября Восприемница:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Ксения Василиева Копин
О родившихся Октябрь 6 Новорожденный
Михаил Флоров Махов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 6 октября Новорожденный:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Михаил Флоров Махов
О родившихся Октябрь 6 Отец
Флор Яковлев Махов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 6 октября Отец:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Флор Яковлев Махов
О родившихся Октябрь 6 Мать
Дарья Иванова Махов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 6 октября Мать:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Дарья Иванова Махов
О родившихся Октябрь 6 Восприемник
Евсевий Яковлев Махов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 6 октября Восприемник:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Евсевий Яковлев Махов
О родившихся Октябрь 6 Восприемница
Васса Прохорова Копин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 6 октября Восприемница:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Васса Прохорова Копин
О родившихся Октябрь 6 Новорожденный
Анна Андреева Еркин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 6 октября Новорожденный:
деревни Зеновка (Зиновка)
Анна Андреева Еркин
О родившихся Октябрь 6 Отец
Андрей Дмитриев Еркин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 6 октября Отец:
деревни Зеновка (Зиновка)
Андрей Дмитриев Еркин
О родившихся Октябрь 6 Мать
Евфросинья Михаилова Еркин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 6 октября Мать:
деревни Зеновка (Зиновка)
Евфросинья Михаилова Еркин
О родившихся Октябрь 6 Восприемник
Григорий Петров Копин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 6 октября Восприемник:
деревни Зеновка (Зиновка)
Григорий Петров Копин
О родившихся Октябрь 6 Восприемница
Елена Петрова Копин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 6 октября Восприемница:
деревни Зеновка (Зиновка)
Елена Петрова Копин
О родившихся Октябрь 6 Новорожденный
Пелагея Петрова Емелькин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 октября Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Пелагея Петрова Емелькин
О родившихся Октябрь 6 Отец
Петр Иванов Емелькин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 октября Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Иванов Емелькин
О родившихся Октябрь 6 Мать
Мария Павлова Емелькин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 октября Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Мария Павлова Емелькин
О родившихся Октябрь 6 Восприемник
Михаил Иванов Малафеев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 октября Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Михаил Иванов Малафеев
О родившихся Октябрь 6 Восприемница
Иулиания Алексеева Власов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 октября Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иулиания Алексеева Власов
О родившихся Октябрь 8 Новорожденный
Михаил Фотиев Перевезенцев сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 8 октября Новорожденный:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Михаил Фотиев Перевезенцев
О родившихся Октябрь 8 Отец
Фотий Иродионов Перевезенцев сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 8 октября Отец:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Фотий Иродионов Перевезенцев
О родившихся Октябрь 8 Мать
Евдокия Иванова Перевезенцев сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 8 октября Мать:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Евдокия Иванова Перевезенцев
О родившихся Октябрь 8 Восприемник
Иван Дмитриев Фирсов сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 8 октября Восприемник:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Иван Дмитриев Фирсов
О родившихся Октябрь 8 Восприемница
Евдокия Тимофеева Аггеев сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 8 октября Восприемница:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Евдокия Тимофеева Аггеев
О родившихся Октябрь 8 Муж восприемницы
Андрей Андреев Аггеев сельцо Писаревка (Таболо, Писарево) Запись в части о родившихся от 8 октября Муж восприемницы:
сельца Писаревка (Таболо, Писарево)
Андрей Андреев Аггеев
О родившихся Октябрь 8 Новорожденный
Мария Сергеева Плясунков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 8 октября Новорожденный:
деревни Купчая
Мария Сергеева Плясунков
О родившихся Октябрь 8 Отец
Сергей Дмитриев Плясунков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 8 октября Отец:
деревни Купчая
Сергей Дмитриев Плясунков
О родившихся Октябрь 8 Мать
Васса Николаева Плясунков деревня Купчая Запись в части о родившихся от 8 октября Мать:
деревни Купчая
Васса Николаева Плясунков
О родившихся Октябрь 8 Восприемник
Андрей Николаев Таптыгин деревня Купчая Запись в части о родившихся от 8 октября Восприемник:
деревни Купчая
Андрей Николаев Таптыгин
О родившихся Октябрь 8 Восприемница
Акилина Николаева Таптыгин деревня Купчая Запись в части о родившихся от 8 октября Восприемница:
деревни Купчая
Акилина Николаева Таптыгин
О родившихся Октябрь 8 Муж восприемницы
Владимир Иерофеев Таптыгин деревня Купчая Запись в части о родившихся от 8 октября Муж восприемницы:
деревни Купчая
Владимир Иерофеев Таптыгин
О родившихся Декабрь 4 Новорожденный
Анастасия внебрачная(а) Поташов деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 4 декабря Новорожденный:
деревни Зеновка (Зиновка)
Анастасия внебрачная(а) Поташов
О родившихся Декабрь 4 Мать
Харитона Андреева Поташов деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 4 декабря Мать:
деревни Зеновка (Зиновка)
Харитона Андреева Поташов
О родившихся Декабрь 4 Восприемник
Степан Григориев Гордеев деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 4 декабря Восприемник:
деревни Зеновка (Зиновка)
Степан Григориев Гордеев
О родившихся Декабрь 4 Восприемница
Матрона Василиева Конякин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 4 декабря Восприемница:
деревни Зеновка (Зиновка)
Матрона Василиева Конякин
О родившихся Декабрь 4 Муж восприемницы
Павел Иванов Конякин деревня Зеновка (Зиновка) Запись в части о родившихся от 4 декабря Муж восприемницы:
деревни Зеновка (Зиновка)
Павел Иванов Конякин
О родившихся Декабрь 4 Новорожденный
Николай Иванов Бутузкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Иванов Бутузкин
О родившихся Декабрь 4 Отец
Иван Петров Бутузкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Петров Бутузкин
О родившихся Декабрь 4 Мать
Евдокия Григориева Бутузкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Евдокия Григориева Бутузкин
О родившихся Декабрь 4 Восприемник
Василий Аггеев Гуськов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Аггеев Гуськов
О родившихся Декабрь 4 Восприемница
Дарья Филиппова Власов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Дарья Филиппова Власов
О родившихся Декабрь 4 Муж восприемницы
Андрей Алексеев Власов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Андрей Алексеев Власов
О родившихся Декабрь 4 Новорожденный
Анна Игнатова Дианов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Игнатова Дианов
О родившихся Декабрь 4 Отец
Игнат Павлов Дианов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Игнат Павлов Дианов
О родившихся Декабрь 4 Мать
Анна Павлова Дианов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Павлова Дианов
О родившихся Декабрь 4 Восприемник
Захар Филиппов Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Захар Филиппов Таптыгин
О родившихся Декабрь 4 Восприемница
Анастасия Харлампиева Дианов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анастасия Харлампиева Дианов
О родившихся Декабрь 4 Муж восприемницы
Матвей Павлов Дианов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Матвей Павлов Дианов
О родившихся Декабрь 4 Новорожденный
Варвара Трофимова Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Варвара Трофимова Деев
О родившихся Декабрь 4 Отец
Трофим Симеонов Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Трофим Симеонов Деев
О родившихся Декабрь 4 Мать
Татьяна Григориева Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Татьяна Григориева Деев
О родившихся Декабрь 4 Восприемник
Павел Иванов Деев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Павел Иванов Деев
О родившихся Декабрь 4 Восприемница
Анна Яковлева Кочетов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 4 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анна Яковлева Кочетов
О родившихся Декабрь 5 Новорожденный
Иоанн Петров Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 5 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иоанн Петров Таптыгин
О родившихся Декабрь 5 Отец
Петр Антонов Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 5 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Петр Антонов Таптыгин
О родившихся Декабрь 5 Мать
Наталья Сампсонова Таптыгин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 5 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Наталья Сампсонова Таптыгин
О родившихся Декабрь 5 Восприемник
Иван Семенов Кузнецов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 5 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Иван Семенов Кузнецов
О родившихся Декабрь 5 Восприемница
Афанасий Антонова Пережогин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 5 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Афанасий Антонова Пережогин
О родившихся Декабрь 5 Муж восприемницы
Василий Никитин Пережогин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 5 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Никитин Пережогин
О родившихся Декабрь 6 Новорожденный
Василий Стефанов Абашкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Василий Стефанов Абашкин
О родившихся Декабрь 6 Отец
Стефан Иванов Абашкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Стефан Иванов Абашкин
О родившихся Декабрь 6 Мать
Татьяна Иванова Абашкин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Татьяна Иванова Абашкин
О родившихся Декабрь 6 Восприемник
Лука Корнилиев Малахов село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Лука Корнилиев Малахов
О родившихся Декабрь 6 Восприемница
Мария Эрастова Архангельский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Мария Эрастова Архангельский
О родившихся Декабрь 6 Муж восприемницы
Гавриил Иванов Архангельский село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Гавриил Иванов Архангельский
О родившихся Декабрь 6 Новорожденный
Николай Филиппов Мешков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 декабря Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Николай Филиппов Мешков
О родившихся Декабрь 6 Отец
Филипп Дмитриев Мешков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 декабря Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Филипп Дмитриев Мешков
О родившихся Декабрь 6 Мать
Акилина Иванова Мешков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 декабря Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Акилина Иванова Мешков
О родившихся Декабрь 6 Восприемник
Никита Иванов Чачин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 декабря Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Никита Иванов Чачин
О родившихся Декабрь 6 Восприемница
Анисия Кузьмина Теплышев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 декабря Восприемница:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Анисия Кузьмина Теплышев
О родившихся Декабрь 6 Муж восприемницы
Александр Дмитриев Теплышев село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 6 декабря Муж восприемницы:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Александр Дмитриев Теплышев
О родившихся Декабрь 11 Новорожденный
Анастасия Никифорова Путятин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 11 декабря Новорожденный:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Анастасия Никифорова Путятин
О родившихся Декабрь 11 Отец
Никифор Матвеев Путятин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 11 декабря Отец:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Никифор Матвеев Путятин
О родившихся Декабрь 11 Мать
Мария Лукина Путятин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 11 декабря Мать:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Мария Лукина Путятин
О родившихся Декабрь 11 Восприемник
Михаил Федоров Гарулин деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 11 декабря Восприемник:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Михаил Федоров Гарулин
О родившихся Декабрь 11 Восприемница
Наталья Дмитриева Ушнов деревня Васильевка (Таракановка, Березовка) Запись в части о родившихся от 11 декабря Восприемница:
деревни Васильевка (Таракановка, Березовка)
Наталья Дмитриева Ушнов
О родившихся Июнь 23 Новорожденный
Ольга Тихонова Рыбаков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 июня Новорожденный:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Ольга Тихонова Рыбаков
О родившихся Июнь 23 Отец
Тихон Николаев Рыбаков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 июня Отец:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Тихон Николаев Рыбаков
О родившихся Июнь 23 Мать
Татьяна Феодорова Рыбаков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 июня Мать:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Татьяна Феодорова Рыбаков
О родившихся Июнь 23 Восприемник
Сергей Дмитриев Лактюнин село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 июня Восприемник:
села Лебяжий Усад (Нагиши)
Сергей Дмитриев Лактюнин
О родившихся Июнь 23 Восприемница
Варвара Федорова Порутчиков село Лебяжий Усад (Нагиши) Запись в части о родившихся от 23 июня Восприемница:
села Лебяжий Ус