Метрическая книга за 1897 год из Успенский женский монастырь города Александров (Александровский уезд)

Метрическая книга данная из духовной консистории причту Успенский женский монастырь в городе Александров Александровский уезд для записи родившихся, браком сочетавшихся и умерших за 1897 год.


Данный документ полностью или частично находится на хранении в следующих архивных делах:

Архивный шифр Заголовок дела Доступно
ГАВО (Владимир), ф. 590, о. 15, д. 170 Метрические книги церквей Александровского уезда Владимирской губернии за 1897 год В читальном зале архива;

Метрическая книга онлайн

Я и мои родители выходцы из с Средней Азии,все мы там родились и обосновались на долгие года а при вопросе как Вы там оказались?,стало для меня очень интересно и мой поиск увенчался под чти полным восторгом.С помощью таких сайтов как Наши предки и форум ВГД очень помогают тем кто ищет своих родных. По линии моего отца я нашла откуда родом мои дедушка и бабушка и при каких обстоятельствах они встретились образуя семью а вот по линии моей мамы не много затруднительно в поиске так как её родные были не из простых людей, были потомственные дворяне прадед был военный служивший при царской армии имел несколько награждений после окончании службы вёл предпринимательское дело по горнодобывающие породы.Фамилия моих родственников Спечевы на моей маме остановился род Спечёвых в X колено.Для меня очень интересно и познавательно знать о прошлом об моих родственниках.Очень хотелось побывать в тех городах и селения где они поделись и выросли.

У вас есть копии этого документа?


Индексация записей из метрической книги

Ниже представлен список людей, которые упоминаются в записях этой метрической книги, которые были добавлены в базу данных сайта участниками проекта НашиПредки.

Если у вас есть архивные справки/выписки, фотокопии документов или вы нашли записи о своих предках на сайтах Яндекс.архив или FamilySearch, вы можете сохранить всю информацию оттуда здесь, а позже при необходимости выгрузить все добавленные записи в Excel-файл.

Запись Месяц День Роль ФИО Откуда Где Кто

Комментарии 0


Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.