НашиПредки. Государственный архиа Николаевской области

Описание

Название (полное) Государственный архиа Николаевской области
Название (аббрев.) ГАНО (Николаев)
Адрес 54001, Николаев, ул. Московская, 1
Телефоны Телефоны: (0512) 37-00-65, 37-42-89; Факс: (0512) 37-00-65
Email mail@mk.archives.gov.ua
Web http://mk.archives.gov.ua


Информация о фондах

Фонд, № Описание
2 Владимировское волостное правление, с. Владимировка Херсонского уезда Херсонской губернии (крайние даты – 1902-1918)
4 Воссиятский волостной суд, с. Воссиятское Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1910-1913)
5 Новобугский волостной суд, г. Новый Буг Херсонского уезда Херсонской губернии (1896, 1899, 1903–1917)
6 Балацковское волостное правление, с. Балацкое Херсонского уезда Херсонской губернии (1867–1870, 1888, 1912)
7 Ковалевское волостное правление, с. Ковалевка Одесского уезда Херсонской губернии (1888, 1898–1917)
8 Антоновское волостное правление, с. Антоновка Херсонского уезда Херсонской губернии (1904, 1911–1919)
9 Горожанское волостное правление, с. Горожено Херсонского уезда Херсонской губернии (1917–1918)
10 Полтавское волостное правление, с. Полтавка Херсонского уезда Херсонской губернии (1905, 1919)
12 Кисляковское волостное правление, с. Кисляковка Херсонского уезда Херсонской губернии (1899, 1907–1916)
14 Новобугское волостное правление, с. Новый Буг Херсонского уезда Херсонской губернии (1858, 1883–1919)
15 Воссиятское волостное правление, с. Воссиятское Елисавеградского уезда Херсонской губернии (1908–1910, 1913, 1917–1918)
16 Терновское волостное правление, с. Терновка Херсонского уезда Херсонской губернии (1914–1917)
17 Ингульское волостное правление, с. Ингулка Херсонского уезда Херсонской губернии (1915, 1917–1918)
23 Анновское 2-е сельское управление, с. Анновка Анновской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1912–1913, 1915)
24 Новопетровское сельское управление, с. Новопетровка Антоновской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1911–1915)
25 Новониколаевское сельское управление, с. Новониколаевка Антоновской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1911–1915)
27 Касперовское сельское управление, с. Касперовка Сухоеланецкой волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1913–1915)
28 Еленовское сельское управление, с. Еленовка Антоновской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1912–1915)
29 Сербуловское сельское управление, с. Сербуловка Еланецкой волости Бобринецкого уезда, с 1865 г. Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1858, 1912–1914)
31 Ингульское сельское управление, с. Ингулка Балацковской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1908)
32 Владимировское сельское управление, с. Владимировка Владимировской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1858–1901)
33 Нововладимировское сельское управление, с. Нововладимировка Полтавской волости, с 1912 г. Малеевской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1892, 1900–1901, 1907, 1910–1914)
34 Полтавское сельское управление, с. Полтавка Полтавской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1915)
35 Майеровское сельское управление, с. Майеровка Антоновской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1911–1912, 1914–1915)
36 Баратовское сельское управление, с. Баратовка Антоновской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1899, 1913–1915)
37 Владимировская сельская расправа, с. Владимировка Владимировской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1858)
38 Новоочаковское сельское управление, с. Новоочаков Владимировской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1897–1919)
39 Новобугское сельское управление, м. Новый Буг Новобугской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1893, 1901–1919)
40 Антоновское сельское управление, с. Антоновка Антоновской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1910–1916)
44 Терновский сельский приказ, с. Терновка Херсонского уезда Херсонской губернии (1806)
46 Николаевский городской общественный банк, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1884, 1901, 1915–1917)
47 Николаевское отделение Одесского учетного банка, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1908, 1914–1917)
48 Николаевское отделение Государственного банка, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1900–1920)
49 Николаевское отделение Соединенного банка, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1917–1919)
51 Николаевское отделение Российского внешней торговли банка, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1907–1920)
53 Инспекция мелкого кредита при Николаевском отделении Государственного банка, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1900–1920)
54 Николаевский союз кредитных и ссудо-сберегательных товариществ, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1911–1921)
63 Владимировское кредитное товарищество, с. Владимировка Владимировской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1909, 1913)
64 Николаевское кредитное общество, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1897–1920)
65 Новобугское общество взаимного кредита, г. Новый Буг Херсонского уезда Херсонской губернии (1910–1917)
66 Николаевское общество взаимного кредита, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1877–1918)
68 Воскресенское кредитное товарищество, с. Воскресенское Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1906–1915)
71 Николаевское общество взаимного сельскохозяйственного кредита, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1914–1919)
72 Управление Николаевской телефонной сети Одесского почтово-теле-графного округа, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1902–1923)
73 Вознесенская телефонная станция Вознесенской почтово-телеграфной конторы Одесского почтово-телеграфного округа, г. Вознесенск Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1914–1919)
74 Николаевская телеграфная станция Николаевского телеграфного отделения, г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1859–1887)
78 Управление Николаевского телеграфного отделения телеграфного департамента Министерства почт и телеграфов, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1859–1877)
87 Почтово-телеграфные конторы и отделения Одесского почтово-теле-графного округа Херсонской губернии (объединенный архивный фонд) (1830–1921)
114 Новобугская мужская 4-классная гимназия, г. Новый Буг Новобугской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1917–1920)
115 Николаевский учительский институт, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1913–1920)
116 Николаевская 3-я женская гимназия, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1904–1920)
117 Николаевская 5-я женская гимназия, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1908–1920)
118 Николаевская 3-я мужская 7-классная гимназия, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1902–1903, 1913–1914, 1916–1919)
119 4-я мужская гимназия, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1915–1920)
120 Николаевская 1-я Мариинская женская гимназия, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1863–1920)
121 Николаевская 2-я женская 8-классная гимназия, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1883–1920)
122 Новобугская женская прогимназия, м. Новый Буг Херсонского уезда Херсонской губернии (1908–1921)
123 Николаевская Александровская 1-я мужская гимназия, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1894–1920)
124 Вознесенская женская гимназия, г. Вознесенск Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1883–1920)
125 Владимировская земская школа, с. Владимировка Владимировской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1898–1920)
126 Новобугская 3-я земская начальная школа, м. Новый Буг Новобугской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1909–1918)
127 Полтавская земская образцовая школа, с. Полтавка Полтавської волості Херсонского уезда Херсонской губернии (1877–1918)
128 Николаевское городское женское начальное профессиональное училище, г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1843–1851)
129 Николаевское казенное начальное 2-классное мужское еврейское училище Одесского учебного округа, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1897–1920)
130 Николаевское Ломоносовское начальное народное 1-классное училище Одесского учебного округа, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1910–1919)
131 Николаевское первое высшее начальное училище, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1847–1919)
132 Николаевское реальное мужское училище, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1880–1919)
133 Николаевское мужское коммерческое 8-классное училище им. статс-секретаря графа С. Ю. Витте Министерства торговли и промышленности, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1903–1920)
134 Николаевское второе высшее начальное училище, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1911–1920)
135 Николаевское политехническое училище с низшей ремесленной школой, г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1906–1907, 1911–1918)
137 Новобугская учительская семинария, м. Новый Буг Херсонского уезда Херсонской губернии (1874–1920)
138 Педагогические курсы при Николаевском первом высшем начальном училище, г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1910–1919)
139 Николаевская 2-классная мореходная школа Министерства торговли и промышленности, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1873, 1877–1978, 1883–1885, 1894, 1897, 1900–1909)
140 Николаевская частная гимназия Метельского, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1907–1908)
142 Николаевская городская общественная библиотека, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1881–1923)
143 Контора николаевского нотариуса Исаченко Николая Лаврентьевича, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1884–1920)
144 Контора николаевского нотариуса Милеанта Владимира Георгиевича, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1914–1920)
145 Контора николаевского нотариуса Михаэля Владимира Николаевича, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1917, 1919–1920)
146 Контора николаевского нотариуса Херсонского окружного суда Мистюка Петра Лукича, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1907–1920)
148 Контора новобугского нотариуса Быковского Ивана Станиславовича, м. Новый Буг Херсонского уезда Херсонской губернии (1898, 1907–1914)
149 Контора николаевского нотариуса Каверина Николая Петровича, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1873–1892)
150 Контора николаевского нотариуса Херсонского окружного суда Бартошинского Ивана Францевича, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1893–1908)
151 Контора николаевского нотариуса Херсонского окружного суда Будковского Эразма Львовича, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1908–1924)
152 Контора николаевского нотариуса Херсонского окружного суда Штулькерца Владимира Исааковича, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1900–1915)
153 Государственная сберегательная касса № 44 при Большекоренихском почтовом отделении, с. Большая Корениха Одесского уезда Херсонской губернии (1916–1918)
154 Николаевская государственная центральная сберегательная касса № 112, г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1913–1917)
157 Правление ссудо-сберегательной кассы при Николаевском городском общественном управлении, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1894, 1901, 1910)
158 Ссудо-сберегательная касса служащих Русского судостроительного акционерного общества, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1913–1918)
160 Больничная касса завода Русского судостроительного общества “Руссуд”, г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1914–1915)
163 Больничная касса николаевского судостроительного завода “Наваль”, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1913)
167 Николаевский комитет партии “Правового порядка”, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1912)
168 Николаевский Адмиралтейский собор протопресвитера военного и морского духовенства, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1795–19190
169 Очаковская Свято-Николаевская соборная церковь, г. Очаков Николаевского округа (1806–1908, 1922–1925)
185 еркви Одесского уезда Херсонской губернии (объединенный архивный фонд) (1790–1873)
193 Единоверческий православный Рождество-Богородичный собор, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1863–1868, 1870, 1872)
198 Еврейский молитвенный дом, кол. Ефингарь Херсонского уезда Херсонской губернии (1855)
199 Еврейский молитвенный дом, кол. Доброе Херсонского уезда Херсонской губернии (1860–1872)
202 Николаевское трудовое общество автомобильного сообщения, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1909–1910)
203 Николаевская комиссия по организации празднеств по случаю коронации Александра III, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1883)
204 Николаевская комиссия по организации празднеств по случаю коронации Николая II, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1896)
205 Правление Новобугского просветительного общества, м. Новый Буг Херсонского уезда Херсонской губернии (1908–1920)
206 Украинское общество “Просвита”, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1905–1924)
207 Николаевский особый комитет попечительства о народной трезвости, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1898–1918)
208 Николаевский комитет народных чтений, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1889–1917)
209 Николаевский попечительный о тюрьмах комитет, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1864, 1882, 1875, 1890–1900)
210 Николаевское общество взаимного вспоможения занимающихся ремесленным трудом, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1908–1916)
211 Николаевский военно-промышленный комитет, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1901–1919)
212 Николаевский отдел лиги обновления флота, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1907–1911)
213 Комиссия по призрению семейств запасных при Очаковском городском общественном комитете, г. Очаков Одесского уезда Херсонской губернии (1914–1918)
214 Николаевский комитет Российского общества Красного Креста, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1904, 1915)
215 Очаковская городская управа, г. Очаков Одесского уезда Херсонской губернии (1868–1917)
216 Николаевская городская управа, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1870–1920)
217 Новобугская земская управа, м. Новый Буг Херсонского уезда Херсонской губернии (1917–1919)
218 Николаевская мещанская управа, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1857–1919)
219 Богоявленская мещанская управа, пос. Богоявленск Херсонского уезда Херсонской губернии (1899)
220 Николаевская купеческая управа, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1909)
221 Николаевская городская ремесленная управа, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1846–1902)
222 Николаевская городская дума, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1895; 1797–1920)
224 Очаковская городская дума, г. Очаков Одесского уезда Херсонской губернии (1867–1874)
225 Вознесенская городская дума, г. Вознесенск Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1862–1864)
226 Воскресенско-Калиновская посадская дума, пос. Воскресенское Херсонского уезда Херсонской губернии (1873–1895, 1909, 1912–1914)
227 Березнеговато-Висунская посадская дума, с. Березнеговатое Херсонского уезда Херсонской губернии (1915–1916)
228 Богоявленско-Покровская посадская дума, с. Богоявленск Херсонского уезда Херсонской губернии (1914–1920)
229 Канцелярия Николаевского градоначальника, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1887–1919)
230 Канцелярия Николаевского военного губернатора, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1805–1901)
231 Николаевская городская полиция, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1840–1916)
232 Пристав завода Русского судостроительного акционерного общества “Руссуд”, г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1911–1917)
234 Николаевское особое по городским делам присутствие, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1873–1886)
235 Контора нотариуса Д. А. Пясецкого, с. Привольное Херсонского уезда Херсонской губернии (1915–1916)
236 Николаевский городовой комитет, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1823–1879)
237 Николаевский городской распорядительный комитет, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1875–1901)
238 Николаевская городская квартирная комиссия, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1852–1876)
239 Николаевский городской статистический комитет, г. Николаев Херсонкого уезда Херсонской губернии (1861–1909, 1915–1917)
240 Николаевский комитет школ грамотности Одесского учебного округа, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1872–1912)
242 Дирекция Богоявленских казенных фабрик, пос. Богоявленск Херсонского уезда Херсонской губернии (1823–1835)
243 Канцелярия строения города Николаева, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1787–1798)
245 Канцелярия заведующего казенными садами и землями Морского ведомства, г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1874–1915)
246 Управление Черноморских адмиралтейских селений обер-интендатства Главного управления Черноморского флота и портов, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1800–1862)
248 Контора нотариуса Мельникова, пос. Березнеговатое Херсонского уезда Херсонской губернии (1897–1899)
249 Николаевский стряпчий, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1865–1868)
250 Николаевская каторжная тюрьма № 2 Главного тюремного управления Министерства юстиции, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1881–1920)
251 Николаевская тюремная инспекция Главного тюремного управления Министерства юстиции, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1879, 1883, 1903–1917, 1922, 1927)
252 Николаевское городское по воинской повинности присутствие, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1871–1920)
253 Управление начальника 5-й судоходной дистанции Екатеринославского отделения Киевского округа путей сообщения, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1893–1918)
255 Николаевский коммерческий порт Министерства торговли и промышленности, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1866–1919)
258 Управление начальника 3-й судоходной дистанции Екатеринославского отделения Киевского округа путей сообщения, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1891–1898)
259 Вознесенская судоходная дистанция службы судоходного надзора Екатеринославского отделения Киевского округа путей сообщения, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1906–1919)
260 Смотритель Бугского наплавного моста, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1906–1917)
264 Николаевская таможенная застава Департамента внешней торговли, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1800–1862)
265 Очаковская таможенная застава Департамента внешней торговли, г. Очаков Одесского уезда Херсонской губернии (1825–1917)
266 Николаевская портовая таможня, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1850–1919)
269 Податной инспектор 2-го участка, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1906–1921)
270 Податной инспектор 2-го участка, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1913–1920)
271 Податной инспектор 3-го участка, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1905–1919)
272 Податной инспектор 4-го участка, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1917–1921)
273 Податной инспектор 5-го участка, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1917–1919)
275 Николаевское казначейство, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1878–1920)
277 1-й округ Херсонского акцизного управления, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1891–1919)
279 Очаковская городская ратуша, г. Очаков Одесского уезда Херсонской губернии (1818–1865)
280 Николаевский городовой магистрат, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1804–1866)
282 Николаевский городской съезд мировых судей, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1914–1919)
291 Гурьевский волостной суд, с. Гурьевка Херсонского уезда Херсонской губернии (1913–1918)
292 Николаевский городской сиротский суд, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1808–1922)
293 Очаковский городской сиротский суд, г. Очаков Одесского уезда Херсонской губернии (1872–1879)
294 Ландауский волостной суд, с. Ландау Одесского уезда Херсонской губернии (1895–1896, 1898, 1901, 1902, 1910, 1912)
295 Верхний сельский суд 11-го участка Херсонского судебного мирового округа, пос. Богоявленск Херсонского уезда Херсонской губернии (1914–1915)
296 Кисляковский волостной суд, с. Кисляковка Херсонского уезда Херсонской губернии (1914–1916)
297 Николаевский судостроительный завод “Наваль” Бельгийского акционерного общества, г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1895–1920)
298 Николаевский казенный винный склад № 3 Херсонского акцизного управления, г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1896–1921)
300 Николаевский судостроительный завод Русского судостроительного общества “Руссуд”, г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1909–1919)
301 Трубочный и электромеханический завод “Тэмвод” Морского ведомства, г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1915–1919)
302 Николаевское отделение “Всеобщей компании электричества”, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1912–1919)
305 Николаевское потребительское общество “Трудовая копейка”, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1911–1916)
306 Данилов Василий Николаевич – генерал-лейтенант, инспектор артиллерии IV армейского корпуса 6-й Русской армии (1896–1919)
308 Городская больница Николаевской городской управы, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1861–1919)
309 Николаевское отделение общества попечения о бедных армейского и флотского духовенства, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1880–1894)
310 Приют Николаевского благотворительного общества, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1906–1907)
313 Антоновская волостная земская управа, с. Антоновка Антоновской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1917–1918)
316 Богоявленская волостная земская управа, пос. Богоявленск Херсонского уезда Херсонской губернии (1918)
318 Вознесенская мещанская управа, г. Вознесенск Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1875, 1914–1919)
319 Воскресенская волостная земская управа, с. Воскресенское Воскресенской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1917–1919)
320 Громоклей-Архангельская волостная земская управа, с. Громоклея Херсонского уезда Херсонской губернии (1919)
321 Ингульская волостная земская управа, с. Ингулка Ингульской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1919)
322 Ильино-Парутинская волостная земская управа, с. Парутино Одесского уезда Херсонской губернии (1918)
324 Николаевское мещанское общество, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1828–1880)
331 Вознесенская городская управа, г. Вознесенск Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1889–1893, 1902, 1911, 1913, 1918–1919)
332 Николаевская женская гимназия общества родителей, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1917–1920)
333 Петровская волостная земская управа, с. Петровка Петровской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1917)
334 Явкинское сельское кредитное товарищество, с. Явкино Херсонского уезда Херсонской губернии (1904, 1906–1907)
335 Херсонская губернская межевая канцелярия, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1801–1906)
336 Николаевский городской комитет Всероссийского союза городов помощи больным и раненым военным, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1917–1919)
337 Владимировское высшее начальное училище, с. Владимировка Владимировской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1918–1920)
342 Пересадовское сельское управление, с. Пересадовка Херсонского уезда Херсонской губернии (1918)
346 Кровопусков Евграф Семенович – секретарь Николаевской городской управы (1824–1866)
378 Николаевский нотариальный архив Одесской контрольной палаты, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1870–1918)
379 Контора николаевского нотариуса Белин-Белиновича, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1871–1878)
382 Николаевский нотариус С. К. Кузнецов, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1880–1907)
383 Николаевский нотариус И. Поржицкий, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1869–1882)
395 Еврейская синагога, г. Очаков Одесского уезда Херсонской губернии (1862–1865)
396 Еврейская синагога, с. Бобровый Кут Херсонского уезда Херсонской губернии (1854–1863)
406 Контора нотариуса Г. Г. Кирийчука, пос. Березнеговатое Херсонского уезда Херсонской губернии (1899–1913)
407 Вавиловское сельскохозяйственное кредитное товарищество, с. Вавилово Вавиловской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1909–1919)
408 Калужское кредитное товарищество, с. Калужское Калужской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1914–1915)
410 еркви Херсонского уезда Херсонской губернии (объединенный архивный фонд) (1795–1917)
412 Отбедо-Васильевское волостное правление, с. Отбедо-Васильевка Отбедовасильевской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1913–1917)
414 Очаковская портовая таможня Вознесенской казенной палаты, г. Очаков Одесского уезда Херсонской губернии (1792–1806)
415 Вознесенский губернский магистрат, г. Вознесенск Новороссийской губернии (1795–1797)
416 Вознесенская верхняя расправа, г. Вознесенск Новороссийской губернии (1796–1797)
417 Очаковское крепостное казначейство, г. Очаков Одесского уезда Херсонской губернии (1915–1916)
424 Контора нотариуса С. М. Шмакова, г. Вознесенск Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1870–1877)
425 Контора нотариуса А. Н. Томачинского, г. Вознесенск Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1893)
426 Контора нотариуса Я. Б. Эпштейна, г. Вознесенск Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1874–1897)
427 Контора нотариуса М. М. Никитюк, с. Братское Братской волости Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1904–1918)
429 Покровский молитвенный дом, с. Сергеевка Братской волости Бобринецкого уезда Херсонской губернии (1818–1859)
431 Козьма Александр Кондратьевич – землевладелец (1902–1916)
432 Контора нотариуса Н. В. Гаузмана, с. Казанка Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1910–1914)
433 Контора нотариуса И. П. Добровольского, г. Вознесенск Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1870–1892)
434 Контора нотариуса Ф. О. Кривицкого, г. Вознесенск Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1898–1912)
435 Контора нотариуса Д. М. Клечковского, г. Вознесенск Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1892–1913)
436 Николаевское отделение Балтийского судостроительного и механического завода Морского ведомства, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1912–1919)
437 Контора нотариуса Л. И. Добровольского, г. Вознесенск Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1907–1913)
438 Контора нотариуса Синельника, с. Новая Одесса Херсонского уезда Херсонской губернии (1911–1918)
439 Вознесенская палата гражданского суда, г. Вознесенск Новороссийской губернии (1795–1796)
440 Николаевский ракетный завод Главного артиллерийского управления, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1890, 1892–1893, 1909–1913)
441 Пристав хуторов г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1870–1872, 1893–1911)
442 Пристав Портовой части полиции г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1873–1912)
443 Пристав Одесской части полиции г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1855–1910)
444 Николаевская временная тюремно-строительная комиссия Главного тюремного управления Министерства юстиции, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1907–1908, 1913–1917)
445 Попечительство над Николаевским исправительным арестантским отделением г.Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1904–1917)
446 Николаевское исправительное арестантское отделение, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1909–1915)
447 Голенищев Аркадий Васильевич – генерал, действительный член Русского географического общества (1807, 1839–1887)
448 Страдомский Василий Андреевич – старший судовой врач Черноморского флотского экипажа (1844–1902)
450 Вознесенская палата уголовного суда, г. Вознесенск Новороссийской губернии (1796)
451 Гмырёв Алексей Михайлович – рабочий, поэт-революционер (1902, 1906, 1917)
452 Новобугский сельский староста, м. Новый Буг Новобугской волости Херсонского уезда Херсонской губернии (1899–1900)
453 Кривоозерская почтово-телеграфная контора Кишиневского почтово-телеграфного округа с. Кривое Озеро Балтского уезда Подольской губернии (1914)
454 Вознесенский совестный суд, г. Вознесенск Новороссийской губернии (1795–1797)
455 Контора нотариуса С. М. Устинова, г. Очаков Одесского уезда Херсонской губернии (1912)
456 Контора нотариуса В. И. Павловича, г. Очаков Одесского уезда Херсонской губернии (1907–1908, 1917–1918)
457 Контора нотариуса А. М. Гусикова, г. Голта Ананьевского уезда Херсонской губернии (1914)
458 Контора нотариуса С. Я. Фирера, г. Очаков Одесского уезда Херсонской губернии (1880)
459 Ольвиопольский уездный суд, г. Ольвиополь Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1805, 1810, 1826)
460 Контора нотариуса И. П. Фотинского, г. Ольвиополь Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1883)
461 Контора нотариуса С. А. Вергилесова, г. Ольвиополь Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1871–1889)
462 Контора нотариуса Л. Б. Вишневского, г. Ольвиополь Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1885–1888)
463 Контора нотариуса В. И. Томашевского, г. Ольвиополь Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1907–1913)
464 Контора нотариуса И. А. Левицкого, г. Ольвиополь Елисаветградского уезда Херсонской губернии (1889–1906)
468 Аркас Николай Николаевич – украинский композитор, председатель общества “Просвита” (1891–1909, 1912)
470 Гайдученко Сергей Иванович – председатель Николаевской городской музейной (1901–1922)
472 Николаевский отдел Всероссийского Союза помощи родных, близких и сочувствующих русским военнопленным при Главном комитете Всероссийского Союза городов, г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1917–1918)
473 Еленский уездный суд, г. Еленск Новороссийской губернии (1795–1796)
475 Церкви Елисаветградского (Бобринецкого) уезда Херсонской губернии (объединенный архивный фонд) (1795–1892)
477 Свято-Покровская церковь г. Богополь Балтского уезда Подольской губернии (1840–1864)
478 Екатериновская церковь, с. Катериновка Ананьевского уезда Херсонской губернии (1860–1869)
479 Пристав Московской части полиции г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1855–1913)
480 Пристав 1-й Адмиралтейской части полиции г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1854–1909)
481 Пристав 2-й Адмиралтейской части полиции г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1859-1901)
482 Пристав Речной части полиции г. Николаев Херсонского уезда Херсонской губернии (1870–1871,1880, 1888, 1890–1891)
483 Кокизов Давид Маркович – главный редактор газеты “Южанин”(1864–1918, 1924–1925)
484 Коллекция метрических книг учреждений религиозных культов, существовавших на территории Николаевской области (1804, 1807, 1811, 1813–1815, 1819–1824, 1842–1925)
Документ Дело, №
.

metrics 1879 г.
ф. 484, о. 1, д. 1467
.

metrics 1880 г.
ф. 484, о. 1, д. 1489
.

metrics 1881 г.
ф. 484, о. 1, д. 1469
.

metrics 1882 г.
ф. 484, о. 1, д. 1514
.

metrics 1883 г.
ф. 484, о. 1, д. 1514
.

metrics 1884 г.
ф. 484, о. 1, д. 1514
.

metrics 1885 г.
ф. 484, о. 1, д. 1514
.

metrics 1886 г.
ф. 484, о. 1, д. 1514
.

metrics 1887 г.
ф. 484, о. 1, д. 1514
.

metrics 1889 г.
ф. 484, о. 1, д. 1497
.

metrics 1890 г.
ф. 484, о. 1, д. 1498
.

metrics 1891 г.
ф. 484, о. 1, д. 1499
.

metrics 1896 г.
ф. 484, о. 1, д. 1517
.

metrics 1907 г.
ф. 484, о. 1, д. 1488
.

metrics 1913 г.
ф. 484, о. 1, д. 1692

Коллекции документов на сайте FamilySearch.org

Заголовок
Метрические книги : Арбузинка (Елисаветградский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1875-1916
Метрические книги : Ивановка при балке Крутой (Херсонский уезд) : Иоанно-Предтеченская церковь, 1897
Метрические книги : Семеновка при рч. Большой Корабельной (Елисаветградский уезд) : Николаевская церковь, 1842-1919
Метрические книги : Балацкое (Херсонский уезд) : Петропавловская церковь, 1862-1917
Метрические книги : Заселье (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1920
Метрические книги : Полтавка (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1920
Метрические книги : Марьинское (Херсонский уезд) : Преображенская церковь, 1877-1916
Метрические книги : Ново-Александровка (Херсонский уезд) : Александро-Невская церковь, 1875-1916
Метрические книги : Ново-Ивановка (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1891
Метрические книги : Ново-Павловка на балке Белой (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1916
Метрические книги : Пески (Херсонский уезд) : Покровская церковь, 1862-1917
Метрические книги : Явкино (Херсонский уезд) : Успенская и Покровская церкви, 1872-1919
Метрические книги : Анатольевка (Одесский уезд) : Казанско-Богородицкая церковь, 1881-1917
Метрические книги : Большое Коблево (Одесский уезд) : Троицкая церковь, 1881-1917
Метрические книги : Комисаровка (Одесский уезд) : Успенская церковь, 1900-1917
Метрические книги : Марковка (Одесский уезд) : Покровская церковь, 1878-1917
Метрические книги : Матиасовка (Одесский уезд) : Владимировская церковь, 1891-1917
Метрические книги : Ташино (Одесский уезд) : Адриано-Наталиевская церковь, 1881-1917
Метрические книги : Тузла (Одесский уезд) : Александро-Невская церковь, 1878-1917
Метрические книги : Березнеговатое (Херсонский уезд) : Воскресенская церковь (включает Николаевскую церковь), 1876-1918
Метрические книги : Висунск (Херсонский уезд) : Покровская церковь, 1876-1918
Метрические книги : Калужское (Херсонский уезд) : Покровская церковь, 1876-1916
Метрические книги : Любомирка (Херсонский уезд) : Троицкая церковь, 1876-1916
Метрические книги : Мураховка (Херсонский уезд) : Трех-Святительская церковь (или Константино-Еленовский молитвенный дом), 1886-1917
Метрические книги : Анновка при балке Мазинец (Елисаветградский уезд) : Успенская церковь, 1872-1920
Метрические книги : Братское (Елисаветградский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1918
Метрические книги : Кринички (Балтский уезд) : Покровская церковь, 1889-1901
Метрические книги : Никольское (Херсонский уезд) : Троицкая церковь, 1880-1897
Метрические книги : Садовая (Херсонский уезд) : Преображенская церковь, 1891-1897
Метрические книги : Сергеевка (Елисаветградский уезд) : Покровская церковь, 1875-1915
Метрические книги : Андреевка около села Ново-Курское (Херсонский уезд) : Успенская церковь, 1884-1916
Метрические книги : Варваровка (Одесский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1868-1917
Метрические книги : Веселый Кут (Александрийский уезд) : Покровская церковь, 1901
Метрические книги : Ковалевка (Одесский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1881-1916
Метрические книги : Николаевка (Одесский уезд) : Николаевская церковь, 1877-1917
Метрические книги : Нечаянное (Одесский уезд) : Преображенская церковь, 1881-1916
Метрические книги : Петровское (Одесский уезд) : Петропавловская церковь, 1880-1917
Метрические книги : Плоска (Александрийский уезд) : Николаевская церковь, 1901
Метрические книги : Булгаковка (Одесский уезд) : Екатерининская церковь, 1881-1916
Метрические книги : Александровка при рч. Чичиклее (Ананьевский уезд) : Успенская церковь, 1883-1916
Метрические книги : Ландау (Одесский уезд) : Покровская церковь, 1902-1916
Метрические книги : Покровское (Ананьевский уезд) : Покровская церковь, 1880-1905
Метрические книги : Владимировка при рч. Висуни (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1876-1918
Метрические книги : Малеевка на балке Доброй (Херсонский уезд) : Свято-Духовская церковь, 1876-1918
Метрические книги : Ново-Владимировка (Херсонский уезд) : Покровская церковь, 1898-1914
Метрические книги : Евтихиполь (Херсонский уезд) : Троицкая церковь, 1875-1916
Метрические книги : Александровка при р. Буг (Елисаветградский уезд) : Покровская церковь, 1876-1916
Метрические книги : Арнаутовка (Елисаветградский уезд) : Димитриевская церковь, 1866-1917
Метрические книги : Белоусовка (Елисаветградский уезд) : Покровская церковь, 1875-1916
Метрические книги : Вознесенск (Елисаветградский уезд) : Вознесенский собор, 1876-1918
Метрические книги : Дальние Лагери (Елисаветградский уезд) : Успенская церковь, 1877-1916
Метрические книги : Кантакузовка (Ананьевский уезд) : Иоанно-Предтеченская церковь, 1880-1915
Метрические книги : Ново-Григорьевск (Елисаветградский уезд) : Григорьевская церковь, 1866-1916
Метрические книги : Солоное (Елисаветградский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1916
Метрические книги : Трикраты (Елисаветградский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1876-1916
Метрические книги : Щербани (Елисаветградский уезд) : Гавриило-Архангельская церковь, 1875-1917
Метрические книги : Константиновка при р. Буг (Елисаветградский уезд) : Николаевская церковь, 1849-1918
Метрические книги : Покровск (Херсонский уезд) : Покровский молитвенный дом (или Покровская церковь), 1880-1914
Метрические книги : Ново-Александровка (Ананьевский уезд) : Николаевская церковь, 1885-1895
Метрические книги : Федоровка при рч. Ингульце (Херсонский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1880-1898
Метрические книги : Полтавка (Херсонский уезд) : Успенская церковь, 1894-1920
Метрические книги : Ново-Петровка (Херсонский уезд) : Петропавловская церковь, 1884-1906
Метрические книги : Сергеевка (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1898-1916
Метрические книги : Никольское (Елисаветградский уезд) : Покровская церковь, 1906-1916
Метрические книги : Большой Буялык (Одесский уезд) : Православная церковь, 1892
Метрические книги : Булгарка (Елисаветградский уезд) : Казанская церковь (или Казанский молитвенный дом), 1889-1916
Метрические книги : Бугское (Елисаветградский уезд) : Петропавловская церковь, 1886-1916
Метрические книги : Дмитровка (Ананьевский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1895
Метрические книги : Ново-Дмитровка при рч. Ингульце (Херсонский уезд) : Свято-Духовская церковь, 1897-1916
Метрические книги : Ракова (Елисаветградский уезд) : Покровская церковь, 1900-1917
Метрические книги : Бобрик (Ананьевский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1877-1881
Метрические книги : Большая Врадиевка (Ананьевский уезд) : Параскевиевская церковь, 1877-1916
Метрические книги : Ивановка-Москали (Ананьевский уезд) : Православная церковь, 1895
Метрические книги : Краснополь (Ананьевский уезд) : Димитриевская церковь, 1880-1916
Метрические книги : Марьяновка при балке Мараре (Ананьевский уезд) : Православная церковь, 1895
Метрические книги : Морозовка (Александрийский уезд) : Православная церковь, 1895
Метрические книги : Ново-Ивановка (Ананьевский уезд) : Православная церковь, 1895
Метрические книги : Ново-Михайловка (Ананьевский уезд) : Православная церковь, 1895
Метрические книги : Ново-Павловка (Ананьевский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1880-1916
Метрические книги : Сырово (Ананьевский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1877-1916
Метрические книги : Филимоновка (Ананьевский уезд) : Православная церковь, 1895
Метрические книги : Юзефполь (Ананьевский уезд) : Православная церковь, 1895
Метрические книги : Александров Дар (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1888-1914
Метрические книги : Ахмичетка (Ананьевский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1877-1915
Метрические книги : Богдановка при р. Буг (Ананьевский уезд) : Александро-Невская церковь, 1900-1916
Метрические книги : Карловка (Ананьевский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1877-1915
Метрические книги : Счастливка (Ананьевский уезд) : Успенская церковь, 1877-1916
Метрические книги : Возсиятское (Елисаветградский уезд) : Покровская церковь, 1875-1916
Метрические книги : Еланец (Елисаветградский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1875-1917
Метрические книги : Покровка (Елисаветградский уезд) : Покровская церковь, 1877-1915
Метрические книги : Сербуловка (Елисаветградский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1875-1916
Метрические книги : Балабановка (Херсонский уезд) : Петропавловская церковь, 1896-1917
Метрические книги : Баловное (Херсонский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1876-1920
Метрические книги : Богоявленск (Херсонский уезд) : Богоявленская церковь (с присоединенным Свято-Духовным молитвенным домом), 1877-1921
Метрические книги : Воскресенск (Херсонский уезд) : Покровская церковь, 1861-1917
Метрические книги : Калиновка (Херсонский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1862-1918
Метрические книги : Кисляковка (Херсонский уезд) : Преображенская церковь, 1862-1918
Метрические книги : Константиновка при уроч. Орловая Лощина (Херсонский уезд) : Константино-Еленинская церковь, 1877-1922
Метрические книги : Матвеевка (Херсонский уезд) : Петропавловская церковь, 1876-1918
Метрические книги : Мешков (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1897-1924
Метрические книги : Николаевка при рч. Висуни (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1876-1916
Метрические книги : Терновка (Херсонский уезд) : Успенская церковь, 1804-1918
Метрические книги : Александродар (Одесский уезд) : Николаевская церковь, 1870-1922
Метрические книги : Троицкое (Елисаветградский уезд) : Свято-Духовская церковь, 1875-1917
Метрические книги : Ново-Павловка при рч. Ингульце (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1885-1917
Метрические книги : Голта (Ананьевский уезд) : Николаевская церковь, 1880-1906
Метрические книги : Калиновка (Александрийский уезд) : Николаевская церковь, 1896
Метрические книги : Ново-Николаевка при рч. Базавлук (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1886-1913
Метрические книги : Казанка (Елисаветградский уезд) : Покровская церковь, 1875-1916
Метрические книги : Кривое Озеро (Ананьевский уезд) : Параскевиевская церковь, 1877-1916
Метрические книги : Федоровка (Александрийский уезд) : Петропавловская церковь, 1877-1916
Метрические книги : Хутор Кулебякин (Херсонский уезд) : Рождество-Богородицкий молитвенный дом, 1879-1891
Метрические книги : Богоявленск (Александрийский уезд) : Богоявленская церковь, 1897-1906
Метрические книги : Николаевка при рч. Ингульце (Херсонский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1877-1916
Метрические книги : Николаевка при рч. Гнилом Еланце (Елисаветградский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1875
Метрические книги : Касперо-Николаевка (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1862-1906
Метрические книги : Казанка (Елисаветградский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1916
Метрические книги : Благодатное (Елисаветградский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1876-1917
Метрические книги : Гурьевка (Херсонский уезд) : Покровская церковь, 1876-1917
Метрические книги : Дымовка (Херсонский уезд) : Александро-Невская церковь, 1875-1916
Метрические книги : Касперовка (Херсонский уезд) : Димитриевская церковь, 1876-1917
Метрические книги : Лидиевка (Ананьевский уезд) : Скорбященская церковь, 1880-1916
Метрические книги : Лысая Гора (Елисаветградский уезд) : Петропавловская церковь, 1876-1916
Метрические книги : Михайловка (Елисаветградский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1875-1916
Метрические книги : Привольное (Ананьевский уезд) : Николаевская церковь, 1881-1916
Метрические книги : Новая Одесса (Херсонский уезд) : Георгиевская церковь, 1875-1916
Метрические книги : Ново-Красное (Елисаветградский уезд) : Успенская церковь, 1876-1916
Метрические книги : Ново-Петровское (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1876-1916
Метрические книги : Ново-Юрьевка (Херсонский уезд) : Георгиевская церковь, 1905-1916
Метрические книги : Новый Буг (Херсонский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1875-1917
Метрические книги : Ольгополь (Елисаветградский уезд) : Троицкая церковь, 1875-1916
Метрические книги : Остаповка (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1862-1917
Метрические книги : Себино (Херсонский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1876-1916
Метрические книги : Софиевка при балке Ташлыке (Елисаветградский уезд) : Николаевская церковь, 1897-1916
Метрические книги : Сухой Еланец (Херсонский уезд) : Мария-Магдалининская церковь, 1884-1916
Метрические книги : Ульяновка (Херсонский уезд) : Успенская церковь, 1862-1916
Метрические книги : Лысая Гора (Елисаветградский уезд) : Покровская церковь, 1878-1917
Метрические книги : Исаево (Елисаветградский уезд) : Димитриевская церковь, 1882-1905
Метрические книги : Новый Буг (Херсонский уезд) : Александро-Невская церковь, 1890-1917
Метрические книги : Новый Буг (Херсонский уезд) : Петропавловская церковь, 1890-1917
Метрические книги : Михайловка при рч. Каменке (Херсонский уезд) : Трех-Святительская церковь, 1886-1901
Метрические книги : Ново-Воронцовка (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1886-1887
Метрические книги : Софиевка Елисаветград (Елисаветградский уезд) : Православная церковь, 1898
Метрические книги : Кандыбин (Херсонский уезд) : Александра-Невская церковь, 1897-1916
Метрические книги : Воронцовка (Херсонский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1906-1916
Метрические книги : Аджиголь (Одесский уезд) : Успенская церковь, 1849-1930
Метрические книги : Порутино (Одесский уезд) : Александровская церковь, 1859-1919
Метрические книги : Янчекрак (Одесский уезд) : Покровская церковь, 1861-1921
Метрические книги : Богополь (Балтский уезд) : Покровская церковь, 1870-1906
Метрические книги : Долгая Пристань (Балтский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1883-1907
Метрические книги : Каменный Мост (Ананьевский уезд) : Николаевская церковь, 1881-1905
Метрические книги : Катериновка при рч. Кодымке (Ананьевский уезд) : Екатерининская церковь, 1879-1908
Метрические книги : Конецполь (Балтский уезд) : Димитриевская церковь, 1861-1904
Метрические книги : Крымка (Балтский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1883-1910
Метрические книги : Кумары (Балтский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1862-1903
Метрические книги : Куцюруб (Одесский уезд) : Николаевская церковь, 1889-1921
Метрические книги : Лащовка (Балтский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1878-1910
Метрические книги : Мигея (Елисаветградский уезд) : Петропавловская церковь, 1877-1917
Метрические книги : Ольвиополь (Елисаветградский уезд) : Варваринская соборная церковь, 1876-1906
Метрические книги : Очаков (Одесский уезд) : Крепостной военный Николаевский Собор, 1866-1920
Метрические книги : Подгурье (Балтский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1885-1902
Метрические книги : Романова Балка (Ананьевский уезд) : Покровская церковь, 1878-1911
Метрические книги : Синюхин Брод (Елисаветградский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1870-1908
Метрические книги : Станиславчик Богопольский (Балтский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1875-1906
Метрические книги : Чаусово Забугское (Балтский уезд) : Димитриевская церковь, 1874-1905
Метрические книги : Александровка около села Злынка (Елисаветградский уезд) : Георгиевская церковь, 1894
Метрические книги : Овнянка (Александрийский уезд) : Православная церковь, 1908
Метрические книги : Далекий Бейкуш (Одесский уезд) : Покровская церковь, 1868-1922
Метрические книги : Очаков (Одесский уезд) : Троицкая церковь, 1900-1920
Исповедные ведомости : Александродар (Одесский уезд) : Николаевская церковь, 1896-1898
Метрические книги : Кумари (Ананьевский уезд) : Димитриевская церковь, 1877-1910
Метрические книги : Ольвиополь (Елисаветградский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1890-1906
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Православная церковь, 1895-1913
Метрические книги : Бырзулово (Ананьевский уезд) : Иоанно-Богословская церковь, 1886-1901
Метрические книги : Горожина (Херсонский уезд) : Андреевский молитвенный дом, 1892-1906
Метрические книги : Ингулка (Херсонский уезд) : Ильинская церковь, 1876-1906
Метрические книги : Привольное (Херсонский уезд) : Успенская церковь, 1875-1907
Метрические книги : Степковка (Ананьевский уезд) : Казанская церковь, 1901-1906
Метрические книги : Привольное (Херсонский уезд) : Единоверческая Покровская церковь, 1876-1907
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Греческая Николаевская церковь, 1856-1925
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Александро-Невская церковь при Александровском реальном училище, 1878-1885
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Александро-Невский молитвенный дом что на Поповой Балке (или Александро-Невская церковь), 1885-1920
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Симеоно-Агриппиновский молитвенный дом, 1872-1920
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Захарие-Елизаветинская Морская Госпитальная церковь (или Александро-Невская Морская Госпитальная церковь), 1873-1919
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Мария-Магдалининский молитвенный дом, 1896-1920
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Скорбяще-Богородицкая церковь (или Новокупеческая церковь), 1873-1920
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Покровская Гимназической церковь, 1880-1883
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Адмиралтейский Григорьевский Собор, 1873-1920
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Алексеевская церковь (или Касперовский молитвенный дом), 1870-1920
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Всехсвятская Кладбищенская церковь, 1873-1920
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Рождество-Богородицкий собор, 1873-1920
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Приютская Скорбяще-Богородицкая церковь, 1881-1920
Метрические книги : Бырзулово (Ананьевский уезд) : Успенская церковь, 1897-1901
Метрические книги : Анновка при р. Ингул (Херсонский уезд) : Александро-Невская церковь, 1900-1906
Метрические книги : 58-ой пехотный Прагский Генерал-Адъютанта Графа Андера полк (Херсонский уезд) : Николаевская церковь 58-го пехотного Прагского Генерал-Адъютанта Графа Андера полка, 1869-1919
Метрические книги : Снегиревка (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1875-1907
Метрические книги : Вавиловка (Херсонский уезд) : Преображенская церковь, 1877-1907
Метрические книги : Отбедово (Херсонский уезд) : Христорождественская церковь, 1875-1906
Метрические книги : Галагановка (Херсонский уезд) : Николаевская церковь, 1897-1907
Метрические книги : Ивано-Петровское (Херсонский уезд) : Покровская церковь, 1882-1903
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Свято-Духовный молитвенный дом что на Водопойных хуторах (или Свято-Духовная церковь), 1858-1919
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Еврейское общество, 1873-1920
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Единоверческая Рождество-Богородицкая церковь, 1873-1920
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Леонидо-Феодосиевская больничная церковь, 1914-1919
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Алексеевская тюремная церковь (или Алексеевская церковь исправительного арестантского отделения), 1907-1920
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Александро-Невская тюремная церковь (или Александро-Невская церковь при каторжной тюрьме # 2), 1910-1917
Метрические книги : Николаев (Херсонский уезд) : Стефановская тюремная церковь (или Стефановская церковь при каторжной тюрьме # 1), 1917
Метрические книги : Заселье (Херсонский уезд) : Вознесенская церковь, 1909-1920
Метрические книги : Ново-Георгиевка (Ананьевский уезд) : Покровская церковь, 1907
Метрические книги : Кринички (Елисаветградский уезд) : Аполлониевская церковь, 1904-1916
Метрические книги : Ряснополь (Одесский уезд) : Петропавловская церковь, 1908
Метрические книги : Валегоцулово (Ананьевский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1918
Метрические книги : Пелагеевка (Елисаветградский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1910-1914
Метрические книги : Ново-Дмитриевка около села Новый Буг (Херсонский уезд) : Димитриевская церковь, 1915
Метрические книги : Ново-Курское (Херсонский уезд) : Покровская церковь, 1884-1914
Метрические книги : Покровка (Днепровский уезд) : Покровская церковь, 1908-1919
Метрические книги : Широкое (Херсонский уезд) : Покровская церковь, 1884-1914
Метрические книги : Широкое (Херсонский уезд) : Введенская церковь, 1889-1916
Метрические книги : Шестерня (Херсонский уезд) : Рождество-Богородицкая церковь, 1884-1916
Метрические книги : Владимировка (Ананьевский уезд) : Михаило-Архангельская церковь, 1912-1913
Метрические книги : Доманевка (Ананьевский уезд) : Александро-Невская церковь, 1913-1916
Метрические книги : Губовка (Александрийский уезд) : Православная церковь, 1910

Полезные ссылки


Комментарии 0


Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.