Внутренняя опись документов дела ГАТО (Тамбов), ф. 1049, о. 1, д. 878

Описание

Заголовок дела: Метрические книги Троицкой церкви с. Троицкое за 1907-1908гг.

Примечание: За 1908 год нет раздела об умерших

Хронологические рамки: 1907 - 1908;

Количество листов: 111

Архив: Государственный архив Тамбовской области

Фонд №1049: Коллекция метрических книг церквей Тамбовской губернии

Опись №1: дел постоянного хранения


Полезные ссылки


Содержание дела

Документ Нас. пункт Стр.
- Есть у участников
- Доступен поиск на сайте
- Есть комментарии
- Ссылка на копии
- Доступны микрофильмы


Комментарии 5


Здравствуйте! Уже какой год разыскиваю хоть какие данные о своем дедушке Матвееве Егоре (по паспорту) Григории (по свидетельству о рождении) Михайловиче, 11.05.1905 года рождения, с. Троицкое Тамбовского района Воронежской области. Я дедушку не застала, а очень хочется хоть чтто-то о нем узнать.Заранее благодарна.
Скорее всего вы ошиблись местностью. Данное село Троицкое находится в Мучкапском районе Тамбовской области. И фамилия Матвеев не встречается в данной местности.
Данные по рождению нашего дедушки мы взяли со свидетельства о браке с нашей бабушкой. ошибиться не могли, свидетельство у нас на руках. Может подскажите куда можно еще обратиться, что делать дальше.
Насколько я знаю, Мучкапский район раньше действительно относился к Воронежской области, у моих прадедов в открытых базах так и писали Воронежская облать, с.Нижнее Чуево, а это тоже Мучкапский район
Здравствуйте, разыскиваю хоть какие-то сведения о предках . Знаю, что дедушку звали Бучнев Александр Иванович приблизительно 30.05.1925 г.р Лысые горы, не знаю даже как звали его мать, были ли у него братья и сёстры. если есть какие-то сведения, напишите. Буду очень благодарна за любую весточку